ЗАРС



Греческий парк откроют в День города, но закончат только в конце 2018 года  


Создание Греческого плана на склонах Приморского бульвара затянулось из-за геологических проблем, поэтому его открытие запланировано только на осень будущего года.

Об этом во время презентации проекта парка сообщил гендиректор компании-подрядчика «Гефест» Александр Процено.




По его словам, строители столкнулись с нарушением баланса грунтовых масс, исследование которых выявило необходимость укрепления склонов.

«Для этого мы забиваем 700 свай на глубину в 18-20 метров. Половина работы уже сделана. Кроме того, дендрологи сейчас изучают и определяют, какие растения здесь лучше всего высаживать для укрепления грунтов», — отметил он.

«Та, часть, где Стамбульский парк изначально была уположен, здесь же, с другой стороны от Потемкинской лестницы Приморский бульвар нависает и давит на склон, — говорит скульптор и архитектор Михаил Рева. — И если здесь что-то лопнет, то оползень может начаться, например, в Воронцовском переулке».

Основную часть Греческого парка одесситам обещают презентовать ко Дню Города, 2 сентября, однако работы продолжатся до конца 2018 года.

 











Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 ноября, 14:57     +7      
Пайди его в лысину облыбызай и штиблеты почисть
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 10 ноября, 15:03     +10      
Вы хотели посарказмировать, но оказались правы без сарказма. Труханов  ворюга, и парки эти чисто для замыливания глаз. Вы, видимо, уже забыли проект большого ТРЦ в Лунном парке (по-нынешнему — Греческом)? Не думаю, что от него отказались окончательно.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 ноября, 15:04     +7      
Золотые слова Серж, не обращайте на него внимание, это трухобот со стажем, правая рука великолепного
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 ноября, 15:09     -7      
Не успеют. Пока Греческий парк обустроят, а там, глядишь, и очередные выборы мэра и, наконец-то выберут не ворюгу.:)
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 10 ноября, 15:13     +8      
Ваши бы слова — да богу в уши. :)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 ноября, 15:19     -9      
А Бог при чем? Все ж в наших руках или головах. Вот некоторые  на пост мэра предлагали Стерненко и Черного…:)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 ноября, 15:23     +3      
Чем ани хуже Трухаподобного?)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 ноября, 15:54     -4      
А я бы поставила вопрос иначе: а чем они лучше?
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 11 ноября, 10:28     +5      
Они не сепары, этого уже не мало…
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 10:36     -9      
Ну раз они не сепары, разрешим им воровать.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 10:36     +4      
Ты разрешаишь воровать токо сепарам?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 10:51     -7      
А ты запрещаешь воровать только сепарам?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 10:53     +3      
Я первый задал вопрос, тибя мама не учила отвечать на поставленные вопросы?)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 11:43     -8      
Неа. Я самоучка. Больше всего мне нравится отвечать вопросом на вопрос.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 11:48     +4      
И за 10 лет сидения в инете так и не выучила, что бороться с тролями нереально)Ну если ты действительно опонентом считаешь тролем) СамО.Учка  говоришь?Гыгы
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 14:00     -8      
А я с троллями и не борюсь, я их просто игнорю. Большое количество троллей присутствует либо в политгруппах, либо в  СМИ с комментариями, как Думская. Нет смысла здесь что-то кому-то доказывать. А поприкалываться можно, если есть желание.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 11 ноября, 19:03     +4      
Вы не боритесь сама с собой, это понятно…
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 11 ноября, 10:45     +5      
Я ответил чем они лучше, а Вы только что признали, что глист таки ворует?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 10:47     +3      
"Вы фсё врёте" щас завопит жертва тролей на думской)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 10:55     -8      
С чего вдруг? и потом, мне доставляет удовольствие, когда твои сестры и братья тролли меня троллят, а я их игнорю.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 10:56     +5      
Ты мазохистка?Если бы ты игнорила, ты бы никаму не отвечала)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 11:53     -9      
Балда! А зачем тогда в комментарии заходить?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 10:52     -8      
Я даже больше скажу, на месте мэра все воруют. Там иначе не получится.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 10:54     +2      
Чтобы такое утверждать надо было работать мером или его заместителем, судя по тваей пенсии я такого не наблюдаю)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 10:56     -9      
Что бы такое утверждать, надо просто иметь мозги и ими шевелить хотя бы иногда.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 10:57     +4      
Канэшна, кто бы сомневался)Ответ, когда нечего ответить)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 11:57     -9      
А какой ответ ты ожидал прочесть? Ты хотел, что бы я объяснила, как в нашем государстве ВСЕ воруют?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 12:54     +5      
Все не воруют, не надо обобщать
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 13:41     +5      
ты так рассуждаешь потому что, за жизнь так толком ничего и не заработала, обида в тебе сидит, кто живёт лучше тебя тот вор?)гениальная позиция, чисто советская)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 14:08     -9      
Вот откуда ты знаешь, как я живу? И что ты подразумеваешь под лучшей жизнью, чем у меня?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 14:26     +4      
Абажди, ты тока давече ныла шо пенсия маленькая, так как ты живёшь, или ты воруешь?)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 14:45     -9      
Опять ты балда! Конечно, пенсия маленькая, а что, большая? Тарифы высокие. А что для тебя они низкие? И уж если депутаты при том, что у них зарплаты не низкие и бизнес имеется, получают материальную помощь на аренду жилья, то почему я должна молчать, что у меня мизерная пенсия и что тарифы космические? Ну а ты, да, можешь здесь рассказывать, что за свою жизнь моряка накопил столько денег, что тебе и пенсия не нужна, и тарифы устраивают. Попроси наше правительство, пусть еще поднимут.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 15:22     +5      
Я с морем давно завязал, ещё лет 10 назад)Тарифы конечно не устраивают, но вот на воду например тарифы снизили, на счёт пенсии я тебе уже говорил, но на жизнь не жалуюсь. грешно это, чего не заработал мои проблемы, моя лень, что заработал то моё, но винить кого-то-- это не по мне, если ты не убогий и не инвалид, то виноват во всём сам)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 16:45     -7      
Вот тарифы на воду и электричество меня, можно сказать, устраивают. Да и газ в летнее время тоже нормально. Меня пугает зима. Хорошо, что частный дом. Тепло можно регулировать. А вот у моей подруги включили отопление и такая жара в квартире, форточки открывает. Но ведь уменьшить эе невозможно и отказаться тоже. И про пенсию не болтай ерундой. Мой отец работал на судоремонтном заводе, а там хорошие зарплаты были, даже будучи на пенсии работал, общий стаж 52 года. Умер с пенсией 1700. Это нормально?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 20:12     +4      
Нет конечно, но социальные пособия(коими является пенсия) нигде не позволют особо жировать, надо делать какой-то запас пока работаешь, иначе ничего хорошего в старости не жди 
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 11 ноября, 20:39     -6      
На сегодня последний пост и иду смотреть "Женскую логику" Опять же об отце, все, что он откладывал на черный день, украло государство сначало одно, потом другое. Он же ж думал, что с распадом Союза в самостийний можно копить на безбедную старость. Ну, Элайс, Металинвест, помнишь, наверное. Сомневаюсь, что сейчас можно сделать моим детям какой-то запас к старости.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 22:39     +2      
Запас к старости не заключается в бумагах с дензнаками, это может быть недвижимость, драгоценные металлы, то что никогда не потеряет актуальность)Ну если конечно есть возможность держать деньги в иностранном банке, хотя тоже бабка надвое сказала)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 12 ноября, 09:05     -6      
Вот спасибо, шо сказал, а то я не знала.:) А разве недвижимость и металл приобретают не за дензнаки? А в общем да, самое выгодное для старости иметь пару квартир и сдавать их. 
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 ноября, 09:07     +4      
Приобретаются за дензнаки, но деньги не должны лежать, они доложны работать)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 12 ноября, 09:09     -7      
Хам, это я тоже знаю.) У тебя дети есть?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 ноября, 09:11     +2      
Канэшна
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 12 ноября, 09:19     -6      
Так вот я о детях и внуках беспокоюсь. Им уготовано не безоблачное будущее.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 ноября, 09:25     +2      
Ты им можешь помочь?Нет, дочкой Ротшильда ты не родилась, они это прекрасно понимают, поэтому свою судьбу строят сами, вот как построят так и будут жить
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 12 ноября, 09:49     -6      
Чем могла, уже помогла. Дальше сами. Но от этого переживаний не меньше. Этим, наверное, в наше время, добившись равноправия, женщины и отличаются от мужчин.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 12 ноября, 11:10     +3      
Насчёт равноправия мадам надеждина, твои переживания надо было подкреплять когда ты была в силах и могла зарабатывать, но ты не хотела, тебе было удобнее ходить на "работу" пропердивать кресло или стул, надеяться на мужа, госудасртво, Бога Христа спасителя, иметь отпуск, смешную зарплату и крутить дули начальству, а вот другие женщины, чтобы обеспечить уходили со службы впрягались в бизнес, спали по 3 часа, мёрзли на вокзалах, ездили на разборки к бандюганам, решали вопросы, у кого получилось, кто-то недожил, кто-то проиграл, заню и тех и других и третьих, но никто не жалуется ни на государство, ни то что кругом воры и всё такое, грубо, но как-то так)
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 12 ноября, 11:49     -5      
А я даже возражать не буду. Да, есть женщины, которые все сами, есть женщины, которые способны быть помощницей мужчине, есть женщины, которые зависят от мужчины. Я отношусь ко вторым. Относительно того, что кругом воры, убеди меня в том, что в нашей власти не воры, начиная с низов власти, и кончая ее верхушкой, что мэр города Н не зависит от верхушки власти. И я не жалуюсь, а констатирую факт. Во власти у нас ворюги, процветание государства их не волнует. И как только более-менее кто-то по нашему мнению порядочный приходит к власти, он сразу становится непорядочным, набивает свои карманы и думает только о своих интересах.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 ноября, 06:13     +3      
Мадам Великолепная, уменьшить можно и нужно, для этого нужно поставить задвижку и ей регулировать подачу теплоносителя, в моем доме все жители скинулись на эту задвижку, потому что наш Горсовет не додумался при установке теплосчетчика установить эту задвижку.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 12 ноября, 09:07     -8      
Катька, хорошо, я скажу подруге о твоем предложении.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 ноября, 09:37     +2      
Хамка, вы мне в качестве благодарности минус поставили?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 12 ноября, 09:52     -6      
Не называй меня Великолепной и я не буду называть тебя Катькой. И запомни, я не ставлю ни плюсов, ни минусов.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 ноября, 09:55     +3      
Хамка, вы ещё неблагодарное создание.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 12 ноября, 09:59     -8      
Разговор закончен, тролль.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 ноября, 10:03     +2      
Хамка, взаимно.
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 ноября, 10:23     +3      
да вот тебе плюсов, колосажатель!
было б делов.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 ноября, 10:27     +3      
Спасибо, Конец. Обычно за полезные советы нормальные люди благодарят, а не минусы ставят. Но Великолепного сложно назвать нормальным.
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 ноября, 11:29     +3      
меня тут по всякому обзывали : едуард третий, ebn и просто еба..нько и даже Выпердом!
но Конец!
как говорит один бобер : ты на что намикаиш?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 13 ноября, 06:51     +5      
Вы же сами себе такой ник выбрали и в переводе с английского он переводится как "конец", в конце фильма это слово всегда пишут.
end
end

конец
konets
Ответить
ehd3561
ehd3561 13 ноября, 09:25     +5      
да если б все так просто…
не n там, а h.
сам голову уже скоро 10 лет ломаю, понять логику Гугла не в состоянии.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 ноября, 08:02     +2      
Более похожего слова на английском я не нашёл, да и вы в чужих никах часто буквы меняете.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 ноября, 17:02     -4      
Ябеда и Тупица, если ты не знаешь английского языка, то не позорься. У него ник-нейм не end, а ehd (EHD).
Кстати, можно ли тебя назвать нормальным, если тебе всюду кажется Великолепный или ты его вспоминаешь без всякой необходимости (12 ноября, 10:27)
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 11:02     +1      
Хам и лжец, вы знаете значение слова ehd (EHD)?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 14:10     -2      
Ябеда и Тупица, эту аббревиатуру придумал ehd3561. Просто так захотела его левая нога, чтобы не париться с выбором ник-нейма. Постучал пару раз  по клавишам и вуаля,  новый ник-нейм. А ты повелся на его «конец».
А, если ты опростоволосился, то хотя бы промолчал.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 14:22     +1      
Хам и лжец, это вы опростоволосились, когда его ник написали Ебн.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 14:29     -4      
Ябеда и Тупица, заметь, на русском, а не на английском языке. Это сокращенное его прозвище от Еб…ан. Или Ебн…ый. Что интересно, это он прекрасно понял.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 14:39     +1      
Патологическое хамло, это прозвище вам подходит в большей степени.
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 11 ноября, 13:32     +5      
Такие слова как "Все воруют", "Там все такие", "На его месте вы бы тоже воровали", "Он хоть и ворует, но и для людей что-то делает", "Ворует, но по-скромному" — обычно говорят люди, которые сами воруют или с удовольствием воровали бы, но не имеют такой возможности.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 ноября, 08:00     +4      
Мадам Великолепная, ваши клоны ещё Неравнодушного предлагали в мэры.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 14:14     -4      
Ябеда и Тупица, у тебя совсем крыша поехала. Если Надежда Надеждина мой клон, как ты утверждаешь, то как у клона могут быть клоны?
А Неравнодушного в мэры предлагали такие же ограниченные умом люди, как ты. 
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 14:40     0      
Хам и лжец, она ваш клон, а вы её.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 15:12     -3      
… а ты клон БиберХама?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 15:21     0      
Хам и лжец, конечно нет, я же ему на сайте в любви не признавался, в отличии от вас с Надеждиной.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 19:45     -4      
Ябеда и Тупица, с каждым днем ты бреднее и бреднее. Хотя, признаться в любви к женщине, это серьезный поступок, в отличие от признания твоей  любви к БиберХаму.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 15 ноября, 22:19     -1      
Ты тронулся болезный мариконе?))На тибя таблетки ни так влияют?пачиму ты истеришь, ну попустись, признай своё голубое нутро и тибе сразу станет легче поросёнок)
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 17 ноября, 11:15     0      
Хам и лжец, тупее, чем признаться в любви самому себе своими клонами, действительно нет, хотя вы это делаете.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 10 ноября, 15:18     -3      
да какая разница, что там построят. то что было там последние 40 лет(раньше просто не знаю) было лучше и милее вашему взору? эти свалки и бомжачьи посиделки?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 ноября, 15:22     +8      
Патаму ша ты не одессит 6 на 9, в этом твоя беда, не в обиду, для тебя без разницы, город твоего детства не Одесса)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 10 ноября, 15:55     +6      
Биба, Великалепный радился в Засранске и по этому он хочит Одесу в ниго привратить.
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 ноября, 16:19     +6      
Таких 7-8 в Одессе уже процентов 70, так шо ничего удивительного, они когда сюда приехали даже не знали, что существуют санузлы прямо в квартире и что американские джинсы и жвачка бывают не только в кино и советских агитплакатах, что магнитофоны оказываются ещё могут музыку воспроизводить а не только ленту жевать)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 10 ноября, 16:45     +5      
Великалепный, назави свой радной город.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 ноября, 16:55     +7      
Какую сотку зелени башмачник, кого ты тут лечишь)Одел и до сих пор не снимаишь?Пачиму ты их не стираишь? Подарок от бабушки? так ты это прерати, гигиена весчь нужная))А ты таки злися)
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 10 ноября, 16:59     -9      
та не злюсь, наоборот прикольно, не скучно с вами. Не, ну если сотка вам дорого, можно поторговаться, я уступлю
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 10 ноября, 17:01     +2      
Великалепный, ты Гене или Надьке уступиш?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 ноября, 17:02     +5      
ак ты оказуится за сотку Родину продашь, экий паршивец)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 10 ноября, 17:04     +5      
Великалепный, за Гену родную мать загрызет.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 10 ноября, 17:06     -9      
да он совсем не секретный, что там продавать? зайдешь в гугл, полюбуешься его архитектурой, улицами, площадями. Ладно, Биба, учитывая нелегкое эконом. положение-четвертак сброшу, как тебе
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 ноября, 17:10     +4      
Ни дать ни взять как минимумум с Великого Новогорода к нам прикопытил, учитывая твоё стяжательство башмаки совсем не идут?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 ноября, 08:41     -3      
И так они продолжали до тех пор, пока не пришли санитары и сказали, — больные не пора ли разойтись по палатам?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 16 ноября, 09:32     -1      
Великапопецный, ты апять спалился, зачем ты за свой клон отвечаишь?)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 10 ноября, 17:10     +5      
Великалепный, ни ламайся как Надька, напиши Зажопинск или Задрыщинск.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 ноября, 17:10     -4      
Друг человека Шариков Дебошир, очевидно, это твоя родина.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 15 ноября, 20:31     0      
Друг человека Шариков Великалепный, это точно твая.
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 10 ноября, 17:00     +5      
Великалепный, за чем ты в палате траву куришь?
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 10 ноября, 20:44     +3      
Он не курит, это его так от носков меряющих ботинки клиентов штырит…
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 ноября, 08:01     +4      
Великолепный, не дороговато то ли сотка зелени за вашу очередную ложь?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 09:14     +4      
Не мешай человеку зарабатывать, башмаки нонче не в тренде
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 ноября, 17:06     -4      
Ябеда и Тупица, почему тебе всюду кажется  Великолепный? Завязывай курить травку.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 11:04     0      
Хам и лжец, в существовании у вас клонов уверен не только я. 
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 14:18     -4      
Ябеда и Тупица, это такие же ограниченные умом и интеллектом люди, как ты. 
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 14:36     0      
Хам и лжец, с точностью, но наоборот. Только ограниченные люди или ваши клоны не видят ваших клонов.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 ноября, 11:46     -3      
Ябеда и Тупица, дурак не заметит, умный не скажет.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 17 ноября, 11:13     0      
Хам и лжец, только дурак может не заметить ваших клонов  или  смолчать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 17 ноября, 14:55     -2      
Ябеда и Тупица, если ты молчишь об этом, значит, ты дурак. Верно?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 ноября, 11:17     -1      
Хам и лжец, я о них пишу.
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 10 ноября, 15:26     +5      
Мне милее зеленая трава — а не плитка, деревья — а не МАФы. А свалки бы не было, если б там убирали. Не будут убирать — и в Греческом будет свалка.
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 10 ноября, 15:30     -5      
а Стамбульский вам нравится сейчас?
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 10 ноября, 15:34     +3      
Я там давно не был. Если там гуляете, подскажите — там мусор убирают или он так и валяется? газоны вытоптали или их подсаживают и поливают? скамейки поломаны и исписаны или их ремонтируют?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 10 ноября, 15:41     -8      
там все хорошо, думаю так же будет хорошо и с другой стороны лестницы, а будет там ТРЦ или нет, посмотрим. В любом случае будет лучше чем было. Хоть не стыдно перед гостями, что сходили с круизных лайнеров и видели это непотребство все эти годы. А если Леонидыч успеет «замылить» нам глаза ремонтом «Канавы», то это будет просто песня его, лебединая
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 ноября, 15:48     +5      
Ты сам тут гость, так шо ни тебе судить)
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 10 ноября, 15:49     +5      
Нет, вы не ответили. Там хорошо, потому что это Стамбульский парк, или потому что там убирают, поливают, ремонтируют? И было бы хорошо в старом Лунном парке, если б там убирали, поливали, ремонтировали?
Ответить
Семь-Восемь
Семь-Восемь 10 ноября, 15:52     -7      
убирают, убирают
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 10 ноября, 15:57     +6      
Великалепный, за тобой санитары или Надька убираит?
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 ноября, 16:00     -5      
В Стамбульском парке хорошо потому, что там отремонтировали, посадили цветы, сделали детские аттракционы, навели порядок и теперь его поддерживают. Вот не понятен ваш вопрос о сломанных скамейках? Почему их должны ломать? И кто те, которые их ломают? Не наши ли дети, соседи, знакомые? А почему там должны мусорить? И кто? Наверное, опять же наши дети, знакомые… Надеюсь, вы понимаете, что я имею ввиду?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 10 ноября, 16:04     +4      
Подруга человека, ты на Великалепного намикаишь?
Ответить
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   страна по ip - od 10 ноября, 16:13     +7      
Ну это же очевидно. Если в парке не убирать, не поливать и не поддерживать порядок, то там будет свалка. А через пару лет свалки можно прийти и сказать: я тут все уберу и отремонтирую, а взамен построю супермаркет или высотку. А потом я приватизирую землю под своим супермаркетом и вуаля — городская земля в частной собственности.
Ответить
Надежда Надеждина
Надежда Надеждина   страна по ip - od 10 ноября, 20:07     -8      
Убирать, конечно должны, но не понятно, зачем в парке мусорить и ломать скамейки? Я о Стамбульском парке. О Греческом говорить рано. Его еще нет.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 11 ноября, 08:05     +5      
Мадам Великолепная, ваш вопрос риторический, по факту там и мусорят, и ломают. Вам задали вполне нормальный вопрос о том, убирают и чинять ли там?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 ноября, 17:07     -3      
Ябеда и Тупица, что такое "чинять"?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 11:03     0      
Хам и лжец, потом будете плакаться, что я вам нахожу ваши ошибки.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 14:18     -3      
Ябеда и Тупица, за своими ошибками следи. Мариванна долбанная.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 14:21     0      
Хам и лжец, я так и делаю.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 ноября, 14:27     -4      
Ябеда и Тупица, обычно, над дураками смеются, а не плачут. Я и смеюсь над тобой.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 ноября, 14:37     0      
Хам и лжец, тогда вам срочно нужно обратиться своему врачу-пиастру.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 10 ноября, 20:45     +6      
Улыбнуло, " Леонидыч") Отец родной, кормилец)
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 ноября, 21:55     +6      
на шо это ты намикаишь?)
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 11 ноября, 10:09     +6      
На « Виртуоза» по лизанию глисту зада, это ж надо как слог закрутить, про Леонидыч и лебединую песнь»)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 10:29     +5      
Канэшна, мы так и поняли
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 11 ноября, 10:34     +4      
Странный способ однако) Самому обильно срать, что бы дать кому то возможность? В результате везде только Ваши экскрименты
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 10:41     +4      
Своё не воняит)Пришелец-прораб он такой, чуствуется кацапурская жилка)И штанцы не меняные с 9-го класса спать ему спокойно не дают)
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 11 ноября, 10:49     +4      
Да, за штаны конечно он отмочил,
жаль Задорнов умер, так и не узнав какая смена растёт
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 11 ноября, 11:21     +4      
Он просто не понял шо он ляпнул, гыгыгы, ну это бываит, для человека прибывшего с Шуи это нормально)
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 11 ноября, 11:36     +4      
Так бывает, когда человек сразу говорит, а потом все равно говорит, а слова " думает" нет в этом алгоритме)
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 10 ноября, 15:56     +6      
Великалепного Надька там выгуливаит.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 11 ноября, 10:22     +7      
Я только сейчас ещё раз вчитавшись в статью, осознал, что Рева будет непосредственно иметь отношение к строительству парка, не значит ли это, что там появятся шедевры тиа фонарей, дверей и много другого?
Ответить
Україна понад усe!
Україна понад усe!   страна по ip - od 10 ноября, 15:24     +4      
шо бы он не делал — он враг Украины, а значит и Одессы. Как такой может что то положительное сделать?! … 
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 10 ноября, 15:26     +9      
Учитывая, что некторые слои населения у нас поддерживают кацапстан, то они будут голосовать за себе подобного, если он даже им на голову будет гадить
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 10 ноября, 15:52     +4      
Великалепный, по чему тибя сегодня на правду по тянуло?
Ответить