maristella



Еле-еле п… Как в Одессе борются с автохамами (фотофакт)


Одесситы продолжают борьбу с автохамами, которые паркуют своих железных коней как попало, перегораживая подъезды и проходы во дворах, пандусы, трамвайные пути и т.д, не задумываясь о том, что это создает неудобство другим людям.

В одном из одесских дворов на стекло неудачно припаркованной иномарки прицепили наклейку с текстом: «Я люблю Одессу, но паркуюсь как еле-еле п…»  

 

 

 




СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Альтруиза
Красавчики!!! Молодцы!!!
   Відповісти    
Йода
Йода   страна по ip - ua 10 грудня 2013, 22:58     +3      
Блин я че-то не въехал, а кому она там мешает?
Притерлась вроде к бардюру максимально, тротуары не закрыты, пандусы тоже Может владелец наклейки пьян был?
Если бы она поставила машину ровнее то пришлось бы по идее ставить  левее и место было бы меньше
Или по фото не понятен некий скрытый смысл?
   Відповісти    
STALINSKI
Да давно пора даже адрес Скажу ул.Коблевская 43 нисан жук вн 4520
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 10 грудня 2013, 12:03     +25      
оригинально.
   Відповісти    
Gandalf
Gandalf   страна по ip - od 10 грудня 2013, 12:05     +42      
Главное что бы клей был покрепче)
   Відповісти    
Правдолюб 2
Все правильно сделали. Только размер побольше надо!!
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 10 грудня 2013, 12:06     +23      
это чаще не хамы, а просто тёлочки, которые не понимают,
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
хамочки?
   Відповісти    

Enqweest
кстати, текст просто отличный!

а то на словах все так сильно любят Одессу, аж до не могу, а как что-то хорошее для своего города сделать (или хотя бы не делать плохого), так сразу «а шо такого?» включают.
   Відповісти    
Neo777
Дебилы. Машина нормально припаркована. Девочка аж мордой в кусты загнала её чтобы никому не мешать. Пусть дрыщи возле вокзала клеят таксистам, но там отхватить можно 100%.
   Відповісти    
Fil77
Fil77   страна по ip - od 10 грудня 2013, 12:13     +4      
Данная новость не о чем!!!  Прежде чем клеить и утверждать что машину припарковано не по правилам выложите фотки. А так это возможно просто прикол!!!     А идея сама по себе оригинальная!!!
   Відповісти    
Лексc
Лексc   страна по ip - ua 10 грудня 2013, 12:14     +13      
Город не рассчитан на то количество автомобилей что в нем есть, через десяток лет и в парадной будем находить авто :)
Хотя согласен, есть и блондинки, и мажоры, что себя выше людей ставят, и просто без тямы в голове. Так что поддерживаю, но ситуация, ситуации рознь.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Со времен СССР у нас возле 100-квартирного дома предусматривалось место для стоянки 3-5 автомобилей. Кто-то очень умный тогда решил, что советскому человеку личный автомобиль не нужен — ему хватит общественного транспорта. А 3-5 мест — вполне достаточно для стоянки ожидающего служебного автомобиля или «скорой помощи». Даже подъездные пути к домам зачастую не способны позволить разъехаться двум автомобилям.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Timur  Korpienko
все правильно. Поддерживаю на все 100!
   Відповісти    
Ахметова
Я девушка и умею нормально парковаться. За то видела огромное количество хамов, которые паркуются как еле еле…. так что не надо гнать на дам)
   Відповісти    
Chedder
Chedder   страна по ip - ua 10 грудня 2013, 13:10     +14      
дама даме рознь )
   Відповісти    
bsdss
bsdss 10 грудня 2013, 13:32     +14      
Говорят в бюджете города не хватает средств, так вот они
под ногами валяются, штрафы и только штрафы научат всех и вся парковаться, ездить и не хамить, как это делают в цивильных странах. Вот и весь выход. В Регенсбурге миниципалитет собирает с автолюбителей до 1,5 мил.евро в год за всякие нарушения, а мы только говорим бля-бля-бля.
   Відповісти    
marcha
marcha   страна по ip - ua 10 грудня 2013, 17:31     +9      
Полностью с вами согласна, в Сантьяго за парковку в неположенном месте шраф 480 грн в переводе на наши деньги и попробуй не заплати. А у нас на тротуарах паркуются и при этом еще скорость развивают когда едут. Не так давно стала свидетелем такой картины возле Черноморниипроекта, женщина за рулем была, хотелось ей пожелать « всего хорошего ". 
   Відповісти    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 10 грудня 2013, 13:34     -3      
Судить о том правильно или не правильно припаркованно авто можно было бы при наличии бОльшего количества фотографий, а так новость ни о чём.
А тем кто пишет про клей/наклейку на лобовое стекло и прочее, советую вспомнить, что сами (если водители, да и пешеходы в том числе) то же не ангелы и поэтому писать всякую ахинею не стоит. Клей — порча имущества, а с наклейкой на лобовом стекле запрещено движение. По поводу припаркованных тут и там автомобилей — были бы паркинги (лучше подземные, а то некоторые товарищи постоянно путают педали) вопросов бы не было где и как парковать автомобиль, а так в центре города с утра и до часов 18 вечера припарковать свой автомобиль большая проблема.
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 10 грудня 2013, 20:38     +2      
100%! строго говоря большинство авто во дворах припарковано с нарушением ППД - клей-ни хочу :) хватило бы наклеек. между прочим эта деятельность с наклеиванием вполне караема. ждём новых новостей :) 
   Відповісти    

Сам знаю...
А где можно купить такие, таки есть где клеить…
   Відповісти    
Neo777
Я тебе бесплатно пачку подарю, а ты бесплатно наклеишь и отчитаешься мне потом. Идёт?
   Відповісти    
odessa street
причём тут девушки или мужчины, что за банальщина — плохо стоит, авария — значит дама за рулём! и тех и тех достаточно
   Відповісти    
VolchekRon
А что, не плохой пример. Теперь чаще будут так делать
   Відповісти    
koTen6ka
koTen6ka   страна по ip - ua 10 грудня 2013, 16:34     +4      
Скажите, а разве слово п*ц мат? Или я ошибаюсь?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Нормальное слово :) Это вообще не слово, а аббревиатура: «парень особо ценный» или «представитель областного цирка».
   Відповісти    
Korsar black
Таки ошибаетесь. Совершенно нормальное слово на идише. Был когда-то в Одессе известный Яник-поц.
В том языке нет такого слова — дурак. Поэтому — никакого мата.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Бессмысленное занятие, учитывая, что развитием города и парковок толком никто не занимается. То, что кто-то наклеет парочку таких штук, ничегошеньки не изменит.

Это не более чем модное развлечение для подростков, якобы что-то улучшающее.

Кроме того, такие наклейки лепят на лобовое стекло и они должны быть большими -- в этом вся идея.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юрий Праздников
Вы ошибаетесь…
Равнодушие убивает не хуже пули (с
[URL=http://radikal.ru/fp/78cd81b5c0444aa9baaf0a2ce673c8a7][IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1312/2e/004f… ][/URL]
   Відповісти    


<img src=/i/vk.gif class=fbico> Евгений Нечепуренко
Сфотографировал я.
Машина была нормально припаркована, никому не мешала. Наклейку получила скорее всего в другом месте. За рулем по переменке ездит мужик и его дочка.Кто-то из них где-то кому-то помешал.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Мисс Вульф
Где наклейки прикупить?
   Відповісти    
Шайтан
Добро пожаловать в Гвардейский переулок — район 7 фонтана. Нам вообще тротуар закрыли, вынуждены ходить по проезжей части. Мое обращение ни в милиции(кто бы сомневался), ни в ворсовете  никакой реакции не имело. Машин немеряно каждый день. Уточняю, Гвардейский переулок-Фонтанская дорога.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла
8
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
2
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
11
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×