29_4_2018

Футбольная команда из Кировоградской области сделала шаг к возвращению в Одессу матчей Лиги Европы

Футбольный клуб «Александрия» несколько минут назад завершил матч плей-офф квалификации Лиги Европы: в белорусском Борисове украинцы встречались с местным БАТЭ.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», в случае выхода в групповой этап, александрийцы свои матчи будут проводить на одесском стадионе «Черноморец».

Сегодня наши земляки пропустили первыми, но еще до перерыва отыгрались. Во втором тайме забитых мячей не было, встреча завершилась вничью 1:1.

Ответный поединок пройдет через неделю. Для выхода в групповой раунд Лиги Европы «Александрии» необходимо выиграть с любым счетом или сыграть в «сухую» ничью 0:0.