artville1



22 июня 2011, 17:15   

Климов устроил Костусеву экскурсию по «Черноморцу»


1

Народный депутат Украины Леонид Климов и мэр Одессы Алексей Костусев сегодня вместе посетили стадион «Черноморец», где в настоящее время проходит реконструкция.

По словам Леонида Климова, который также является почетным президентом ФК «Черноморец», первый матч на обновленном стадионе состоится уже в конце октября – начале ноября. А торжественное открытие арены планируется устроить 2 сентября – в День города.


Костусев опоздал на 15 минут, чем заставил ждать даже самого Леонида Климова
Костусев опоздал на 15 минут, чем заставил ждать даже самого Леонида Климова

«Строители работают сейчас без выходных и в три смены», – сказал Леонид Климов.

Климов также добавил, что после реконструкции билеты на стадион существенно не подорожают. А ветераны футбола и воспитанники футбольных школ получат абонементы бесплатно.

В свою очередь Алексей Костусев отметил, что недели не проходит без того, чтобы он не зашел на стадион и не посмотрел, как идет строительство.

«Как мэра города, этот вопрос меня очень беспокоит», – сказал он.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Долгожданная встреча таки состоялась
Долгожданная встреча таки состоялась



Председатель Приморской райадминистрации Иван Пастушок, который прогулял несколько заседаний исполкома, не на шутку рассердил мэра Одессы
Председатель Приморской райадминистрации Иван Пастушок, который прогулял несколько заседаний исполкома, не на шутку рассердил мэра Одессы



"Старую" входную арку решено оставить, как символ преемственнности
"Старую" входную арку решено оставить, как символ преемственнности









Нанотехнологии
Нанотехнологии









1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
289 новостей, 17 фото

Новости по этой теме:





DqeyF
DqeyF 22 июня 2011, 17:22     +48      
мастер класс лицемерия последнее фото
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Самое интересное, что Климов в отличие от Рената Ахметова ничего не понимает ни в строителсьтве, ни в в футболе.Он понимает только в том, чтобы набить карманы себе.Даже в его детище «Новый привоз» творится полный хаос.Там, где семья Климовых(Крыжановский, Шнайдер и т.п…) не будет никогда никакого порядка.Пока это чертуган не перекинется всё будет идти тем же чередом.Будь то стадион, будь то жилой дом, будь то торговый центр.Он как был по сути директором ресторантреста советского периода, так по сути им и остался.Можно только порадоваться за Ахметова, который душой болеет за свое детище, которое было куда в более плачевном состоянии, чем «Черноморец»…
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Никогда я не поверю в то, что Клмов может сделать что-то хорошо и толково.Там где Климов хорошо быть не может никому.Ни стоителям, ни команде, ни сотруднкам.
Он привык с незапамятных времен, что деньги должен получать он и только он.А все остальные должны смотреть и восторгаться его мастерством.Это были и в совестское время и вперестроечное и в теперешнее.Потому, если скажут, что стадион будет с недоделками, с дешевым  оборудованием с такой -е краской и всем подобным…то верю окончательно и бесповоротно.
   Ответить    
Vasil
Vasil 22 июня 2011, 21:27     +7      
Те же эмоции!! Что-то из Чеховских рассказов о чиновниках-взяточниках!! Умора. Ну и персонажи однако. А между тем именно они нас имеют во все места.
   Ответить    

