sov7



11 августа 2010, 12:32

В Одессе дотла сгорел бар


На углу проспекта Шевченко и проспекта Гагарина сегодня около двух часов ночи сгорел кафе-бар «Саша» («SV»). По свидетельству живущих рядом людей, сначала начался пожар, затем взорвались газовые баллоны.

По сообщению МЧС, пожар тушили четыре пожарных расчета. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.




Отметим, что кафе-бар, в пристройке которого торговали еще и шаурмой на вынос, уже больше месяца был закрыт на реконструкцию, поэтому люди не пострадали.















бриз
бриз 11 августа 2010, 12:37     +1      
Давно пора было этот гадюшник снести.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 11 августа 2010, 12:52     +13      
Помню когда в универе учился — почти каждый день в нем пиво пили. Жаль бар — но конкуренция важнее. ;) 
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 11 августа 2010, 13:08     +7      
Наверно шаурма была не свежей! А баранина была свининой!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 11 августа 2010, 13:40     +16      
баранина была собачатиной! А пожар — месть местных Шариков и Бобиков
Ответить
Nostresssssss
Nostresssssss 11 августа 2010, 14:01      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Триумф
Триумф 11 августа 2010, 13:11     +10      
официантки там менялись часто…хозяин плохо им платил.
Ответить
яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 11 августа 2010, 13:28     +12      
Вот уж нет. Часто там бывал много раз - и всегда была одна и та же официантка
Ответить
Триумф
Триумф 11 августа 2010, 19:10     +8      
Много лет живу  в 50 метрах от него и знаю с момента открытия.
Ответить
яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 11 августа 2010, 22:09     +6      
я тоже. И так как я бывал по три раза в неделю каждую неделю на протяжении двух лет, то с полной ответственностью заявляю — по крайней мере одна официантка — беленькая, лет 30, работала там все эти два года.  
Ответить
Avara
Avara   страна по ip - od 11 августа 2010, 13:15     +1      
Это конечно не метод, но для города хорошо, если будет таких наметок и временных курятников поменьше.  
Ответить
ebreo
ebreo   страна по ip - od 11 августа 2010, 14:37     +8      
этому временному курятнику больше 10 лет. Жаль заведение. Много приятного времени провели там(((
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 11 августа 2010, 13:26     +10      
фу, ненавижу когда «гривны» сокращают до «гр» вместо «грн»
Ответить
VIP_Ангел
VIP_Ангел 11 августа 2010, 13:29     +9      
Да уж…тоже помню этот барчик рядом с Политехом:(
Ответить
lych
lych 11 августа 2010, 13:31     +13      
ребята, вы что действительно едите шаурму?
Ответить
яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 11 августа 2010, 13:35     +9      
блин, там был хороший бар! А шаурма — просто так прилепилась, ее у входа продавали, а в баре было классно
Ответить
ebreo
ebreo   страна по ip - od 11 августа 2010, 14:38     +10      
ты шо?! ? все питаются исключительно экологически чистыми отечественными продуктами  
Ответить
lych
lych 11 августа 2010, 15:59     +9      
я не знаю конечно, но с рук ребят продающих шаурму ману небесную страшно было бы взять…а кто там у них в шаурме?… не коровка, не лягушка, а неведома зверюшка?…
Ответить
DEd
DEd 11 августа 2010, 17:43     +8      
Когда горит хороший бар, страховке это на пиар.
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 11 августа 2010, 18:23     +10      
Просто одной обрыгаловкой, уродующей проспект станет меньше… Меньше тухлятиной торговать будут..б-р-р-р-р-р
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 11 августа 2010, 20:05     +10      
Типичная бодэга.
Ответить
таки да
таки да 11 августа 2010, 20:19     +7      
Когда уже я смогу прочитать хорошие новости??? Будет ли когда нибудь хоть что то хорошее!! ?? 
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 11 августа 2010, 20:44     +10      
Сегодня ночью можно увидеть падающие звезды.
Это хорошая новость?
Ответить
Barin
Barin 11 августа 2010, 21:26     +8      
100 штук в час, ляпота!!!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 11 августа 2010, 23:04     +7      
100 желаний в час…!!!
Ответить
бриз
бриз 11 августа 2010, 21:29     +1      
а мой коммент вообще вычистили…
И все-таки этот гадюшник давно надо было снести.
Ответить