sov2



10 августа, 17:06

Экс-прокурор Сакварелидзе признался, что во время прокурорского конкурса работал в комиссии «для галочки»


В эфире «ДумскойТВ» экс-прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе заявил, что комиссия, которая отбирала кандидатов на должности сотрудников местных прокуратур, не отвечает за их квалификацию.

Во время так называемого прокурорского конкурса он входил в отборочную комиссию в Киеве, однако, сколько раз она заседала, соратник Саакашвили вспомнить не смог. Как и то, сколько раз в работе комиссии принимал участие лично он. Сакварелидзе пояснил такую работу «для галочки» своей занятостью.

«Я появлялся редко, поскольку меня тогда направили в Одессу, и мне приходилось работать на два города»,- заявил он.








ватафак
ватафак   страна по ip - od 10 августа, 17:09     +14      
Галочку срочно найти и допросить!
Ответить
CROWN
CROWN 10 августа, 18:19     +2      
так этот прокурор типа для комиссии или комиссия для «галочки» или вообще конкурс типа до фонарного столба я так понимаю- верно последнее и как и «конкурсами» на должность Губераторов и Глав РГА, на должности в АП, на должности Министров уже было много ..вчера, бувшие Бальчун и онные с ним.. как и конкурс типа конвертов и миллионеров на должности судей Верховного не ясно чего.. типа суда .каков «ампиратор» таковы и прислужники и результаты.. думаю-что кого эти «конкурсы с галочками» затронули напрямую и оставили без работы- так это клоуны цирков и артисты разговорного жанра…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 17:21     -8      
Можно ему верить?
Я вас «прошу»…
Ответить
ватафак
ватафак   страна по ip - od 10 августа, 17:23     +8      
Грузинофоб?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 17:25     -9      
Почему он тогда молчал?
По поводу его национальности ничего не упоминал.
Ответить
ватафак
ватафак   страна по ip - od 10 августа, 17:29     +8      
А почему ему нельзя верить? Достаточно вспомнить постоянные прыжки на Саакашвили здесь, чтобы заподозрить грузинофобию и в случае с Сакварелидзе.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 17:41     -9      
Еще раз повторяю, если он такой честный и праведный, то почему он молчал о нарушении Закона "О госслужащих?" со стороны должностных лиц и членов прокурорской комиссии?
Где и кем он работает, он не сказал?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа, 19:30     +5      
Трухобот,  ты тоже не сказал в каком из департаментов Ворсовета или недомэрии ты работаешь?)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа, 20:38     +6      
Шизоидный высер,  у тебя уже от просроченного галоперидола давно мозг потвердел и окончательно затвердел)
Ответить
ZLOI
ZLOI   Proxy 10 августа, 20:27     +6      
Велик, тебе что Труха так много заплатил что до сих пор под дудку тролишь грузинов?! Прекращай этот плачь, их давно нет. Трухобот
Ответить
Алиса МакГи
Алиса МакГи   страна по ip - od 10 августа, 17:41     -8      
бидолашка…одним организмом на двух стульях сидеть заставили… а он так сопротивлялся…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа, 19:31     +3      
Нарушил тот, кто назначал, тупица.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 17:50     +5      
Поэтому так и получилось. «Для галочки» и личные приёмы вёл также?

http://forumodua.com/showthread.php?t=20…

Внимательно слушал, обещал разобраться, а толку ведь никакого не было. Как впрочем, как и от остальных семи  прокуроров области в этом деле тоже.
Ответить
Mr.Robot
Mr.Robot   страна по ip - od 10 августа, 18:09     -8      
Закинутый ушлепан припёр встречную машину. Из салона не выходил, сидел слюни пускал. Обрыганная тройка на литовских номерах. Радужный. Полиция еще не появилась.
https://youtu.be/bG7D4cSGYPs
Ответить
Арчи Гудвин
Арчи Гудвин   страна по ip - ru 10 августа, 18:53     -4      
Все они для галочки работают… Вот потому так и живем…
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 11 августа, 09:10     +4      
Друг человека, Гена работаит ни для галочки, он работаит для распила.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 19:01     0      
Тем временем, в  Одесском СИЗО полное беззаконие:

Правоохранители расследуют смерть в одесском СИЗО (видео) | 7 ТЕЛЕКАНАЛ. Новости Одессы

