новый год совиньен



Femen пытались сорвать выборы на участке, где голосовал Путин (Фото)


Участницы движения FEMEN явились на избирательный участок №2079 в Москве, на котором совсем недавно проголосовал кандидат в президенты премьер-министр РФ Владимир Путин, и попытались украсть избирательную урну с его бюллетенем. Об этом сообщает портал «Дело».

Инцидент произошел на избирательном участке в здании Российской академии наук в Москве. Три девушки разделись по пояс и стали скандировать антиправительственные лозунги.




Девушки скинули одежду и, обнажившись по пояс, после чего с криками побежали к урнам для голосования. На телах у них были надписи на английском языке «Краду за Путина», а сами они скандировали: «Путин — вор!». Одна из девушек сильно толкнула урну, и та выключилась из розетки.

Нарушительниц порядка задержали сотрудники правоохранительных органов, посадили в полицейскую машину и увезли. К избирательному участку стягивался ОМОН.

Одна из девушек выкрикнула журналистам, что представляет движение FEMEN.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков назвал активисток украинского движения FEMEN «молодыми дурочками».

«Они считают, что это дух романтизма, — сказал ИТАР-ТАСС Дмитрий Песков и продолжил. – Дурочки дурочками, но если говорить серьезно, то это нарушение общественного порядка».

Вместе с тем Песков разделил мнение большинство мужчин, заметив: «Если не закон, я бы их не задерживал».

Премьер-министр с супругой Людмилой голосовал в здании Российской академии наук на Ленинском и после дал небольшое интервью.

Владимир Путин проголосовал последним из кандидатов в президенты. Первым в Красноярском крае к избирательной урне пришел Михаил Прохоров. Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Жириновский голосовали в Москве.

Фото: Илья Варламов






















Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Никузькин
Молодца будут, когда похитят урну на выборах президента США,  написав на грудных «прыщиках»: «Краду за Обамку». Вот прикол получится ) 
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 14:07     +33      
В США их посадит могут, за терроризм лет так на 50.
   Ответить    
Кассандра
В США и вора посадить могут.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 15:20     +23      
Езжайте в США, надышитесь свободой приезжайте, расскажите.
   Ответить    
Кассандра
Не напрягайтесь советы раздавать, а то бантик развяжется и  извилина разгладится.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 15:31     +20      
Это не страшно, а вот у вас явно все окаменело!
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 4 марта 2012, 22:25     +9      
у меня только один комментарий по поводу этих девочек: дурочки :) 
   Ответить    
Одномандатный
я много думала, читала
чтоб взгляд на жизнь сформировать
сформировавшись  осознала:
пора мне сиськи показать
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
И ничего не лрыщики, всё нормалёк и силикон не нужен.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 11:53     +1      
зря вы так- девушка с первой фото очень даже ничего ))
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 5 марта 2012, 13:08     +1      
Кто-то из девушек мне минус поставил )) не стоит завидовать )) 
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 14:17     -7      
Зачем так грубо, им семья нужна, дети, тогда успокоиться. Немного не далекие, ну у всех свои недостатки.
   Ответить    
Лобстер.
Интересно, а что думают о них родители?
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 14:21     +17      
Беркову Елену знаете? Вот примерно такое и думают.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 4 марта 2012, 23:57     -1      
Родители наверное подумали, что надо было на груди написать «Сосу за Путина».
Как воспитали, так и думают. Яблоко от яблони…
   Ответить    
mentos
mentos 4 марта 2012, 17:02     +14      
им ещё под осла надо было лечь на котором Жириновский всю предвыборную программу проездил…
   Ответить    
foxtrot
foxtrot   страна по ip - ua 4 марта 2012, 19:41     +5      
Это скорей всего не Femen, а просто провокация под х именем… Я так думаю
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 17:36     +27      
Вот истинно мужской ответ от МЕNEN распоясавшимся феминисткам.
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - fr 4 марта 2012, 17:56     +16      
Вот это глупо по-настоящему. Мне как мужчине даже в шутку позорно было бы так стоять.
А если отойти от темы, то смешно. Мужики типа дёрнули стоп-кран, обосрались, а бумаги нет..))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 17:59     +9      
Ну а что что вы предлагаете мужикам показывать в знак протеста?
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - fr 4 марта 2012, 18:03     +12      
Ум, не?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 18:09     +15      
Гламура нет, да и  голая задница или сиськи сегодня более понятны, чем разумное слово или деяние.
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - fr 4 марта 2012, 18:38     +15      
Надо шото менять.
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - fr 4 марта 2012, 20:02     +6      
))В таком случае булки стоит сжать покрепче.))
   Ответить    
sorri
sorri   страна по ip - od 4 марта 2012, 13:51     +9      
Особи женского пола с сексуальными отклонениями. Их надо только пожалеть. Интересно, почему у мужчин нет такого движения? Наверно последнии не способны испытывать при этом оргазм.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2012, 00:02     +6      
Не сильно много жалеем?! Нарушителей порядка и позорящих всю страну — за то, что дурочки, алкоголиков и наркоманов — за то, что больные люди, педофилов и убийц детей — за то, что у них было тяжелое детство, и т.д, и т.д., и т.д.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 4 марта 2012, 13:53     +11      
Острый недостаток гормона перепехнин…
   Ответить    
Никузькин
Скоки можно им, за деньги западных спонсоров, сиськами трусить с политическими мотивами?
   Ответить    
lagunaF
lagunaF 5 марта 2012, 23:22     -2      
И кто-то ж их спонсирует… Где этих девочек — активисток понаходили? Стыд и срам…
   Ответить    
Инспектор
И сколько мужчин в форме и без  потрогали тела девушек, хоть конкурс из желающих объявляй.И это только на избирательном участке, а что будет  в просто участке?
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 15:09     0      
Руки хорошо продезинфицируют.
   Ответить    
izja
izja 4 марта 2012, 14:01     +12      
Заперли бы нескольких за злостное хулиганство не на 15 суток, а на годик — и всё как рукой сняло бы, никаких Феменов и прочих извращенцев.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2012, 18:42     +9      
Однозначно. Пару дур на полгодика в колонию-поселение и тишина. В Белорусь, я думаю, больше не попрутся :) 
   Ответить    
mantikora
А ниче так фото:))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 14:15     +19      
Вот именно, что ничего. Прыщи на груди помазать зелёнкой и они заживут. Им только в мультиках кикиморами сниматься.
   Ответить    
Кассандра
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 15:11     +2      
Кассандра, это вы евреев обижаете? Или девчонок защищаете?
   Ответить    
Кассандра
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 15:29     +4      
Простите, не могу зад не мой! А вы сразу в нападение! Мне определено  нравиться ваша тактика.
   Ответить    
Кассандра
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 15:40     +2      
Вы явно не свою фотку вставили. И из опыта знаю, что лучше другую задницу подставить, чем свою. И вам советую
   Ответить    
Кассандра
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 16:18     -4      
Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатным или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще, сильнейшим ударом сплеча.
   Ответить    
Кассандра
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 16:26     0      
Вам не угодишь, настоящая Одесситка.
   Ответить    
Кассандра
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 17:17     +3      
По рукам! А я с вами и не ссорился.
   Ответить    
Кассандра
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
negg
negg 4 марта 2012, 17:17     +3      
Кассандра 4 марта, 17:10

