В Одессе провели акции в честь защитников Донецкого аэропорта  


Одесса присоединилась к всеукраинским мероприятиям по чествованию защитников Донецкого аэропорта, удерживавших стратегический объект в течение 242 дней.

Сегодня в честь защитников ДАП прошло сразу два флешмоба. Так, в новом терминале одесского аэропорта выступил оркестр ВМС совместно с оркестром Нацгвардии.




Кроме того курсанты Военной академии выстроились на плацу в огромные цифры 242. В этом флешмобе приняли участие 355 будущих офицеров.  

Видео Сергея Стерненко, фото пресс-службы аэропорта и Натальи Усатенко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
208 новостей, 37 фото

Новости по этой теме:





Али-Баба
Что то с фотографиями, или у меня комп накрывается?
   Ответить    
BARS_777
Это не монитор, это таки с фотками проблема — редакция недоотформатировала((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Кал, любой аэропорт --это стратегический объект, не задавай глупых вопросов
   Ответить    

Rie
Rie 21 января 2018, 19:23     +15      
Он бьіл символом.
Пока его держали киборги, украинским (не только де-юре,  но и де-факто)
 бьіл Донецк и ни о каком ДьіНьіРьі не могло бьіть и речи.
   Ответить    
Априори.
что-то краб ещё не отметился с парадонтозом.
   Ответить    
Восхитительный
Сервус и Кала за них отдуваются. Здесь основных клонов жалко под танки бросать, могут забанить.
   Ответить    


Роман Власов
Млодцы, спасибо, красиво! Это уже история памяти и подвига для учебников истории Украины!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это тоже, своего рода показатель, что рашистами никаких договоров быть не может, прав был Бисмарк как не кто, это ж надо твари, их пустили раненых забрать и убитых, а они заминировали аэропорт и бетон не выдержал, а люди выдержали, слава героям!
   Ответить    
Matilda57
С одним из киборгов сидели за одной партой. Горжусь! Парень отделался ранением.
   Ответить    
   Правила



4 августа
18:00 Робота мрії у світі дитинства: Gagarinn Kids шукає інструктора ігрової зони (на правах реклами)
15:59 Брошенный на одесском рейде: почему Golden Leo не спасали до последнего и чем он грозит Черному морю фотографии
4
13:54 «Масштаб пока не оценить»: россияне повредили в Одессе газопровод высокого давления
1
11:51 В Одессе после атаки рф временно ограничили работу общественного транспорта в районе ликвидации последствий
5
10:50 Одесса под ракетной атакой: в городе слышны мощные взрывы (обновлено)
3
10:35 Сваи на газоне: многострадальный одесский сквер продолжает уменьшаться под ударами коммерсантов (фото) фотографии
3
08:43 В Одесской области в результате ночной атаки дронов разрушен дом, есть пострадавшие (фото) фотографии
3 августа
21:40 Это комедия! Одесские актеры омолодили «Женитьбу Фигаро» (фото) фотографии
2
20:29 После обращений следственной комиссии: действия Болградского РТЦК будут расследовать одесские правоохранители
4
18:40 Морские пограничники спасли гражданское судно после удара рф по Одесской области (фото)
21
16:33 В Одесском районе женщина выезжала со двора и не заметила сына: годовалый мальчик погиб
10
14:37 Прохлада была недолгой: Одесчину накрывает новая волна жары
4
12:51 Дневная атака по Одесской области: повреждена транспортная инфраструктура, есть пострадавшие (обновлено)
12
10:39 «Та я нормально почуваюся» — не привід не перевірятись. Odrex запустив базовий check-up (новини компаній)
12
08:48 Империю экс-нардепа распродают за долги: на очереди одесский ЦУМ фотографии
15
Після провалу з «Новим Привозом»




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×