зарс 29 -2



Генеральная прокуратура объявила Саакашвили в розыск


Генеральная прокуратура Украины объявила в розыск экс-главу Одесской областной администрации Михаила Саакашвили.

Об этом сообщила пресс-секретарь Генерального прокурора Украины Лариса Сарган в своем Twitter.




По ее словам, политика подозревают в совершении преступлений, предусмотренных тремя статьями Уголовного кодекса Украины: 15 «покушение на преступление», 28 «совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступной организацией» и 256 «содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности».

Информацию подтвердили и в Национальной полиции Украины.

Напомним, сотрудники полиции сегодня утром ворвались в лагерь сторонников Михаила Саакашвили в поисках политика, но не нашли его.

 

 


Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 12:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 12:57     +7      
Большего маразма и придумать невозможно: человек на виду и под носом и в это время в розыске! Так берите его!
Ответить
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 6 декабря, 12:57     +9      
Цирк с картавым циркачем во главе!!!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 13:05     -4      
Журналист Виталий Портников проанализировал последние события вокруг беглого грузинского президента Михаила Саакашвили.


Ответить
всем лучики добра посылаю
всем лучики добра посылаю   страна по ip - ua 6 декабря, 13:14     +1      
Неравнодушный хватит петухов тут цитировать,еще мнение петуха забыли узнать.
Ответить
Старик у моря
Старик у моря   страна по ip - us 6 декабря, 19:29     -5      
Ну зачем вы так некорректны, ведь он свой, украинский.. И патриот впридачу..
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 13:07     -1      
…зачем подпевать злейшему врагу Украины?
Ответить
Parazitten
Parazitten   страна по ip - de 6 декабря, 13:07     -8      
Это был Дед Мороз, да-да )) (мультфильм «Маша и Медведь).
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
аннунак
аннунак   страна по ip - od 6 декабря, 13:15     +1      
а на чем тогда ты вырос???
Ответить
всем лучики добра посылаю
всем лучики добра посылаю   страна по ip - ua 6 декабря, 13:16     0      
вырос на доносах на соседей), если ролики заднеприводного Потрникова выставляет, боюсь Неравнодушный ориентацию поменял. Сначала Путин, потом Портников, спасать деда надо
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 13:22     +1      
… опять обострение у латентного?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 13:22     -3      
… то были добрые советские, а российские — это сплошной пропагандон, только завуалированный.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 декабря, 13:59     -6      
…добрые советские…-значит СССР все таки империя добра, да Петрович? скучаете…
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 17:52     0      
… не скучаю, но мультики были действительно добрыми.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 6 декабря, 19:52     +3      
Альтернативы просто не было! Меня ещё в третьем классе бесило, когда ждешь мультиков, а их не часто показывали, и тут долгожданная песенка, карусель, карусель… Ты такой садишься смотреть, отодвинув уроки, а там тряпошный мульт про 38 попугаев, вот где стресс был!
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 6 декабря, 21:35     +3      
Мне нравился пластелиновый мульт, помнишь друг, про боксеров?)
Ответить
Торри
Торри   страна по ip - od 6 декабря, 17:23     -6      
… "сплошной пропагандон, только завуалированный". Это вы о себе так написали?
Ответить
всем лучики добра посылаю
всем лучики добра посылаю   страна по ip - ua 6 декабря, 13:16     -5      
зомби тут ты Неравнодушный, не пользуйся газом, он тоже Российский
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 13:23     0      
… если ты не понимаешь кто такие зомби, то ты явно зомби.
Ответить
На гребне волны
На гребне волны   страна по ip - od 6 декабря, 14:02     -4      
Деда клюют со всех сторон…поделам будет..сопротивляеться.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 6 декабря, 19:53     +2      
Не факт, уже пару лет как не факт!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 декабря, 13:17     +1      
В его палатке смотрели? А на крыше? ))
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 6 декабря, 13:24     0      
… может коллективно посетим перед Новым годом?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 декабря, 18:35     -5      
Неравнодушный, зачем ты меня троллишь? Потом будешь лить слезы в личку, чтобы я тебя не трогал и жаловаться на меня редакции.
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 6 декабря, 13:25     +6      
Это всё Аваков бесится:
«За словами Ситника, всі силові структури почали працювати проти НАБУ після затримання Авакова-молодшого.»
Арешт сина Авакова. Ситник заявив, що глава МВС мститься НАБУ
Ответить
Татьяна Одесская
Татьяна Одесская   страна по ip - od 6 декабря, 13:57     +2      
это уже смешно становится — она решили людей посмешить этим всем??
Ответить
хоть куда
хоть куда   страна по ip - od 6 декабря, 15:28     -6      
А тот кто дал гражданство Украины, в прокуратуру к Луцыку с повинной пришел…???
Ответить
СК
СК   страна по ip - od 6 декабря, 15:34     -3      
Интересно, эта тварь "..пресс-секретарь Генерального прокурора Украины Лариса Сарган..» в своем Twitterе извещает обо ВСЕХ, кого ГПУ дало в розыск?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 6 декабря, 16:33     -7      
Последнее…
Против Михаила Саакашвили готовится новое уголовное дело.

Об этом «Вестям» сообщил осведомленный собеседник. «Производство могут открыть за попытку покушения на Марину Порошенко», – уточнил собеседник, не сообщив других деталей.
Ответить
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin 6 декабря, 17:34     -3      
Вознаграждение за инфу о местонахожнении фигуранта юГик не дает? Я бы помог )) 
Ответить
16-я база
16-я база   страна по ip - od 6 декабря, 17:40     -3      
Испугали ежа голой *опой.
За грузинским Че стоят такие дядьки, что одно Петино неверное движение — и «низззя»!
https://youtu.be/V6C8-4g7u5Q
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 6 декабря, 17:44     -3      
Надо расклеить листовки с приметами. За полезную информацию — вознаграждение. Можно задействовать собак и телевидение! Может кто и подскажет его местонахождение.
Ответить
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 6 декабря, 18:42     +3      
Если всё это фальсификации, то уже Луценко придется отвечать по закону.
«Дангадзе заявил, что не причастен к этому делу, что все материалы сфальсифицированы.»
https://112.ua/obshchestvo/sud-izbiraet-…
Ответить
Monique
Monique   страна по ip - od 6 декабря, 18:49     -5      
В Тбилиси половина жителей за Мишико, половина против.
Лучше бы своими делами занимались)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 6 декабря, 18:53     -5      
Пусть они оплатят ему проезд из Одессы в Тбилиси. Тогда будет понятна их поддержка. А пока это просто буря в стакане.
Ответить
Monique
Monique   страна по ip - od 6 декабря, 18:49     -6      
Ага, словно они не знают где он прячется.
Ответить