sov1



29 декабря 2011, 15:46
Эксклюзив Думской.net

Пожар перед РОВД. Сгоревшие машины принадлежали высоким милицейским чинам — поджог?


Машины на территории Таировского РОВД ночью 27 декабря — подожгли. Об этом «Думской» сообщили источники в областной милиции.

«Это был поджог, хотя по официальной версии признали самовозгорание. Однако там точно имело место вмешательство человека. Вторая машина загорелась от первой, — рассказывает наш источник в облУВД, — авто принадлежало старшему оперуполномоченному Таировоского РОВД, бывшему начальнику угро Киевского района. Второй пострадавший автомобиль принадлежит начальнику Управления уголовного розыска ГУ МВД Украины в Одесской области Андрею Пинигину».




Информацию о том, кому принадлежали сгоревшие авто, «Думской» подтвердил глава облУВД Михаил Яцков. Что же касается причин пожара, главный милиционер области придерживается официальной версии.

«Там произошло самовозгорание, это подтвердили сотрудники МЧС, которые выехали на место. Джип был переделанный с бензина на газ - газ загорелся, огонь перекинулся с первой машины на вторую», — пояснил Михаил Яцков.

Напомним,пожар на территории Таировского РОВД произошел в ночь 26 на 27 декабря. В результате пожара сгорели несколько авто, однако тогда официальные комментарии по этому поводу в милиции, и облМЧС давать отказались.









LULZ
LULZ   страна по ip - od 29 декабря 2011, 15:52     +12      
F[F[F[F[F[F[
сука с бензина на газ зато в блатном джипе
азахахахахахахах
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 29 декабря 2011, 17:03     +5      
А по этой фотке с места преступления они еще до сих пор не вычислили, кто поджег?
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 29 декабря 2011, 17:17     +3      
Яцков подмочил репутацию импортных автопроизводителей.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 17:25     +4      
А что удивительного? Разница в цене за год составляет стоимость подержаного  жигуля.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 декабря 2011, 16:04     0      
А машины видимо были народными — Жигули… )
Ответить
Семен
Семен 29 декабря 2011, 16:20     +12      
Самовозгорание говоришь?:)Даёшь самовозгорания всех РОВД страны!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 29 декабря 2011, 16:26     +3      
А главное — спонтанное
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 декабря 2011, 18:18     +2      
Тогда тебя завалят когда ты выйдешь купить хлеба в магазин…
Ответить
Семен
Семен 29 декабря 2011, 18:23     +5      
Большой вопрос кто завалит-этого вы не уточнили..бандиты или менты?:)
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 декабря 2011, 18:55     +1      
Я думаю Вы меня поняли. Как ни крути и что не говори, а они нужны и надо ценить то что имеем, других ментов у нас не будет. Хуже могут быть, лучше — нет. Сейчас в лучшую сторону уже лет 20 как ничего не меняется только в худшую.
Ответить
madmozg
madmozg 29 декабря 2011, 16:31      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 29 декабря 2011, 16:37     +5      
Уверен, что пламя было синим.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 16:59     +3      
У тебя аватар милицейский! Или ты уверен, что остальные все преступники?
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 29 декабря 2011, 18:34     +2      
Нет, у меня киношный аватар! )
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 18:41     +5      
Если глубоко вдуматься, чисто психологически, то тупо проясняется такая картина, что мы все выбираем себе аватары таки по своему нраву, характеру или подсознательному предпочтению. Это также верно, как и утверждение, что каждая собака чем-то похожа на своего хозяина. :) :) :) 
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 29 декабря 2011, 18:51     +2      
А если неглубоко — то это всего лишь настроение на какой-то отрезок времени.) И благо, что хозяина у меня нет.))
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 18:55     +3      
Ну-ну! А ты почитай комментарии, и вглядись в аватары писавших, сам поймешь. :) 
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:04     +3      
Вглядываюсь постоянно и абсолютно согласен.) Но я о себе конкретно сейчас.)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:12     +3      
А что о тебе. Со стороны можно предположить, что ты любишь справедливость, честность, уважаешь слабых и защищаешь порядочных. :) Прям. как твои киношные герои. И это положительный аватар.
Ответить
Семен
Семен 29 декабря 2011, 20:25     +3      
А что вы скажете по моему аватару?:)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 20:27     +2      
Ну я же не психолог :) Могу и ошибиться
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 21:03     +2      
А вообще — по твоему можно сказать, что ты не любишь компромиссы, романтики намного меньше, чем реалистики, склонен немного все усложнять, фантазер.
Ответить
Семен
Семен 29 декабря 2011, 23:28     +5      
попадание на 85 процентов..вы батенька специалист..даже скажу высокого класса..
Ответить
negg
negg 29 декабря 2011, 23:34     -2      
Семен 29 декабря, 23:28

