sov3



28 октября 2011, 12:18

Евреи раскроют одесситам секреты воспитания гениев, познакомят с еврейской кухней и… Андреем Макаревичем


В Одессе пройдет образовательная еврейская конференция «Лимуд». По словам организаторов, в мероприятиях, которые будут проходить в Южной Пальмире на протяжении трех дней, примут участие больше 600 человек.

Конференция, рассказывают организаторы, дает возможность познакомиться с образом жизни евреев, начиная от духовности, философии и политических взглядов и заканчивая секретами еврейской кухни и концепцией воспитания гениев.


Андрей Макаревич

Андрей Макаревич

«Каждый час на выбор участников предоставляется до десяти занятий одновременно. Всего за 3 дня в Одессе пройдет более 150 образовательных сессий», — рассказывают организаторы конференции.

Участниками и гостями Конференции «Лимуд» станут бизнесмены, политики и общественные деятели Украины, России, Беларуси, Молдовы, Латвии, Литвы, Англии, Франции и других европейских стран, а также Израиля и США.

Специальным гостем конференции станет российский телеведущий, лидер рок-группы «Машина времени», Народный артист России Андрей Макаревич. Последний, в частности, выступит на открытии конференции 31 октября в концертно-выставочном комплексе Одесского Морского вокзала.

Справка: «Лимуд» в переводе с иврита означает «учение». Конференция «Лимуд» впервые была проведена в1978 г. в Англии. За более чем тридцать лет проведены десятки конференций более чем в 30 странах мира, собиравших от нескольких сотен до тысячи участников. С2006 г. стала проводиться на русском языке – в странах СНГ и русскоязычных еврейских диаспорах в мире.








Nina
Nina 28 октября 2011, 12:21     +18      
Интересно, как воспитывали гения-еврея-гурвица (ГЕГа) и что с этого получилось?
Ответить
А что ты куришь?
А что ты куришь? 28 октября 2011, 12:47     +19      
Евреми деляться на три категории

Евреи -приличьные евреи которые зарабатывают сами и дают заработать другим.

Жиды — хитрые евреи которые, зарабатыают обманывая других

Маланцы — евреи которые обманывают не только всех но в том числе и самих евреев))
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 октября 2011, 20:01     +3      
А еще есть четвертая категория. Это обычные люди, которые живут на обычную зарплату, а за них говорят: Ух эти Евреи!!! Это просто Маланцы!!! Настоящие Жиды!!!
Ответить
перец
перец 29 октября 2011, 18:01     +4      
пятая категория Поцы, кто они?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 октября 2011, 18:19     +3      
Видишь ли, Перец… у евреев есть такая традиция, что умершая девушка не должна уходить на «тот свет» девственницей. Вот для того и нужны так называемые ПОЦы. А то, что в Одессе принято называть ПОЦом какого-то придурка или ненормального, то это уже местная традиция.
Ответить
перец
перец 29 октября 2011, 19:02     +1      
Спасибо Вам Ыгрок
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 октября 2011, 19:57     -3      
Нина, я тебе расскажу. Он таки дошел до должности Мэра, и стал богатым и известным. Странно, да? 
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 28 октября 2011, 12:38     +11      
только думать нужно очень быстро, иначе думающим гаплык. думать во времени — шансов никаких. уничтожат.
Ответить
Profi
Profi 28 октября 2011, 13:35     +14      
Мы славяне щедрые душой. Это факт. Все прощаем, зла не помним, сами ни на кого не нападаем. И почему-то всем от нас что-то надо.За это и страдаем. Евреи раскроют секреты воспитания гениев? Это намек?
Ответить
maksriter
maksriter 28 октября 2011, 14:59     +5      
профи, славяне, щедрые душой,  в современной интерпретации- это лохи. я тоже славянин.
Ответить
одродгор
одродгор 28 октября 2011, 19:23     -1      
Это просто понос словесный. «Мы славяне» то же самое, что и «Мы пахали».
Кучма особенно щедр душой, или Пустовойтенко к примеру, или Ющенко. Что-то мне от щедрот  ихней души нихера не перепало, мало того, долги не отдают.
Ответить
Profi
Profi 28 октября 2011, 21:22     +4      
Одродгор
В семье не без урода, а по поводу словесного поноса, так это ты зря, историю знать надо, и героев и этих ч*** которых к ночи не вспоминают.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2011, 13:41     +2      
Самое интересное Гост что берут, я был в шоке когда узнал что афганец сумел пристроить своих детей в еврейскую школу, тем более они от смешанного брака.
Ответить
maksriter
maksriter 28 октября 2011, 14:51     +5      
гост, я не часто вас поддерживаю.
Ответить
Sergua
Sergua 28 октября 2011, 13:09     +8      
Вы несколько противоречите себе. Образование 30-70гг. было очень хорошим. Но Не стоит забывать, что среди учителей особенно в Одессе было много евреев. И коннечно же они своих выделяли и направляли в дальнейшую жизнь. Но и других тоже обучали. То есть они были вместе со всеми: ибо деться не было куда. После образования Израиля и захвату окончательному США все изменилось
Основная задача, чтобы наши евреи любили свою  страну и чтобы у них не было подспудной мысли, что если чё, то мы смоемся в Израиль или США, Германию

