новый год совиньен



Харьковский хорек-вещун угадал результаты вчерашних матчей Евро-2012


Хорек-вещун Фред в Харькове угадал результаты вчерашних матчей Евро-2012 победу сборным Дании и Германии.

Перед Фредом в фан-зоне на площади Свободы в Харькове поставили две мисочки с едой и флажками стран, принимающих участие в матчах. Сначала хорек выбирал между сборными Дании и Голландии. С третьей попытки он сделал выбор в интересах датской сборной. Впоследствии сборная Дании выиграла на стадионе «Металлист» у голландцев со счетом 1:0.




Потом, пишет УНИАН, Фред выбирал между командами Португалии и Германии, и его выбор пришелся на сборную Германии. Матч Португалия — Германия, который проходил во Львове завершился со счетом 0:1 в пользу немцев.

8 июня Фред «напророчил» ничью в игре сборных Польши и Греции. Его прогноз сбылся: результат матча ничья 1:1.




Formicus
Formicus   страна по ip - ru 10 июня 2012, 15:41     +6      
Что значит «с третьей попытки он сделал выбор в интересах датской сборной»? А первые две попытки были в интересах голландской?) Хренасе вещун!
   Ответить    
М.ъ
М.ъ 10 июня 2012, 16:58     +7      
Морда у предсказателя колоритная ) Думская.net — всегда самые важные новости!
   Ответить    
М.ъ
М.ъ 10 июня 2012, 21:01     +2      
Замонали своим кактусом, в каждой новости это слово! Я телевизор не смотрю и даже не помню кто это. Засуньте его себе в карман, все кто согласен +. 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 июня 2012, 06:11     -1      
Похожа — потому что это одна популяция. Хорьки — тоже из воров — лазят по курятникам и кур душат.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 июня 2012, 08:26     +1      
Нуу, Вы и нашли кого сравнить. Хорьки такими воровайками и несунами бывают только от жизни бродячей. Хорёшку надо накормить, поиграть и спать уложить. Оно сразу такое  милое и пушистое, ну почти. :)) Одно такое чудушко сейчас сопит свернувшись комочком у меня на руках.

А наших чиновников сколько не корми… дальше Вы и сами знаете.
так что хорьков не обижайте подобным сравнением.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 июня 2012, 08:52     -1      
Знаете, в любом стаде — паршивая овца найдется. Видимо эти — как раз из не лучшей части популяции.
   Ответить    
sid@
sid@ 10 июня 2012, 15:50     +1      
надо скунса пер**на им..
   Ответить    
Женя Одесский
Хорек-бредун
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 10 июня 2012, 16:05     +3      
Назначить премьером вместо азарова-пора спасать страну.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2012, 16:11     +2      
На пупе погадать не пробовали? А зря. Может и угадали бы с перепугу.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 10 июня 2012, 16:53     +3      
:)) как это с третьей попытки?
если хорёк доберётся до мисочки с едой, то попробуй его от неё оторви…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июня 2012, 17:20     +2      
С третьего подхода. Видать — меню было не очень. А кушать-то хочется.
   Ответить    
СЖДЗПП
СЖДЗПП   страна по ip - gb 10 июня 2012, 17:20     +6      
Попробую со своим котэ погадать сегодня.
   Ответить    
Лобстер.
Моя кошка угадала 4 матча (Россия-Чехия, все вчерашние и сегодняшнюю игру Испания-Италия). Сейчас она выбрала миску с надписью Хорватия, так что если хорваты сегодня победят ирландцев, я на будущие сниму ролик с завтрашними матчами. Я конечно не верю в её супер-способности, но это очень приятно))
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 10 июня 2012, 23:06     +2      
теперь осталось жену проверить — оденься в укро-форму, а соседа одень в шведскую — интересно кого выберет — только гадать надо со спины :) чтоб сердце подсказало — ему-то не прикажешь :) 
   Ответить    
Лобстер.
В отличии от меня сосед лысый) так что без шансов. А кошка действительно вновь угадала — Хорваты ведут 3:1 
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 10 июня 2012, 23:37     -2      
:) лысый?  везде?  дружище, надо себя брить  доверять прогнозы кошакам и крысам это безрассудно! :) 
   Ответить    
Лобстер.
Везде ли он лысый? Нет… усы на месте)
   Ответить    
СЖДЗПП
СЖДЗПП   страна по ip - gb 11 июня 2012, 00:11     +3      
Похоже твоя котэ справилась и в этот раз, моя отказалась есть вообще. Посажу ее на диету может завтра чего подскажет. Рискну поставлю десяточку на завтрашний матч.
   Ответить    
Norka
Norka 11 июня 2012, 08:16     0      
Не тем, Вы, наверное, кормите
   Ответить    
Лобстер.
Интересно на кого? на Украину? Главное пусть они не перегорят. Буду за них сегодня всей душей, и плевать, что кошка выберет)
   Ответить    
СЖДЗПП
Болеть буду за Украину но ставку сделаю в соответствии с предсказанием животной.
Меркантильный интерес берёт вверх :) 
   Ответить    
heffalump
heffalump   страна по ip - us 10 июня 2012, 20:49     +4      
Да ладно, пусть себе бредят. Зато зверь-то какой, живой и настоящий, может поест лишний раз.
   Ответить    
Norka
Norka 10 июня 2012, 21:12     +3      
А мне больше всего понравилось имя. Хорек-вещун Фред
   Ответить    
EVE
EVE 11 июня 2012, 02:01     +3      
Хорек-психоаналитик Фрейд с третьей попытки определил у сборной Германии эдипов комплекс, а у сборной Голландии скрытую склонность к гомосексуализму.
   Ответить    
Лобстер.
Эх, жаль хряк Фунтик не угадывает, надеюсь после Евро все с ним будет нормально)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 июня 2012, 05:41     +2      
После «Евро» из него шашлык сделают. Наверняка. За то что не угадал.
   Ответить    
Лобстер.
Эх, сало много будет, он здоровый очень. Но мне его жалко, у него такая милая мордашка)
   Ответить    
Лобстер.
Тоже искал, вроде нету. Есть куча кафешек, но те, кто были в фан-зонах в городах согласятся со мной, что это не то( 
   Ответить    
   Правила


Сильпо