sov2



Суд по делу «Костусев против СМИ» перенесли на неопределенный срок


 Рассмотрение иска в защиту чести, достоинства и деловой репутации Одесского городского головы Алексея Костусева к общественному деятелю Алексею Черному, а также к телекомпаниям «Круг» и «Новая Одесса» в свете коррупционного скандала и задержания с поличным при получении взятки в особо крупных размерах заместителя мэра Николая Ильченко выглядит просто смешно. Видимо, по этой причине заседание Приморского суда по иску мэра Одессы в отношении двух телеканалов и общественной организации отложено на неопределенный срок.

 Официальной причиной стала якобы болезнь судьи. Впрочем, ответчики в это не верят.




«Я считаю, что настоящей причиной перенесения суда является неблагоприятная политическая ситуация вокруг Костусева. Миллионные доходы и сомнительные источники их получения, обвинения его ближайшего окружения в коррупционных схемах не сходят со страниц СМИ. В такой ситуации рассмотрение иска «О защите чести, достоинства и деловой репутации» выглядит просто смешно», — подчеркнул руководитель Одесского отделения общественной организации «Демократический альянс» Алексей Черный.

Напомним, мэр Одессы Алексей Костусев подал в суд на лидера общественной организации «Демократический Альянс» Алексея Черного и телеканалы «Круг» и «Новая Одесса». Основанием для иска стало обнародование информации о доходах градоначальника в размере более 1 миллиона гривен за прошлый год. При этом некоторые СМИ утверждали, якобы он получил эти деньги в виде материальной помощи из бюджета. Сам же мэр объяснил свой заработок полученным от друга отца наследством, хоть имущество не может считаться и быть записано в декларацию как материальная помощь.

Источник: ТРК «Круг»






Ping
Ping 28 сентября 2011, 20:37     +8      
а я сегодня видел алексея черного. он мимо меня на велике проехал ) 
Ответить
Трезвый
Трезвый 28 сентября 2011, 22:04     +10      
везет-же некоторым, а я весь день с тещей провел.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 сентября 2011, 22:10     +6      
тещу на велике катал?
Ответить
Трезвый
Трезвый 28 сентября 2011, 22:19     +8      
ага, по аптекам.
Ответить
Батяня
Батяня 28 сентября 2011, 22:29     +6      
Видимо теща у Вас хорошая
Ответить
Трезвый
Трезвый 28 сентября 2011, 22:35     0      
А бывают плохие?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 сентября 2011, 21:27     +10      
Шариков! П.П.! Душили- душили, душили, душили,  душили-душили!!! Костусев  он сначала на кошках- а потом на одесситах. НЕ пора ли в камеру??
Ответить
Трезвый
Трезвый 28 сентября 2011, 22:09     +5      
Судя по морде и пузу, фото сделано недавно.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 сентября 2011, 22:11     +5      
Это он кошаков душит  в своем доме за 100 миллионов  гривен, чтобы подороже в аренду сдать.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 08:42     +2      
А шкурки для шуб на рабочий кредит или для подстилки на нары???
Ответить
gate21
gate21   страна по ip - de 28 сентября 2011, 22:11     -3      
Очень светлое доброе фото. Нормальный чудак занимается только  )(ернёй всякой.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 сентября 2011, 22:19     +7      
фото светлое — в рамочку бы его в черную вообще б отлично смотрелось бы. 
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 09:40     +1      
В слове чудак замените ч на м, и все сразу станет на свои места…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 сентября 2011, 22:16     +12      
Скучновато сегодня- хоть бы кого в мэрии посадили!!  Труханов с Марковым вон  бродют- а тюрьма по ним давно плачет!! Ну а если уж Костусева повяжут —  пойду в кладовочку возьму бутылочку вина- чтоб его в хате и удавили.
Ответить
Трезвый
Трезвый 28 сентября 2011, 22:25     +5      
Та не посадят его, если-бы хотели то уже посадили-бы. А так, пронесло колючего. Но зато, шуганули наверное, не по детски.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 сентября 2011, 22:27     +7      
Нельзя ограничиваться полумерами товарищи!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 сентября 2011, 09:38     +2      
Пронесло. Еще КАК пронесло. Прогрессирующая диарея. В народе «медвежьей болезнью» называется.
Ответить