sov7



16 ноября 2010, 16:10

Сессия облсовета в лицах: священнослужители, руководство города, Гончаренко, Пундик и Ворохаев с Кучуком  


Сегодняшнее, первое заседание сессии областного совета шестого созыва заняло четыре с половиной часа. Тайным голосованием был избран новый глава облсовета — Николй Пундик, а также два его заместителя — Николай Тиндюк и Алексей Гончаренко.

Такой увидел сегодняшнюю сессию наш фотокорреспондент.


На сессии присутствовали депутаты облсовета Ворохаев и Кучук. За кандидатуры Тиндюка и Гончаренко они не голосовали - ушли раньше

На сессии присутствовали депутаты облсовета Ворохаев и Кучук. За кандидатуры Тиндюка и Гончаренко они не голосовали - ушли раньше


Новый глава облсовета Николай Пундик

Новый глава облсовета Николай Пундик

Депутат облсовета - Епископ Белгород-Днестровский (Сергей Гроха)

Депутат облсовета - Епископ Белгород-Днестровский (Сергей Гроха)



Алексей Гончаренко рассказывает о своих планах в случае утверждения его кандидатуры

Алексей Гончаренко рассказывает о своих планах в случае утверждения его кандидатуры

На сессии присутствовали также мэр Одессы и депутат горсовета Игорь Марков

На сессии присутствовали также мэр Одессы и депутат горсовета Игорь Марков

Одесский мэр выступил перед депутатами в поддержу Николая Пундика

Одесский мэр выступил перед депутатами в поддержу Николая Пундика

Николай Тиндюк вручает цветы Николаю Пундику

Николай Тиндюк вручает цветы Николаю Пундику








Tuman
Tuman 16 ноября 2010, 16:17     +20      
А что Марков в личные телохранители Костусева назначен. На всех публичных мероприятиях всегда рядом с мэром и стойка всегда, как у сторожевого полкана. Профессиональная для охранников.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 17:36     +9      
Марков будет выше всех похвал, если ему удастся осуществить задуманное — современную переработку мусорных отходов. А планы такие у него есть
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 19:25     +2      
Планы Игорька — все застроить «парусами», да и в санатории «Дружба» он теперь наверняка построит свои убогие 20-этажки. Всех несогласных или конкурентов — на мусор. В Дальницкие карьеры! Вот там всем оппонентам будет устроена « современная переработка отходов» по-марковски!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 19:20     +6      
Все «свои» ребята! Даже Кучук с Ворохаевым! Молодцы! Как там Кактус чувствовал себя в компании бывших гурвицевских замов, по которым нары плачут, не икалось ему? Думаю что нет. Все при деле.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 19:22     +1      
Марадона -прямо тень Костусева, в Дендропарке он тоже вместе с Лешей «березки высаживал», теперь тут вышивает. Далеко пацан пойдет!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 13:53     +3      
Все они там будут, Сеня, хотелось бы, только чтобы они там очутились раньше нас..
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 ноября 2010, 08:36     +5      
Б…, маман их любимую. На манеже все те же и даже еще хуже. Цирк Шапито продолжает гастроли.
Ответить
inga
inga 17 ноября 2010, 09:18     +6      
А вы верили в светлое будущее?
Лично я — нет. потому и не голосовала.
Город кончился. грабить нечего. пора переходить к области.
Эдик отвлек внимание на себя.
А эти с флангов обошли. передача, го-о-ол!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 ноября 2010, 09:37     +6      
Не настолько наивен, чтобы верить чему-то, или  кому-то. Тем более — в «светлое» будущее.Нам его обещали еще со времен октябрьского переворота 1917 года.И, как ни парадоксально — большинство людей верили этим красивым сказкам.И продолжают верить, к сожалению. Потому сегодня и имеем то, что имеем.За всю свою сознательную жизнь никогда не голосовал конкретно за кого-то. А то и вообще не ходил на так называемые «выборы».И в этот раз проголосовал против всех.Нужны были перемены в городской власти, это очевидно. И, к сожалению, не нашлось достойной кандидатуры, чтобы ее возглавить. Мы просто поменяли шило на мыло. Всего лишь.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 13:55     +5      
Боюсь, этот гол одесситы забили себе сами. Под улюлюканье «бело-голубых» трибун и под четким контролем арбитра Матвея…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 13:54     +2      
Как съездил в Днепр? Нашел Кайдаки?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 ноября 2010, 16:19     +3      
Если бы поехал специально искать, то нашел бы.Дел было много в тех краях.Куда он денется? Раньше, позже. Это вопрос чести. Сам напросился.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 17 ноября 2010, 16:23     -4      
А чего меня искать? Тут я.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 18 ноября 2010, 17:52     0      
Да-для вас я не «здесь» а «там».
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 16 ноября 2010, 16:18     +23      
Ворохаева и Кучюка нужно было арестовать прямо на сессии.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:46     +11      
Не западло находиться депутатам от ПР в одном зале с этими двумя жирными, раскормленными котами?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 ноября 2010, 17:25     +9      
