sov4

Хоккей: «Одесса» обыграла «Аркадию» в матче открытого чемпионата города

«Одесса» обыграла «Аркадию» в очередном матче открытого чемпионата города по хоккею с шайбой.

Игра прошла на днях во Дворце спорта. Счет встречи — 6:3.

С первых минут матча «Аркадия» бросилась атаковать ворота соперника, создавая опасные моменты один за другим. В одной из атак после передачи Конотопенко Клега бросил по воротам, и шайба попала в конек защитнику «Одессы», от которого вошла в сетку. «Аркадия» повела.

Во втором периоде «Аркадии» удалось увеличить свое преимущество до трех шайб, но тут случилось неожиданное. Проигрывая со счетом 0:3, «Одесса» «включилась» в игру и забросила две шайбы. В третьем периоде «горожане» сначала сравняли счет, а потом вырвались вперед.