А все эти «Лимуды» для отбора наших талантливых еврейских детей на экспорт
Ответить
maksriter
maksriter 28 октября 2011, 14:53     +12      
никогда евреи не будут любить страну проживания больше, чем землю обетованную.
Ответить
Sergua
Sergua 28 октября 2011, 14:55     +10      
Да, спасибо евреи должны сказать дядюшке Джо за Израиль и Биробиджан!!!
Ответить
maksriter
maksriter 28 октября 2011, 15:01     +9      
сергей, вы забыли сталина, который для возникновения израиля сделал не меньше, чем дядюшка джо.
Ответить
Sergua
Sergua 28 октября 2011, 15:17     +12      
Так Рузвельт и Черчилль между собой называли его дядюшка Джо (не путать с дядюшкой Сэмом)!!!
Ответить
maksriter
maksriter 28 октября 2011, 15:21     +7      
мне ни рузвельт ни черчиль об этом не говорили
Ответить
Sergua
Sergua 28 октября 2011, 15:33     +8      
Мне тоже. Это у Семенова «17Мигновений весны» или в «Тайны войны» Королькова!!!
Но про любимый коньяк Черчилля вы же слышали? Так там они и про Сталина балакали..
Ответить
maksriter
maksriter 28 октября 2011, 15:38     +6      
нет. про черчиля, про вторую мировую, про его коньяк слышал. про дядюшку джо не слышал. семнадцать мгновений смотрел, когда черноморец в чемпионате бронзу взял, я мячи тогда подавал из-за ворот.
Ответить
Sergua
Sergua 28 октября 2011, 15:49     +7      
В этот страшный туман???
Ответить
maksriter
maksriter 28 октября 2011, 15:56     +6      
в ТОТ страшный туман. вы с другой стороны поля были?
Ответить
Sergua
Sergua 28 октября 2011, 16:07     +5      
Не, я за «Динамо» не играл, я на трибуне был, а затем по Дерибасовской прошлись…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 28 октября 2011, 16:09     +10      
Всегда с благодарностью вспоминаю своих учителей! Среди них много было евреев. Сейчас вряд ли найдутся такие по своему отношению к ученикам, и такие личности, что нас учили! А сколько всевозможных кружков, музыкальных и художественных школ, шахматных школ, спортзалов и стадионов! Не перечесть сколько было достойных евреев учителей, тренеров, врачей!
Всё это была Советская Власть! При ней талантливые дети всех национальностей, а не только евреи, проявляли себя везде!
Внимание, которое уделялось детям, системный подход в образовании и невиданные ранее в мире доступные возможности, которые предоставляла   Советская Власть — вот реальная «еврейская фабрика гениев», созданная при участии очень многих советских евреев и которая у нас была вплоть до уничтожения СССР врагами рода человеческого!
Лишний раз из сегодняшнего дня видишь гигантские масштабы преступления негодяев, приложивших руку к уничтожению нашей страны ради своей звериной жадности и правящих нынче бал. Через свои лживые СМИ вымывающие у людей память о стране, где простой человек мог жить достойно, растить детей и воспитывать таланты.
Это грязное животное быдло, растоптавшее СССР, растоптало этим надежду всего человечества на справедливую и достойную жизнь.
Открылась тёмная эпоха власти человеконенавистнической олигархии в мире.
У кого на службе окажутся гении Лимуда под аккомпонемент Макаревича?…
Ответить
Profi
Profi 28 октября 2011, 16:40     +8      
