Сессия облсовета в лицах: священнослужители, руководство города, Гончаренко, Пундик и Ворохаев с Кучуком  


Сегодняшнее, первое заседание сессии областного совета шестого созыва заняло четыре с половиной часа. Тайным голосованием был избран новый глава облсовета — Николй Пундик, а также два его заместителя — Николай Тиндюк и Алексей Гончаренко.

Такой увидел сегодняшнюю сессию наш фотокорреспондент.


На сессии присутствовали депутаты облсовета Ворохаев и Кучук. За кандидатуры Тиндюка и Гончаренко они не голосовали - ушли раньше
На сессии присутствовали депутаты облсовета Ворохаев и Кучук. За кандидатуры Тиндюка и Гончаренко они не голосовали - ушли раньше


Новый глава облсовета Николай Пундик
Новый глава облсовета Николай Пундик

Депутат облсовета - Епископ Белгород-Днестровский (Сергей Гроха)
Депутат облсовета - Епископ Белгород-Днестровский (Сергей Гроха)



Алексей Гончаренко рассказывает о своих планах в случае утверждения его кандидатуры
Алексей Гончаренко рассказывает о своих планах в случае утверждения его кандидатуры

На сессии присутствовали также мэр Одессы и депутат горсовета Игорь Марков
На сессии присутствовали также мэр Одессы и депутат горсовета Игорь Марков

Одесский мэр выступил перед депутатами в поддержу Николая Пундика
Одесский мэр выступил перед депутатами в поддержу Николая Пундика

Николай Тиндюк вручает цветы Николаю Пундику
Николай Тиндюк вручает цветы Николаю Пундику




Новости по этой теме:



