sov2



Еще один сюрреалистический мурал: невзрачную стену на Николаевской дороге украсила женщина с лодкой в волосах


Очередной сюрреалистический мурал украсил Одессу.

Новая монументальная картина, созданная в рамках проекта Odessarium, появилась на глухой стене промышленного здания №136 по Николаевской дороге.


Здесь и ниже - фото Елены Орловой
Здесь и ниже - фото Елены Орловой

На ней изображена женщина, в волосах-волнах которой плывет лодка-каное с мужчиной и собакой на борту.

Как рассказала «Думской» куратор проекта Елена Орлова, автор этого мурала — известный уличный художник из Казани Рустам Qbic Салемгараев.

 











Новости по этой теме:


ds_ds
ds_ds   страна по ip - od 23 октября, 13:11     +8      
Все известные художники отметились в Одессе, ждем только Бенкси)
Ответить
Лапшичка
Лапшичка   страна по ip - od 23 октября, 13:28     +4      
это безусловно все красиво, но стены на которых красят, выглядят так будто с первым сильным ветром отвалятся
Ответить
aijdar2
aijdar2 23 октября, 14:30     +2      
у вас такое зрение
Ответить
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 23 октября, 13:43     +6      
Это замечательно. Это красиво. Это креативно.
Ответить
Укропчикова
Укропчикова   страна по ip - od 23 октября, 13:56     0      
А нельзя ли, вместо креативно, использовать слово   творчески?
Писали бы уже  Зисис греательно, Зисис бьютефульно, Зисис креативно!
Ответить
aijdar2
aijdar2 23 октября, 14:32     +3      
а вы писатель, петрушкина
Ответить
aijdar2
aijdar2 23 октября, 14:31     +2      
СТЕНА теперь не только видит, но и слышит. перестала быть глухой
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - pl 23 октября, 14:53     -6      
Художник из Казани, которая в России? Лена Орлова, как ты могла?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 23 октября, 15:10     +3      
Орлова з Одеси, автор з Казані.

"автор этого мурала — известный уличный художник из Казани Рустам Qbic Салемгараев."
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - pl 23 октября, 15:14     -2      
Ага. В вода мокрая, а небо голубое.

Казань — она. Она в России.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 23 октября, 15:16     +2      
Дивись її профіль, Хома невіруючий.

https://m.facebook.com/profile.php?id=18…
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - pl 23 октября, 15:27     -2      
Туго тебе сегодня входит.
Перечитай ЕЩЕ раз мой первый пост, может дойдет. При чем тут профиль Орловой, я ее и без профиля знаю.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 23 октября, 15:37     +2      
Все ти знаєш, тільки не літаєш.
Ответить
siv79
siv79   страна по ip - od 23 октября, 18:20     +2      
Казань в Татарстане, а не на расии
Ответить
 Гром среди ясного
Гром среди ясного   страна по ip - pl 23 октября, 21:16     0      
Республика Татарстан  субъект РФ, валюта рубль, оф сайт http://tatarstan.ru… ))
Где возмущения, где активисты?
Оплачивали художника рублями или в более твердой валюте?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 24 октября, 14:49     0      
Макаревич теж з Московії, але він не українофоб.
Ответить
Сергей Ч.
Сергей Ч. 23 октября, 16:06     +2      
Сегодня видел оочень красиво
Ответить
Vicarious Atonement
Vicarious Atonement   страна по ip - au 23 октября, 17:31     -2      
«Знову якогось ж… намалював! " (с) ЛП
Ответить
De Foe
De Foe   страна по ip - od 23 октября, 18:09     0      
Мама Му-му
Ответить
Made in Ukraine
Made in Ukraine   страна по ip - od 23 октября, 19:55     +1      
Проезжал, обратил внимание. Довольно необычно и красиво. Спасибо, что дали разрешение. Побольше бы таких картин на непонятных фасадах. Интересно, как быстро они успели нарисовать этот мурал.
Ответить