зезман2



Еще в одном одесском суде у сотрудника обнаружили коронавирус


У работника Малиновского райсуда Одессы подтвердился диагноз COVID-19.

Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

В помещениях суда проводят дезинфекцию, но в отличие от Окружного админсуда Одессы он закрываться не будет.

«Малиновский районный суд Одессы продолжает работать в обычном режиме для обеспечения каждому доступа к правосудию», — отметили в суде.

Тем не менее, посетителей суда просят пока воздержаться от участия в судебных заседаниях, за исключением тех случаев, когда присутствие обязательно.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kol-o-Bok
Невже тепер судді хабарі короновірусом беруть?
   Ответить    
Matilda57
А у кого именно? У судьи? Фамилию в студию
   Ответить    
   Правила




16 февраля
21:21 Фото из блиндажей и Серебрянского леса: в Одессу привезли личные архивы «Азова» (фото) фотографии
3
18:53 Ассоциация портов Украины сменила президента: подробности назначения
2
16:55 Мало штрафовали: одесская власть нашла ответственного за провал борьбы с гололедом
4
16:01 Масштабное шоу «Два світи» в Одессе: Евгений Хмара представляет новую программу (на правах рекламы)
1
14:10 Нестыковки в проекте не помеха? В центре Одессы хотят построить торговый центр впритык к памятнику архитектуры фотографии
4
12:17 Сдавала координаты электроподстанций врагу: одесситке грозит пожизненное (фото) фотографии
4
10:40 В одесской Аркадии появился забор посреди дороги: взяточник строит корты, а люди вынуждены ходить под машинами фотографии видео
11
08:52 Во дворе жилого дома в Одессе взорвалось авто: пострадал мужчина (видео, обновляется) видео
4
08:31 Следователь-мздоимец: в Одесской области клиента Александра Македонского приговорили к реальному сроку за взятку
2
15 февраля
20:58 Дворник-демиург и «Симфония Калашникова»: в Одессе украинская живопись превратилась в балет (фото) фотографии
3
17:26 «Защита олигархов и рейды с ТЦК»: одесситы жестко оценили работу полиции (видео) видео
10
14:04 Пятая жертва январского обстрела: в одесской больнице скончался раненый пенсионер
1
13:18 Пьяный на Range Rover устроил аварию в центре Одессы: область в лидерах по количеству нетрезвых за рулем фотографии
6
10:01 Одесса без воды: энергетики ремонтируют систему, по городу работают водовозки (адреса)
10
08:49 Ночная атака на Одессу: враг целил в железную дорогу и топливный склад (фото, видео) фотографии видео




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





00:50
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


00:48
В море фиксируется БПЛА. Пока курсом на город
4018


00:21
ВІДБІЙ повітряної тривоги
951483


00:21
Ничего не фиксируется на сейчас
1


00:07
Порт/центр/Таирова
1385421


00:02
Лузановка внимательно
93331


23:50
Летят очень низко. Не фиксируются. Побудьте пока в безопасных местах
1754322


23:47
Черноморск тоже внимательно
94241


23:43
Лиманка/Таирова/Школьный
88384




Ми використовуємо cookies    Ok    ×