Tuman
Tuman 16 ноября 2010, 16:17     +20      
А что Марков в личные телохранители Костусева назначен. На всех публичных мероприятиях всегда рядом с мэром и стойка всегда, как у сторожевого полкана. Профессиональная для охранников.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 17:36     +9      
Марков будет выше всех похвал, если ему удастся осуществить задуманное — современную переработку мусорных отходов. А планы такие у него есть
   Ответить    
ВикторКарабас
Планы Игорька — все застроить «парусами», да и в санатории «Дружба» он теперь наверняка построит свои убогие 20-этажки. Всех несогласных или конкурентов — на мусор. В Дальницкие карьеры! Вот там всем оппонентам будет устроена « современная переработка отходов» по-марковски!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Все «свои» ребята! Даже Кучук с Ворохаевым! Молодцы! Как там Кактус чувствовал себя в компании бывших гурвицевских замов, по которым нары плачут, не икалось ему? Думаю что нет. Все при деле.
   Ответить    
ВикторКарабас
Марадона -прямо тень Костусева, в Дендропарке он тоже вместе с Лешей «березки высаживал», теперь тут вышивает. Далеко пацан пойдет!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Все они там будут, Сеня, хотелось бы, только чтобы они там очутились раньше нас..
   Ответить    
Korsar black
Б…, маман их любимую. На манеже все те же и даже еще хуже. Цирк Шапито продолжает гастроли.
   Ответить    
inga
inga 17 ноября 2010, 09:18     +6      
А вы верили в светлое будущее?
Лично я — нет. потому и не голосовала.
Город кончился. грабить нечего. пора переходить к области.
Эдик отвлек внимание на себя.
А эти с флангов обошли. передача, го-о-ол!  
   Ответить    
Korsar black
Не настолько наивен, чтобы верить чему-то, или  кому-то. Тем более — в «светлое» будущее.Нам его обещали еще со времен октябрьского переворота 1917 года.И, как ни парадоксально — большинство людей верили этим красивым сказкам.И продолжают верить, к сожалению. Потому сегодня и имеем то, что имеем.За всю свою сознательную жизнь никогда не голосовал конкретно за кого-то. А то и вообще не ходил на так называемые «выборы».И в этот раз проголосовал против всех.Нужны были перемены в городской власти, это очевидно. И, к сожалению, не нашлось достойной кандидатуры, чтобы ее возглавить. Мы просто поменяли шило на мыло. Всего лишь.
   Ответить    
ВикторКарабас
Боюсь, этот гол одесситы забили себе сами. Под улюлюканье «бело-голубых» трибун и под четким контролем арбитра Матвея…
   Ответить    
ВикторКарабас
Как съездил в Днепр? Нашел Кайдаки?
   Ответить    
Korsar black
Если бы поехал специально искать, то нашел бы.Дел было много в тех краях.Куда он денется? Раньше, позже. Это вопрос чести. Сам напросился.
   Ответить    
KAIDAKI
А чего меня искать? Тут я.
   Ответить    
KAIDAKI
Да-для вас я не «здесь» а «там».
   Ответить    
Юрий Одесский
Ворохаева и Кучюка нужно было арестовать прямо на сессии.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:46     +11      
Не западло находиться депутатам от ПР в одном зале с этими двумя жирными, раскормленными котами?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 ноября 2010, 17:25     +9      
А никто их за рога не держит!
   Ответить    
urvas66
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ВикторКарабас
ИМ — не западло. Наоборот, многие будут перенимать у Толи и Мони бесценный опыт дерибана по-одесски.
   Ответить    
parabukin
Ты  наверное не в курсе, что Ворохаев в 1998г. некоторое время провел в Одесском СИЗО №1 в качестве подследственного. Так вот, теперь делится опытом с молодыми коллегами- им вскоре пригодится!  
   Ответить    
геннадий  одесса
Смотрю и не понимаю.Губернатор громогласно заявлял что Гурвич и его команда бандиты.Он что уже ответил перед ними за базар.Что бы в одном помещении находились такие честные люди как Губернатор, Марков, Ворохаев, Кучук ну и др.Так вот если он был не прав то должен извиниться, а если они действительно такие не хорошие то почему у них такое веселое настроение.
   Ответить    
ВикторКарабас
Просто Толику и Моне объявили амнистию. Публично. Поэтому они и радуются, уроды.
   Ответить    
Аичка
и что им предъявить? Официально они честные жители города и труженики горсовета.
   Ответить    
адекват
Интересно, депутатство в облсовете освобождает от уголовной ответственности?  
   Ответить    
Ping
Ping 16 ноября 2010, 16:28     +10      
нет. кстати, и депутатство в ВР тоже
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 16 ноября 2010, 16:46     +14      
Депутаты местного уровня не имеют депутатской неприкосновенности!!! Так что, было бы желание и политическая воля, но, судя по всему, именно этого у руководства нет, а финансовая целесообразность подсказывает, что Ворохаев и Кучук будут также «успешно» править областью, как и ранее городом!  
   Ответить    
Ping
Ping 16 ноября 2010, 18:20     +11      
неприкосновенность даже депутатов ВР не мешает в случае чего заводить на них уголовные дела. неприкосновенность не означает безнаказанность. ну, на самом деле ) 
   Ответить    
Premier_Mochenik
А зачем заводить уголовное дело? все помнят, как гурвиц убрал оппозиционный депутатов? Все, план есть, осталось воплотить в реальность, включить ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА…
   Ответить    
ВикторКарабас
Вопрос не в наличии мандата, а в политической воле. Если «сверху» захотят посадить этих жирных котов, то посадят. Но это вряд ли случится. Поэтому В и К могут спать спокойно. К ним бы туда еще Жабу в облсовет — вот была бы умора!  
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 16 ноября 2010, 16:28     +16      
трудовые пундики так и выпирают из-под ряд и пиджаков
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 16 ноября 2010, 16:28     +17      
из-под ряс
   Ответить    
Alexx
Alexx 16 ноября 2010, 16:44     +15      
Вот же Яценюк «удружил» — нам еще Ворохаева и Кучука не хватало в облсовете. Наверное, столько «бабла» ему отвалили…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:46     +8      
Оно не пахнет.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 ноября 2010, 16:47     +10      
Это я о бабле.
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 16 ноября 2010, 16:53     +12      
попы рвутся к власти!
   Ответить    
Vlad-1980
ха-ха-ха Вот вам вся правда на лицо. губернатор с трибун орал какие все бандиты в горсовете, а дали бабло и всё они друзья. как там ещё Гурвица нет не понятно. Партия регионов продают места в советах, как и все остальные партии или «хозяева»
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 ноября 2010, 00:10     +8      
Ну матвийчук самый лживый и мерзкий губернатор. А компашка собралась то что надо. Мерзавец на мерзавце, спасибо матвийчуку за самые честные выборы.
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 17:49     +4      
Всё! город разторобанили! Пора приступать к области!
   Ответить    
Marusia
Если бы за мерзавцев В. и К. не проголосовали преданные выборцы(а таких было не мало среди  одесских баушек), то они бы и не попали в облсовет. При чем здесь Матвийчук?. И потом, у нас же не 1937год, что бы вот так хватать и сажать  без суда и следствия.У нас демократия, а вообще, от того, что их посадят-мне лично не холодно не жарко, вот если бы они наворовавнное добровольно вернули или принудительно, какая польза была бы государству!  
   Ответить    
Юрий Одесский
В 1937 году хватали ответственных членов партии и НКВД, а простой народ истребляли с 1917 по 1953 год.
   Ответить    
встать_суд_идет
http://yslavav-world-word.ru.gg/