А никто их за рога не держит!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 17:35      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 19:26     +7      
ИМ — не западло. Наоборот, многие будут перенимать у Толи и Мони бесценный опыт дерибана по-одесски.
Ответить
parabukin
parabukin 20 ноября 2010, 20:32     +2      
Ты  наверное не в курсе, что Ворохаев в 1998г. некоторое время провел в Одесском СИЗО №1 в качестве подследственного. Так вот, теперь делится опытом с молодыми коллегами- им вскоре пригодится!  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 16 ноября 2010, 17:54     +15      
Смотрю и не понимаю.Губернатор громогласно заявлял что Гурвич и его команда бандиты.Он что уже ответил перед ними за базар.Что бы в одном помещении находились такие честные люди как Губернатор, Марков, Ворохаев, Кучук ну и др.Так вот если он был не прав то должен извиниться, а если они действительно такие не хорошие то почему у них такое веселое настроение.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 19:31     +1      
Просто Толику и Моне объявили амнистию. Публично. Поэтому они и радуются, уроды.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 ноября 2010, 10:43     +3      
и что им предъявить? Официально они честные жители города и труженики горсовета.
Ответить
адекват
адекват   страна по ip - od 16 ноября 2010, 16:28     +10      
Интересно, депутатство в облсовете освобождает от уголовной ответственности?  
Ответить
Ping
Ping 16 ноября 2010, 16:28     +10      
нет. кстати, и депутатство в ВР тоже
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 16 ноября 2010, 16:46     +14      
Депутаты местного уровня не имеют депутатской неприкосновенности!!! Так что, было бы желание и политическая воля, но, судя по всему, именно этого у руководства нет, а финансовая целесообразность подсказывает, что Ворохаев и Кучук будут также «успешно» править областью, как и ранее городом!  
Ответить
Ping
Ping 16 ноября 2010, 18:20     +11      
неприкосновенность даже депутатов ВР не мешает в случае чего заводить на них уголовные дела. неприкосновенность не означает безнаказанность. ну, на самом деле ) 
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 17:12     +5      
А зачем заводить уголовное дело? все помнят, как гурвиц убрал оппозиционный депутатов? Все, план есть, осталось воплотить в реальность, включить ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 16 ноября 2010, 19:33     +3      
Вопрос не в наличии мандата, а в политической воле. Если «сверху» захотят посадить этих жирных котов, то посадят. Но это вряд ли случится. Поэтому В и К могут спать спокойно. К ним бы туда еще Жабу в облсовет — вот была бы умора!  
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 16 ноября 2010, 16:28     +16      
трудовые пундики так и выпирают из-под ряд и пиджаков
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 16 ноября 2010, 16:28     +17      
из-под ряс
Ответить
Alexx
Alexx 16 ноября 2010, 16:44     +15      
Вот же Яценюк «удружил» — нам еще Ворохаева и Кучука не хватало в облсовете. Наверное, столько «бабла» ему отвалили…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:46     +8      
Оно не пахнет.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:47     +10      
Это я о бабле.
Ответить
Zmei*
Zmei* 16 ноября 2010, 16:53     +12      
попы рвутся к власти!
Ответить
Vlad-1980
Vlad-1980 16 ноября 2010, 17:39     +11      
ха-ха-ха Вот вам вся правда на лицо. губернатор с трибун орал какие все бандиты в горсовете, а дали бабло и всё они друзья. как там ещё Гурвица нет не понятно. Партия регионов продают места в советах, как и все остальные партии или «хозяева»
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 ноября 2010, 00:10     +8      
Ну матвийчук самый лживый и мерзкий губернатор. А компашка собралась то что надо. Мерзавец на мерзавце, спасибо матвийчуку за самые честные выборы.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 17:49     +4      
Всё! город разторобанили! Пора приступать к области!
Ответить
Marusia
Marusia 18 ноября 2010, 21:09     +2      
Если бы за мерзавцев В. и К. не проголосовали преданные выборцы(а таких было не мало среди  одесских баушек), то они бы и не попали в облсовет. При чем здесь Матвийчук?. И потом, у нас же не 1937год, что бы вот так хватать и сажать  без суда и следствия.У нас демократия, а вообще, от того, что их посадят-мне лично не холодно не жарко, вот если бы они наворовавнное добровольно вернули или принудительно, какая польза была бы государству!  
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 18 ноября 2010, 22:06     +1      
В 1937 году хватали ответственных членов партии и НКВД, а простой народ истребляли с 1917 по 1953 год.
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 20 ноября 2010, 20:34     +2      
http://yslavav-world-word.ru.gg/

Истребляли по категориям «контрреволюционеров». Об этом у меня целый сайт есть. Документы, детали, фотографии…
Ответить
inga
inga 18 ноября 2010, 22:20     +1      
Простой народ загоняли как рабов на стройки народного хозяйства. Когда они вымирали -начмнался новый виток поиска «врагов народа» -чтоб пополнить конлагеря.
они ж там не сидели просто. они пахали как рабы.
Ответить