sov3

Футбольные команды из Одесской области дружно проиграли пять матчей из пяти возможных

Неудачно проходят матчи очередных туров различных лиг чемпионата Украины по футболу для клубов из Одессы и области.

Как сообщает спортивный корреспондент «Думской», пять представителей Одесской области свои последние, на данный момент, поединки проиграли.

О минимальных гостевых поражениях молодежного состава одесского «Черноморца» от «дубля» луганской «Зари» (0:1) и «Черноморца» U-19 от донецкого «Олимпика» U-19 (0:1) «Думская» уже писала. Но кроме этих команд своих болельщиков не порадовали еще три!

Так, выступающий во второй украинской лиге одесский «Реал Фарма» на своем поле с боями проиграл харьковскому «Металлисту-1925». В этой встрече счет открыли хозяева поля: в первом тайме отличился Юрий Кравченко, однако во второй 45-минутке гости восстановили равновесие и вырвали победу 2:1.

В первой лиге, где Одесскую область представляют два клуба, зарянские «Балканы» на своем поле минимально проиграли краматорскому «Авангарду», ни в чем не уступив сопернику, кроме, собственно, самого счета. По сути, победу гостям принес единственный удар, нанесенный в створ ворот Алексея Паламарчука — 0:1.

Проиграла и одесская «Жемчужина», гостившая в Чернигове. В поединке с «Десной» «ювелиры», которых на матч впервые выводил тренер Леонид Гайдаржи, пропустили «быстрый гол» (3-я минута), но вскоре отыгрались благодаря мячу Дмитрия Поспелова (12-я). К сожалению, положительного результата одесситам добиться не удалось, ведь еще до перерыва «Десна» вновь вышла вперед, а в самом начале второго тайма забила и третий мяч - 3:1. Несмотря на то, что с 58-й минуты хозяева играли в меньшинстве, «Жемчужина» разыграть «лишнего» так и не сумела. В итоге — поражение.

Сегодня поединок отчетного тура против луганской «Зари» проведет одесский «Черноморец». Сумеют ли подопечные Александра Грановского прервать неприятную традицию проигрывать — узнаем вечером. Поединок назначен на 19:30, а покажет его телеканал «2+2».

alexfox089
alexfox089   страна по ip - od 27 августа, 10:21     +7
Это случайно).А так, наши все молодцы).Одни Месси и Неймары, только на протезах).
PzKmpf VI   страна по ip - od 27 августа, 11:30     +8
Боюсь, что даже в перетягивании каната(первой по интеллектуальности игре) наши ногомячисты проиграют из-за отсутствия техники, физики и воли к победе).