artville1

Футбол: «Черноморец» проиграл «Звезде»

0

Одесский «Черноморец» проиграл кропивницкой «Звезде» в матче 27-го тура украинской Премьер-лиги.

Команды играли в Кропивницком. Счет встречи — 2:1 в пользу хозяев.

Как сообщает пресс-служба одесского клуба, в первом тайме «моряки» выглядели интереснее соперников. У наших футболистов получались хорошие атаки, и вообще Паст чаще Безрука вступал в борьбу. У ворот «Звезды» главную опасность представлял Гладкий. Во втором тайме одесситы продолжали гнуть свою линию. И на 58-й минуте создали 100-процентный момент: Третьяков подал с левого фланга, а Татарков в падении бил головой с 10 метров, но не попал в ворота.

Ответ «Звезды» получился сколь неожиданным, столь и эффективным. Билоног убежал от Романюка по левому флангу и, войдя в штрафную площадку, точным ударом поразил дальний нижний угол — 0:1.

Промахи на левом фланге обороны «Черноморца» привели к тому, что мяч попал к Петрову во вратарской одесского клуба. Последовал пас на свободного от опеки Билонога, и 0:2.

К чести «моряков» они не остановились и в компенсированное время второго тайма размочили счет. Чорний с линии штрафной великолепным ударом поразил дальний верхний угол ворот «Звезды» — 1:2. Финальный свисток судьи застал «Черноморец» в атаке.

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Одессит и гражданин
«К чести «моряков» они не остановились и в компенсированное время второго тайма размочили счет».
О какой «чести» пишет автор? О чести команд могут говорить зрители матча Сталь-Карпаты, который транслировали сразу после нашего матча по каналу Футбол-1. Соседи по таблице, финансирование тоже «не ахти», но скорости и желание играть совсем другие.

Видимо, нас уже ничего не спасёт.

Хорошо, что хоть бан закончился: До окончания бана осталось 0 дней 0 часов 1 минута.
 Insider
За что срок был?

Kol-o-Bok
!

Herald Vanyel
Здравствуй первая лига. Даже если львовские Карпаты еще накажут, сняв очки, нам это не сильно поможет.
Desdichado
А «Черномрец» когда-то выигрывал вообще? ))

Великолепный
За годы независимости Украины был обладателем кубка  в 1992г. и в сезоне 1993/94 г.г. А в прежние годы выигрывал у именитых соперников.
Tommy Hilfiger
Где Звезда а где Черноморец по истории и совокупным победам? Нас дерет колхоз и никто не краснеет!

17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
3
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
6
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
18
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео