Новий год



Глава «ОппоБлока» в облсовете пошел по следам Царева и плакальщицы Ципко: он распространяет слухи о 400 погибших в Доме профсоюзов


Странную активность заметили пользователи соцсетей на странице в Фейсбуке главы фракции «ОппоБлока» в Одесском облсовете Вадима Шкаровского.

Так, «оппозиционер» распространяет информацию о том, что в результате одесской трагедии 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов якобы погибло 397 человек.




«Среди убитых – члены «Правого сектора», пожарные, пытавшиеся ликвидировать пожар на Куликовом поле, милиционеры с Греческой улицы, где проходили столкновения, работники охранного агентства, приехавшие на сработавшую в Доме профсоюзов сигнализацию и служащие ГСЧС Украины, выводившие оттуда людей, случайные прохожие и активисты русскоязычных организаций. Некоторых погибших так и не удалось классифицировать – имя-фамилия и паспортные данные известны, но вот «за кого» они бились – не ясно», — говорится в публикации, основанной на данных некого историка Алексея Иванкина.

Отметим, по официальным данным, перепроверенным журналистско-экспертной «Группой 2 мая», погибшими считаются 48 человек.

Не подтвержденные ни одним фактом слухи о значительно большем количестве погибших распространяли в свое время сбежавший от «хунты» депутат ВР Олег Царев, бывший депутат Одесского областного совета от партии «Родина» Вадим Савенко, который воюет на стороне сепаратистов под кличкой «Сват», а также известная плакальщица Мария Ципко.

«Думская» дозвонилась депутату Шкаровскому с вопросом о том, почему он принялся репостить данную публикацию на своей странице. Мы даже предположили, что какой-то недруг взломал его аккаунт.

Однако ответа на вопросы мы не получили. Сославшись на занятость, глава фракции «ОппоБлока» не стал отвечать нам, а после не брал трубку.

По мнению главы городской организации БПП Михаила Шмушковича, такая линия поведения «оппозиционеров», вероятно, связана с проигрышем «ОппоБлока» на выборах в области.

«Видимо, они теперь решили поискать поддержку у откровенно антиукраинских избирателей», — прокомментировал Шмушкович.





Новости по этой теме:


Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 11 декабря 2017, 15:38     +24      
Что за сепарское бредище?!
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 11 декабря 2017, 15:45     +17      
Что Вас удивляет? Типичный оппоблоковский урод, мечтающий об одесской народной республике.
Кстати, угадайте с одного раза, кто лайкает это гавно?
http://joxi.ru/VrwpPv9FOLQovm…
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль, что не запретили регионалам заниматься политической деятельностью.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 11 декабря 2017, 16:54     +12      
и размножаться.
   Ответить    
CROWN
да нет после 397 этот поця мамин забыл пару нуликов дописать.. дебил мля.. конченный.. не прошло и трех лет а воны проснулЫся…
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 11 декабря 2017, 15:38     +12      
Ну так ему самое время и дальше пойти по следам царева. Ростов для всякой дряни открыт.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 декабря 2017, 17:25     +4      
Видимо боится без разрешения переехать ближе к ТЕЛУ…также как и Трухло, команду ждёт…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 11 декабря 2017, 15:46     +7      
так сами себя пугают, ну и хрен с ними!
я бы даже поддерживал слуги о 400 тысячах сгоревших, а то хунта какая-то неубедительная получается.
   Ответить    
Неравнодушный
Не ожидал! Одобряю!
   Ответить    
Антуан
Вы одобряете избиения на улицах?
Это ж почти погром!
   Ответить    
Ботан
беременную бабушку забыл упомянуть
три беременных бабушки
это же всё, что нажито непосильным трудом (с) 
   Ответить    
степняк 2
Эту байку я встретил несколько месяцев назад на одном из кацапских сайтов. так даже там не поверилди той брехне.
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем, Великолепный  накручивает свой счётчик в старых темах, которые уже никто не читает, но у него для отчёта шикарная картина по поддержке мэра получается.
   Ответить    
Nikolaevich
ему мозги в аптеке на сдачу выдавали
   Ответить    
1 м3 жира
Почему не 3791?
Как говаривал Геббельс: чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 11 декабря 2017, 18:37     -4      
а кубище сразу с козырей!
где пропадал, собеседник Геббельса?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 11 декабря 2017, 18:59     -4      
чё то не огрызается…
затаился, котофоб!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 11 декабря 2017, 19:18     -5      
от вела не отгрызется, в палате ту василису один х того-этого!
   Ответить    
Антуан
Велик на нормальных граждан не кидается.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Этот социопат наоборот на нормальных кидается, он только  таких же социопатов  не трогает.
   Ответить    
Nickolas
Ну так это правда. Которую скрывают, запрещают и уничтожают. Думская пиарит нациков. Плюсики накручивает. Но правда восторжествует.
   Ответить    
mr8
mr8   страна по ip - us 12 декабря 2017, 07:24     -4      
100500%
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   страна по ip - od 12 декабря 2017, 08:37     +1      
а я ж об чём?! ?! ?
спалили нацики всё население Одессы вместе с гостями города!!
мильёна полтора где-то!
а заселили вуйко-бен-ладенскими жидо-массонами и розенкрейцерами!
и инопланетной псевдоразумной плесенью.
   Ответить    
   Правила


Сильпо