Поддерживаю на все 100. От создателей самостийной Украины: полнейшее обнищание народа в целом по стране, превращение сильнейшего когда-то государства в республики (по конституции Украина-республика) третьего мира, коррупция в особо крупных масштабах, платная и некачественная медицина, образование, тотальное сокращение рабочих мест, переквалификация специалистов с высшим образованием в торговцев товарами народного потребления, выезд работоспособного населения заграницу с целью заработать средств для того, чтобы прокормить семьи, распространение наркотиков и т.д.. Список бесконечен. Не бесконечен только список самых богатых животных Украины.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2011, 17:08     +6      
Без комментариев…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 октября 2011, 22:09     +5      
Борис Ельцин и Геннадий Бурбулис (РСФСР), Станислав Шушкевич и Вячеслав Кебич (БССР), Леонид Кравчук и Витольд Фокин (Украина).
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 октября 2011, 15:46     +4      
Это были вторые лица республик и никак не официанты, хотя за главных там была эта троица.
Ответить
Анархист
Анархист 29 октября 2011, 18:30     +1      
Одесситу45. Кстати, основы моего украинского патриотизма, заложила учитель украинского языка и литературы Сарра Исааковна Гольцберг(вечная ей память).
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 октября 2011, 20:39     +4      
Так настоящий украинский патриот должен носить кольцо у вухе, если он один у мамы, вуса, оселедець… Прирезать парочку суетливых… И не со злости, а так, для порядку!
А то — Сарра Исааковна, Сарра Исааковна…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 30 октября 2011, 18:47     +1      
Sergua    28 октября, 13:09
Так если б только у одних евреев была такая подспудная мысль — смыться отсюда…!
Сколько уже смылось всед за ними и еще сколько на старте! А все потому, что вся эта гнилая власть начиная от хрущева по наши дни, как раковая опухоль для всей страны.
Тогда воровала с подручными «прорабами» и нынче с олигархами. Только масштаб воровства другой!
Ответить
Анархист
Анархист 30 октября 2011, 19:13     +1      
Odessit 45. А Вы не считали сколько вернулось, и сколько ещё мечтает вернуться, хоть как, на любых условиях.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 30 октября 2011, 19:47     +1      
Среди моих многочисленных друзей и знакомых таких нет. Вот в гости сюда приезжают на 10 дней или на 2 недели.
С момента их массового отъезда, когда они полноценно освоили английский и английскую систему мер их инженерная профессия с советскими знаниями очень ценится.
Время серьезных наукоемких производств и соответствующего персонала здесь ещё долго не настанет. Увы! Здесь идёт нынче «бэнкет хыжакив»!
Ответить
Анархист
Анархист 30 октября 2011, 20:57     +1      
Odessit45 Они не возвращаются не потому что не хотят, а потому что не могут! Некуда, квартиры здесь нет, жить негде, да и кредитов небось нахватали «выше крыши»! Я помню, когда во время очередного скандала, когда я послал мастера участка очень далеко на иврите, арабском, и на мароканском диалекте, ко мне подошёл один кишинёвский, и сказал:«Тебе хорошо, у тебя в Одессе квартира стоит, и долгов здесь нет, поэтому можешь послать любого, а мы привязаны навечно к этой каторге».Другой же, вместе с нами приехал в Одессу-бросил там семью, прописался в коммуну к старой тётке, досмотрел её, схоронил, и благодарит Бога, что хоть так вырвался из того «рая»А как там ценятся наши знания-я видел-наши инженеры улицы метут, на заводах подсобниками и грузчиками работают. Я полгода каждый день как на войну шёл на работу, пока они не привыкли, что я не такой как все, плевать на себя не позволю.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 30 октября 2011, 21:40     +2      