Сегодня в Киевском райсуде обвиняемый гражданин Молдовы заявил в очередной раз коллегии судей о том, что он себя отвратительно чувствует, теряет сознание, нуждается в проведении операции, а никто из медчасти СИЗО на него не обращают никакого внимания. Ждут очередной смерти? Коллегия судей рекомендует писать заявление на руководство СИЗО, вносить его в ЕРДР и расследовать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 23:20     -5      
К чему ты про это написал?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 23:21     +2      
… чтобы ты лично знал, что в СИЗО — не сахар!
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 11 августа, 09:10     +3      
Великалепный сухари сушит без сахара.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 11:12     -3      
Нервный, разве СИЗО должен быть санаторием для подозреваемых в совершении преступлений?
Пусть мучаются и знают, какую боль и страдания они причинили людям или их родственникам за украденный телефон, похищенную сумочку, телесные повреждения или за убийство. А засорять сайт таким постами  ни к чему.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа, 21:28     +2      
Ты же засоряешь сайт своими трухолепными высерами, Высер.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 19:20     +1      
Никаких выводов из таких происшествий почему-то не делают наши правоохранители:


Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 10 августа, 19:42     -5      
Петрович, этому инциденту уже много времени… Вы хоть подписывайте, свежак, не свежак
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 20:06     +2      
… это пример, а не сегодняшняя новость. Что Вы постоянно придираетесь ко всему?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа, 20:09     +3      
Потому что это еще один клон Велика)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 20:11     +2      
… да сколько же этих клонов у него? Всю "Думскую" оккупировали клоны Велик-го?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа, 20:15     +3      
Ему за каждого от Трухи в карман капает,  правда, почти все уходит на лекарства и оплату палаты на Воробьева)
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 10 августа, 20:16     +2      
…если без шуток, то действительно, наверное,  мэр  приплачивает за поддержку. Иначе кто будет писать хвалебные оды с 20 клонов?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 20:27     -8      
Это не шутка, а свистеш. А ты повелся.
Подумай сам, как может мэр оплачивать чье то посещение не своего СМИ? Да и с какой «радости»?
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа, 20:43     +3      
Трухобот,  Думская слишком популярный в Одессе ресурс, чтобы обходить ее своим вниманием и своими мэрЗскими ботами в твоем лице)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 августа, 21:55     -5      
Выперд, а кто оплачивает твои выsеры на "Думской"? Неужели ты их пишешь за идею лишь бы кого то по троллить?
Больше похоже, что Труханов оплачивает твои выsеры.
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 11 августа, 22:01     +2      
Трухолепный высер,  зачем ты опять демонстрируешь свою железнодорожную профессию стрелочника,  как и твой клон высер-насер?)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 10 августа, 20:31     -6      
Петрович, хороший адвокат-это прежде всего психолог. Уж вам то стыдно не видеть, кто чей клон на Думской. и не солидно поддакивать Виперу, как бы он сейчас не назывался. Хотя о чем я, вы же с Прохфэссором собирались коалицию соорудить. правда он ушел в туман
Ответить
Legend
Legend   страна по ip - od 10 августа, 20:40     +4      
Трухолепный высер,  как бы ты не назывался,  твоя украинофобская,  трухолепная и грузинофобская сучность тебя выдает с потрохами)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 20:39     -8      
Киномеханик, почему ты не постишь новость о том, что на россии взорвалась ракета, которая была похищена из в/ч и сдана на в металлолом?

https://112.ua/mir/v-punkte-priema-m…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 10 августа, 20:25     -8      
«Я появлялся редко, поскольку меня тогда направили в Одессу, и мне приходилось работать на два городах, …»
Как он мог быть в составе прокурорской комиссии, если после увольнения из прокуратуры в марте 2016г. за совмещение 2-х должностей в нарушение закона «О прокуратуре», он в ней больше не работал.
А Закон «О госслужбе» был введен в действие с 1-го мая 2016 г. 
Ответить
Bыталкиватель парашютистов
Bыталкиватель парашютистов   страна по ip - od 11 августа, 09:12     +1      
Друг человека, по тому что его назначили.
Ответить
Днепровец
Днепровец   страна по ip - od 12 августа, 11:28     -1      
А что удивительного?
Его тогда специально направили в Одессу, чтобы убрать из Киева.
Ответить