sov2



Губернатор похвастался, что выиграл пари у ведущей «Думской»: спорили о трассе Одесса-Рени


Председатель Одесской ОГА Максим Степанов на своей странице в Фейсбуке похвастался, что выиграл пари у ведущей «ДумскойТВ» Аллы Есиной.

«Прошлой зимой поспорили в прямом эфире, что к концу 2017 года будет отремонтировано 138 километров трассы Одесса-Рени. Они были уверены, что нет. Проиграли. Отремонтировано 139 км. Хотя это именно тот момент, когда в выигрыше остались все», — отметил Степанов.

Напомним, спор имел место 5 февраля: Степанов заявлял, что необходимо сделать 138 километров трассы и пообещал завершение работ к концу года.

Спорили с губернатором на ящик вина — его вскоре доставят в ОГА.






Максим Степанов
Максим Степанов
губернатор Одесской области
98 новостей, 21 фото

Новости по этой теме:


Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 21 декабря 2017, 15:45     +21      
Почаще б так спорить с чинушами, и желательно ставкой делать их должностя, машины итп..) Глядишь, так и инфраструктуру страны отстроили бы:)
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 21 декабря 2017, 16:59     +5      
Цілком згоден!
   Ответить    
SHERIFF
О! Раз такое дело, то КОНСТАНТИНОВ ОЛЕГ! Ты мне тоже должен 200 грн. Можно мне их доставить? :)) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 декабря 2017, 21:20     +3      
Было пари, или хотите получить неправомерную выгоду? :)
   Ответить    
SHERIFF
Пари не было. Была одна услуга, за которую Олег обещался позолотить карман на 200 грн.. :) 
   Ответить    
Маразматик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 декабря 2017, 16:53     +3      

   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 декабря 2017, 17:01     -4      
«Пацан сказал — пацан сделал».
И это радует (кстати, и без Сакиных понтов с палаткой)
Не привыкли наши люди к тому, что чиновники держат данное ими слово.
«Жити по новому», таки потихоньку, но воплощается в жизнь
   Ответить    
Маразматик
Пацан просто присвоил себе чужую работу.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 декабря 2017, 17:18     -2      
Конечно, у вас опять "зрада", опять "всё пропало".
Конечно "хунта" сволочи дороги ремонтируют, это же просто кошмар. Как посмели?…


   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я сам не могу понять, как Степанову удалось без палатки у дороги, эту самую дорогу сделать, не, не может быть!
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - od 21 декабря 2017, 18:29     -3      
пиарщик хренов!
дорога сделана благодаря грузину, старт и дальнейшее финансирование было выбито при нем.
хотя грузин пиарщик еще поболее.
не верю ни одному ни другому!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 декабря 2017, 18:51     -5      
В Украине за 2017 год отремонтировано рекордное количество дорог.
С начала года в нашей стране отремонтировали и реконструировали 2100 км автодорог

Источник: https://www.autocentre.ua/avtopr… Y Autocentre.ua

Это не ПиАр, а ФАКТ! И дороги делают по всей Украине, а не только в сторону Рени. И заслуга в этом не грузинского Карлсона, а Государственной власти Украины.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Конечно, только благодарая грузину! И реформы в стране сейчас тоже благодаря ему же, сейчас он с выходных которые себе взял официально выйдет и сделает конфетку из страны…
   Ответить    
Parazitten
И почем 1 км вышел? Саакашвили несколько раз говорил, что эту дорогу он строил в 4 раза дешевле.
   Ответить    
asder
asder   страна по ip - us 21 декабря 2017, 17:41     +6      
Дорога это конечно хорошо. Но когда мост в районе Паланки сделают??? 50 метров моста уже больше года делают. Это уже даже не смешно.
   Ответить    
Маразматик
Михо мост делать не начинал, поэтому у Степанова тут прогресс нулевой.
   Ответить    
Нестор Иванович
А к самой дороге, какое отношение имел Сракашвили? Приведу цитату о ремонте этой дороги
Финансирование работ происходит из нескольких источников. Фонд регионального развития при содействии Кабмина и бюджетного комитета Верховной Рады подтвердил финансирование в размере 134 млн грн. (ради получения этих средств, как говорят в политических кругах, Саакашвили подружился с Гройсманом и согласился на появление его людей на ряде ответственных постов в регионе).

Еще 332 млн. грн. будут выделены из кредитных средств Укравтодора.
И т.д.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 декабря 2017, 19:02     -7      
В 2018 году в Украине будет отремонтировано 4 тыс. км дорог.
принятый на 2018 год бюджет предусматривает выделение на ремонт дорог более 45 млрд грн.

Новости Украины — В 2018 году в Украине будет отремонтировано 4 тыс. км дорог — 112.ua

И заметьте, все делалась и делается совершенно без участия "Миши бе-бе-бе"))
   Ответить    
Нестор Иванович
Так он там в палатке жил, не спал , не ел , здоровье гробил, а вы о нем «бе-бе-бе « 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 декабря 2017, 19:15     +5      
Я Вас понял…Саакашвили- мираж, и Слава БПП…смешно…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 декабря 2017, 19:29     -9      
Саакашвили — балабол и очень мутный тип.
А в стране, и без его участия, таки да много реформируется и делается хорошего на перспективу. Да, не так быстро, и не так кардинально, как хотелось бы, но делается… Сколько бы не кричали "зрада" и "все пропало"
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 декабря 2017, 19:46     +5      
Нестор Иванович   21 дек, 18:27 !     -1      
А к самой дороге, какое отношение имел Сракашвили?
---------------------------

Что хорошего (или не очень) делается в стране можно обсуждать очень долго…только если не назыывать чёрное белым, а белое чёрным…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 декабря 2017, 22:48     +4      
Саакашвили – 50: самые интересные факты о мачо украинской политики

Саакашвили 50 лет: интересные факты о Михаиле Саакашвили
   Ответить    
Parohod
Parohod   страна по ip - od 21 декабря 2017, 19:09     -3      
А еще он спорил с фотокором Думской на 50000 грн.,
на тему новой взлетки в одесском аэропорту, которую торжественно обещал сдать в 18-м году. Деньги,кстати, обещал перевести деткам в приют, если проспорит. Здается мне, шо там ще і кіт не валявся, так что денежки уже можно смело переводить!
   Ответить    
Неравнодушный
Я всё-таки думал, что апелляционнный суд вернётся к личному обязательству. Но, увы!

Решение апелляции: Стерненко будет находиться под ночным домашним арестом — Телеканал "Репортер"
   Ответить    
Великолепный
А кому он проиграл спор по поводу строительства новой ВПП в этом году? Ведь оно не ведется.
   Ответить    
anubis
Перед Монашами сделали дорогу? Там был самый плохой участок еще в сентябре.
   Ответить    
amuletum
Монаши сделали уже давно.
   Ответить    
Юрий Алешин
А ты азартный Парамоша. https://youtu.be/df0idJsZPk4
   Ответить    
amuletum
Интересно только, это на бумаге 139 км? Их вообще кто-то считал? :)  

И кто должен делать участок между Монаши и таможней?
Там же дорога ужасная, такие ямы встречаются что нырнешь и не вынырнешь! Этот участок входит в эти 139 км? :) 
   Ответить    
Stes
Stes   страна по ip - od 26 января, 09:16     +1      
Готов выступить пари-судьей-ГУБЕРНАТОР ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГРАЛ ПАРИ. А все го то надо сесть и проехать эти 139 км. И вычесть участки, где Михо делал дорогу. Кстати Михо дорогу не «ремонтировал», а делал ее заново. Когда я слышу совецкое слово «ремонт дороги» понимаю, скоко бюджетных денег распылено или спистено, это кому как нравится!
   Ответить    
   Правила


Kador fitness