Новий год



ВО «Свобода» решила выдвинуть в мэры одесского журналиста и блогера


Одесский журналист и блогер alek_ya Алексей Ярославцев, известный своими националистичными взглядами, достиг предварительной договоренности о выдвижении его на предстоящих выборах одесского городского головы от ВО «Свободы».

Глава одесской ячейки ВО «Свобода» Павел Кириленко и будущий кандидат на должность городского головы Алексей Ярославцев договорились об общем содействии в продвижении партии ВО «Свобода» на выборах в местный и областной советы.





Новости по этой теме:


T-34
T-34   страна по ip - ua 16 августа 2010, 13:05     +17      
Ярославцева на кол, на кожанный!  А Кириленко, два кола, всюду!  
   Ответить    
killbill
Много чести этому клоуну. Тьфу, позорище алек_иа.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 августа 2010, 13:16     +11      
Для массовки и эта шавка подойдёт.
   Ответить    
Nina
Nina 16 августа 2010, 13:36     +11      
Велика честь, как для массовки.
   Ответить    
Нитман
Нацики рвутся к власти!
   Ответить    
Pobeda
Кукушкино гнездо… Даже обсуждать противно.
   Ответить    
Аичка
как же Ярославцев умудрился так насолить«свободовцам».Хуже предвыборной  рекламы для Одессы быть не может.
   Ответить    
Костя-одесит
Інформація не відповідає дійсності. Ярославцев лише одна з можливих кандидатур.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Костя… Одессит??? Та вы шё??
   Ответить    
Фроим Грач
 — Та нЕ! …
То Кость ОдЭСЫт! (с одним «эС», звычайно ж! )..
8-) 
   Ответить    
Лансер-Одесса
Он воно как???
   Ответить    
doktor
«Свобода» выдвинула еврея?
Не, я против евреев ничего не имею, однако…
   Ответить    
Нитман
Не путайте — ОН НЕ ЕВРЕЙ, ОН ШЛЕХТЕР ИД!
   Ответить    
Триумф
А какое отношение имеет  это выдвижение к Одессе?  Всеми нормальными людьми  это будет расценено как  плохая шутка дебилов.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 августа 2010, 17:16     +7      
Что туту вообще обсуждать? Кто за них проголосует? получат свой 0, 001 % и будут в отпуске!! Пожизненном!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Komandante
ААА! Цельных 6 тысяч проголосовало из 2-х миллионного населения. Ужас-ужас. Считаю, что при таком мощном конкуренте «Партии Регионов» и «Сильной Украине» ничего не останется, как снять свои партии с выборов, чтобы не позориться
   Ответить    
Лансер-Одесса
Шё?? Уже не одессит? Ну зяма ты окрас меняешь?
   Ответить    
Костянтин
З роботи зареєструвався під іншим ніком. Одесит я, не переживай. Чи ти думаєш одеські праві всі з Галичини приїхали? :) 
   Ответить    
Фроим Грач
 — Ні, звичайно ж, боронь Боже!
 — Дехто є родом з Хацяпетівки, а хтось мабуть аж з Крижополю!
 Ну й Козятіну трохи є теж… )
 Але казати за «одеситів» в цьому разі не варто! …
)) 
   Ответить    
Лансер-Одесса
И как давно твои родители прописку получили?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 августа 2010, 06:49     +6      
Как жидка турнем отсель, так и вашим тягнысраковцам в городе будет неуютно! Пиндюлей еще выхватите! Понял, Котя?!  
   Ответить    
Костянтин
Одеська організація ВО «Свобода» де-факто існує з 1996 року, де-юре — з 2002. І я скажу, з приходом Гурвіца ситуація для партії з боку міської влади якісно не набагато зміналася.  
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ждём-с! Выборов! А там будем «зминять»… Дружеский совет — копай схрон… Причём поближе к Дурнопилю…
   Ответить    
novik
Они же отбирут у Гурвица 10-15 голосов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Ото и кучкуйтесь себе у дурнополи. А шё в Одессе? Вы шось тут зыбыли?
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 августа 2010, 18:15     +9      
Всё равно Свобода ни в горсовет ни в облсовет не пройдёт!! Ибо в Одесской области и в Одессе в частности национализм не пользуется поддержкой. Одесщина всегда была интернациональной!!  
   Ответить    
Аичка
а в Германии как зарождался фашизм?Ведь никто не верил что наци прийдут к власти.
   Ответить    
Аичка
пока не подросло молодое поколение немцев.
   Ответить    
Pobeda
Да, но тогда, в Германии, все-таки никто и не знал, какими могут быть результаты. Однако после урока Великой отечественной… После выпадов Тягнибока насчет «вбываты москалив и жидву»… После наставлений Фарион русскоязычным детям «пакуваты вализкы» и «выизджаты до Московии»… Короче, понятно, что никуда они не пройдут. А вот то, что очищать от нациков отдельные места (области, районы, университеты, офисы на Пушкинской, управления горисполкома и т.п.), безусловно, надо — с этим согласится любой.  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Ай не надо! На одном из ток-шоу он так бэкал-мэкал по этому поводу, шё всем ясно — говорил и вполне возможно даже с русским матом. Вот ковырялся себе в заднице, так с этими руками в политику полез.  
   Ответить    
karolina
Шановний пане Лансер! Треба казати не \«ковырялся в заднице! , а олупався в сраці — ото буде вірно і патріотично!  
   Ответить    
Лансер-Одесса
А я — не патриот окраинный… Потому буду говорить на любимом мной русском языке с вкраплениями одесских интонаций и одессизмов.
   Ответить    
karolina
Шановний пане Лансер! Треба казати не «ковырялся в заднице! , а олупався в сраці — ото буде вірно і патріотично!  
   Ответить    
Костянтин
Не варто мислити стереотипами і розмовляти шаблонами. Це відхід від усвідомленого вибору.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Какие такие «стереотипы», бандерложик? Вы — просто редкостные типЫ. О вас «шаблоны»? Лучше вас — штабелями…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Эх Кинстинтин-Кинстинтин… Не сложится у вас «любовь» с Одессой… Мы даже свой город называем по-другому и с любовью.
   Ответить    
Костянтин
Я Одесу люблю не менше за тебе. Коли буваю в інших містах завжди з гордістю кажу, що я одесит. Проте в мене цілісне сприйняття України.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да не любишь ты Одессу, ибо своим мировоззрением попираешь те основы и принципы на которых строился этот город, а не «мисто». И запомни фашистик, ОДЕССА пишется с двумя «С» и «Е»произносится мягко. Проект «окраина» — мёртворождённое в недрах госдепа сша дитя. Здесь при Союзе целостность была показная, а уж теперь она вскрылась как старый нарыв. Слишком разные мы с теми, кто до сих пор спит и видит как бы оказаться «у эвропах». На тролля-грушевского молись — он светочь ваших иносказаний и былин, шпион австрийский, что бегал сначала от сотрудников царского Генштаба, потом от Скоропадского, потом от «красных». И в конце концов на коленях вымолил себе возврат в Киев, так как «в эвропах» стал никому не нужен.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 августа 2010, 06:57     +6      
Хрен тебе а не нацiАналiстичну громадскiсь Одеси!  Как румынов-окупантов вышибли, так и жидка-жабу вместе с вами вышибем из города!  
   Ответить    
Костянтин
Щось дуже довго вишибаєте :)
Якщо навіть Гурвіца не оберуть, то заслуги марківської купки буде небагато :)
Але я загалом за те, щоб ваше з Гурвіцом протистояння продовжувалося, ви варті одне одного.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 августа 2010, 10:17     +1      
Да если бы вас менты в ваших похождения по городу не прикрывали, по указке жидка, то давно бы пустили вам красную бульбу из носа! Так что скажи спасибо жабе что еще существуете в городе. Давно пора вас всех загнать по схронам, и гранатами забросать. Доделать то что не доделало НКаВД после войны!  
   Ответить    
Дитрих
Полагаю, это намеренный трюк, чтобы на фоне этого…, извините за выражение, «кандидата», даже Гурвиц бы выглядел симпатичней.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Клоуны… Политические клоуны… Не «дэржава», а «шапито» якэсь!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 августа 2010, 07:41     +5      
Из за поганных свидомых ПР регионов на этой территории поселиться навечно.
   Ответить    
Костянтин
:)
Якщо хтось не може зробити усвідомлений політичний вибір, це не питання «свідомих» чи «несвідомих», це питання його рівня політичної культури.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Вот тут ты грамотно сказал фашистик. Но всё равно тебе ничего не светит в Одессе.
   Ответить    
2222
Это — блоггер?

Дутыш выборный
   Ответить    
   Правила


Эксимер2