ЗАРС



10 февраля 2010, 18:39

Два депутата горсовета поддержали новое будущее Одессы


Сегодня на Привокзальной площади в числе людей ставивших свои подписи в поддержку кандидата в мэры Одессы Алексея Гончаренко, нашим корреспондентом были замечены два депутата горсовета: Михаил Шмушкович и Олег Фоломиев.

По словам Михаила Шмушковича, как только он узнал, что начался сбор подписей в поддержку выдвижения Алексея Гончаренко в мэры города, то не мог пропустить это событие и, как и многие одесситы, подписался под этой инициативой.

 




Михаил Шмушкович

Михаил Шмушкович

В свою очередь, Олег Фоломиев сообщил, что «пришёл поддержать инициативу выдвижения Алексея Гончаренко в мэры города». «Я поддерживаю тех, кто выступает за улучшение жизни, кто выступает за реформирования ЖКХ, и мне нравится сильная молодая команда Алексея», — заявил депутат.

По его мнению, Алексей Гончаренко уже давно и уверенно определился со своей позицией к сегодняшней власти, а   кандидат, который первый заявляет свою позицию наберёт максимальное количество голосов.

Напомним, что депутаты Алексей Гончаренко, Михаил Шмушкович и Олег Фоломиев дважды голосовали за отставку Гурвица с поста мэра Одессы.


Олег Фоломиев

Олег Фоломиев









Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Михаил Владимирович Шмушкович
Михаил Владимирович Шмушкович
член исполкома Одесского горсовета, глава Одесской городской организации партии "Солидарность" Блок Петра Порошенко
156 новостей, 180 фото



Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 18:49     +10      
Я считаю, что Гурвиц должен приехать и тоже подписаться за Алексея.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 19:45     +6      
Ну не все же слуги народа на 3-х катафалках проезжают на свалку истории.
Ответить
Serg07
Serg07 10 февраля 2010, 21:17     +6      
… и случайно были замечены нашим корреспондентом
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 10 февраля 2010, 22:39     -5      
Они просто на тралейбус садиться шли.
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 23:07     +7      
На Привоз за свининой шли, а она здесь хрюкает.
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 11 февраля 2010, 00:01     -5      
Бедолахи, свинину не купили и с горя к АА… приголубились.
Ответить
Горин
Горин 11 февраля 2010, 13:20     +2      
Вот это верно! Здоровая самокритика — дело хорошее.

To be continued??? Смелее, юноша!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 февраля 2010, 04:10     +3      
Кваш, ты в украиномовной школе по коридорам бегал, шё такой грамотный?
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 11 февраля 2010, 11:30     +3      
Нет, мне мозги в спецвойсках флота отбивали, а там знают свое дело, правда шманцер?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 февраля 2010, 00:36     +3      
Ну, судя по всему, ещё и падал часто… Да и стены не всегда замечал, шпиг…
Ответить
АИ
АИ 10 февраля 2010, 20:26     +4      
Подфартило пацанам, что случайно узнали где собирают подписи))
Ответить
АИ
АИ 10 февраля 2010, 20:31     -4      
А вообще, ребята, надо бы мозг иногда пытаться задействовать или на крайний случай хотя б его половину)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 10 февраля 2010, 20:48     +6      
Там написано, что случайно?
Ответить
АИ
АИ 10 февраля 2010, 20:52     +1      
«По словам Михаила Шмушковича, как только он узнал, что начался сбор подписей в поддержку выдвижения Алексея Гончаренко в мэры города, то не мог пропустить это событие и, как и многие одесситы, подписался под этой инициативой…» :) 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 10 февраля 2010, 21:22     +3      
Ну так узнал — и пришел подписать. 5 лет на одних баррикадах с организаторами акции  - шутка что ли :) Как вы  думаете: от него спрятали адрес, где подписи собирают?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 10 февраля 2010, 21:29     +5      
вообще так сложно догадаться, какие у нас в городе самые проходные точки…
Ответить
АИ
АИ 10 февраля 2010, 21:51     +2      
тоньше надо работать) ну да ладно уж))
Ответить
АИ
АИ 10 февраля 2010, 21:59     +1      
наверное зарплата соответствующая)
Ответить
Аэлита
Аэлита 10 февраля 2010, 22:08     +1      
АИ правильно делаешь замечания.
Пусть нас уважают, мы не лохи и лапшу нам вешать не надо.
Вы этим самым дискредитируете Гончу.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 10 февраля 2010, 22:14     +2      
Ну чего ж вы к словам цепляетесь то?
Ответить
прихвостень
прихвостень 11 февраля 2010, 12:12     0      
ТАК, все вроде понятно, выборы-выборы…Но кто-то мне объяснит, отчего на палатке георгиевская ленточка нарисована? И вечный бой, покой нам только снится? Кандитат воевал? на каком фронте?С Гурвицем воюет… Ааа, выборы как раз под 9-е мая.Ну, готовь сани летом…
Да, Леха классный пиарщик, тут ему в профессионализме точно не откажешь.
Ответить
Горин
Горин 11 февраля 2010, 13:17     -1      
Двое из четверки подтянулись — эт сила!
Надо остальную братию подтаскивать — скоко их там еще осталось? 1-2??
Не фиг отсиживаться, массовка — так массовка!!  
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 11 февраля 2010, 13:26     +3      
ещё один — это сам Гончаренко. он же не может сам за себя подписываться.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 февраля 2010, 16:28     0      
Проголосовать он за себя может на выборах.
Ответить