artville1



7 апреля 2017, 23:10   

Главврач Еврейской больницы возглавил горздрав


0

Как и прогнозировала «Думская», и.о. директора муниципального департамента здравоохранения стал главный врач городской больницы №1 Евгений Григорьев.

Такое распоряжение подписал мэр Одессы Геннадий Труханов.

В связи с назначением на должность в исполнительных органах горсовета Григорьев (он, кстати, заслуженный врач Украины) оставит пост председателя городской территориальной избирательной комиссии.

Должность главы комиссии является квотой Радикальной партии Ляшко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Надо чтобы начальники  департамента здравоохранения сами лечились в Еврейской больнице, а не в «интосанах» или по заграницам, тогда, может быть,  хоть что-то сдвинется в лучшую в сторону — в сторону пациентов. Сегодня в больницу хоть не попадай. Одно растройство на каждом шагу.
   Ответить    
Великолепный
Вы полагаете, что бывший главврач 1-й горбольницы находясь на должности руководителя горздрава не выделит ей новое медоборудование и не сделает там кап. ремонт?
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 8 апреля 2017, 10:19     +5      
Для справки. В "интосаны" приглашают для консультаций врачей еврейской больницы.
   Ответить    

Переулок А. Ахматовой
Теперь можно надеяться, что в городском здравоохранении закончится бардак, ничегонеделание  и тотальная безответственность, расцветшие при Шпаке и успешно продолженные первым замом Соколовой. За очень не долгий период работы в ГКБ № 1 Евгений Алексеевич показал, что даже в самой убитой и коррумпированной больнице можно навести относительный порядок и начать серьезно улучшать материальную базу учреждения. При его непосредственном участии уже в этом году запланирован ремонт и переоснащение реанимационного отделения например. Очень надеемся, что в масштабах города клинический опыт и знания Григорьева, его организаторские способности, изменят нынешнее положение в здравоохранении к лучшему. Давно пора расшевелить это болото, совершенно не способное к реальному реформированию.
   Ответить    
Luckcat
Организаторские способности у Григорьева конечно есть, но характер кошмарный. И все же очень интересно узнать, кто эта волосатая лапа из Киева, которая постоянно его продвигает.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Ляшко продвигает. Ранее Литвин продвигал, когда он был членом НПУ.
   Ответить    
Razanna
Razanna   страна по ip - od 8 апреля 2017, 09:23     +2      
А какая разница какой у него характер? Когда Вы спасёте столько жизней, сколько спас Григорьев, не вопрос, расскажите о характере) и Вы не думаете, что существуют исключения в назначениях? И дело в его природном таланте, опытности и желании что-то менять в лучшую сторону.
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 8 апреля 2017, 02:19     +3      
Пропал калабуховский дом — (с).
 Если во всей областной медицине начнется такой же халоймес, как в евробольнице… За шо нам такие геморрои?
   Ответить    
пауль
пауль   страна по ip - od 8 апреля 2017, 07:41     -4      
хахахахаха
   Ответить    
Соломон Нахимзон
Пусть Григорьев,он вроде хозяйственник нормальный.Главное что не Шпак и его кодло.
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, чтобы в медицине был порядок! А фамилии руководителей даже не обязательно знать.
   Ответить    

Неравнодушный
И чтобы такого не было:


   Ответить    
VASKO2777
Наследие совдепии. Врачей унизили зарплатой ниже плинтуса. Во всем мире
самая высоко олачиваемая работа врачей это наше здоровье. Врачи шутят получают пенсию да еще и работают. У врачей тост что бы бедные не болели, только
богатые и чиновники лечились в наших врачей а не заграницей.
   Ответить    
Luckcat
Не во всём мире, а только в богатых развитых странах. И не самая высоко оплачиваемая. Там и инженеры, и другие специальности имеют зарплаты повыше врачей. Но только наши врачи постоянно сравнивают себя с заграницей. И на пенсии не только врачи работают. Езжайте за границу и получайте там свою самую высокую зарплату.
   Ответить    
Iryna  Yarotskaya
Зачем связывают ДОКТОРА и грязь любых выборов? Григорьев-ДОКТОР. И ,как показала его работа в еврейской,оказался хорошим управленцем. Впервые благодарю мэра за назначение. От имени всех маленьких и больших пациентов этого ДОКТОРА.  Уверена,что он справится. И одесситы это увидят.
   Ответить    
C. Cattani
Зачем доктор в политику сунулся?  Призвание доктора — лечить людей.
   Ответить    