Ну, не знаю. Те, кто поехал в Израиль, должны быть патриотами в первую очередь. А иначе зачем?
Вот мои коллеги и друзья моложе меня, что поуезжали 20 лет назад и раньше в Америке и Канаде очень даже состоялись. И, как ни «странно», их советское образование и практический опыт давал им большое преимущество перед остальными. А вот врачам сложно. Врачи там — замкнутая мафия, громадный бизнес. Так просто не попадешь.
А ведь, не развали эта бандитская воровская шайка страну, эти предприятия, они все бы работали здесь и была бы преемственность.
Город имел бы реальный доход в бюджет.
Не нахожу слов!
Ответить
Анархист
Анархист 31 октября 2011, 09:06     +2      
У меня было два пути-Либо в Германию, либо в Израиль.Я выбрал второй, не потому что патриот, а потому что не очень люблю немцев, да и ждать разрешения на въезд в Германию нужно было  несколько лет.Ещё  что сыграло на пользу Израиля-программа поселения в киббуцы, а так как я бешеный «лошадник», и умею обращаться со скотом- то для меня это был супервариант.Но в программу мы не попали, и пришлось пробиваться самим, без чьей-либо поддержки.По поводу Ваших друзей «состоявшихся» в США и Канаде.Вы у них были в гостях, или судите по их рассказам? Так знайте одну истину-НИ ОДИН ЭМИГРАНТ НЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ! Это я называю «синдромом эмигранта».Они будут мучиться, экономить на всём, лишь бы раз пару лет приехать сюда, покрасоваться  перед друзьями и сказать сакраментальную фразу:«Бедняги, как вы здесь живёте! « Мои друзья когда приезжают в Одессу, обходят мой дом десятой дорогой, т к на все их рассказы я только смеюсь, ибо знаю что стоят их слова.
Ответить
одродгор
одродгор 31 октября 2011, 11:02     -1      
А здесь как ни экономь, ни раз в пару лет, ни раз в жизни, не поедешь ни в США, ни в Израиль покрасоваться перед друзьями.
Живут люди везде, в том числе в подвалах и коллекторах подземных коммуникаций, т.е. и здесь можно жить и там можно, что кому нравится на основе личных предпочтений, тот так и оценивает свою судьбу. Но еще есть международная статистика, и мне наплевать на Ваше личное мнение в вопросах оценки государственной социальной политики.
Ответить
Анархист
Анархист 31 октября 2011, 11:14     +3      
Ордогору. С Вами здесь никто не разговаривал, так что нечего плеваться! Мало что влезли в чужой разговор, так ещё и хамите!
Ответить
одродгор
одродгор 31 октября 2011, 13:32     -1      
Общайесь по эл. почте, если не хотите комментариев. Думаю, с Вашими претензиями, что Вы просто неадекват, как добрая половина жителей укрородины.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 31 октября 2011, 13:17     +1      
Анархист   31 октября, 09:06
Уважаемый Анархист!
Здесь я ничего не могу Вам сказать, потому что у каждого судьба складывается по-своему. Этим вопросом я сильно не интересовался. Возможно он может быть объектом отдельного исследования.
Я знаю одно. Среди моих уехавших друзей и знакомых никто не потерпел материального фиаско!
