sov6



24 ноября 2009, 12:37

Оппозиционные депутаты: «Гурвиц нам не закроет рот»


Сегодня на заседание исполнительного комитета три оппозиционных депутата городского совета — Алексей Гончаренко, Михаил Шмушкович и Георгий Селянин пришли с плакатами, поддерживающими оппозиционные телекомпании «ГРАД» и «АРТ», которых городская власть совершенно незаконно пытается выселить из помещений по ул.Артиллерийской,1.

На депутатских местах этих политиков в данное время расположены небольшие плакаты, поддерживающие независимые СМИ и осуждающие политику Эдуарда Гурвица, в частности — «Гурвиц нам не закроет рот».


Эдуард Гурвиц

Эдуард Гурвиц

Эдуард Гурвиц злится, но молчит.














Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Михаил Владимирович Шмушкович
Михаил Владимирович Шмушкович
член исполкома Одесского горсовета, глава Одесской городской организации партии "Солидарность" Блок Петра Порошенко
156 новостей, 180 фото


ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 12:50     +11      
Ну и рожа у Эдика…
Ответить
вопросик
вопросик 24 ноября 2009, 13:00     +9      
он просто считает сколько ему осталось отмучатся как мэру, а то он какая работа нервная..
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 24 ноября 2009, 18:46     +5      
На старого злобного попугая похож.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 19:02     +5      
И ты бы была похожа когда из жопы перья выдёргивают)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 24 ноября 2009, 19:11     +6      
Надеюсь, я до такого гембеля не доживу :))
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya 24 ноября 2009, 14:11     +9      
Лучше уж быть клоунами, чем преступниками.
Ответить
Алекс
Алекс 24 ноября 2009, 17:33     -7      
Так вся эта клоунада и делается, что бы стать преступником в будущем, если повезет.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 24 ноября 2009, 18:14     +6      
Не судите по себе.
Ответить
VIST
VIST 24 ноября 2009, 12:59     +10      
Чето я не врублюсь, это вся оппозиция?А остальные регионалы кроме Гончаренко стометровщики?
Ответить
вопросик
вопросик 24 ноября 2009, 13:01     +8      
К сожалению вся… Все остальные регионалы в рот воды набрали
Ответить
Migrich
Migrich 24 ноября 2009, 13:05     +10      
Скорее говна:))
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 13:12     +8      
тока  хотел написать!!! Опередил мою мысль..Факультет — то канализационный)
Ответить
Cветоч
Cветоч 24 ноября 2009, 13:25     +12      
Да, ребята, на вас одна надежда, рупоры вы гласности наши!
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 24 ноября 2009, 14:22     +10      
Жаль, что оппозиция продалась. Их осталось только трое…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 14:25     +8      
у нас кроме этих троих её и не было никогда.
Ответить
VIST
VIST 24 ноября 2009, 14:25     +9      
Как говорил Фима Полужид в моей любимой«Ликвидации»:Может им гранату в окно кинуть или шмальнуть разок?»
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 24 ноября 2009, 16:32     +8      
Сейчас Гончаренко и Селянина поддерживают настоящие одесситы, даже те, которые верили Гурвицу ранее, Костусев тоже набирает электорат… Вообщем, с нашей помощью они должны добиться смены власти, хотя эту власть уже надо гнать в шею и одесситы многие агрессивно настроены, их просто достали! Странно, что ПР не опредилилась в кандидатом в мэры. Лично я за команду Гончаренко, Селянина и Костусева. Но чего-то Кивалов еще в мэры просится… Интересно, за кого Янукович…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 24 ноября 2009, 16:34     -1      
за Гурвица…
Ответить
VIST
VIST 24 ноября 2009, 16:59     +3      
Так Янек на прошлый приезд с Гурвицем конкретно засветился.Фото по многим СМИ прошло.Наводит на грустные размышления..
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 18:17     +2      
Я думаю он не такой идиот чтобы пойти против одесситов.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 24 ноября 2009, 18:40     +5      
Он просто не в курсе, что поддержка Гурвица для него означает потерю Одессы.
Ответить
aikon
aikon 24 ноября 2009, 22:44     -3      
Да мельчает, народ вас разводят как лантухов а вы ведетесь  потом бандосы как марков и бовбалан взяточник и вор еще будучи мусором в УБОПе придут к власти, вот тогда вы вспомните как подпевали им!!! Поздравляю безхребетные без родины и флага!!!  
Ответить
VIST
VIST 25 ноября 2009, 00:37      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Гоша
Гоша 25 ноября 2009, 17:20     -1      
Бамбр.Да и «аппазиция», честно говоря, хилая, думующая о себе.Делайте выводы, ребята.
Ответить