sov3



29 декабря 2011, 14:50

Глава крымского УБОПа подтвердил, что собирается занять место главы Одесского облУВД


Первый зам. начальника Крымской милиции подтвердил возможность своего перевода на должность главного милиционера Одесской области. Об этом пишет газета «Сегодня».

«Приказа пока нет, но разговор о переезде в Одессу состоялся. Я готов к работе в любом регионе», — заявил изданию Сергей Дмитриевич.

В свою очередь Михаил Яцков рассказал журналистам, что, скорее всего, после отставки выйдет на пенсию.


Сергей Резников

Сергей Резников

«О причинах моего увольнения с начальством пока не беседовал. Поэтому пояснить, произошло ли это вследствие операции по ликвидации банды Дикаева, не могу», — признался нам генерал-майор милиции Михаил Яцков.

Источники издания в одесской милиции утверждают, что отставка Яцкова была «делом решенным» еще месяц назад — из-за полного фиаско в задержании банды Аслана Дикаева и гибели двоих милиционеров.

«После этих событий в Одессе побывала комиссия, которая признала, что операция по ликвидации киллеров была проведена абсолютно безграмотно. Министр внутренних дел сам побывал на «ковре» у президента, где получил взбучку по одесским событиям, а также указание поменять руководство УВД Одесской области. Михаил Яцков тогда получил «неполное служебное соответствие», но остался на своем посту», — сообщил наш собеседник.

Считается, пишет газета, что Сергей Резников — протеже покойного премьер-министра АРК Василия Джарты . Якобы, молодой правоохранитель был взят на заметку главой Крыма как энергичный управленец и опытный оперативник, сумевший за короткое время обуздать местную организованную преступность.

Напомним, ранее «Думская» писала, что нынешний глава облУВД Михаил Яцков уходит в отставку, а на его место претендовали глава крымского УБОПа Сергей Резников и начальник транспортной милиции Юго-Западной железной дороги Вячеслав Сокирко.






Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Хронология событий захвата, перестрелки
80 новостей, 80 фото



kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 15:03     +8      
«протеже покойного» — звучит по-новогоднему :)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 17:08     +4      
Вы не лишены чувства юмора! :)
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 18:42     0      
это мне присуще :)
Ответить
Семен
Семен 29 декабря 2011, 20:22     +1      
Это как читать « протеже покойного«-«кандидат в покойники» если быть дословным при переводе..
За чувство юмора +100500!!!
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 29 декабря 2011, 15:10     +9      
Яцков — это полнейший поц, о чем я писал два дня назад! И поц в квадрате, если вы, молодежь, тут пишите, что он не обсуждал причину своего увольнения! Смех сквозь слезы! Начальник областного УВД, генерал-майор ничего не обсуждал? Послали на три буквы, иди нах.й, не мешай, вот и все! А то — не обсуждал причины! Усраться от смеха можно! Писать и говорить надо правду, и только правду! Легче жить станет!
Ответить
антикактус
антикактус 29 декабря 2011, 15:34     +1      
макеевка рулит
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 15:41     +8      
не говори. сколько же их там! ? иной раз думаешь: хорошо, что Хоруживка такая маленькая. следующего преза надо выбирать с маленького хутора  основной пункт программы :) 
Ответить
Семен
Семен 29 декабря 2011, 15:50     +2      
Ему бы (Яцкову) молиться о том чтоб не сесть..а то ж..опа его будет такой же плешивой изнутри, как его голова снаружи..
Поэтому он с радостью уйдет хоть на пенсию, хоть на понижение..
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 17:11     -2      
Ему начхать на наше мнение. «Уйти» для него означает — наконец пожить всласть, заняться бизнесом, рыбачить, охотиться и путешествовать. Бабла, я думаю, хватит.
Ответить
Семен
Семен 29 декабря 2011, 18:31     +1      
Что тут вам сказать..как говорится:«кто на что учился»
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 29 декабря 2011, 18:22     +1      
Я готов к работе в любом регионе.Даже на Гаити
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 декабря 2011, 18:25     +2      
Ну теперь готовьтесь господа.. СВЯТО НАБЛИЖАЕТСЯ Б..ТЬ!
Ответить
shade
shade 29 декабря 2011, 19:25     +1      
«Я готов к работе в любом регионе«-особенно в самом несчастном регионе Украины, в Одесской области! Где ж такого альтруиста нашли?
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:33     0      
для «протеже покойного» и то хлеб…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 декабря 2011, 20:08     +2      
То что он займет место- это хорошо. Любая ротация во благо. Надо всю срань, что сейчас из ментовки вымести. 100% одесских -воры, дебилы, срань и большое, тупое Г. 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 декабря 2011, 20:27     0      
15 суток в отсидел в бане ( не в сауне с телками, просьба не путать) Правда пригласили на юбилей 3 -хлетний. Не приехал. Не по обиде, просто в  18 вечера,  а у меня работа и моих собак надо выгулять и  ребенок полгода школу пропустил все по соревнованиям, короче не та встреча, чтобы нарушать ритм жизни.
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 21:21     -1      
хорошо када есть люди, которых невозможно сбить с ритма
Ответить
 Gerl in blek
Gerl in blek 29 декабря 2011, 22:23     +1      
Ну этот из Крыма хотя бы симпатичный, не то, что предыдущий — ни посмотреть, ни послушать.
Ответить
Худой
Худой   страна по ip - od 29 декабря 2011, 22:49     +1      
Интересно, с чего начнет новый. А вдруг прес-конф.. «Наведу порядок, взяточников, коррупционеров из м. рядов повыганяю». Коррупции -война, не взирая на лица. Милиция будет заниматься реальными делами, а не очковтирательством. И начнет, и преступность вздрогнет.
   Так не бывает? К сожалению Вы правы.
Ответить
Moto-moto
Moto-moto 30 декабря 2011, 10:39     +3      
С чего начнёт? Ежу понятно — Первым делом план по сбору $ поднимет во всех отделах, чтоб отбить бабло за сладкий перевод.
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 30 декабря 2011, 14:40     +1      
И такое возможно
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 30 декабря 2011, 00:16     0      
С дебильных вказивок он начнет, что бы ментам было чем занятся пока он город под себя подбивает.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 декабря 2011, 00:31     0      
Начнет он правильно. Поувольняет многих, которых давно пора выгнать, но не потому, что они дебилы, а   нужны места- для своих. А вот что дальше будет? Не знаю. Верить в лучшее не могу, ибо реалист я. 
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 30 декабря 2011, 01:00     -1      
Я бы не сказал что Вы реалист.. У Вас тяжелая стадия — «Вы отрицаете очевидное». Не в обиду. но я всё же думаю, что это Вы такой в виртуальном пространстве, не думаю что в жизни всё у Вас так. Иначе Вы бы по больницам бы отлеживались а не в «бане». Новый начальник это всегда новый дурдом. Новый тупизм и дебелизм, и каждый со своей придурью. А этот вообще странный человек.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 декабря 2011, 01:04     -3      
хватит гнать пургу! по себе не судите.
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 30 декабря 2011, 02:14     -1      
Да не сужу я по себе. С чего это Вы. Я выразил свои догадки, может это не так. Я думаю что так, если нет — простите.
Ответить