sov7



Футбольные фанаты прошли маршем по центру Одессы с требованием освободить патриотов, плененных террористами  


Перед сегодняшним матчем «Черноморец»- «Олимпик»(Донецк) около 200 активистов патриотических организаций устроили марш в центре Одессы против террористических формирований «ЛНР» и «ДНР».

Как передает корреспондент «Думской», участники шествия требовали от властей предпринять меры по освобождению жителей Луганска Влада Овчаренко и Артема Ахмерова, которых террористы посадили за решетку.




«Этот марш посвящен двум луганским патриотам Ахмерову и Овчаренко, которые не предали свою родину и остаются верными Украине, — рассказывает координатор движения «С14» Сергей Мазур. — Около двух лет назад они попали в плен несуществующего государства «ЛНР» за то, что сожгли их флаг, и с тех пор они находятся в плену».

В ходе марша его участники скандировали «Свободу политзаключенным!», «Свободу заключенным Кремля!», «Восток и Запад вместе», «Крым – Украина, Донецк — Украина, Луганск – Украина», «Свободу – Овчаренко», «Свободу Ахмерову», «Смерть Кремлю – мир Донбассу», а также стандартные кричали ультрас.

На Строгановском мосту фанаты зажгли файеры и дымовые шашки, а у памятника Шевченко в одноименном парке — спели гимн Украины. Только после этого участники марша пошли на футбольный матч (в котором, к слову, «Черноморец» победил).

Фото, видео — Андрей Колисниченко








Координатор С14 Сергей Мазур
Координатор С14 Сергей Мазур
























Новости по этой теме:


