sov6



Оппозиционные депутаты: «Гурвиц нам не закроет рот»


Сегодня на заседание исполнительного комитета три оппозиционных депутата городского совета — Алексей Гончаренко, Михаил Шмушкович и Георгий Селянин пришли с плакатами, поддерживающими оппозиционные телекомпании «ГРАД» и «АРТ», которых городская власть совершенно незаконно пытается выселить из помещений по ул.Артиллерийской,1.

На депутатских местах этих политиков в данное время расположены небольшие плакаты, поддерживающие независимые СМИ и осуждающие политику Эдуарда Гурвица, в частности — «Гурвиц нам не закроет рот».


Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц

Эдуард Гурвиц злится, но молчит.














Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1037 новостей, 3346 фото
Михаил Шмушкович
Михаил Шмушкович
член исполкома, экс-председатель Одесского облсовета
157 новостей, 53 фото
Георгий Селянин
Георгий Селянин
экс-депутат Одесского горсовета
64 новости, 22 фото

Новости по этой теме:


ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 12:50     +11      
Ну и рожа у Эдика…
   Ответить    
вопросик
он просто считает сколько ему осталось отмучатся как мэру, а то он какая работа нервная..
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 ноября 2009, 18:46     +5      
На старого злобного попугая похож.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 19:02     +5      
И ты бы была похожа когда из жопы перья выдёргивают)
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 ноября 2009, 19:11     +6      
Надеюсь, я до такого гембеля не доживу :))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 ноября 2009, 14:11     +9      
Лучше уж быть клоунами, чем преступниками.
   Ответить    
Алекс
Так вся эта клоунада и делается, что бы стать преступником в будущем, если повезет.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 ноября 2009, 18:14     +6      
Не судите по себе.
   Ответить    
VIST
VIST 24 ноября 2009, 12:59     +10      
Чето я не врублюсь, это вся оппозиция?А остальные регионалы кроме Гончаренко стометровщики?
   Ответить    
вопросик
К сожалению вся… Все остальные регионалы в рот воды набрали
   Ответить    
Migrich
Скорее говна:))
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 13:12     +8      
тока  хотел написать!!! Опередил мою мысль..Факультет — то канализационный)
   Ответить    
Cветоч
Да, ребята, на вас одна надежда, рупоры вы гласности наши!
   Ответить    
шаляй-валяй
Жаль, что оппозиция продалась. Их осталось только трое…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 14:25     +8      
у нас кроме этих троих её и не было никогда.
   Ответить    
VIST
VIST 24 ноября 2009, 14:25     +9      
Как говорил Фима Полужид в моей любимой«Ликвидации»:Может им гранату в окно кинуть или шмальнуть разок?»
   Ответить    
Одесская Улыбка
Сейчас Гончаренко и Селянина поддерживают настоящие одесситы, даже те, которые верили Гурвицу ранее, Костусев тоже набирает электорат… Вообщем, с нашей помощью они должны добиться смены власти, хотя эту власть уже надо гнать в шею и одесситы многие агрессивно настроены, их просто достали! Странно, что ПР не опредилилась в кандидатом в мэры. Лично я за команду Гончаренко, Селянина и Костусева. Но чего-то Кивалов еще в мэры просится… Интересно, за кого Янукович…
   Ответить    
Comrade Ambassador
за Гурвица…
   Ответить    
VIST
VIST 24 ноября 2009, 16:59     +3      
Так Янек на прошлый приезд с Гурвицем конкретно засветился.Фото по многим СМИ прошло.Наводит на грустные размышления..
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 24 ноября 2009, 18:17     +2      
Я думаю он не такой идиот чтобы пойти против одесситов.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 24 ноября 2009, 18:40     +5      
Он просто не в курсе, что поддержка Гурвица для него означает потерю Одессы.
   Ответить    
aikon
Да мельчает, народ вас разводят как лантухов а вы ведетесь  потом бандосы как марков и бовбалан взяточник и вор еще будучи мусором в УБОПе придут к власти, вот тогда вы вспомните как подпевали им!!! Поздравляю безхребетные без родины и флага!!!  
   Ответить    
VIST