sov4



21 декабря 2010, 15:13

Прокуратура отменила решение горсовета о новом строительстве в прибрежной зоне


Органами  прокуратуры Одесской области приняты меры по отмене в судебном порядке  решения Одесского городского совета об утверждении градостроительного  обоснования размещения новой застройки в приморской зоне — в районе 10-й  станции Большого Фонтана.

Как  сообщили GNews в прокуратуре Одесской области,  основанием  для признания противоправным и отмене этого решения стало  его принятие с  нарушением требований законодательства, а именно — без  общественного  обсуждения и при отсутствии соответствующего согласования  с  природоохранными и санитарными органами.

Отметим, что на 10 станции Б. Фонтана в основном — объекты семейства Круков








Abarian
Abarian   страна по ip - od 21 декабря 2010, 15:16     +15      
Красавцы.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 декабря 2010, 18:48     +10      
Прокурорские — да, Круки — пассивные гомосексуалисты.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 21 декабря 2010, 19:23     +9      
Простите, Вы имели в виду — педерасты?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 декабря 2010, 19:50     +8      
Они, родимые!
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 21 декабря 2010, 20:57     +9      
Если бы я был педерастом, ой, извините, олигархом, то я бы:
-думать забыл про строить в прибрежной зоне, потому что:
  — кризис только начинается, некому там будет покупать, отдыхать, жировать
  — грядут социальные бури и молнии народного гнева будут поражать в первую очередь объекты, воспринимаемые массами наиболее болезненно. Где в Одессе? Правильно, начнут с побережья.

- я бы все продал, за сколько дадут, и вложил в производство в Китае. Хотя нет, тоже опасно, китайцы могут отобрать. Тогда половину в золото, а другую — в производство в Китае. Хотя, нет, золото тоже может упасть в цене. Тогда в кофейные плантации на Суматре. Нет, на Суматру нельзя, вдруг вулкан начнет извергаться, бабки пропадут.
Блин, пять минут как олигарх, а уже голова болит. Ну его, буду и дальше простым одесситом.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 декабря 2010, 21:31     +7      
А в мандат ты не хочешь вложить?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 00:44     +4      
Проблема в том, что многие пассивные думают, что они геи. На самом деле они пидарасы, а чешется у них, потому что надо глистов вывести.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 декабря 2010, 06:08     +3      
Ребе, по-моему —  измельчал народишко. Или вы Крукам — таки не то обрезали? Или у них бармицве было в Жмеринской синагоге? Тогда — понятно. Там раввин с «зеленым змием» не расстается. Но — какого хрена их до нашего берега прибило?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 06:29     +2      
Одессе фартит с этим «добром», к нашим берегам не говно, так дриська…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 декабря 2010, 06:50     +1      
Турки, блин, во всем виноваты. Как что — так на берегу кальсонами размахивают — в нашу сторону ветер гонят.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 06:52     +1      
Да и пришлого дерьма хатает…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 декабря 2010, 06:58     +1      
По мне — так сделал бы закрытый город хотя бы на какое-то время. Как Норильск и еще некоторые. И санобработку провел. А то — действительно, чего только нет. И — хоть бы доброкачественное сто. А так… Оно самое.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 декабря 2010, 07:00     +1      
p.s.сорри. — «ЧТО».
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 декабря 2010, 07:05     +1      
Вот-вот, при Союзе прописаться в Одессе залетным, была большая проблемма.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 декабря 2010, 07:12     +1      
Блин, «залетным»… Местные пацаны после дембеля с пропиской проблемы имели.Что уже за пришлых говорить?
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 22 декабря 2010, 15:58     +4      
в Норильске люди стоят в очереди десятилетиями что бы продать квартиру и уехать на «материк»
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 10:05     +4      
Дрожите Круки и Кидалов! Прокурорские идут!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 21 декабря 2010, 15:38     +17      
Респект парням из прокуратуры. Больше бы таких решений.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 22 декабря 2010, 10:07     +5      
Кому-то другому приглянулось то круковское местечко возле «Маристеллы». Будет новый монстр только под другой крышей. А вообще-то застроили тот район основательно, уже летом и не пляж нормально пройти не получается — везде шлагбаумы и мордовороты-охранники.
Ответить
koct
koct 21 декабря 2010, 15:44     +20      
Теперь бы ещё Маркову и Кивалову запретить строить на склонах…тогда бы действительно молодцы, а пока устранители конкурентов- или всем можно или никому нельзя!  
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 21 декабря 2010, 15:44     +17      
Заголовок не корректен с юридической точки зрения. Прокуратура, сама отменить ничего не может, прокурор может вынести протест, предписание или обжаловать решение в суде, с протестом горсовет может не согласиться, а предписание просто не выполнить. Потому точку ставит всегда суд или горсовет, отменяя собственное решение в связи с предписанием прокурора.  
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 22 декабря 2010, 10:07     +5      
Более того! Не надо петь \«дифирамбы\» прокуратуре! Сама по себе прокуратура и пёр…ть не может без согласования сверху или без прямого указания! Почему она молчала все последние годы, когда, уничтожалась вся прибрежная зона?! Скорее всего на этом месте(10-я Фонтана) столкнулись чьи-то интересы! Как-то выборочно прокуратура реагирует! И не забываем, что сын Кучука — сотрудник прокуратуры Одессы!  
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 21 декабря 2010, 16:21     +19      
Точку ставит Господь, или запятую — раз-два и уже ничего не нужно, только кусок 2 на 1, или лекарства.
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 21 декабря 2010, 18:51     +9      
«кома це не крапка…» прошептал больной выходя из коматозного состояния потянувшись к стакану со спиртом
Ответить
Олексис
Олексис   страна по ip - od 21 декабря 2010, 16:47     +8      
Кому-то нельзя, а Крукам можно?Они и с  природоохранными и санитарными органами согласовывали, и с общественностью советовались?
Ответить
ворчунъ
ворчунъ 21 декабря 2010, 17:18     +8      
Когда они уже нажрутся эти Круки, Киваловы, Климовы?
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 21 декабря 2010, 16:48     +8      
хоть в коем то веке прокуратура нас пррадовала… Видемо боятся сокращения штата, вот и пытаются выслужиться
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 21 декабря 2010, 17:52     +6      
А зачем Крукам 10 Фонтана?
Пусть строят рядом с Южным и на работу ближе добираться.
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 21 декабря 2010, 18:00     +5      
ГУРВИЦ, ГОТОВЬ ВОЗВРАТ!!! )
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 21 декабря 2010, 18:22     +7      
а что делать с теми сооружениями,  которые уже настроили? вот было бы показательно снести как те «лишние» этажи возле оперного в пер.Чайковского!  
Ответить
Глеб
Глеб 21 декабря 2010, 22:13     +9      
Если много инфы что Круков поджимает братва из Донецка, что кстати подверждается сией новостью. Так что ничегошеньки никто не снесет, просто попытаются отобрать и достроить.
Вы действительно думаете что ПР это честная контора как карающий штык красноармейца? :) 
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 22 декабря 2010, 00:08     +6      
Откуда дровишки?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 декабря 2010, 06:12     +3      
Из бабы Маниной кладовки. Среди банок с просроченными компотами залежались.
Ответить