Неравнодушный
Підтримую такий марш! СВОБОДУ УКРАЇНСЬКИМ ПАТРІОТАМ!
   Ответить    
Неравнодушный
… прямо из московской методички! Не палитесь так!
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября 2017, 08:17     -1      
Вы такой же недалекий как и эти фанаты
   Ответить    
Неравнодушный
Я рад что Вы такой "далёкий"!
   Ответить    
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября 2017, 08:24     -6      
а почему Вы сидите в интернете круглыми сутками, почему не находитесь как настоящий патриот в зоне АТО?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
А вы не патриот?
   Ответить    
Неравнодушный
… он, видимо, ждёт Путлера!
   Ответить    
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября 2017, 08:56     -5      
я бы на Вашем месте не говорил свои фантазии в слух
   Ответить    
Неравнодушный
…это уже вас не касается. Без рашистов разберёмся где, кому и зачем быть.
   Ответить    
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября 2017, 09:01     -6      
хороший ответ…могу рассказать кто Вы, сидящий 24 часа сутки в интернете, смотрящий непонятные ролики, грязная голова, засаленные вещи, а что ты сделал для Украины что бы ее можно гордится было?сидя за компьютером и заплевывать свой экран своей желчью, бьешь себя в грудь, а сам ничего не делаешь, успешный мужчина не тратит время целыми днями в интенете, а ты трус который спрятался за монитором и  насмотрелся видео непонятных…
   Ответить    
Ялав
Ялав   страна по ip - od 20 ноября 2017, 09:15     +4      
Как много слов. А что сделал хорошего сам, патриот несуществующих республик?
   Ответить    
Irina Domnina
AlexMak, Вы- умничка! Ваши слова в сторону Н. , относятся ко всем «патриотам», сидящим здесь!
   Ответить    
Ялав
Ялав   страна по ip - od 20 ноября 2017, 09:09     +4      
Для того, чтобы в Одессе не разгулялись вы и вам подобные
   Ответить    
Неравнодушный
Всеобщее презрение путинскому режиму!
   Ответить    
Неравнодушный
Путин, впереди Гаага! Не забывай об этом!
   Ответить    
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября 2017, 11:36     -6      
в Вашей жизни я так понимаю никого больше не существует, кроме Путина и  Труханова…Вы только о них и говорите
   Ответить    
Будьмо!
Чому ви на їх прізвища так реагуєте?
   Ответить    
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября 2017, 11:40     -7      
да мне вообще да них нет дела
   Ответить    
Будьмо!
Чому так реагуєте?
   Ответить    
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября 2017, 11:44     -4      
я не могу понять с чего это вы решили что я реагирую на эти фамилии??может вы хотите намекнуть что я их фанат??
   Ответить    
Будьмо!
Тому що ви на згадку про них так бурхливо реагуєте. Невже це не зрозуміло?
   Ответить    
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября 2017, 11:48     -4      
а чего Вы этот вопрос не задаете неравнодушному???
так как у него мелкий словарный запас, он в каждом комментарии говорит о россии путине и труханове…
   Ответить    
Будьмо!
Він про це пише , бо їх не любить, а ви так реагуєте, тому що ви їх любите, це ж закономірно, коли ображають тих, до кого ви відноситесь з повагою.
   Ответить    
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября 2017, 11:57     -3      
Браво!!! Работа Вашего мозга это нечто!! на что еще способны?
   Ответить    
Будьмо!
Я тоді краще почекаю, коли ваші мізки запрацюють.
   Ответить    
Радник
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Будьмо!
Бавовна, на твої бавовняні мізки навіть не сподіваюсь.
   Ответить    
Неравнодушный
Свободу людям, томящимся в рашистских застенках!
   Ответить    
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября 2017, 11:41     -5      
у Вас очень узкий словарный запас
   Ответить    
Неравнодушный
… посчитали свой запас? У меня всё-равно  больше Вашего словарного  запаса, как минимум, на 50 тысяч слов.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 20 ноября 2017, 11:26     +1      
а стандартные кричали ультрас — это где ла-ла-ла и про то, что некий Хутин — пуйло?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Бавовна, ти забула, як 2травня в Одесі  волали твої прихильники про бендерівців?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 20 ноября 2017, 11:40     +5      
салам, радул.
где пропадал?
от ультрас прятался наверное?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 20 ноября 2017, 12:33     +6      
чё то вспомнил :
- ты суслика видишь?
- нет.
- а он есть!
что ты имеешь ввиду?
   Ответить    
Одесса - мама
AlexMak — от Вас воняет ватой.
Если бы не фанаты в 2014 на марше ( и присоединившиеся к ним патриоты ) не известно какую бы НР такие бы ватники пытались здесь построить…
   Ответить    
Гамлет
Кстати, крутая песня
   Ответить    
Неравнодушный
Плохих не держим!
   Ответить    
Алиса МакГи
…добавьте еще: сам сочинил…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 20 ноября 2017, 20:59     +2      
сам сочинил.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 19 ноября 2017, 23:09     +5      
Слава нашій Україні! И пусть вата, такая как Велик и прочие, беснуется. Мы свой город не отдадим, так как сдали предатели восток
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 19 ноября 2017, 23:25     +4      
Та перестаньте! фаны везде одинаковые!!! А здесь еще и цель благая была!!!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - us 19 ноября 2017, 23:41     +3      
Почему хулиганьі? Вроде ничего не били, не ломали
   Ответить    
Неравнодушный
Это ему так хочется.
   Ответить    
Вован 88
фулиганы
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 19 ноября 2017, 23:36     +1      
На западе это где?
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 19 ноября 2017, 23:44     +1      
И что в них террористического?то, что откололись от "свободы"?
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 19 ноября 2017, 23:55     0      
А с другой стороны, какое отношение имеет С14 к футбольным фанатам?
   Ответить    
Rie
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 20 ноября 2017, 00:13     +2      
В городе Одесса много людей живёт, некоторые из них любят футбол и Черноморец, но это не означает, что они принадлежат к какому либо течению либо политической организации. Впервые слышу, чтобы кто-то кого-то вербовал в фанаты футбольного клуба!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен, дурость полная, зато спецслужбы масквабада очень активно веобуют вату…
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 19 ноября 2017, 23:53     +2      
Этот TRAC случайно не филиал КГБ, или как его там сейчас называют?
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 20 ноября 2017, 00:09     +3      
Нет, страница такая в интернете есть, только всезнающий поисковик Google что-то не выдаёт никакой информации об этом " консорциуме". Всё, что угодно, какие-то компьютерные программы, только не это!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 20 ноября 2017, 10:51     +5      
эта песня была для нашего евразийского слушателя.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня всё, связанное с Путиным,  во всём мире грязное и мерзкое. Жаль, что на Орде этого не хотят никак понять.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - us 20 ноября 2017, 00:04     +3      
К правьім радикалам.
   Ответить    
Вова Тупин
Куда всех евро-асоциалов предлагаете отправлять?
   Ответить    
Вова Тупин
Вы согласились там жить?
   Ответить    
Вова Тупин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Патриоты должны быть везде в государстве и на всех уровнях:  от дворника до президента.
   Ответить    
Неравнодушный
Мне с провокаторами не интересно общаться.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Украине надо свои ядерные отходы где-то хранить.
   Ответить    
Снейпер с лопатой
А чего лица закрывают? все свои же.
   Ответить    
Будьмо!
Навіщо тобі їх обличчя?
   Ответить    
Радник
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Будьмо!
Євразія, може вони без твоїх порад розберуться?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 20 ноября 2017, 11:44     +6      
гадаєш, посіпака?
   Ответить    
Будьмо!
Це звичайна бавовна Євразія, але дуже клята.
   Ответить    
Радник
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - us 20 ноября 2017, 12:37     +5      
чего это евр без мозгов?
ты рад не оскорбляй без оснований!
докажи сперва!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Что бы все думали, что сдесь большинство ватников, которые топят за рузьке мир, но мы то знаем ху из ху…
   Ответить    
   Правила


Сильпо