ЗАРС



7 февраля 2010, 16:54

Киевский журналист раздобыл предварительные результаты экзитполлов


Журналист Александр Чаленко в своём блоге в завуалированной форме опубликовал предварительные результаты экзитполлов, полученных на выборах плюшек в Швеции по данным на 12:00.

По данным туркменского посла Соц Иса Али-баши:


Иллюстрация московского художника Егора Жгуна

Иллюстрация московского художника Егора Жгуна

Карлсон – 51,5 плюшек

фрекен Бок – 40,7 плюшек

По данным британского посла Guns Ferdinand Kennedy:

Карлсон – 55

фрекен Бок – 40





Наверх ↑



Квашнюк герой
Квашнюк герой 7 февраля 2010, 17:06     -6      
Он экзетполил в штабе яныковича? Тогда согласен.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 7 февраля 2010, 17:14     -8      
Подождем официальных предварительных результатов, но я думаю фрекен Бок победит!  
Ответить
r
r 7 февраля 2010, 17:51     +15      
Юля в жопе победит! Ни фига она не победит
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 8 февраля 2010, 00:51     +3      
ДАВАЙТЕ БЫТЬ РЕАЛИСТАМИ! Официальные данные не на много отличаются!!! Янукович обходит Юлю с отрывом в 10%!!  
Ответить
Пульс
Пульс 7 февраля 2010, 18:11     -5      
Юля победит.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 7 февраля 2010, 18:23     +2      
ИСКЛЮЧЕНО!!!
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 20:38     0      
победит сидя на нарах и прихлёбывая баланду
Ответить
VISIT
VISIT 7 февраля 2010, 21:08     +3      
Юля в х.й свистнет..
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:14     +1      
таки да
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:22     +1      
Юля свистнет, это точно! Там в Х..ю дырочка есть.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 7 февраля 2010, 18:39     -5      
Радиостанция «Эхо Москвы» представила новые результаты exit-polls, которые свидетельствуют о резком сокращении отрыва Виктора Януковича от Юлии Тимошенко на выборах президента Украины.

Лидер Партии регионов набирает 49, 4 процента голосов, украинский премьер — 45, 3 процента. Против всех кандидатов, судя по результатам опросов на выходе с избирательных участков, проголосовали около 5 процентов избирателей.

Какая именно организация провела эти опросы, радиостанция не уточняет.

Ранее «Эхо Москвы» распространило результаты exit-polls, согласно которым Янукович опережал Тимошенко примерно на 15 процентов.

Голосование на выборах президента Украины продлится до 20:00 по киевскому времени (21:00 по московскому). По официальным данным украинского ЦИКа, к 15:00 по киевскому времени был преодолен 50-процентный порог явки.

Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 20:39     +4      
эхо москвы это пятая колонна америки их бы давно пора закрыть  
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:41     +1      
мжно и так
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 19:09     0      
Зоркий, тебе плюс, несмотря, на аллергию к твоему нику. Надо руководствоваться своими мозгами, а не имоциями!  
Ответить