Жуковский
К сожалению, любое назначение в Одессе сопрвождается поливанием власти грязью. Григорьев реально много сделал для Еврейской больницы. Сколько себя помню, там был полнейший мрак, а при нем проведено множество ремонтов, закуплено медицинское оборудование. Один проект по капитальному восстановлению палат для малоимущих и лиц без определённого места жительства чего стоит? Если бы он был таким плохим как тут все утверждают, занимался бы он этим?
По поводу характера ничего не буду утверждать, не знаю его лично. Но о состоянии одесских больниц знаю не по наслышке. И то, что Григорьев сделал для Еврейской за год своей работы, не было сделано и за десяток предыдущих лет. Так что больше объективности, товарищи!
   Ответить    
Katalina
Katalina   страна по ip - od 8 апреля 2017, 16:20     -2      
Плюсую.
Всегда восхищалась людьми, которые не пиарятся, а молча работают и показывают результаты.
Состояние больниц в Одессе действительно ужасное и вряд ли это получится исправить за один год. Но Еврейская лично для меня отличилась в положительном смысле. Знаю это, потому что отвозила дедушку подруги в отделение гнойной хирургии. Видела собственными глазами отремонтированную палату для малоимущих. Пообщалась с медицинским персоналом. Мне рассказали о планах развития отделения. И когда я по своей инициативе захотела оказать отделению помощь, мне дали реквизиты благотворительного фонда (! ). Мол, есть официальный сбор средств на восстановление отделения, туда и перечисляйте если хотите.
Сказать, что я была удивлена — не сказать ничего. По крайней мере ни в одной другой больнице я такого не встречала. И уже это большой показатель того, что у нас ещё не все потеряно.
   Ответить    

