зарс 29- 4



Футбольные фанаты прошли маршем по центру Одессы с требованием освободить патриотов, плененных террористами  


Перед сегодняшним матчем «Черноморец»- «Олимпик»(Донецк) около 200 активистов патриотических организаций устроили марш в центре Одессы против террористических формирований «ЛНР» и «ДНР».

Как передает корреспондент «Думской», участники шествия требовали от властей предпринять меры по освобождению жителей Луганска Влада Овчаренко и Артема Ахмерова, которых террористы посадили за решетку.




«Этот марш посвящен двум луганским патриотам Ахмерову и Овчаренко, которые не предали свою родину и остаются верными Украине, — рассказывает координатор движения «С14» Сергей Мазур. — Около двух лет назад они попали в плен несуществующего государства «ЛНР» за то, что сожгли их флаг, и с тех пор они находятся в плену».

В ходе марша его участники скандировали «Свободу политзаключенным!», «Свободу заключенным Кремля!», «Восток и Запад вместе», «Крым – Украина, Донецк — Украина, Луганск – Украина», «Свободу – Овчаренко», «Свободу Ахмерову», «Смерть Кремлю – мир Донбассу», а также стандартные кричали ультрас.

На Строгановском мосту фанаты зажгли файеры и дымовые шашки, а у памятника Шевченко в одноименном парке — спели гимн Украины. Только после этого участники марша пошли на футбольный матч (в котором, к слову, «Черноморец» победил).

Фото, видео — Андрей Колисниченко








Координатор С14 Сергей Мазур
Координатор С14 Сергей Мазур






















Новости по этой теме:


