sov4



Влиятельный журнал назвал Костусева экс-мэром


В своем ежегодном рейтинге авторитетный журнал «Фокус» дал Алексею Костусеву 162-е место в рейтинге самых влиятельных украинцев.

Примечательно, что несмотря на отсутствие официальных подтверждений отставки Алексея Костусева, журнал называет политика экс-мэром. Впрочем, вскоре, журнал исправил эту ошибку в онлайне, однако данная информация продолжает отображаться на сохраненных страницах поисковиков.


Алексей Костусев
Алексей Костусев

Напомним, ранее «Думская», ссылаясь на свои источники, писала о том, что Костусев уже подал заявление об отставке.








Yavas
Yavas   страна по ip - od 20 декабря 2011, 18:10     +5      
Когда уже уберут этого шута? История немного затянулась. Хочется хоть какую-то хорошую политическую новость под Новый год.
Ответить
oreshek
oreshek 20 декабря 2011, 18:26     +8      
ой, как бы ещё кого похуже сюда не определили «смотрящим по городу» ( 
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 20 декабря 2011, 19:24     +3      
Не «смотрящим по городу», а  смотрящим, что бы еще скоммуниздить…
Ответить
Костя Журавский
Костя Журавский   страна по ip - od 20 декабря 2011, 18:22     +4      
А в список пропавших без вести его нельзя определить?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 декабря 2011, 08:23     0      
Так он и так — хз где. Уже. Определенный.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 20 декабря 2011, 18:31     -3      
КАктус жил Кактус жив КАктус будет жить!!!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 20 декабря 2011, 19:57     +2      
уже научились текилу делать
Ответить
leonart
leonart 21 декабря 2011, 05:41     -3      
162. Костусев Алексей. Мэр Одессы 200 самых влиятельных украинцев. Рейтинг Фокуса
Ответить
leonart
leonart 23 декабря 2011, 01:47     0      
Я не как не за Костусева, почему кто-то поставили -2 на мой пос, я просто знаю правила думской и не дал ссылку прямую на рейтинг Фокуса, где и правда он на 162 месте, и там не написано ЭКС МЭР 
Ответить
ИЛЮХ@
ИЛЮХ@ 21 декабря 2011, 13:12     +2      
Ну хорошо, вот давайте подумаем кого ещё можно поставить в мэры кроме Костусева?
За кого могут проголосовать одесситы???
ВЫ ХОТИТЕ ОБРАТНО ГУРВИЦА???
Ответить
oreshek
oreshek 22 декабря 2011, 11:26     0      
если их останется только двое, то лучше уж Гурвица, чем ЭТО)
Ответить
ИЛЮХ@
ИЛЮХ@ 22 декабря 2011, 14:40     0      
70% горсовета — это Партия Регионов и как ты представляешь согласованность горсовета и мэра теперь?
Ты что думаешь они его поддерживать будут???
Ответить