Фёдор Мазепа
а вы зайдите в Еврейскую больницу сейчас (после года пребывания Григорьева на должности главврача) и посмотрите что сделано. Ремонты крыш, теплотрасса. Сдвинуто с места то, что не было сделано десятилетиями. РЕСПЕКТ.
   Ответить    
Leosha
Leosha   страна по ip - se 8 апреля 2017, 15:07     -4      
Хорошая новость для Одессы!
Надеюсь, теперь удастся навести порядок во всех больницах, не только в Еврейской.
   Ответить    
Андрей Ярмош
Рад, что на эту должность назначили способного человека. Результаты работы у Григорьева есть. Например, я в прошлом году был в Еврейской больнице и лично видел, что проходил ремонт труб. Сейчас там меняют крышу. Это явно говорит о том, что руководство нацелено на результат, а не на показуху (латают то, что явно давно прогнило и при этом не на виду). Обидно, когда за это ещё и критикуют.
   Ответить    
Urik
Urik   страна по ip - od 8 апреля 2017, 15:37     -1      
Хорошая новость для Одессы!
Надеюсь, теперь удастся навести порядок во всех больницах, не только в Еврейской.
   Ответить    
decoder111
decoder111   страна по ip - od 8 апреля 2017, 15:50     -4      
Поддержу, что в Еврейской за год произошли положительные изменения. Помню, как пару лет назад приезжали туда с мамой, у нее проблемы были с коленом, за каждое исследование деньги-деньги. А этой зимой узи нужно было делать мне, и на удивление, никаких требований о деньгах. В палатах не была, но со слов других людей знаю о ремонтах. Очень желаю, чтобы хорошие изменения продолжались и далее, потому что не всем доступна медицина в инто-сане и прочих частных клиниках.
   Ответить    
Ira Kovtun
Ira Kovtun   страна по ip - od 8 апреля 2017, 18:10     -5      
Благоприятная новость для одесситов! Как человек, он внимательный и приятный, грамотный специалист и поступками он все покажет! Удачи ему и терпения!
   Ответить    
Дима Луценко
Полностью поддерживаю назначение Евгения Алексеевича Григорьева начальником Горздрава! Взвешенный и хороший выбор!
Знаю его в бытность врачом в детской областной больнице, он лечил мою дочь.
Врач от Бога и очень порядочный, моральный человек.
Прекрасно, что такие люди нужны государству и городу.
Уверен, что он сделает много хорошего для города на этой должности.
   Ответить    
Оксана Осадчева
Это очень правильное и своевременное назначение, сделанное Геннадием Леонидовичем. Многие одесситы знают Евгения Алексеевича Григорьева как профессионала экстра-класса, бессребреника, готового отдавать себя любимой и такой тяжелой работе сутками! На этом посту нужен именно такой человек, компетентный, творческий, авторитетный. Именно про таких говорят Врач с большой буквы, Врач от Бога. Подобное назначение — это огромный шаг вперед для всего нашего города, т.к. именно оперирующий врач-нейрохирург лучше всех знает проблемы здравоохранения, он сталкивается с ними ежедневно, а высочайший рейтинг доверия среди пациентов и коллег помогут создать эффективное звено в секторе здравоохранения нашего огромного города! Приветствуем всем сердцем и как пациенты Григорьева Е.А. и как просто граждане Одессы назначение такого достойного и уважаемого человека на эту должность.      
 П.С. Всем злопыхателям хочу искренне сказать, дай Бог, чтобы у каждого из вас за плечами было столько спасенных жизней и проделанной работы, сколько у Григорьева Е.А.!
   Ответить    
Head
Head   страна по ip - od 8 апреля 2017, 20:27     -5      
Рад, что на эту должность назначили способного человека. Результаты работы у Григорьева есть. Например, я в прошлом году был в Еврейской больнице и лично видел, что проходил ремонт труб. Сейчас там меняют крышу. Это явно говорит о том, что руководство нацелено на результат, а не на показуху (латают то, что явно давно прогнило и при этом не на виду). Обидно, когда за это ещё и критикуют.
   Ответить    
Гражданка Мира
Поддержу, что в Еврейской за год произошли положительные изменения. Помню, как пару лет назад приезжали туда с мамой, у нее проблемы были с коленом, за каждое исследование деньги-деньги. А этой зимой узи нужно было делать мне, и на удивление, никаких требований о деньгах. В палатах не была, но со слов других людей знаю о ремонтах. Очень желаю, чтобы хорошие изменения продолжались и далее, потому что не всем доступна медицина в инто-сане и прочих частных клиниках.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
УЗИ бесплатно? Это из области фантастики. Теоретически Григорьев  мог отказаться от гонорара, но бесплатные  услуги по диагностике это чересчур.
   Ответить    
ilax
ilax   страна по ip - od 8 апреля 2017, 22:07     -5      
сдвинуть с места ситуацию в здравоохранении оооочень тяжело… Григорьеву удалось это в Еврейской больнице, получится и в Горздраве!!!
   Ответить    
Irina  Serzhanyuk
Терентьева ушла до прихода Григорьева. Бардышев ушёл самостоятельно в более оснащенную больницу. Не надо придумывать и давать ложную информацию. С приходом Григорьева в Еврейскую больницу за год сделано больше, чем за последние 10 лет.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 9 апреля 2017, 12:13     +3      
Сколько григорьевских ботов набежало,  некоторые даже с одинаковыми аватарками)
   Ответить    
sha_gala
sha_gala   страна по ip - od 9 апреля 2017, 13:29     -5      
На такой должности мало быть хорошим управленцем, хозяйственником, в первую очередь нужно быть первоклассными специалистом, таким специалистом и есть Григорьев, он знает все проблемы изнутри, знает что и где надо улучшить, поменять, знает в каких условиях работают врачи, в каком состояние находятся больницы в городе. Я думаю это правильное назначение. Удачи Вам Евгений Алексеевич
   Ответить    
C. Cattani
Откуда вы все лезете?
   Ответить    
screen
screen   страна по ip - od 28 ноября 2018, 13:51     -1      
Надо говорить по существу! С приходом Григорьева Евгения Алексеевича улучшилась дисциплина, произведен ремонт во многих корпусах, поменена канализация, трубы для горячей воды, обновились крыши, которые ранее протекали. Поверьте в наше время это не мало. Мое личное мнение. Случайно зашла на этот сайт и мне захотелось поделиться своим комментарием, в поддержку человечности человеку, которому не безразлична судьба больницы.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
25
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber