sov7



4 марта 2012, 13:45

Femen пытались сорвать выборы на участке, где голосовал Путин (Фото)


Участницы движения FEMEN явились на избирательный участок №2079 в Москве, на котором совсем недавно проголосовал кандидат в президенты премьер-министр РФ Владимир Путин, и попытались украсть избирательную урну с его бюллетенем. Об этом сообщает портал «Дело».

Инцидент произошел на избирательном участке в здании Российской академии наук в Москве. Три девушки разделись по пояс и стали скандировать антиправительственные лозунги.




Девушки скинули одежду и, обнажившись по пояс, после чего с криками побежали к урнам для голосования. На телах у них были надписи на английском языке «Краду за Путина», а сами они скандировали: «Путин — вор!». Одна из девушек сильно толкнула урну, и та выключилась из розетки.

Нарушительниц порядка задержали сотрудники правоохранительных органов, посадили в полицейскую машину и увезли. К избирательному участку стягивался ОМОН.

Одна из девушек выкрикнула журналистам, что представляет движение FEMEN.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал активисток украинского движения FEMEN «молодыми дурочками».

«Они считают, что это дух романтизма, — сказал ИТАР-ТАСС Дмитрий Песков и продолжил. – Дурочки дурочками, но если говорить серьезно, то это нарушение общественного порядка».

Вместе с тем Песков разделил мнение большинство мужчин, заметив: «Если не закон, я бы их не задерживал».

Премьер-министр с супругой Людмилой голосовал в здании Российской академии наук на Ленинском и после дал небольшое интервью.

Владимир Путин проголосовал последним из кандидатов в президенты. Первым в Красноярском крае к избирательной урне пришел Михаил Прохоров. Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Жириновский голосовали в Москве.

Фото: Илья Варламов


























Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Никузькин
Никузькин 4 марта 2012, 14:02     +38      
Молодца будут, когда похитят урну на выборах президента США,  написав на грудных «прыщиках»: «Краду за Обамку». Вот прикол получится ) 
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 14:07     +33      
В США их посадит могут, за терроризм лет так на 50.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 14:59     +27      
В США и вора посадить могут.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 15:20     +23      
Езжайте в США, надышитесь свободой приезжайте, расскажите.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 15:27     -4      
Не напрягайтесь советы раздавать, а то бантик развяжется и  извилина разгладится.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 15:31     +20      
Это не страшно, а вот у вас явно все окаменело!
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 4 марта 2012, 22:25     +9      
у меня только один комментарий по поводу этих девочек: дурочки :) 
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 марта 2012, 22:46     +10      
я много думала, читала
чтоб взгляд на жизнь сформировать
сформировавшись  осознала:
пора мне сиськи показать
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 4 марта 2012, 17:35     +4      
И ничего не лрыщики, всё нормалёк и силикон не нужен.
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 11:53     +1      
зря вы так- девушка с первой фото очень даже ничего ))
Ответить
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 13:08     +1      
Кто-то из девушек мне минус поставил )) не стоит завидовать )) 
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 14:17     -7      
Зачем так грубо, им семья нужна, дети, тогда успокоиться. Немного не далекие, ну у всех свои недостатки.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 4 марта 2012, 14:18     +20      
Интересно, а что думают о них родители?
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 14:21     +17      
Беркову Елену знаете? Вот примерно такое и думают.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 4 марта 2012, 23:57     -1      
Родители наверное подумали, что надо было на груди написать «Сосу за Путина».
Как воспитали, так и думают. Яблоко от яблони…
Ответить
mentos
mentos 4 марта 2012, 17:02     +14      
им ещё под осла надо было лечь на котором Жириновский всю предвыборную программу проездил…
Ответить
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 4 марта 2012, 19:41     +5      
Это скорей всего не Femen, а просто провокация под х именем… Я так думаю
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 17:36     +27      
Вот истинно мужской ответ от МЕNEN распоясавшимся феминисткам.
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 4 марта 2012, 17:56     +16      
Вот это глупо по-настоящему. Мне как мужчине даже в шутку позорно было бы так стоять.
А если отойти от темы, то смешно. Мужики типа дёрнули стоп-кран, обосрались, а бумаги нет..))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 17:59     +9      
Ну а что что вы предлагаете мужикам показывать в знак протеста?
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 4 марта 2012, 18:03     +12      
Ум, не?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 18:09     +15      
Гламура нет, да и  голая задница или сиськи сегодня более понятны, чем разумное слово или деяние.
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 4 марта 2012, 18:38     +15      
Надо шото менять.
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 4 марта 2012, 20:02     +6      
))В таком случае булки стоит сжать покрепче.))
Ответить
sorri
sorri   страна по ip - od 4 марта 2012, 13:51     +9      
Особи женского пола с сексуальными отклонениями. Их надо только пожалеть. Интересно, почему у мужчин нет такого движения? Наверно последнии не способны испытывать при этом оргазм.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2012, 00:02     +6      
Не сильно много жалеем?! Нарушителей порядка и позорящих всю страну — за то, что дурочки, алкоголиков и наркоманов — за то, что больные люди, педофилов и убийц детей — за то, что у них было тяжелое детство, и т.д, и т.д., и т.д.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 4 марта 2012, 13:53     +11      
Острый недостаток гормона перепехнин…
Ответить
Никузькин
Никузькин 4 марта 2012, 13:54     +16      
Скоки можно им, за деньги западных спонсоров, сиськами трусить с политическими мотивами?
Ответить
lagunaF
lagunaF 5 марта 2012, 23:22     -2      
И кто-то ж их спонсирует… Где этих девочек — активисток понаходили? Стыд и срам…
Ответить
Инспектор
Инспектор   страна по ip - od 4 марта 2012, 13:55     +5      
И сколько мужчин в форме и без  потрогали тела девушек, хоть конкурс из желающих объявляй.И это только на избирательном участке, а что будет  в просто участке?
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 15:09     0      
Руки хорошо продезинфицируют.
Ответить
izja
izja 4 марта 2012, 14:01     +12      
Заперли бы нескольких за злостное хулиганство не на 15 суток, а на годик — и всё как рукой сняло бы, никаких Феменов и прочих извращенцев.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2012, 18:42     +9      
Однозначно. Пару дур на полгодика в колонию-поселение и тишина. В Белорусь, я думаю, больше не попрутся :) 
Ответить
mantikora
mantikora 4 марта 2012, 14:03     +1      
А ниче так фото:))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 14:15     +19      
Вот именно, что ничего. Прыщи на груди помазать зелёнкой и они заживут. Им только в мультиках кикиморами сниматься.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 15:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 15:11     +2      
Кассандра, это вы евреев обижаете? Или девчонок защищаете?
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 15:23      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 15:29     +4      
Простите, не могу зад не мой! А вы сразу в нападение! Мне определено  нравиться ваша тактика.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 15:35      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 15:40     +2      
Вы явно не свою фотку вставили. И из опыта знаю, что лучше другую задницу подставить, чем свою. И вам советую
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 16:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 16:18     -4      
Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 16:22      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 16:26     0      
Вам не угодишь, настоящая Одесситка.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 17:10      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 17:17     +3      
По рукам! А я с вами и не ссорился.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 17:22      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
negg
negg 4 марта 2012, 17:17     +3      
Кассандра 4 марта, 17:10

Знаем мы таких деликатных…
За стол в приличном обществе с салфеткой с вилкой и ножом, а в трамвай с матом!
Я бы не месте Vendura руки бы Вам не подал — можно гадостью какой-то заразиться…
Ответить
Nicky
Nicky 4 марта 2012, 16:10     +8      
Троллите, Касандрочка? Ну-ну…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 15:25     +3      
Вам эту жидкость необходимо заливать через уши, вавка заживёт.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 15:39     +12      
Если что — обращайтесь, чай и мы в лесу не звери.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 16:17     -9      
Не звери?  Может быть, но и челочеческих признаков пока  не обнаружено. Но будем надеяться…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2012, 00:04     -1      
Та ладно, Ребе! Нормальные сиськи. Неужели должны быть дойки?
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 5 марта 2012, 10:38      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2012, 11:36     +1      
Простите меня, если можете, я не хотел задеть Ваше плоское эго.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 5 марта 2012, 12:29     -2      
Не переживайте, вам его задеть нечем…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2012, 17:31     +1      
Да, в тоннель даже цистерна со свистом залетает.
Ответить
Честь имею господа хорошие.
Честь имею господа хорошие. 4 марта 2012, 14:06     +12      
За такое хамство, строго по Закону привлечь к ответственности за хулиганство.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 4 марта 2012, 14:42     +7      
Неужели для начала нельзя отправить на две недели за хулиганство в общественных местах.
А при рецедивах к психиатору… Излечатся и выйдут замуж.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 4 марта 2012, 14:48     +5      
А что, на приданое себе заработали
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 14:58     +12      
Обладающие человеческим достоинством, никогда бы не опустились до такого уровня! Одним словом шаромыжки!
Ответить
negg
negg 4 марта 2012, 16:06     -6      
Вы прямо в глубь смотрите!!! Обладатели человечкского достоинства сейчас раком стоят и благодарят за ошмётки с барского стола…Так и простоят всю жизнь.
А девки — молодцы! При минимальных затратах, их все знают — вот это таки да результат! И надо всего ничего — грудь оголить и покричать про кого надо что-нибудь…
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 16:21     +13      
Разрешите спросить, таким образом Вы не возражаете, чтобы на месте этих девок оказались Ваша жена или дочь?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 17:13     +17      
Tornado 1000+ То же самое хотела написать! Только другими словами)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
JOY
JOY   страна по ip - od 4 марта 2012, 17:43     +3      
А от Ваших грязных ругательств какой эффект? Вам хотя бы легче стало? Если Вы этого добивались.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 17:16     -6      
«Что это значит « оказались»???»

+++ Очень точно замечено.
«Оказаться» можно рядом с кем то в общественном траспорте, а жену вменяемый мужчина всетаки  выбирает.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 17:25     +6      
Хорошо, «расшифрую», я имела в виду занимались, тем чем занимаются эти девки! Ему же так нравится, то что они делают, так чего же своим запрещать?
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 17:39     +3      
nat-a-l-i, с  мужчинами тут все сложнее.
Напрмер, им может нравится стрептиз, но не многие из них  женятся на стрептизершах.:)
Ответить
negg
negg 4 марта 2012, 17:47     -9      
Кассандра 4 марта, 17:39

Не забивайте всякими нюансами Натахе голову — очень опасно! Ещё думать начнёт…
Для неё всё ясно — НАДО ВСЁ ВЗЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ!
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 4 марта 2012, 17:48     -2      
Женятся на любимой, а не на её профессии. Этих девушек я воспринимаю как участниц определённых действий, как людей, а не как объекты для свадьбы. Почему многие путают своё личное с общественным, я не понимаю.)
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 18:08     -5      
«Женятся на любимой, а не на её профессии.»

Крепко сказано, но неверно.
Что такое «любимая(ый)»?
Это личность. Одной из составных особенностей личности является ее род деятельности, профессия.
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 4 марта 2012, 18:36     +5      
Я это и имею ввиду, это отношения двоих людей. А какое мне дело до чужих девушек, их тоже кто-то любит и их общественная жизнь может вполне устраивать.
Ответить
Basillio
Basillio   страна по ip - od 4 марта 2012, 14:59     +10      
Тупые ванильки!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 4 марта 2012, 15:01     -3      
Классные девушки!!! Одобрямс!!
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 марта 2012, 15:22     +27      
На телах у них были надписи на английском языке «Краду за Путина» (c)
Оказывается, я свободно читаю по-английски. Очень легкий язык, на наш похож.
Ответить
negg
negg 4 марта 2012, 16:10     -7      
Одномандатный 4 марта, 15:22

Вам их сзади не фотографировали специально… Что Вы там будете смотреть!
Но если присмотреться внимательно, то на одной из фото Вы увидите непонятное слово…
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 5 марта 2012, 01:10     +2      
гранты Нестора Шуфрича
Ответить
Delphin
Delphin 4 марта 2012, 15:42     +8      
Малоразвитые, сами того не понимая пропеарили Путю в день выборов.
Ответить
Хоха
Хоха 4 марта 2012, 15:43     +6      
Стыдоба и позорище!!!
Смотреть противно на них!!!
Ответить
negg
negg 4 марта 2012, 15:54     -7      
Да, на рыла этих у корыта Вам смотреть приятнее?! Ну и вкус у Вас…
Ответить
Хоха
Хоха 4 марта 2012, 16:51     +15      
Эти проплаченные девки позорят Украину!
А на рыла у корыта и смотреть нечего…гнать их в шею надо.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 17:41     -5      
Все что не захотела женщина, мы мужики  должны выполнять, но в приделах комфортабельной кухни.
Ответить
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 17:53     +7      
Уже побежал)
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 17:59     0      
«про этих смелых девушек пакости пишет»

Одного не могут понять: почему для протеста  против существующей власти нужно раздеваться?
Кажется,   Че Гевара, Солженицын, А.Политковская   голыми не бегали, но все  их понимали
Или у этих нет других средств  выразить свою гражданскую позицию?
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 18:24     -3      
«У народа переизбыток зрительной инфы.»

Это верно и это еще одна из причин по которой эти девушки раздражают общество. Уже всех тошнит от эксбиционизма, объелись.
Мало привлечь СМИ, нужно потом еще внятно выразить свою идею. Путин — вор, и что дальше?
Ответить
negg
negg 4 марта 2012, 18:09     -9      
Кассандра 4 марта, 17:59

То есть Вы призываете к революции, к массовым убийствам… к мотодам убийцы Че Гевары? Я Вас правильно понял?
То есть голое женское тело Вам хуже, чем убийство! ???
А Вы ещё руки людям протягиваете! Ужас!!!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 4 марта 2012, 18:26     -2      
Куда вас понесло? Очнитесь.
Ответить
negg
negg 4 марта 2012, 19:02     -1      
Меня понесло?
В другой раз, когда будете писать за понятливых Че Гевар — думайте кого в пример берёте.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2012, 18:47     +6      
negg Ну давай, представитель народа, на барикады. И трясите там тем, что имеете. Вот наша власть испужается, до усрачки.
Ответить
negg
negg 4 марта 2012, 19:31     -4      
Во-первых, это ты со своими сородичами так общайся, когда стадо пасти будете…А на меня говори как на двох.
Во-вторых. Где Вы у меня увидили хоть намёк на барикады? Где Вы у меня увидили что я хочу кого-то пугать после пердячки???
И в-третьих. С чего это видно вдруг, что я представитель народа???
Какая-то бредятина у Вас получается, Болда.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2012, 19:49     +6      
Наш народ позорит сам себя и страну в которой он живет! Это кто сказал, двое неггов?
Ответить
negg
negg 4 марта 2012, 20:07     -5      
А с чего видно, что я представляю этот народ?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2012, 21:52     +6      
Вот и я о том же :)
Ответить
negg
negg 4 марта 2012, 21:59     -6      
Так причём тут на баррикады? Причём «тут влать пужать» до меня?
Ответить