Tramp
Tramp 23 июня 2011, 05:49     -2      
И второе тоже.
   Ответить    
Черчилль
НЕ ВЕРЮ-С таниславский отдыхает!
   Ответить    
DqeyF
DqeyF 22 июня 2011, 17:28     +22      
Посмотрите зеркальное поведение сторон … Один говорит: я вырос и уровень мой обходит тебя, другой да ты высоко поднялся но я здесь давно и буду здесь всегда даже когда тебя здесь не будет… Эти люди ненавидят друг друга, и при первой возможности слабый улетит в пропасть
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 22 июня 2011, 19:11     +7      
Да, да, да…Подмечено, абсолютно, верно.
   Ответить    
REDLINE24
REDLINE24 22 июня 2011, 17:32     +14      
ахаххаха прикольное фото (Нанотехнологии )по быстрее бы уже стад сделали!
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 22 июня 2011, 17:37     +15      
кто пустил на объект без каски?
   Ответить    
Призрак коммунизма
сборище ворья!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Это общие фразы, которые поддерживают исключиетельно клиенты собеса и трамвая.И ничего по сути…
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 22 июня 2011, 18:17     +15      
Кактус-петрушка без свиты никуда!!! Когда же они*бля…и*работают???
   Ответить    
pig&wing
pig&wing 22 июня 2011, 18:24     +11      
наностадион!
   Ответить    
Avara
Avara 22 июня 2011, 18:30     +7      
Как и всегда со стройками — сбой в программе! Вроде первый матч на 2е сентября был назначен?!
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 22 июня 2011, 19:02     -1      
Стадион действительно будет передовым!!! На день города сыграют два тайма по 15 мин и все.В августе постелят газон, ему нужно освоиться несколько месяцев!! Так что ждем второго круга!!
   Ответить    
Бригадир
Внешне он будет оригинальным, не похожим на другие. А вот начинка вся из-за экономии, скажем так, несовременная. До «наностадиона» там ой как далеко.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 22 июня 2011, 19:39     +8      
Наверное, не будет уже беговых дорожек, секторов для метания и прыжков в длину, в высоту и с шестом.
Помню как в 1966 и 1967 годах Валерий Лобановский во всякое свободное время, и иногда даже после матча, приходил один с тобой мячей и отрабатывал сухой лист в окружении пацанов. А в конце иногда мог с ними «помотаться» у ворот.
А радости сколько было!
У нас болельщики дали ему кликуху — балерина.

Василий Москаленко тоже появлялся, когда начал играть за Черноморец! Его фирменное — удар в падении через себя по воротам. С его футбольным талантом — это была непревзойденная суперзвезда мирового класса.

Виктор Фейдман — супер полузащитник, Кулагин, Дерябин…

А раньше Константин Фурс, Светлая Ему Память.
Футбольный талант, беззлобный человек, алкоголь…

А сегодня — Климов, Шнейдер, Эля, Шмедя…
«Скушно девушки» — как говорил Остап Бендер…
   Ответить    

Iceberg
Iceberg 22 июня 2011, 19:05     -9      
Костусев должен Климову спасибо сказать за стадион, да и мы все!!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Очень сомнительно…спасибо сказать могут донетчане Ахметову, да и то с натяжкой.Но все же могут.Потому как Ренат печется о стадионе, как и о команде, как о своем ребенке, который безусловно приносит ему прибыль.Но в отличие от Климова Ахметов оставит после себя гораздо больше добрых дел, чем тот же Климов…
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 22 июня 2011, 19:13     +6      
5 фото -*…мы, ТИТАНЫ, тьфу опять забыли-ЦАРИ!!!
Послед.фото-*…так вот ты какой, …северный олень, -тьфу, опять забыл-ПЕТРУШЕЧКА…*-мысли обоих за кадром
   Ответить    
Кимирсения
У Костусева наконец нормальный костюм появился.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Костюм кстати неуместный по дресс-коду.Цвет неуместный в такую погоду.Это весенний, осенний вариант.На худой конец под почти официальное мероприятие(следующий дресс-код черный, официальный! ), но никак не на полуофициальную встречу с Климовым.
У Климова в этом отношении все гармонично, не считая растегнутой верхней пуговицы пиджака.Это несколько неуместно, но засчитать можно…
Возмутительно всё выглядит у Орлова.Галстук светлее рубашки.Абсолютная дисгармония с цветом.Абсолютно неуместные черные туфли с костюмом, рубашкой и галстуком.Такое впечатление, что все покупалось в одном месте и на каждый день…
Ильченко…все замечательно с цветом пиджака и гармонией с галстуком.Но все ужасающе с обувью.Белая обувь гармонирует исключительно с белыми брюками(кремовыми на худой конец…)и таким же пиджаком(или подобным по оттенку)Уместным цветом был бы близкий по цвету костюма, да худой конец не зимний черный или серый…
   Ответить    

BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 22 июня 2011, 19:15     +4      
http://dumskaya.net/pics/picturepicture16697_16166.jpg -* ЧТО ЕЩЕ УКРАСТЬ в это городе…*
   Ответить    
Николай ОСКАР
Какая идилия, Юры Енакиевского для полноты картины только не хватает
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
cупер полигон для пейнтбола вижу а стадион то где, ?
   Ответить    
Rashard
Rashard 22 июня 2011, 22:19     +1      
вот-вот. Вижу ручкаются, вижу Кос идет — а стадион где? может с колеса обозления лучше снимать7
   Ответить    
doktor
doktor 22 июня 2011, 22:26     +4      
лучше он его поводил бы по улице Куйбышева…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 июня 2011, 06:35     +1      
Придет время и им устроят «зкскурсию» по зоне в тюремной робе. Ибо — нет ничего вечного в этом мире.
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 22 июня 2011, 22:27     +5      
со стадионом решили, рассчитались и с теми и, с этими — и что в планах на ОТДАТЬ Климову свеженького, тепленького- не тронутого пошлой рукой прошлой власти?
   Ответить    
odessit dmitrii
можно было фото подписать проще-подонок и вор отгребают общественную собственность
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 22 июня 2011, 23:46     +2      
Во всех этих ИГРИЩАХ вспоминается А. Ясень (Б. Деревянко). Вот он бы эту п…доту приложил… И Климова с Кактусом и остальных. А ведь действительно перживал за одесский футбол и околофутбол. Царствие ему небесное…(((.
   Ответить    
Константинополь
Второе фото: «а не дотянешься, петрушечка! "
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 23 июня 2011, 06:47     -2      
по стройке и без касок. и почему опять в костюмах, они что не потеют?
   Ответить    
Marusya
Marusya 23 июня 2011, 09:33     0      
Странные Вы все. Лучше б порадовались что в городе будет приличный стадион. Вам то какая разница воруют они или нет. Он у Нас будет и прекрасно. Типа Ахметов не ворует)) Аж смешно!!!
   Ответить    
геннадий  одесса
Это, конечно, хорошо, что Костусев бывает каждую неделю в порке Шевченко.Но приходиться засомневаться.И вот почему.Любой умственно нормальный человек возмутится при виде высокой засыхающей травы, готовой воспламениться от недокуренной сигареты, засыхающих деревьев, скошенной и не убранной травы.Почему перестали поливать?Что трудно заставить торгашей и парковщиков хотябы по одной гривне выделить в день и ежедневно поливать парк а не дорожки асфальтированные.Тысячи торгашей, парковщиков, которые только все уничтожают.А что будет когда откроется стадион?Торговые центры, гостиницы-это же будет не парк, в лучшем случае скверик городской.
   Ответить    
Vasil
Vasil 23 июня 2011, 12:12     +4      
Как раз можно предположить что костусев с климовым и обсудили -что именно еще климов получит впридачу к стадиону. Ну там — гостиница, парковка, подземныая стоянка авто, теннисный комплекс, плюс забытая пока подстанция. Климов снова на коне.
   Ответить    

Техас
неужели лучше так, как сейчас, когда даже посс…ть негде???сейчас там страшное запущение, только с открытием чего-то крупного там порядок наведут!
   Ответить    
_Odessa_
_Odessa_ 23 июня 2011, 14:32     +3      
3/14здеш! Часто на выходных бываю в Парке Шевченко, в выходные на стадионе никого нет!!!
   Ответить    
magnit
magnit 23 июня 2011, 18:15     -2      
Фотоотчеты со строительства стадиона в Одессе — http://stadion.lviv.ua/ru/catalog/23
   Ответить    
   Правила



20 апреля
08:11 Объекты в россии атаковали десятки беспилотников
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой
1
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
5
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber