artville1



17 июля 2016, 15:34   

Женская красота на одесском фестивале (фотоподборка)


0

Одесский кинофестиваль — в разгаре. Третий день гости и участники ОМКФ ходят на премьеры фильмов, участвуют в творческих встречах и … обсуждают статью на «Думской».

Хотим отметить, что помимо критичного взгляда, авторам «Думской» присуще и чувство прекрасного. Посему представляем вашему вниманию подборку с красной дорожки ОМКФ, порадовавшую глаз наших фотокорреспондентов. Хотя, конечно, большинство из попавших в наш объектив красавиц имеют мало отношения к кино.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Красавицы! Действительно! Только если они никакого отношения к кино не имеют, то почему на красной дорожке кинофестиваля? Правильный вопрос? Или красная дорожка для демонстрации красоты?
   Ответить    
Атлантик
Мы глянцевый город. Одесситы любят глянец, обложку. Обложка это наше все. У нас форма преобладает над содержанием. Поэтому в итоге у нас…(( все плохо, не у всех конечно, но и это вопрос времени))Гибридная реальность.
   Ответить    
Думка
Думка   страна по ip - od 17 июля 2016, 16:02     -9      
Чому ні? Червона доріжка кінофестивалю для всіх запрошених, а не тільки пов'язаними з кіно. Назва статті — Жіноча краса на одеському фестивалі!
   Ответить    
Нестор Иванович
А на автосалонах или на авиашоу, тоже всегда много красивых девушек. Они, как приятный десерт, к основному блюду. Или, скажем так, кашу маслом не испортишь!
   Ответить    
Snupp-Dog
походу они вообще не к чему никакого отношения не имеют, им просто нужно засветиться, чтобы их заметил, какой-то богатый дядя! Девкам просто нужно замуж :) 
   Ответить    

ПнАлВч
Есть красивые, а есть и красавицы.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 18 июля 2016, 14:01     +2      
А есть даже вдувабельные))
   Ответить    
Женя Женя
а если еще пофоткать на пляжах, в Аркадии, да и вообще по городу- выбор красивых девушек зашкаливает…
красивые, стильные девушки- это Одесситки
фотоподборка хороша
   Ответить    
нахухоль
Глядя на фотки и читая комменты убеждаюсь в том, насколько понятие красоты субъективно…
   Ответить    
ПнАлВч
Но это же не лошади или собаки, где есть стандарты!!!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 17 июля 2016, 16:16     -9      
«Хотя, конечно, большинство из попавших в наш объектив красавиц мало отношения имеют к кино».
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 июля 2016, 16:22     +8      
Ну первая таки красивая, ещё 4-5 симпатичные, а остальные — маляры-штукатуры. При таком количестве шпаклёвки, сам Бог не узнает свое создание))
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 17 июля 2016, 16:32     +11      
В подборку попали откровенно ботоксные создания, на нашей жаре такое ощущение, что он вот- вот потечет! Очень субъективная подборка, и если автор знает хотя бы половину этой « силиконовой долины«( правда, есть и вменяемые дамы,  к ним не относящиеся), то это откровенный подхалимаж.
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 17 июля 2016, 16:29     +3      
Вместо второго  и третьего места лучше этой присудили.
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 17 июля 2016, 19:18     +15      
Главную красавицу забыли. Кто это?
   Ответить    

Нестор Иванович
Как много девушек хороших!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 17 июля 2016, 17:28     +6      
Но тянет что-то на плохих..))
   Ответить    

Inga Ivchenko
Inga Ivchenko   страна по ip - us 17 июля 2016, 17:18     -6      
А у 7 сверху такая подмышки прекрасная
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 17 июля 2016, 18:20     +6      
Так у них же документы поддельные, вот и лютуют:

ОДЕССКАЯ МЭРИЯ НЕЗАКОННО ВЫДЕЛИЛА ЗЕМЛЮ ДЛЯ СКАНДАЛЬНОЙ СТОЯНКИ В АРКАДИИ
Одесская мэрия незаконно выделила землю для скандальной стоянки в Аркадии | 368.media
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 17 июля 2016, 18:13     +9      
Кто все эти люди? И что они делают на красной дорожке кинофестиваля? Только Джамалу и Холостяка с его девушкой узнала.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 17 июля 2016, 19:06     +5      

   Ответить    
BARS_777

   Ответить    
Василий Мовчанюк
Извините, но «красавиц» не заметил, а жаль…
   Ответить    
Евгений Ковтун
Пройтися по вулицям Одеси і не потрібно ніяких там доріжок! Простих дівчат і жінок, яскравих, неймовірно гарних в своій простоті, без зайвих макіяжів та понтів! Ось там побачити красу запросто!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 июля 2016, 23:43     +2      
На третьем фото снизу платье Соломии, только синее, конфуз.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
9
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
5
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
19
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber