sov7



26 декабря 2011, 11:33

Главврач коминтерновской больницы получил выговор за десятки нарушений


Депутаты райсовета наградили главврача Коминтерновской центральной районной больницы выговором. Причиной такого решения стало представление Коминтерновской прокуратуры по результатам проверки в указанном лечебном учреждении.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, в больнице обнаружилась масса нарушений. В частности, медработники нарушили лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по медицинской практике. Руководство больницы неправомерно передавало в аренду имущество территориальных громад.




Кроме того, были обнаружены нарушения в порядке рассмотрения обращений граждан, порядке обеспечения питанием детей грудного возраста и второго года жизни из малообеспеченных семей и порядке проведения конкурсных торгов по закупке товаров и услуг за бюджетные средства.








Летучий Голландец
Летучий Голландец   страна по ip - ua 26 декабря 2011, 11:36     +8      
Иногда мне кажется, что нас спасет жесткая власть.
Что-то типа НКВД, всех будут проверять, все будут бояться, и никто не будет ничего нарушать.
И всем жителям будет смысл подавать жалобы, которые действительно будут проверяться.
Ответить
adamesku
adamesku 26 декабря 2011, 11:40     +5      
в какой нормальной стране власть не жёсткая? люди вынуждены соблюдать законы и просто привыкли по оным жить и нечего странного здесь нет.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 26 декабря 2011, 11:49     +8      
Массовые расстрелы способны исправить мир лучше, чем красота и любовь.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 декабря 2011, 11:59     +6      
За все вышеперечисленное предусмотрена уголовная ответственность — злоупотребление служебным положением. Легонько так «испугали», выговором отделался. Да здравствует наше «Правовое» государство! Самое «Правовое» в мире! . (Только почему-то жить в этом опереточном балагане — становится все омерзительней).
Ответить
игрек
игрек 26 декабря 2011, 22:17     +1      
в этой больнице продавали младенцев и главсрач только сейчас получил выговор- наверное что-то серьезное случилось
Ответить
NektoPalach
NektoPalach 26 декабря 2011, 22:34     -2      
тебя там продавали, видимо, барана…сначала войди в курс дела…
Ответить
игрек
игрек 27 декабря 2011, 00:37     +1      
ты сам баран- только явился на Думской сразу бросаешся в свою защиту.просто набери в поиск Коминтерновское Одесской там об этом деле все есть.Причем здесь — начал брать поборы, валютчик Олег и самое смешное -бык донетский.Думская об этом даже намека не давала.Безграмотный не выдавай себя
Ответить
NektoPalach
NektoPalach 26 декабря 2011, 22:37     -1      
Один из лучших Главных врачей области…Новый глава района — бык донетский — поборы уже с больницы начал брать…ну а с какой стати? вчера — валютчик Олег, сегодня — главный врач, завтра — ты…
Ответить
игрек
игрек 27 декабря 2011, 01:34     0      
http://reporter-ua.com/2011/12/14/doprosheny-vse-svideteli-i-potrepevshie-po-delu-o-prodazhe-mladentsev-odesskimi-medikami
Ответить
NektoPalach
NektoPalach 29 декабря 2011, 21:01     -1      
твой уровень — бабы-сплетницы с базара…сначала войди в курс дела
смысл в том, что донецкие всем поставили огромные дани, у людей забирают бизнес, а теперь и до больниц добрались…
Ответить
игрек
игрек 1 января 2012, 22:12     0      
в том то и дело что такие как вы сделали бизнес на продаже детей.Теперь вам жаль этот бизнес отдавать.Если официально медицина бесплатно о каком вы бизнесе говорите что у вас донецкие отбирают.Прежде чем начать лечение врач спрашивает -деньги у вас есть???В этом ваша правда??? Вот в этот курс дела уже каждый еще живущий давно вошел
Ответить
NektoPalach
NektoPalach 3 января 2012, 00:20     -1      
мне 28 и я к той больнице отношения не имею, милая баба-сплетница
Глава администрации затребовал деньги с Главного врача (взносы), а ему откуда их брать…вот и пошли проверки и провокации…Не переживай, этот Главный врач уйдет… прийдет ставленник Марзака…только ты бы людей поспрашивал и сотрудников — сколько этот Главный врач для людей
Кстати, такой же бред, как и про пиротехнику в Сарате…
Расчитано на дебилов и быдло темное ака ты 
Ответить
NektoPalach
NektoPalach 3 января 2012, 00:25     -1      
мне 28 и я к той больнице отношения не имею, милая баба-сплетница. Назову теба бабка Игрек.
Глава администрации затребовал деньги с Главного врача (взносы), а ему откуда их брать…вот и пошли проверки и провокации…Не переживай, этот Главный врач уйдет… прийдет ставленник Марзака…только ты бы людей поспрашивал и сотрудников — сколько этот Главный врач для людей сделал? А все эти сплетни — полный бред…
Кстати, такой же бред, как и про пиротехнику в Сарате…Расчитано на дебилов и быдло темное ака ты 
Ответить
игрек
игрек 4 января 2012, 19:01     0      
во первых- дань заставляют платить не с зарплаты главсрача, а с дани которую он берет с своих подчиненных. Во вторых — в больнице первый вопрос доктора-деньги на лечение у Вас есть? Кстати в областной все намного дешевле.за что тогда спасибо? тем более- когда этот врач последний раз лечил(бесплатно)чтобы люди его благодарили.В третьих- я разговор начал о такой малости как продажа детей(в интернете легко проверить сплетни или нет)еще тогда надо было наказать.Я не знаю Марзака и кто его ставленник- просто простому человеку этот вопрос до задницы.Как нынешний главсрач пришел и чей он ставленник я знаю.Интересно откуда в 28 лет такие данные о затребованных деньгах в виде дани, наверное зятек обиженного?
Ответить
NektoPalach
NektoPalach 5 января 2012, 22:28     0      
может встретимся и определимся кто чей зятек, а?
Ответить
NektoPalach
NektoPalach 5 января 2012, 22:30     0      
ты просто лох, обиженный жизнью и медициной в том числе… в твоем возрасте нужно идти — лечиться куда дороже, а не куда дешевле, позорник… а что касается денег на лечение — может за тебя и в аптеке заплатить? я — могу…но тогда твоей жене прийдется расплатиться со мной )) 
Ответить