В моральном плане для них всё значительно сложней. Один из них даже купил себе коттедж под Одессой, чтобы время от времени наезжать сюда. А сам он проектирует и своими руками изготавливает прессформы. Таких здесь уже долго не будет. А будь он здесь, сколько бы рядом с ним выросло специалистов!
Я проклинаю только нынешнюю и советскую правящую верхушку с хрущевских времен со всеми своими приспешниками и холуями и их заграничными хозяевами!
Ответить
одродгор
одродгор 31 октября 2011, 13:29     +1      
Это верная оценка.
Ответить
Анархист
Анархист 1 ноября 2011, 14:20     +1      
Odessit45 «Таких здесь уже долго не будет».Ошибаетесь-ТАКИХ ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА! утеряна связь поколений, престиж рабочей профессии, уважение к мастерам. Никогда уже не поднимется наша промышленность на должный уровень, некому поднять!
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 31 октября 2011, 13:19     0      
Анархист 31 октября, 09:06
Браво!
плюсстопитсот!
Ответить
А что ты куришь?
А что ты куришь? 28 октября 2011, 12:49     +15      
Лэхаим Израиль! Лэхаим Одесса!
Танцуем 7/40 с веселою песней
Лэхаим Израиль! Лэхаим Одесса!
Евреи на страже добра и прогресса!!!
Ответить
Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 28 октября 2011, 15:16     +8      
а если я не пройду пейсконтроль, меня впустят?
Ответить
Sergua
Sergua 28 октября 2011, 15:18     +12      
главное пис-контроль пройти!!!
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 28 октября 2011, 15:27     +7      
Никому реально не интересная заметка. Чистый вброс со стороны Думской в расчёте на полну торбу комментов.
По сабжу — моё отношение вы знаете.
Макаревич — не самый талантливый музыкант, не очень порядочный человек (см.книгу «Машина с евреями»), да еще и еврей ко всему прочему.
Ответить
maksriter
maksriter 28 октября 2011, 15:33     +6      
еврей- машинист? где вы это видели? это как еврей- кочегар.
Ответить
Sergua
Sergua 28 октября 2011, 15:34     +6      
Но еврей дизайнер же есть!! Фамилия такая!!!
Кочехер!!!
Ответить
maksriter
maksriter 28 октября 2011, 15:39     +5      
да ну! я вам не верю!
Ответить
Анархист
Анархист 28 октября 2011, 21:58     +7      
maksriter. Я видел и еврея-машиниста, и еврея-кочегара-мой батя 25 лет на«железке» отпахал, и кочегаром, и «помогалой», и машинистом ходил. Он первым на нашей дороге на тепловоз пересел, в Прагу ездил стажироваться в 62 году. А дед с маминой стороны- тридцать пять лет в сталелитейном-пять лет до войны, и тридцать-после, тоже с подручного горнового до мастера смены дошёл.Так что меньше слушайте всяких «умников».
Ответить
Анархист
Анархист 29 октября 2011, 16:36     -1      
Если были евреи-грузчики.то почему бы не быть еврею-дворнику?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 октября 2011, 16:40     +3      
Знал еврея-слесаря теплосетей, матерщинник был страшный, и бухнуть любил.
Ответить
Анархист
Анархист 29 октября 2011, 18:17     +5      
Танку. Насчёт «любителей бухнуть». Когда моя жена впервые попала в нашу компанию(на мой день рождения), и увидела как пятеро мужиков сожрали три литра ракии, а трое баб-два литра вина из наших подвалов-она призналась, что не думала что евреи могут так зверски и изощрённо бухать.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 октября 2011, 19:35     +2      
Так они же ж ещё и закусывають!

Месье Анархист! Ну, шё ж это такое: «Трое баб»?
Может эта така фамилия — Троебаб?
Ответить
Анархист
Анархист 29 октября 2011, 20:56     +3      
Насчёт закуски-таки Вы можете не сомневаться-такие столы, какие бывали у нас к праздникам-больше никогда не будут! Некому делать, да не из чего. А насчёт «трое баб«- так это три жены моих друзей-кстати- во время рядового обеда у нас на даче на Бугазе, дед всегда ставил на стол пятилитровую кастрюлю вина-чтобы сто раз в подвал не бегать-и всё равно не хватало.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 октября 2011, 21:08     +2      
Ага. Тогда значит — три бабы.

Закуски, — это да. Все — натуральное.
«Времена были препаскуднейшие, но рыба ещё в реках водилась…» (из Райкина-Жванецкого)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 октября 2011, 08:16     0      
Нет, у того было все по взрослому, перепить его было невозможно.
Ответить
Sergua
Sergua 28 октября 2011, 15:33     +6      
Зато пиару!
Ответить
dos
dos 28 октября 2011, 16:33     +3      
Сразу куча мифов придуманных евреями.
Сталин не имеет отношения к образованию гос-ва Израиль. Решение о создании оного было принято в Базеле, кажется в 1897 году на первой всемирной сходке евреев и озвучено главным идеологом сионизма Теодором Герцлем. Там же была принята программа о глобальном захвате власти во всём мире, о чём впоследствии и говорил Генри Форд.
На примере Ирака, Ливии, Египта, Афганистана etc… и теперь уже Украины мы наблюдаем «Решения съезда в Базеле — в жизнь! ". 
Миф №2. Евреи не делятся на три категории. Всю жизнь слышу от знакомых евреев присказку, что жыды — это плохие евреи. На славянских языках, за исключением наверное только современного русского, еврей переводится как жыд. Посмотрите на вывески еврейских организаций в Чехии, Польше, Словакии…Так так и написано — Посольство Жидовське…
И вообще вместо Макаревича там мог быть любой из ихней «богемы», от Пугачёвой до какого-нибудь Меладзе. Ткните пальцем в любого — не ошибётесь.Там славян не держат.Как и политики, экономисты, пейсатели, исТорики…
Ответить
ева крик
ева крик   страна по ip - od 28 октября 2011, 16:49     +3      
Odessit-45. Прочла Ваш коммент и вспомнила свою музыкалку. Тогда мы были дети и не особо обращали внимание еврей, не еврей… Сейчас анализирую и поражаюсь.1979-87гг. 90% преподавтелей евреи-Жанна иосифовна, Флория Ефимовна, Флора Самуиловна, Лариса Борисовна и т.д. школа процветает.Занимает призовые места на конкурсах, проводит концерты у шефов и т.д.Конец 80-х начало 90-х начинается массовый выезд, в школе остаются Светлана Степановна, Татьяна Владимировна, Любовь Петровна ит.д.(не менее талантливые преподаватели), но  школа начинает захиревать.К концу 90-х школу делают филиалом, а теперь ее наверное и вовсе нет.Развалилось все. Америки я конечно не открыла, но каким местом евреи тогда, в конце 80-х почуяли, что нужно бежать и не оглядываться? Сколько они пропустили всего «интересного»…
Ответить
Ст
Ст 28 октября 2011, 18:40     +11      
Они выехали и забрали весь положительный пиар…Не забывайте у кого СМИ! У кого бабки, а значит и благотворительные фонды, НГО, с помощью которых можно из нескольких талантов «независимо» выбрать нужный и пиарить, пиарить…А потом оказывается, что самая красивая женщина мира Джулия Робертс (???!!! ), самые красивые украинцы Шустер и Либерман (Каролина)…
Ответить
ROER
ROER 28 октября 2011, 18:29     +5      
И в наше время  евреев делили на три категории,
но мне помнится, что третьей категорией была:
3.«Гордость русского( советского ) народа»: Великие — учёные, артисты, писатели, инженеры, изобретатели, врачи, военные, революционеры, спортсмены…
Ответить
перец
перец 29 октября 2011, 16:56     +2      
приятно почитать сколько о себе написали русские!
Ответить
перец
перец 29 октября 2011, 17:50     +4      
“Я являюсь украинским евреем и этим горд”.
 (Евгений Червоненко, proUA, 3 ноября 2004 г.)
больше ни кто в политике не сказал что он еврей
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 октября 2011, 19:58     +4      
Не знаю как он, но укревреи обязательно должны им гордиться!
Помню, как этот верный солдат Ющенка прямо в телевизор сказал, что сделал своему президенту подарок на его день рождения: развелся со своей некошерной женой, отрезал себе крайнюю плоть и «правильно» вновь женился.
От такого счастья укревреи тут же произвели его в своего начальника. Еврейский гений без лимуда!
А то мы всё тут шахматы — шашки, шахматы — шашки! Чукчи плачуть…
Ось така выходыть х…я
мои любы малятка -
хлопчыки та дивчатка!
На добранич диты.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 октября 2011, 20:49     +8      
А как Вам этот клоун? «Щирий украiнець» мля. Видимо представил себе не стену а дупу тех кто спонсировал и привел его к власти!
Ответить
перец
перец 30 октября 2011, 00:29     0      
от него заявления не поступало!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 30 октября 2011, 00:39     0      
«Справка: «Лимуд» в переводе с иврита означает «учение». Конференция «Лимуд» впервые была проведена в1978 г. в Англии. За более чем тридцать лет проведены десятки конференций более чем в 30 странах мира, собиравших от нескольких сотен до тысячи участников. С2006 г. стала проводиться на русском языке – в странах СНГ и русскоязычных еврейских диаспорах в мире.»