Реалистический фантазёр с усложнением — это 85% Вас?
Чебурах стебётся с Вас, а Вы ребёнок. Но меня развеселил…
Ответить
Семен
Семен 29 декабря 2011, 23:54     +4      
я и говорю что на 85 попал..стёб оставь себе
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 декабря 2011, 00:04     +4      
negg, Ты сам с себя сейчас смеешься, а у других вызываешь только саркастическую ухмылку.
Ответить
negg
negg 30 декабря 2011, 00:37     -1      
А я сейчас не понял, это было серьёзно в посте «Ыгрок 29 декабря, 21:03»???
Тогда нема вопросов! Я просто не понял сразу с кем зацепился.
Провокатор-Чебурах где ты? Возвращайся! А то какая-то подделка тут пишет за тебя…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 декабря 2011, 00:41     0      
Конечно серьезно. Если тебе объяснить, то и ты дал бы такую же характеристику.
Ответить
negg
negg 30 декабря 2011, 00:45     0      
Я характеристик не даю.
Тем более такое…
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 30 декабря 2011, 00:46     +4      
Щююютники аднака :)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 декабря 2011, 00:47     +1      
Хочешь, я твой портрет составлю?
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 30 декабря 2011, 00:54     +1      
Валяй, я даже спать не буду ради этого, ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ — сказать прав ты или нет.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 декабря 2011, 01:13     +3      
Я вообще-то Коняке писал, но могу и тебе. Сам себе я гарантию даю всего-лишь на 10%, но чем черт не шутит!
Думаю тебе около 50-ти. Ты ОЧЕНЬ образован, начитан. Раньше тебе жилось сложнее (из-за характера), но с некоторых пор ты научился носить маску. По характеру ты сангвиник. Точнее — между холериком и сангвиником, но ближе к сангвинику. Ты уравновешен.Считаешь себя мудрым. Раздаешь родным советы (скорее правильные только в твоем понимании). Работа у тебя была связана либо с командировками, либо с аппаратом власти. Думаю, что ты и сейчас обеспечен прибыльным делом. Политика тебя интересует постольку-поскольку. Интерес пропал, а привычки остаются.
Ответить
negg
negg 30 декабря 2011, 01:19     0      
Я в небо точнее тыкну…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 декабря 2011, 01:22     +3      
Молодец! И это правильно!
Ответить
negg
negg 30 декабря 2011, 01:47     +2      
Что-то SHERIFF не сознается! ?Вот и верь после этого людям
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 30 декабря 2011, 01:59     +1      
Ответил :)
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 30 декабря 2011, 01:58     0      
Обещал ответить правду прав или нет. Хоть она и горька в чем то, но надо быть самокритичным, иначе будет худо в жизни. Итак: Возраст — почти да, но нет, образование — очень да, 2 высших и четыре специальных образования ( не высших). Про начитанность не скажу даже, когда то читал много, но это давненько было. Но читал много и долго и не детективы. Но всё же начитанным себя не могу назвать и так же не могу сказать обратное, тут надо взгляд со стороны. Да раньше жилось сложнее, я поменялся последнее время, но еще не полностью, но хочу. Маску не ношу никогда, в этом вся беда, как ни пытался не могу, был бы уже большим человеком если бы ни это. Характер — сангвиник. Уравновешен, но вспыльчив, вообщем по этому пункту тоже да. Про «считаешь себя мудрым» тоже да. Может это не так, но я так считаю исходя из общения с окружающими. «Раздаешь родным советы (скорее правильные только в твоем понимании)» — вот тут опять очень да, я вот даже иногда себя на этой мысли ловлю. Аппарат власти, это и так понятно. Делом обеспечен, и прибыльным, но хотелось бы больше. Политика не моё. Так разве что взгляну со стороны, но не углубляюсь. Вобщем почти всё верно. Это анализ моих высказываний на этом форуме? Или гадание? ) 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 декабря 2011, 02:05     +3      
Скажу честно, я вас и не помню по прошлым диалогам. Пролистать мне было бы лень, да и некогда. По поводу гадания — я ж не цыган. Да и не верю я во все это.
Наверное просто случайно угадал.
Только я не понял одного: откуда и так понятно мне, что аппарат власти — да? 
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 30 декабря 2011, 09:01     -2      
ну я как то писал
Ответить
JOY
JOY   страна по ip - od 29 декабря 2011, 20:38     +3      
Стараюсь.) Но жизнь это процесс и хорошее кино не каждый день крутят.)
Ответить
negg
negg 29 декабря 2011, 22:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
negg
negg 29 декабря 2011, 23:29     -2      
Так что, это несчатье тоже ваше?
Ответить
rosini
rosini   страна по ip - eu 29 декабря 2011, 16:54     +4      
Сначала самовозгораются машины, потом начнут самовозгораться дома. Так глядишь и воровать перестанут.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 16:58     -4      
А чего радоваться? Менты что, не такие же люди?
Или не вы в трудную минуту звоните: милиция, помогите! ? 
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 29 декабря 2011, 17:10     +4      
Лучше бы не мешали нам самим защищаться, а в остальном мы разъясним сами.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 17:13     +1      
Я, к примеру, не всегда смогу сам защититься.
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 декабря 2011, 18:21     -4      
Товарищ Че, не смеши людей. Тебе перо под ребро и ты уписялся. А ребята под пулями ходят.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 декабря 2011, 21:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
negg
negg 29 декабря 2011, 22:17      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 18:18     0      
Менты — лучшие люди! :)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 18:36     0      
Не паясничай! :)
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 18:57     +3      
из тех кого я знаю — так и есть :) — между прочим все с Молдаванки… ну понятно, что когда-то :) 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:03     +3      
А я в Малиновском УгРо знал хороших.
А один из них, когда два опера сфабриковали против меня дело, даже помог, сам пошел против них, и в результате двух гнилых офицеров убрали — одного на пенсию, а другого в другой райотдел, за превышение полномочий и противозаконные действия.
Как могу я про такого сказать «мусор»?
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 декабря 2011, 19:07     +1      
А кого из Малины Вы знаете? или это «гос.тайна» и Вы сексот?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:15     -1      
Из малины я знаю: кампот, варенье и джем.
Если напрячься, можно еще что-то вспомнить.
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:08     +2      
не, я про тех с кем рос — те ещё бандюганы :)
Ответить
316 проект
316 проект 29 декабря 2011, 18:38     +7      
А Чебурашка — то под крокодилом…
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 29 декабря 2011, 17:02     +5      
Нет, не такие же, Ыгрок ты взятки берешь, закрываешь дела, а невинных если не заплатил садишь?
Мент, это мент, хороших в хорошие…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 17:19     +8      
За тех, за которых ты говоришь — ДА. Но есть жеж и другие. А «хорошие — в хороших» — это глупая поговорка, которую придумали преступники, которым менты мешали творить злодеяния. Хорошие должны быть в почете, как это в других цивилизованных странах.
Спросите любого опера, как ему живется! Как он подходит к своему подъезду! Сколько негатива он получает, общаясь постоянно с отбросами! Сколько раз он был на волоске от смерти!
Одно знаю точно, что каждый человек хоть раз обращался к знакомым ментам с просьбой о помощи. И не надо лукавить. Пусть Бог судит, а не мы. 
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 декабря 2011, 18:16     +1      
Верно. Всё верно. Видать из бывших.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 18:34     +3      
Как-раз наоборот. В прошлом из обратных :)
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 декабря 2011, 19:00     +1      
один старый авторитетный бандит когда то сказал одному талантливому оперативнику  при случайной встрече- «Вот ты меня посадил, да? Я отсидел 15 лет, и что ты думаешь я вот сейчас как себя буду вести с тобой? Да никак. У тебя своя работа  ловить таких как я, у меня моя работа украсть и не быть пойманным такими как ты. Ты меня обиграл, тебе плюс, значит ты умнее. Ты  делал свою работу в конце концов, я свою. у тебя получилось лучше. Пойдем что ли выпьем по 100 гр. за встречу спустя 15 лет» Вот так.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:09     +3      
Я в свое время был хорошо знаком со многими союзными авторитетами, и могу сказать, что рецидивисты — это уже такие мудрые, начитанные и грамотные люди, каких и среди ментов не найдешь.
Был у меня знакомый дядя Миша, в 65 лет — 36 отсидки, так тот великих философов цитировал, вроде как с ними сидел :) 
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:15     +1      
да? а где он жил?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:22     +3      
В Одессе. Жил.
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:31     +1      
о! так мы с ним соседи!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 19:35     +2      
Боже упаси! Он уже на «том» свете.
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 20:09     0      
ой, я Вас умоляю! ничего страшного — переживём :)
Ответить
Семен
Семен 29 декабря 2011, 18:27     +6      
Ну тогда чтоб не было обидно хорошим ментам(а такие такии есть и их не мало) исправлю свой лозунг:«Даешь самовозгорания во всех РОВД Украины по списку плохих ментов! ":)П.с. Хотя больше чем уверен-некоторые РОВД страны сгорят полным составом..
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 29 декабря 2011, 19:01     +1      
Вполне возможно.. Ну реально очень много хороших ребят, очень.. Их больше чем плохих, но о них не говорят. Народу грязь и мерзость нужна а не герои поймите. Не модно это нынче..
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 29 декабря 2011, 17:17     0      
i want to believe…
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 18:24     +4      
Ёлочка! зажгись! :)
заголовок хороший — заводит :)
поджог! ? — ну что вы! ? — само! … :) 
Ответить
shade
shade 29 декабря 2011, 19:16     +4      
Что ж это творится если у Пинигина возле РОВД машину поджигают, давно такого беспредела не было!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 декабря 2011, 20:07     +5      
Типа страдальцы! Мусарня все козлы- поделом. Тут шериф пишет завалят-мол в магазин пойдешь за хлебом. Завалили одного парня недавно в пять утра у магазина,  девушка парня также избита увезли в реанимациюю- где были мусора??
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 29 декабря 2011, 20:26     +6      
Всем давно известно: ВЫ- самый справедливый, беспристрастный, борец за справедливость, а все остальные — козлы, сволочи, паскуды, дармоеды, суки и т.д. Желчный не пробовали удалять? Может полегчает. А еще попробуйте найти женщину для жизни, станете добрее, человечнее хотя… Не заводите собаку: кто-то из вас загрызет другого и не факт, что это будете Вы. Будьте здоровы! С Новым годом, счастья Вам и радости!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 декабря 2011, 20:30     +3      
женат давно, собак две, работы не продохнуть, на здоровье не жалуюсь-  Вы бы мне еще деньжат поболе пожелали что  ли? 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 21:07     +3      
SS67, Вы не совсем правы. Он знает немного поболее нашего, т.к. сталкивается с этим постоянно по работе. Оттого и ненависть такая к «ним»
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 29 декабря 2011, 22:23     +11      
Не хочу Вас расстраивать, но я — один из «них», вторая часть ника — год моего рождения, я не девушка, возраст не скрываю. Выслуга перед уходом на пенсию — 24 календаря. «Мы» есть разные: есть свои деньги на возмещение ущерба положившие, чтобы подростка-беспризорницу, насадившую в магазине телефон, а потом потратившую деньги на шоколад и конфеты, не закрывали. А есть твари, которые за пару «кораблей» шалы у родителей залетчика по 15 килотонн американских рублей снимают да у наркомов залетевших меняют квартиры на «дорогого» адвоката и пару передач в СИЗО. Соотношение примерно 50 на 50. А по поводу ПК: я не знаю его реальные возможности как правозащитника, но судя по текстам они невелики. Серъезный человек творит дела, а не разрывает пасть льва, ломая клавиши, при этом обливая всех и вся помоями. Не хочу никого оскорблять, но считаю, что при публичном обсуждении либо выражении своего мнения нужно быть вменяемым (даже если анонимно).
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 22:39     -1      
чувствуется речь настоящего полковника :)
Ответить
negg
negg 29 декабря 2011, 22:52     -3      
Не пишите за идиотов типа ПК как за серьёзное
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 29 декабря 2011, 23:05     -1      
ты сам тоже мусор
Ответить
negg
negg 29 декабря 2011, 23:26     -4      
Я же тебя предупреждал за кого гавкать надо…
Смотри выгонят…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 декабря 2011, 23:56     +3      
SS67, если вы один из НИХ, то это меня нисколько не расстраивает. Нормальных людей я всегда уважал. Я выше писал, сколько знал хороших ментов, и как они помогали людям. У меня раньше была умственная работа, но я часто бывал в угро, и видел с кем операм приходилось общаться целыми днями. Сложно, выходя из отделения на других людей смотреть нормально после работы с убийцами, ворами, грабителями и насильниками. Потому менты иногда и на невиновных срываются, это скорее происходит автоматически. Хотя иногда и по плану. Призрак конечно резкий, но выступает он исключительно в защиту простых людей и своего города. Правда в такой форме, что большую часть времени из-за этого проводит в «аресте», нежели на «свободе».
Ответить
negg
negg 30 декабря 2011, 00:01     -3      
А когда он тебя обзывал последними словами это тоже было справедливо???
Всегда удивляюсь как ты стелишься…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 декабря 2011, 00:11     +4      
Абсолютно не стелюсь. А что, разве не справедливо, с его точки зрения, он меня обзывал? Я имел дела с высокопоставленными людьми, ведающими транспортными делами города, и всячески защищал их, хотя знал, что они того не стоят. Просто я совсем мало знал, а потом начал по своим методам интересоваться, и аж самому стало от них противно. И я кстати, перед ним за это извинился, и сказал, что ошибался.
Ты просто подумай, смысл мне перед кем-то в чате стелиться!
Ответить
negg
negg 30 декабря 2011, 00:29     -1      
Про смысл не скажу, про твои дела тоже…
Но это были ТВОИ дела и всякое недоразвитое не имеет право поносить тебя последними словами в любом случае!
Будь мужчиной! Или на худой конец провокатором…
А то уже и сказать нечего.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 декабря 2011, 00:34     +4      
Да ладно тебе! И проигрывать нужно достойно, и над собой посмеяться уметь!
В чате поносить — это только свое бессилие показать. А в жизни, поверь, меня уважают, любят и даже боятся.
Если не прав, то — неправ! Вот в этом нужно быть мужчиной.
Написал, и вижу, что выглядит, как понты, но это не так, я искренне говорю. Мне и бояться некого, и терять нечего, и врать смысла нет.
Ответить
negg
negg 30 декабря 2011, 00:42     -1      
Не надо мне тут петь… Если написал чего лишнего попроси и пусть удалят, как было раньше.
А эти сопли оставь для слабоумных…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 декабря 2011, 00:43     +5      
Спокойной ночи, Лошадь.
Ответить
negg
negg 30 декабря 2011, 00:46     -1      
И тебе не ворочаться…
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 30 декабря 2011, 00:01     +1      
Призрак коммунизма ей Богу странный человек. Что то возносит себя перед кем непонятно. Тут общаются люди на порядок умнее, авторитетней, и значимее чем сей персонаж басни. Но заметьте даже не говорят, кто они, и что они повидали, а это гораздо больше чем ПК. Вам призрак желаю почитать басню «слон и моська» и не делать «тяф-тяф». Надо уважать труд других людей и не обобщать. Или Вас чуток «обидели» в милиции? Так Вы поумнейте уже наконец как многие пишушие здесь — у многих тоже негативное отношение к органам потому как попадались им такие, но в тоже время умный человек понимает что не все пи..сы там как Вы пишете. Взрослейте наконец уже. Или высказывайте ваш «словесный…» прямо в райотделе сотрудникам милиции открыто и в глаза. А не тут псевдогеройство лейте.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 30 декабря 2011, 00:05     0      
Я ответил по п.2 ст.6 УПК-и что-то дальнейшей дискуссии не вижу. Мусарню я в лицо и в заявлениях всегда называл и называю мусорами и дебилами!  В суд на меня они еще ни разу не подали.
Ответить
NB
NB 29 декабря 2011, 21:52     +4      
Чего же не пишут какие машины. Интересно на чем сейчас Пинигин ездит (ездил). У сына Лексус джип, у жены Мерс S 500, а что же у него? Борца с уголовкой.
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 29 декабря 2011, 22:33     +2      
Первоисточник возгорания- корейский внедорожник, второй автомобиль — «Пассат». Это по первой части высказывания. Вы довольно-таки осведомлены в части обеспечения семьи указанного выше человека автотранспортом, только не забудьте, для точности и объективности указать года выпуска этих автомобилей. Предугадываю фразы «откуда у ментяры такие деньги». Источников может быть несколько. Но понимаю, что  многим было бы намного приятней и спокойней на душе, если бы он ходил в одних портках.
Ответить
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 декабря 2011, 22:52     +2      
года как года. объём движков говорит, что семья обеспечена. и людям было бы не приятней «если бы он ходил в одних портках», а понятней. хотя жизнь есть жизнь и возможно она берёт своё. пока все хотят, чтобы шериф их защищал, шериф должен иметь материальное обеспечение. нищий шериф — это не шериф, а недоразумение.
Ответить
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - sk 30 декабря 2011, 00:05     +2      
Шериф говоришь :)
Ответить
SS67
SS67   страна по ip - od 30 декабря 2011, 00:19     +3      
«Ну, ты  к этому серъезно не относись-ка».(«Уральские пельмени»).
Ответить