Знаем мы таких деликатных…
За стол в приличном обществе с салфеткой с вилкой и ножом, а в трамвай с матом!
Я бы не месте Vendura руки бы Вам не подал — можно гадостью какой-то заразиться…
   Ответить    
Nicky
Nicky 4 марта 2012, 16:10     +8      
Троллите, Касандрочка? Ну-ну…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 15:25     +3      
Вам эту жидкость необходимо заливать через уши, вавка заживёт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 марта 2012, 15:39     +12      
Если что — обращайтесь, чай и мы в лесу не звери.
   Ответить    
Кассандра
Не звери?  Может быть, но и челочеческих признаков пока  не обнаружено. Но будем надеяться…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2012, 00:04     -1      
Та ладно, Ребе! Нормальные сиськи. Неужели должны быть дойки?
   Ответить    
Кассандра
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2012, 11:36     +1      
Простите меня, если можете, я не хотел задеть Ваше плоское эго.
   Ответить    
Кассандра
Не переживайте, вам его задеть нечем…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2012, 17:31     +1      
Да, в тоннель даже цистерна со свистом залетает.
   Ответить    
Честь имею господа хорошие.
За такое хамство, строго по Закону привлечь к ответственности за хулиганство.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 4 марта 2012, 14:42     +7      
Неужели для начала нельзя отправить на две недели за хулиганство в общественных местах.
А при рецедивах к психиатору… Излечатся и выйдут замуж.
   Ответить    
Костя-морячок
А что, на приданое себе заработали
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 14:58     +12      
Обладающие человеческим достоинством, никогда бы не опустились до такого уровня! Одним словом шаромыжки!
   Ответить    
negg
negg 4 марта 2012, 16:06     -6      
Вы прямо в глубь смотрите!!! Обладатели человечкского достоинства сейчас раком стоят и благодарят за ошмётки с барского стола…Так и простоят всю жизнь.
А девки — молодцы! При минимальных затратах, их все знают — вот это таки да результат! И надо всего ничего — грудь оголить и покричать про кого надо что-нибудь…
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 16:21     +13      
Разрешите спросить, таким образом Вы не возражаете, чтобы на месте этих девок оказались Ваша жена или дочь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 17:13     +17      
Tornado 1000+ То же самое хотела написать! Только другими словами)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
JOY
JOY   страна по ip - fr 4 марта 2012, 17:43     +3      
А от Ваших грязных ругательств какой эффект? Вам хотя бы легче стало? Если Вы этого добивались.
   Ответить    
Кассандра
«Что это значит « оказались»???»

+++ Очень точно замечено.
«Оказаться» можно рядом с кем то в общественном траспорте, а жену вменяемый мужчина всетаки  выбирает.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 17:25     +6      
Хорошо, «расшифрую», я имела в виду занимались, тем чем занимаются эти девки! Ему же так нравится, то что они делают, так чего же своим запрещать?
   Ответить    
Кассандра
nat-a-l-i, с  мужчинами тут все сложнее.
Напрмер, им может нравится стрептиз, но не многие из них  женятся на стрептизершах.:)
   Ответить    
negg
negg 4 марта 2012, 17:47     -9      
Кассандра 4 марта, 17:39

Не забивайте всякими нюансами Натахе голову — очень опасно! Ещё думать начнёт…
Для неё всё ясно — НАДО ВСЁ ВЗЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ!
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - fr 4 марта 2012, 17:48     -2      
Женятся на любимой, а не на её профессии. Этих девушек я воспринимаю как участниц определённых действий, как людей, а не как объекты для свадьбы. Почему многие путают своё личное с общественным, я не понимаю.)
   Ответить    
Кассандра
«Женятся на любимой, а не на её профессии.»

Крепко сказано, но неверно.
Что такое «любимая(ый)»?
Это личность. Одной из составных особенностей личности является ее род деятельности, профессия.
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - fr 4 марта 2012, 18:36     +5      
Я это и имею ввиду, это отношения двоих людей. А какое мне дело до чужих девушек, их тоже кто-то любит и их общественная жизнь может вполне устраивать.
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 4 марта 2012, 14:59     +10      
Тупые ванильки!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Классные девушки!!! Одобрямс!!
   Ответить    
Одномандатный
На телах у них были надписи на английском языке «Краду за Путина» (c)
Оказывается, я свободно читаю по-английски. Очень легкий язык, на наш похож.
   Ответить    
negg
negg 4 марта 2012, 16:10     -7      
Одномандатный 4 марта, 15:22

Вам их сзади не фотографировали специально… Что Вы там будете смотреть!
Но если присмотреться внимательно, то на одной из фото Вы увидите непонятное слово…
   Ответить    
Бермуть
гранты Нестора Шуфрича
   Ответить    
Delphin
Delphin 4 марта 2012, 15:42     +8      
Малоразвитые, сами того не понимая пропеарили Путю в день выборов.
   Ответить    
Хоха
Стыдоба и позорище!!!
Смотреть противно на них!!!
   Ответить    
negg
negg 4 марта 2012, 15:54     -7      
Да, на рыла этих у корыта Вам смотреть приятнее?! Ну и вкус у Вас…
   Ответить    
Хоха
Хоха 4 марта 2012, 16:51     +15      
Эти проплаченные девки позорят Украину!
А на рыла у корыта и смотреть нечего…гнать их в шею надо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 17:41     -5      
Все что не захотела женщина, мы мужики  должны выполнять, но в приделах комфортабельной кухни.
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 марта 2012, 17:53     +7      
Уже побежал)
   Ответить    
Кассандра
«про этих смелых девушек пакости пишет»

Одного не могут понять: почему для протеста  против существующей власти нужно раздеваться?
Кажется,   Че Гевара, Солженицын, А.Политковская   голыми не бегали, но все  их понимали
Или у этих нет других средств  выразить свою гражданскую позицию?
   Ответить    
Кассандра
«У народа переизбыток зрительной инфы.»

Это верно и это еще одна из причин по которой эти девушки раздражают общество. Уже всех тошнит от эксбиционизма, объелись.
Мало привлечь СМИ, нужно потом еще внятно выразить свою идею. Путин — вор, и что дальше?
   Ответить    
negg
negg 4 марта 2012, 18:09     -9      
Кассандра 4 марта, 17:59

То есть Вы призываете к революции, к массовым убийствам… к мотодам убийцы Че Гевары? Я Вас правильно понял?
То есть голое женское тело Вам хуже, чем убийство! ???
А Вы ещё руки людям протягиваете! Ужас!!!
   Ответить    
Кассандра
Куда вас понесло? Очнитесь.
   Ответить    
negg
negg 4 марта 2012, 19:02     -1      
Меня понесло?
В другой раз, когда будете писать за понятливых Че Гевар — думайте кого в пример берёте.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2012, 18:47     +6      
negg Ну давай, представитель народа, на барикады. И трясите там тем, что имеете. Вот наша власть испужается, до усрачки.
   Ответить    
negg
negg 4 марта 2012, 19:31     -4      
Во-первых, это ты со своими сородичами так общайся, когда стадо пасти будете…А на меня говори как на двох.
Во-вторых. Где Вы у меня увидили хоть намёк на барикады? Где Вы у меня увидили что я хочу кого-то пугать после пердячки???
И в-третьих. С чего это видно вдруг, что я представитель народа???
Какая-то бредятина у Вас получается, Болда.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2012, 19:49     +6      
Наш народ позорит сам себя и страну в которой он живет! Это кто сказал, двое неггов?
   Ответить    
negg
negg 4 марта 2012, 20:07     -5      
А с чего видно, что я представляю этот народ?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 4 марта 2012, 21:52     +6      
Вот и я о том же :)
   Ответить    
negg
negg 4 марта 2012, 21:59     -6      
Так причём тут на баррикады? Причём «тут влать пужать» до меня?
   Ответить