И сколько ж было съедено, и сколько ж было выпито, и сколько ж было хожено экскурсий в городах…!
И все это на шару, и все это на халяву…!
Ну, как же не быть потом благодарным за это!
Ответить
одродгор
одродгор 30 октября 2011, 01:03     -2      
Тут кто-то про »…Мы славяне щедрые душой…» отстучал, и тут же щедрые подсчеты халявы и шары.
Вас прямо мордой в своё паскудство упирать нужно, чтоб от собственной вони голова заболела.
Ответить
одродгор
одродгор 30 октября 2011, 01:07     -3      
Одна известная сволочь в Германии черепа меряла, и исследовала форму ушей. Германцам хватило 7 млн. трупов, чтобы осознать ошибки. А Вам и 30-ти млн. мало.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 30 октября 2011, 06:20     +1      
Некрасиво!
Возьмите себя в руки!
Дышите глубже — Вы взволнованы!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 30 октября 2011, 08:21     +2      
Неужели и Вы, Одродгор, один из этих шаровиков-халявщиков? Стыдитесь!
 Ваши последние комментарии просто ужасны! Так нельзя!
Ответить
одродгор
одродгор 30 октября 2011, 11:08     -2      
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. 1-2: Мк 4:24; Лк 6:37–38; Рим 2:1 
 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
 Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. 3-5: Лк 6:41–42

Большой толково-фразеологический словарь Михельсона (оригинальная орфография)
Сучец в чужом глазу видишь, а в своем и бревна не видишь
Въ чужомъ глазу порошинка великъ сучецъ, въ своемъ и бревна не видать.
Свои грѣхи за собою, чужіе передъ собою.
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 30 октября 2011, 11:56     +3      
одродгор    30 октября, 01:07
Мы на черепа не смотрим, нам дела важнее.
«Ибо по делам их узнаете их…»
Ответить
одродгор
одродгор 30 октября 2011, 13:57     -1      
Ну и чем Вам дела в еврейском междусобойчике поперек стали?
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 30 октября 2011, 14:19     +1      
Это неэтично и неприлично и неэстетично, Вам говорят!
Ответить
одродгор
одродгор 30 октября 2011, 14:30     -2      
Вам — в РИО, млн. жителей и все поголовно в белых штанах, и поют самый модный в мире чарльстон «У моей девочки есть одна маленькая штучка».
Или на Донбасс-арену — за эстетичеким наслаждением и приличными манерами.
Ответить
Анархист
Анархист 30 октября 2011, 16:43     +1      
«Морскому волку» Так и мы по делам судим.
Ответить