sov1



16 августа 2010, 12:37

ВО «Свобода» решила выдвинуть в мэры одесского журналиста и блогера


Одесский журналист и блогер alek_ya Алексей Ярославцев, известный своими националистичными взглядами, достиг предварительной договоренности о выдвижении его на предстоящих выборах одесского городского головы от ВО «Свободы».

Глава одесской ячейки ВО «Свобода» Павел Кириленко и будущий кандидат на должность городского головы Алексей Ярославцев договорились об общем содействии в продвижении партии ВО «Свобода» на выборах в местный и областной советы.









T-34
T-34   страна по ip - ua 16 августа 2010, 13:05     +17      
Ярославцева на кол, на кожанный!  А Кириленко, два кола, всюду!  
Ответить
killbill
killbill 17 августа 2010, 00:01     +6      
Много чести этому клоуну. Тьфу, позорище алек_иа.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 16 августа 2010, 13:16     +11      
Для массовки и эта шавка подойдёт.
Ответить
Nina
Nina 16 августа 2010, 13:36     +11      
Велика честь, как для массовки.
Ответить
Нитман
Нитман 16 августа 2010, 20:02     +10      
Нацики рвутся к власти!
Ответить
Pobeda
Pobeda 16 августа 2010, 13:40     +14      
Кукушкино гнездо… Даже обсуждать противно.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 августа 2010, 15:01     +8      
как же Ярославцев умудрился так насолить«свободовцам».Хуже предвыборной  рекламы для Одессы быть не может.
Ответить
Костя-одесит
Костя-одесит   страна по ip - od 16 августа 2010, 15:30     -5      
Інформація не відповідає дійсності. Ярославцев лише одна з можливих кандидатур.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 августа 2010, 23:22     +8      
Костя… Одессит??? Та вы шё??
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 августа 2010, 17:33     +1      
 — Та нЕ! …
То Кость ОдЭСЫт! (с одним «эС», звычайно ж! )..
8-) 
Ответить
doktor
doktor 16 августа 2010, 15:37     +10      
«Свобода» выдвинула еврея?
Не, я против евреев ничего не имею, однако…
Ответить
Нитман
Нитман 16 августа 2010, 21:14     +9      
Не путайте — ОН НЕ ЕВРЕЙ, ОН ШЛЕХТЕР ИД!
Ответить
Триумф
Триумф 16 августа 2010, 16:16     +11      
А какое отношение имеет  это выдвижение к Одессе?  Всеми нормальными людьми  это будет расценено как  плохая шутка дебилов.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 августа 2010, 17:16     +7      
Что туту вообще обсуждать? Кто за них проголосует? получат свой 0, 001 % и будут в отпуске!! Пожизненном!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Komandante
Komandante   страна по ip - od 16 августа 2010, 17:42     +13      
ААА! Цельных 6 тысяч проголосовало из 2-х миллионного населения. Ужас-ужас. Считаю, что при таком мощном конкуренте «Партии Регионов» и «Сильной Украине» ничего не останется, как снять свои партии с выборов, чтобы не позориться
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 августа 2010, 23:24     +6      
Шё?? Уже не одессит? Ну зяма ты окрас меняешь?
Ответить
Костянтин
Костянтин 17 августа 2010, 08:43     -6      
З роботи зареєструвався під іншим ніком. Одесит я, не переживай. Чи ти думаєш одеські праві всі з Галичини приїхали? :) 
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 17 августа 2010, 17:39     +2      
 — Ні, звичайно ж, боронь Боже!
 — Дехто є родом з Хацяпетівки, а хтось мабуть аж з Крижополю!
 Ну й Козятіну трохи є теж… )
 Але казати за «одеситів» в цьому разі не варто! …
)) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 18 августа 2010, 00:44     0      
И как давно твои родители прописку получили?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 августа 2010, 06:49     +6      
Как жидка турнем отсель, так и вашим тягнысраковцам в городе будет неуютно! Пиндюлей еще выхватите! Понял, Котя?!  
Ответить
Костянтин
Костянтин 17 августа 2010, 08:47     -6      
Одеська організація ВО «Свобода» де-факто існує з 1996 року, де-юре — з 2002. І я скажу, з приходом Гурвіца ситуація для партії з боку міської влади якісно не набагато зміналася.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 18 августа 2010, 00:46     0      
Ждём-с! Выборов! А там будем «зминять»… Дружеский совет — копай схрон… Причём поближе к Дурнопилю…
Ответить
novik
novik 16 августа 2010, 17:35     +10      
Они же отбирут у Гурвица 10-15 голосов.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 августа 2010, 23:26     +7      
Ото и кучкуйтесь себе у дурнополи. А шё в Одессе? Вы шось тут зыбыли?
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 августа 2010, 18:15     +9      
Всё равно Свобода ни в горсовет ни в облсовет не пройдёт!! Ибо в Одесской области и в Одессе в частности национализм не пользуется поддержкой. Одесщина всегда была интернациональной!!  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 августа 2010, 21:42     +5      
а в Германии как зарождался фашизм?Ведь никто не верил что наци прийдут к власти.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 августа 2010, 21:43     +4      
пока не подросло молодое поколение немцев.
Ответить
Pobeda
Pobeda 16 августа 2010, 22:25     +9      
Да, но тогда, в Германии, все-таки никто и не знал, какими могут быть результаты. Однако после урока Великой отечественной… После выпадов Тягнибока насчет «вбываты москалив и жидву»… После наставлений Фарион русскоязычным детям «пакуваты вализкы» и «выизджаты до Московии»… Короче, понятно, что никуда они не пройдут. А вот то, что очищать от нациков отдельные места (области, районы, университеты, офисы на Пушкинской, управления горисполкома и т.п.), безусловно, надо — с этим согласится любой.  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 августа 2010, 23:30     +8      
Ай не надо! На одном из ток-шоу он так бэкал-мэкал по этому поводу, шё всем ясно — говорил и вполне возможно даже с русским матом. Вот ковырялся себе в заднице, так с этими руками в политику полез.  
Ответить
karolina
karolina 20 августа 2010, 16:28     +1      
Шановний пане Лансер! Треба казати не \«ковырялся в заднице! , а олупався в сраці — ото буде вірно і патріотично!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 20 августа 2010, 22:16     +1      
А я — не патриот окраинный… Потому буду говорить на любимом мной русском языке с вкраплениями одесских интонаций и одессизмов.
Ответить
karolina
karolina 20 августа 2010, 16:28     +1      
Шановний пане Лансер! Треба казати не «ковырялся в заднице! , а олупався в сраці — ото буде вірно і патріотично!  
Ответить
Костянтин
Костянтин 16 августа 2010, 23:13     -8      
Не варто мислити стереотипами і розмовляти шаблонами. Це відхід від усвідомленого вибору.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 августа 2010, 23:33     +7      
Какие такие «стереотипы», бандерложик? Вы — просто редкостные типЫ. О вас «шаблоны»? Лучше вас — штабелями…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 16 августа 2010, 23:35     +9      
Эх Кинстинтин-Кинстинтин… Не сложится у вас «любовь» с Одессой… Мы даже свой город называем по-другому и с любовью.
Ответить
Костянтин
Костянтин 17 августа 2010, 08:49     -6      
Я Одесу люблю не менше за тебе. Коли буваю в інших містах завжди з гордістю кажу, що я одесит. Проте в мене цілісне сприйняття України.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 18 августа 2010, 00:56     0      
Да не любишь ты Одессу, ибо своим мировоззрением попираешь те основы и принципы на которых строился этот город, а не «мисто». И запомни фашистик, ОДЕССА пишется с двумя «С» и «Е»произносится мягко. Проект «окраина» — мёртворождённое в недрах госдепа сша дитя. Здесь при Союзе целостность была показная, а уж теперь она вскрылась как старый нарыв. Слишком разные мы с теми, кто до сих пор спит и видит как бы оказаться «у эвропах». На тролля-грушевского молись — он светочь ваших иносказаний и былин, шпион австрийский, что бегал сначала от сотрудников царского Генштаба, потом от Скоропадского, потом от «красных». И в конце концов на коленях вымолил себе возврат в Киев, так как «в эвропах» стал никому не нужен.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 августа 2010, 06:57     +6      
Хрен тебе а не нацiАналiстичну громадскiсь Одеси!  Как румынов-окупантов вышибли, так и жидка-жабу вместе с вами вышибем из города!  
Ответить
Костянтин
Костянтин 17 августа 2010, 08:52     -5      
Щось дуже довго вишибаєте :)
Якщо навіть Гурвіца не оберуть, то заслуги марківської купки буде небагато :)
Але я загалом за те, щоб ваше з Гурвіцом протистояння продовжувалося, ви варті одне одного.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 августа 2010, 10:17     +1      
Да если бы вас менты в ваших похождения по городу не прикрывали, по указке жидка, то давно бы пустили вам красную бульбу из носа! Так что скажи спасибо жабе что еще существуете в городе. Давно пора вас всех загнать по схронам, и гранатами забросать. Доделать то что не доделало НКаВД после войны!  
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 16 августа 2010, 23:54     +7      
Полагаю, это намеренный трюк, чтобы на фоне этого…, извините за выражение, «кандидата», даже Гурвиц бы выглядел симпатичней.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 17 августа 2010, 00:42     +6      
Клоуны… Политические клоуны… Не «дэржава», а «шапито» якэсь!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 августа 2010, 07:41     +5      
Из за поганных свидомых ПР регионов на этой территории поселиться навечно.
Ответить
Костянтин
Костянтин 17 августа 2010, 08:54     -4      
:)
Якщо хтось не може зробити усвідомлений політичний вибір, це не питання «свідомих» чи «несвідомих», це питання його рівня політичної культури.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 18 августа 2010, 00:59     0      
Вот тут ты грамотно сказал фашистик. Но всё равно тебе ничего не светит в Одессе.
Ответить