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 19 ноября, 23:02     +12      
Підтримую такий марш! СВОБОДУ УКРАЇНСЬКИМ ПАТРІОТАМ!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 07:54     -2      
… прямо из московской методички! Не палитесь так!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 07:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 07:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 08:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября, 08:17     -1      
Вы такой же недалекий как и эти фанаты
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 08:21     -2      
Я рад что Вы такой "далёкий"!
Ответить
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября, 08:24     -6      
а почему Вы сидите в интернете круглыми сутками, почему не находитесь как настоящий патриот в зоне АТО?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 ноября, 08:39     +2      
А вы не патриот?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 08:40     0      
… он, видимо, ждёт Путлера!
Ответить
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября, 08:56     -5      
я бы на Вашем месте не говорил свои фантазии в слух
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 08:39     -1      
…это уже вас не касается. Без рашистов разберёмся где, кому и зачем быть.
Ответить
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября, 09:01     -6      
хороший ответ…могу рассказать кто Вы, сидящий 24 часа сутки в интернете, смотрящий непонятные ролики, грязная голова, засаленные вещи, а что ты сделал для Украины что бы ее можно гордится было?сидя за компьютером и заплевывать свой экран своей желчью, бьешь себя в грудь, а сам ничего не делаешь, успешный мужчина не тратит время целыми днями в интенете, а ты трус который спрятался за монитором и  насмотрелся видео непонятных…
Ответить
Ялав
Ялав 20 ноября, 09:15     +4      
Как много слов. А что сделал хорошего сам, патриот несуществующих республик?
Ответить
Irina Domnina
Irina Domnina   страна по ip - od 20 ноября, 09:33     -9      
AlexMak, Вы- умничка! Ваши слова в сторону Н. , относятся ко всем «патриотам», сидящим здесь!
Ответить
Ялав
Ялав 20 ноября, 09:09     +4      
Для того, чтобы в Одессе не разгулялись вы и вам подобные
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 08:21     -1      
Всеобщее презрение путинскому режиму!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 08:21     -1      
Путин, впереди Гаага! Не забывай об этом!
Ответить
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября, 11:36     -6      
в Вашей жизни я так понимаю никого больше не существует, кроме Путина и  Труханова…Вы только о них и говорите
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 20 ноября, 11:38     +5      
Чому ви на їх прізвища так реагуєте?
Ответить
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября, 11:40     -7      
да мне вообще да них нет дела
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 20 ноября, 11:42     +1      
Чому так реагуєте?
Ответить
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября, 11:44     -4      
я не могу понять с чего это вы решили что я реагирую на эти фамилии??может вы хотите намекнуть что я их фанат??
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 20 ноября, 11:46     +2      
Тому що ви на згадку про них так бурхливо реагуєте. Невже це не зрозуміло?
Ответить
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября, 11:48     -4      
а чего Вы этот вопрос не задаете неравнодушному???
так как у него мелкий словарный запас, он в каждом комментарии говорит о россии путине и труханове…
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 20 ноября, 11:53     +2      
Він про це пише , бо їх не любить, а ви так реагуєте, тому що ви їх любите, це ж закономірно, коли ображають тих, до кого ви відноситесь з повагою.
Ответить
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября, 11:57     -3      
Браво!!! Работа Вашего мозга это нечто!! на что еще способны?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 20 ноября, 11:58     +2      
Я тоді краще почекаю, коли ваші мізки запрацюють.
Ответить
Радник
Радник   страна по ip - gb 20 ноября, 12:00      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 20 ноября, 12:02     +3      
Бавовна, на твої бавовняні мізки навіть не сподіваюсь.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 08:21     0      
Свободу людям, томящимся в рашистских застенках!
Ответить
AlexMak
AlexMak   страна по ip - od 20 ноября, 11:41     -5      
у Вас очень узкий словарный запас
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 12:03     +3      
… посчитали свой запас? У меня всё-равно  больше Вашего словарного  запаса, как минимум, на 50 тысяч слов.
Ответить
ehd3561
ehd3561 20 ноября, 11:26     +1      
а стандартные кричали ультрас — это где ла-ла-ла и про то, что некий Хутин — пуйло?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 20 ноября, 11:40     +7      
Бавовна, ти забула, як 2травня в Одесі  волали твої прихильники про бендерівців?
Ответить
ehd3561
ehd3561 20 ноября, 11:40     +5      
салам, радул.
где пропадал?
от ультрас прятался наверное?
Ответить
ehd3561
ehd3561 20 ноября, 12:33     +6      
чё то вспомнил :
- ты суслика видишь?
- нет.
- а он есть!
что ты имеешь ввиду?
Ответить
Одесса - мама
Одесса - мама   страна по ip - od 20 ноября, 14:00     -1      
AlexMak — от Вас воняет ватой.
Если бы не фанаты в 2014 на марше ( и присоединившиеся к ним патриоты ) не известно какую бы НР такие бы ватники пытались здесь построить…
Ответить
Гамлет
Гамлет 20 ноября, 01:42     -6      
Кстати, крутая песня
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 06:21     0      
Плохих не держим!
Ответить
Алиса МакГи
Алиса МакГи   страна по ip - od 20 ноября, 14:46     -5      
…добавьте еще: сам сочинил…
Ответить
ehd3561
ehd3561 20 ноября, 20:59     +2      
сам сочинил.
Ответить
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 19 ноября, 23:09     +5      
Слава нашій Україні! И пусть вата, такая как Велик и прочие, беснуется. Мы свой город не отдадим, так как сдали предатели восток
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 19 ноября, 23:25     +4      
Та перестаньте! фаны везде одинаковые!!! А здесь еще и цель благая была!!!
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - us 19 ноября, 23:41     +3      
Почему хулиганьі? Вроде ничего не били, не ломали
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 06:21     +1      
Это ему так хочется.
Ответить
Вован 88
Вован 88   страна по ip - od 19 ноября, 23:23     0      
фулиганы
Ответить
Евразия
Евразия   страна по ip - nl 19 ноября, 23:33      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 19 ноября, 23:36     +1      
На западе это где?
Ответить
Евразия
Евразия   страна по ip - nl 19 ноября, 23:39      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Makkan
Makkan   страна по ip - od 19 ноября, 23:44     +1      
И что в них террористического?то, что откололись от "свободы"?
Ответить
Евразия
Евразия   страна по ip - nl 19 ноября, 23:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 19 ноября, 23:55     0      
А с другой стороны, какое отношение имеет С14 к футбольным фанатам?
Ответить
Евразия
Евразия   страна по ip - nl 19 ноября, 23:59      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - us 20 ноября, 00:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 20 ноября, 00:13     +2      
В городе Одесса много людей живёт, некоторые из них любят футбол и Черноморец, но это не означает, что они принадлежат к какому либо течению либо политической организации. Впервые слышу, чтобы кто-то кого-то вербовал в фанаты футбольного клуба!
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 20 ноября, 08:52     +6      
Согласен, дурость полная, зато спецслужбы масквабада очень активно веобуют вату…
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 19 ноября, 23:53     +2      
Этот TRAC случайно не филиал КГБ, или как его там сейчас называют?
Ответить
Евразия
Евразия   страна по ip - nl 19 ноября, 23:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
одс
одс   страна по ip - od 20 ноября, 00:09     +3      
Нет, страница такая в интернете есть, только всезнающий поисковик Google что-то не выдаёт никакой информации об этом " консорциуме". Всё, что угодно, какие-то компьютерные программы, только не это!
Ответить
ehd3561
ehd3561 20 ноября, 10:51     +5      
эта песня была для нашего евразийского слушателя.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 06:23     -3      
Сегодня всё, связанное с Путиным,  во всём мире грязное и мерзкое. Жаль, что на Орде этого не хотят никак понять.
Ответить
Rie
Rie   страна по ip - us 20 ноября, 00:04     +3      
К правьім радикалам.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 20 ноября, 06:18     -3      
Куда всех евро-асоциалов предлагаете отправлять?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 20 ноября, 06:32     -3      
Вы согласились там жить?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 20 ноября, 06:36      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 06:25     -2      
Патриоты должны быть везде в государстве и на всех уровнях:  от дворника до президента.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 20 ноября, 06:35     -2      
Мне с провокаторами не интересно общаться.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 20 ноября, 06:37     -1      
Не тупите. Украине надо свои ядерные отходы где-то хранить.
Ответить
Снейпер с лопатой
Снейпер с лопатой   страна по ip - od 20 ноября, 11:16     -3      
А чего лица закрывают? все свои же.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 20 ноября, 11:36     +4      
Навіщо тобі їх обличчя?
Ответить
Радник
Радник   страна по ip - gb 20 ноября, 11:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 20 ноября, 11:35     +7      
Євразія, може вони без твоїх порад розберуться?
Ответить
ehd3561
ehd3561 20 ноября, 11:44     +6      
гадаєш, посіпака?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 20 ноября, 11:48     +6      
Це звичайна бавовна Євразія, але дуже клята.
Ответить
Радник
Радник   страна по ip - gb 20 ноября, 11:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 20 ноября, 12:37     +5      
чего это евр без мозгов?
ты рад не оскорбляй без оснований!
докажи сперва!
Ответить