29_1

Футбол: «Черноморец» проиграл «Звезде»

Одесский «Черноморец» проиграл кропивницкой «Звезде» в матче 27-го тура украинской Премьер-лиги.

Команды играли в Кропивницком. Счет встречи — 2:1 в пользу хозяев.

Как сообщает пресс-служба одесского клуба, в первом тайме «моряки» выглядели интереснее соперников. У наших футболистов получались хорошие атаки, и вообще Паст чаще Безрука вступал в борьбу. У ворот «Звезды» главную опасность представлял Гладкий. Во втором тайме одесситы продолжали гнуть свою линию. И на 58-й минуте создали 100-процентный момент: Третьяков подал с левого фланга, а Татарков в падении бил головой с 10 метров, но не попал в ворота.

Ответ «Звезды» получился сколь неожиданным, столь и эффективным. Билоног убежал от Романюка по левому флангу и, войдя в штрафную площадку, точным ударом поразил дальний нижний угол — 0:1.

Промахи на левом фланге обороны «Черноморца» привели к тому, что мяч попал к Петрову во вратарской одесского клуба. Последовал пас на свободного от опеки Билонога, и 0:2.

К чести «моряков» они не остановились и в компенсированное время второго тайма размочили счет. Чорний с линии штрафной великолепным ударом поразил дальний верхний угол ворот «Звезды» — 1:2. Финальный свисток судьи застал «Черноморец» в атаке.

Одессит и гражданин
«К чести «моряков» они не остановились и в компенсированное время второго тайма размочили счет».
О какой «чести» пишет автор? О чести команд могут говорить зрители матча Сталь-Карпаты, который транслировали сразу после нашего матча по каналу Футбол-1. Соседи по таблице, финансирование тоже «не ахти», но скорости и желание играть совсем другие.
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 16 апреля, 07:32     +12
К сожалению, это "Звездец"(((.
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 16 апреля, 07:54     +6
Звездец, потому что название команды "Зирка" и как я понимаю, оно по правилам не переводится.
Видимо, нас уже ничего не спасёт.

Хорошо, что хоть бан закончился: До окончания бана осталось 0 дней 0 часов 1 минута.
C. Cattani   страна по ip - od 16 апреля, 08:34     +3
Гадика наверно Артьомка траванул, если его не видно.
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 16 апреля, 09:44     +2
а я предупреждал, что так и будет! тьомка коварен!
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 16 апреля, 09:48     +6
Зря я на него подумал, бегает Гадик по сайту и радостно тяфкает как ни в чем не бывало.
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 16 апреля, 09:54     +3
наверное иммунитет выработался.
тьомка то ему уже кубометр вкусняшек своих скормил.
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 апреля, 11:33     +1
!
Спасибо! Не надо только туда стремиться.
Herald Vanyel
Здравствуй первая лига. Даже если львовские Карпаты еще накажут, сняв очки, нам это не сильно поможет.
Desdichado
Desdichado   страна по ip - od 16 апреля, 10:31     0
А «Черномрец» когда-то выигрывал вообще? ))
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 16 апреля, 10:37     +2
разумеется!
и неоднократно!
… и классно выигрывал!
Великолепный
За годы независимости Украины был обладателем кубка  в 1992г. и в сезоне 1993/94 г.г. А в прежние годы выигрывал у именитых соперников.
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 16 апреля, 22:13     -1
Где Звезда а где Черноморец по истории и совокупным победам? Нас дерет колхоз и никто не краснеет!

Сильпо

18 октября
21:22 На рельсах Французского бульвара произошло ДТП: «Шкода» столкнулась с «Фольксвагеном» и снесла светофор  фотографии