sov6



За 1000 долларов главврач сделал в больнице склад пиротехники


Главный врач одной из больниц области был пойман на взятке в 1000 долларов. Об этом сообщает облУВД.

По данным ведомства, «сигнал» о коррупционных действиях врача поступил от некой Светланы, которая хотела взять в аренду складское помещение на территории больницы под хранение пиротехнических изделий.








Bolda
Bolda   страна по ip - od 20 декабря 2011, 11:03     +10      
Провокация взятки, однозначно. Под Новый год менты план недобрали по взяткам. Или глав. врача надо было заменить.
Пришел человек с улицы к врачу, склад под пиротехнику надо.
Врач — ну вы понимаете, нельзя вроде как.
Чел. — Да зар. плата у вас маленькая, а я вам денег дам, штука зелёных подойдет?
Ну хорошо, давайте.
Через пару дней принесли денег и менты зашли…
Ответить
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - ua 20 декабря 2011, 11:33     +4      
Светлану-на лоботамию!
Ответить
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - ua 20 декабря 2011, 11:42     +3      
Теперь мусора карманы согреют, причём не хило, главврач всётаки.Перед новым годом-такой пападос! А скажите Светлана,только честно от всей души,вот выбы отказались от 1000 баксов,еслиб вам давали???
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 20 декабря 2011, 12:08     +1      
таким продажным мусарским шкурам надо головы отрезать
Ответить
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - ua 20 декабря 2011, 15:03     +2      
Так они все такие, один только дядя Стёпа из мульта был милиционер-остальные менты.В нашей стране их уважать никогда и никто не будет!
Ответить
Всё будет плохо!
Всё будет плохо! 20 декабря 2011, 11:43     +8      
Так главврач для этого и существует, сглупил правда малёх, надо было как благотворительный взнос брать!
Ответить
samaya_samaya
samaya_samaya 20 декабря 2011, 11:46     0      
Да, врачи подохренели…
Ответить
крутой
крутой 20 декабря 2011, 11:52     +7      
для болда… если бы так все происходили как вы пишите, думаю все чиновники Одессы и Одесской области были б судимы минимум по ст. 190  и максимум по ст 368 УК Украины.
Ответить
крутой
крутой 20 декабря 2011, 11:54     +3      
для кактусенко теперь--предлогать и вымогать две разные вещи.
Ответить
odessit dmitrii
odessit dmitrii 20 декабря 2011, 12:06     +4      
полный до*боебизм! С днем украинской пид*рской милиции!
Ответить
real0
real0   страна по ip - od 20 декабря 2011, 12:19     +3      
«Светланы, которая хотела взять в аренду»! , - так она как хотела, наверное бесплатно? Да и сама подставу сделала! зачем?   Такая «Светлана» должна сама сидеть, чтоб детей не нарожала,  потому что такая мать достойных не воспитает.
Ответить
крутой
крутой 20 декабря 2011, 12:24     +2      
а ты не подумал, что такое пиротехника в больнице??сколько б больных взлетело  на воздух… а врачу побаробану)бабло положил в карман)тогда как бы ты пел..думаю говорил бы что врач негодяй.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 20 декабря 2011, 12:22     +6      
А её фамилия не Серебрянникова?.Очень похоже на стиль Пашки.
Ответить
Акадэмик
Акадэмик 20 декабря 2011, 16:53     -1      
чистой воды провокация, после революции провокаторов расстреливали…

Свэточка ай яй яй…
Ответить
wonderer
wonderer 20 декабря 2011, 17:00     +1      
На уд не потянет, т.к. Светлану должны сажать вместе с ним, значит что-то другое
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 20 декабря 2011, 23:38     +2      
Эта Светлана ещё придёт к его коллегам лечится! )
Ответить