Истребляли по категориям «контрреволюционеров». Об этом у меня целый сайт есть. Документы, детали, фотографии…
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 22:20     +1      
Простой народ загоняли как рабов на стройки народного хозяйства. Когда они вымирали -начмнался новый виток поиска «врагов народа» -чтоб пополнить конлагеря.
они ж там не сидели просто. они пахали как рабы.
   Ответить    
   Правила



        
24 января
13:46 В Одессе состоится благотворительный турнир по боулингу (общество)
13:44 В Черное море вошел британский корабль — флагман противоминной группы НАТО
13:40
3 коммент.
В Одесской хореографической школе родители конфликтуют с директором из-за увольнения педагогов и поборов
11:25
3 коммент.
В Одесской области заработает одна из самых больших в Украине котельных на биотопливе  фотографии
10:59
51 коммент.
В Одессе мороз, и… кладут асфальт (видеофакт) видео
10:56
21 коммент.
В порту под Одессой товарный поезд врезался в автобус: шесть человек пострадали фотографии
10:06
21 коммент.
Сроки сдачи моста в Паланке снова перенесли: теперь обещают открыть в июне
09:27
18 коммент.
Деньги, гвозди, пропеллер: в Одессе открыли выставку коллажа  фотографии
09:19
7 коммент.
В пригороде Одессы на пожаре погиб мужчина
23 января
23:51
13 коммент.
Полсотни населенных пунктов Одесской области остаются без электричества видео
22:33
19 коммент.
В Одесской области водителя, сбившего трех бабушек, приговорили к восьми годам колонии
19:51
44 коммент.
Эвакуация неправильно припаркованных машин в Одессе: зарабатывает частник, патрульные помогают
17:51

15 коммент.
Одесский «Черноморец» снова не забил в контрольном матче в Турции
17:48
81 коммент.
Одесский нардеп выступил в ПАСЕ против возвращения российской делегации в парламент видео
17:18
21 коммент.
В Одессе задержали похитителя, который запер и избивал таксиста



Статьи:

Стрельба на Новосельского: что нам известно на этот момент

Куда пойти в Одессе: мастер-класс от стилиста и юбилей Высоцкого

Десяточка одесских театров-студий: веселые зверушки, античные герои и украинская секс-бомба



Новости Одессы в фотографиях: