sov1



Задержание вице-мэра — фоторепортаж с Думской площади


Сегодня вечером сотрудниками центрального аппарата МВД при получении крупной взятки был задержан вице-мэр Одессы Николай Ильченко. В данное время идет обыск в его кабинете.

Также по этому делу были задержаны депутат Одесского горсовета Олег Гоцуляк (ПР) и директор КП «Побережье» Олег Кухтей. В мэрию съехались несколько десятков депутатов от партии «Родина» и ПР, присутствуют высшие городские милицейские чины во главе с начальником горУВД Владимиром Босенко.





Депутаты приехали к мэрии сразу же, как стало известно о задержании вице-мэра
Депутаты приехали к мэрии сразу же, как стало известно о задержании вице-мэра

"Мерседес" Игоря Маркова, прибывшего одним из первых
"Мерседес" Игоря Маркова, прибывшего одним из первых



Поздняков и Самхарадзе
Поздняков и Самхарадзе

Окно кабинета Николая Ильченко, где проходит обыск
Окно кабинета Николая Ильченко, где проходит обыск



Журналисты телеканала "Новая Одесса" пытаются попасть в мэрию. Их не пускает милиция
Журналисты телеканала "Новая Одесса" пытаются попасть в мэрию. Их не пускает милиция





Врач "Скорой помощи" с начальником юрдепартамента Марией Еремеенко.  На заднем плане - Сергей Бовбалан
Врач "Скорой помощи" с начальником юрдепартамента Марией Еремеенко. На заднем плане - Сергей Бовбалан




Олег Анатольевич Гоцуляк
Олег Анатольевич Гоцуляк
экс- депутат горсовета
12 новостей



Khmer
Khmer   страна по ip - od 22 сентября 2011, 23:02     +23      
Жалко не смотрел АРТ может там бегущая строка с призывом: все на защиту демократии!
Ответить
Portovik
Portovik   страна по ip - od 22 сентября 2011, 23:19     +4      
А что, у Маркова номера такие же, как и у Костусева..? 0001 КА?!
Ответить
Трезвый
Трезвый 22 сентября 2011, 23:21     +19      
по-моему там 0002
Ответить
Portovik
Portovik   страна по ip - od 23 сентября 2011, 00:04     +3      
Да, последняя цифра не очень видна.
Ответить
notes
notes 23 сентября 2011, 00:14     +4      
Двойка-двойка у него последняя цифра. А чего Марков так жопой там трясет у мэрии, аж пятнами покрылся, -ребята говорят, это его бабло в аренду взяли, чтобы Ильченко подсунуть? Вообще-то жутко воняет каким то дешевым спектаклем, я думаю, что еще узнаем  что и как. Постанова какая то 
Ответить
Трудовая книжка КВАСНЮКА
Трудовая книжка КВАСНЮКА   страна по ip - od 22 сентября 2011, 23:05     +19      
знатный шухер конечно)
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 22 сентября 2011, 23:06     +29      
Поднимем всю Одессу и будем спасать этих «достойных людей».А весь крысятник съехался, надо было всех их принять.Какой бы чистый воздух стал бы в Одессе.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 22 сентября 2011, 23:07     +10      
теперь они не соснут
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 23:16     +10      
Очень даже наоборот ;-)
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 22 сентября 2011, 23:08     +18      
интересные фотки, а кому плохо? начальнику юрдепартамента??распоясались, думали, что им все можно, ан нет…
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 23 сентября 2011, 09:05     +4      
Посмотрим, что и как будет.

Но мне не очень хорошо понятно, почему отпускают домой правонарушителей, которых поймали споличным.
Ответить
Спокойствее, только спокойствее!
Спокойствее, только спокойствее! 22 сентября 2011, 23:11     +13      
Репортёрам не дают денег на камеры что ли? Вы на мобильники фоткаете?
Ответить
Трезвый
Трезвый 22 сентября 2011, 23:24     +14      
видать, снимали без вспышки, шоб не нарваться.
Ответить
Николай ОСКАР
Николай ОСКАР 22 сентября 2011, 23:14     +9      
Кактус в отъезде, Марков решил на его мерсе покататься.) Хотя возможно, он ему этот мерс и подарил.
Ответить
kava
kava 22 сентября 2011, 23:22     +8      
выездное заседание! провал бюджета города 2012г.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 22 сентября 2011, 23:23     +18      
Сегодня в горсовете акция — берешь одного, садятся двое!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 22 сентября 2011, 23:24     +13      
тут вообще распродажа походу трое будут!
Ответить
Семен
Семен 22 сентября 2011, 23:30     +9      
Все на защиту Дерьмократии!!!
Ответить
Leo888
Leo888   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 23:33     +13      
Бугагагаггаг))
Ну наконец-то Киев их принял )
ну слишком тупо все делали.
Ответить
Агент Детсада
Агент Детсада 22 сентября 2011, 23:49     +9      
Сегодня в Одессе отмечают День партизанской славы

Чем чиновники не партизаны, каждый прославился
на что кому дать.
Ответить
Семен
Семен 23 сентября 2011, 00:07     +13      
ты не равняй тех Людей с этой ху..йней.!
Ответить
мастер
мастер 23 сентября 2011, 00:27     +7      
И то верно нехорошее сравнение…
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 23 сентября 2011, 00:43     +4      
Все хорошо…Сегодня Кактус(Ришелье-2)вернется в Одессу и «порешает» все вопросы…тьфу!
Ответить
Lislis
Lislis 23 сентября 2011, 01:21     +5      
Скоро Гурвиц всех порешает)
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 сентября 2011, 10:28     +8      
Не зря Коцтусев в ИЗраиль ездил, Эдя его подставил.
Ответить
Lislis
Lislis 23 сентября 2011, 10:46     +3      
Ага, приехал и попросил его подставить)
Ответить
Семен
Семен 23 сентября 2011, 01:28     +6      
Депутаты Одесского городского совета собрались около мэрии, чтобы не допустить выноса вещественных доказательств.Как сообщает наш источник в облгосадминистрации, в кабинете Н. Ильченко проводится обыск, разбирают потолки, проверяют документы. В кабинет никого не пускают.
Как сообщает корреспондент ИА «Репортер», в здании горсовета и возле него находятся депутаты фракции партии «Родина» почти в полном составе, кроме Григория Кваснюка. Депутат Александр Казарновский занес в здание мэрии пакет с едой.
Ответить
нуину
нуину 23 сентября 2011, 09:32     +9      
процесс слива петрушки пошел успешно. Последнее время как-то активно стал ПиаРиццо гн Труханов. Совпадение? Но выборы еще не скоро…
Ответить
     Человек
Человек 23 сентября 2011, 11:33     +8      
потекло повидло, но поставят таких же только донетцких чтоб регулировать сколько наш главный водитель тролейбуса денег рубит.Гоцуляк и так не бедный, катера, крюингоавя компания.ходжибей, жадность на халяву думал, а самое обидное что 95%депутатов такие как он…
Ответить
Семен
Семен 23 сентября 2011, 11:51     +10      
всех поставить на колени на том склоне где туалет возле мэрии, каждому пулю в затылок, и пусть катятся с горочки..трупы не убирать пусть валяются..
И вот тогда Одесса сразу станет вторым Монте-карло..
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 23 сентября 2011, 12:41     +7      
В тирдцать третьем тоже так начиналось. А потом «воронки» по всем квартирам и домам шастали. Но у нас Сибири нет, так что будет так, как в Беларусии — исчез.
Ответить
Семен
Семен 23 сентября 2011, 12:46     +2      
И даст вам в руки Родина карающий меч правосудия..
Ответить
Prosector
Prosector   страна по ip - od 23 сентября 2011, 20:04     +5      
Судя по тенденциям гиды вскоре будут рассказывать гостям города  следующее:  Вот это господа и дамы,  первый памятник А. С. Пушкину в Украине сооружен в Одессе в 1889 году, это  здание  мэрии было построенно  по проекту Франца Боффо и Грегорио Торричелли, а это еще одна местная достопримечательность, или можно сказать — традиция, из здания мэрии выводят очередного проворовавшегося чиновника.
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 24 сентября 2011, 11:19     +2      
В «Зеленом фургоне» дарили новые сапоги начальнику : )
Ответить
vjacheslav2010
vjacheslav2010 25 сентября 2011, 11:30     +3      
РУКОВОДИТЕЛЬ ВСЕХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВЗЯТОЧНИК.Он им стал или он им был.А кто Крыса?
Скоро Рубля станет и о Мэра, а там и казнократ ЭДЯ вернется.
Ответить
LiAnna
LiAnna   страна по ip - od 25 сентября 2011, 11:49     +4      
А что это Марков так нервнячает?? «Мерседес» Игоря Маркова, прибывшего одним из первых, что так спешил??? Видимо у самого рыльце в пуху…
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 26 сентября 2011, 12:03     +1      
Странно, что АТВ даёт скупую информацию по этому случаю. А ведь это ЧП! Что будет говорить Гриша в своей правде завтра?
Ответить