sov1



Суд отказал Гурвицу


Окружной административный суд отказался удовлетворить иск представителей кандидата на пост мэра Одессы Эдуарда Гурвица на бездействие городской избирательной комиссии. Об этом изданию «Репортер» сообщил представитель партии «Фронт змин» Артем Грушанский.

Он отметил, что 12 ноября будет рассмотрена апелляция на данное решение окружного суда. Кроме того, представители Эдуарда Гурвица подали еще один иск в Окружной административный суд.

В данном иске представители бывшего мэра Одессы требуют отменить решение горизбиркома об объявлении Алексея Костусева городским головой и провести повторный подсчет голосов.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Булочка
Булочка   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 16:26     +27      
вы не в себе?
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 16:28     +16      
внутри себя.
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 20:04     +19      
дэушка просто извращенка ;-)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:26     +5      
Может это судья Ярош?
)
Ответить
VinPlun
VinPlun 12 ноября 2010, 19:33     +3      
Один кандидат-гурвицоид не пройдя в горсовет не заплатил коллегам-журналистам, работавшим на него на выборах зарплату за 2 месяца, а сам отвалил отдыхать в Трускавец. Что делать? Нужно помочь ребятам!!!  
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 11 ноября 2010, 16:29     +28      
Полагаю в тюрьме, куда г-н Гурвиц за все свои злодеяния должен быть помещён, КАЧЕСТВЕННО оценят его как сексуального мужчину.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 22:08     +9      
Извращенцы. Куда вас понесло? Мы ж — на сайте, а не на зоне. Здесь, местами и дамы присутствуют. Нельзя же так — открытым текстом.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 11 ноября 2010, 22:18     +6      
Они просто на сайте пытаются такими способами компенсировать то, чего им так не хватало на зоне! Ха-ха!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 22:35     +8      
Ну, так минус им.Нам опускаться до их уровня — западло.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 11 ноября 2010, 22:43     +6      
Опускают они. Сами себя… Видать, хорошую школу прошли.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 22:55     +8      
А то! Шо, по почерку не видно?
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 17:06     +16      
или просто задницу)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 11 ноября 2010, 16:39     +19      
Каролина не в силах отказать…)
«сексуальному мужчине»…))
в отличие от суда;
который смог… ) 
Ответить
inga
inga 11 ноября 2010, 18:06     +13      
Каролину — в судьи!
Наш судья -Каролина!!!
Собираемся на Думской и дружно это скандируем!!!  
Ответить
The First
The First 11 ноября 2010, 17:18     +3      
Заведи себе собаку.
Ответить
wba
wba 11 ноября 2010, 19:22     +14      
За Гурвица проголосовали официально 100 тыс  избирателей. Следовательно, для обоснования фальсификаций, следует собрать БОЛЕЕ 100 тыс подписей. Далее, суд обязан ПРОВЕРИТЬ все подписи. Обычно, 10% признают недействительными. Перспектив не вижу у такого дела.
Второе, эти списки с номерами паспортов и ФИО очень удобно использовать для того, чтобы взять ЛЕВЫЕ кредиты на подписантов.
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 11 ноября 2010, 20:10     +14      
Прикольно 100 тыс. одесситов поимели напоследок.
Ответить
prostoy
prostoy 11 ноября 2010, 21:07     -1      
это только затурканые селяне думают, что имея ксерокс или данные паспорта можно взять где-то кредит :) 
 Операторы ксероксов, тогда могли бы стать очень богатыми людьми :)) 
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 11:14     +5      
А где гарантии, что только Костусев покупал голоса?
Может их и Гурвиц покупал?
У кого на сколько денег хватило…
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 11 ноября 2010, 20:03     +14      
Да уж сексуальнее на свете нет чем Гурвиц, приснится ночью и топором неотмахаешься. ) 
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 11 ноября 2010, 20:07     +13      
Как говорит моя знакомая, она с Гурвицем и за мешок картошки в голодный год непереспала бы. 
Ответить
муся
муся   страна по ip - od 11 ноября 2010, 20:27     +5      
она только с аленделонами согласна?
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 11 ноября 2010, 20:35     +11      
Ален Делон несамый плохой вариант.
Ответить
муся
муся   страна по ip - od 11 ноября 2010, 20:44     +1      
дай бог ей удачи
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 20:58     +10      
Секс без протеста, что колбаса из теста…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 11 ноября 2010, 21:20     +12      
Жаба — сексуальный мужчина?!! Браво, Каролиночка! Как же ты мало нормальных мужиков видела в своей жизни, если такие  земноводные уже кажутся для тебя сексуальными! Мне жаль тебя…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 21:29     +11      
Только жаба жабу может любить)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 21:28     +9      
Блинннн, где Гервиц и где секс??? Небо и земля) Классная шутка)
Ответить
inga
inga 11 ноября 2010, 21:29     +6      
Так у него ж детки маленькие, значит секс имеет место быть
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 11 ноября 2010, 22:23     +11      
А вы уверены, что эти детки — от него? У мадам Гурвиц могут быть свои соображения на этот счет. Муж — для семейного очага, любовник — для тела и души…Кто же от Жабы, тем более в его нынешнем инертно-импотентном состоянии иметь детей захочет? Видать, мадама наняла себе какого-нибудь платного осеменителя или действительно завела любовника. Пробирка тоже вариант. Жалко у земноводных рога не растут, а то быть Жабе рогатой по всем статьям.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 22:11     +8      
Натуля, я уже сказал где-то, что то кресло, которое он спер — сексуально-ортопедическое. А дети… Дети могут быть. Нужно только генетическую экспертизу провести. Результаты будут явно не в его пользу.
Ответить
adamesku
adamesku 11 ноября 2010, 22:11     +7      
а как Квазимодка тоже мужичёк хоть куда тоже из этого типажа
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 22:14     +7      
Впервые, наверное, с тобой соглашусь. Недостаток одного — с избытком компенсируется излишком другого. Ты понял, о чем речь идет?
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 11 ноября 2010, 23:02     +8      
Людмила Ивановна? шалом)
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 11 ноября 2010, 23:03     +8      
Людмила Ивановна? шалом)
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 11 ноября 2010, 23:05     +10      
Даже старушки уже давно не считают Эдика сексуальным мужчиной. Совет Каролине — пускай скажет Эдику о том какой он секси прямо ему в глаза. Я хочу посмотреть на Жабий фейс тогда! У него тогда точно глаза на лоб полезут.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 ноября 2010, 00:28     +6      
Да куда уж дальше?? И так навыкат! Повыпадают нахер!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 ноября 2010, 00:23     +8      
Да… Такой мужчинка! С таким носом и фигурой атлета — конфетка!  
Ответить
ЛАкрис
ЛАкрис 12 ноября 2010, 09:19     +5      
Усё либидо к черту.)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 ноября 2010, 16:42     +17      
Перефразируя песню: Отказал суд им два раза. Не хочу, сказал он им. Вот такая вот зараза, арбитражный суд у нас. Ой, шо-то не по русски получилось, но ху*вицу не легче.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 11 ноября 2010, 18:36     -9      
Один здравомыслящий человек
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 11 ноября 2010, 19:02     +19      
Еще будет время — «наобщаетесь» в  очереди в СИЗО — Гурвицу передачи носить… ;-Ь 
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 11 ноября 2010, 19:41     +10      
не, пусть лучше в Хайфу едут))
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 11 ноября 2010, 20:05     +7      
Не в Хаифу он непоедет, он же дипутат, такое не уедет.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avatarxis
Avatarxis 11 ноября 2010, 20:38     +16      
Вы к психиатору давно обращались?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 23:31     +6      
Психиатр в данном случае — бессилен. Нужен ПСИХОТЕРАПЕВТ. А  сними сейчас -напряженка.
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 15:40     +6      
Психотерапевт уже не поможет.Это запущенный случай.Человек заговаривается. На это родителям следовало  бы обратить внимание ещё в детстве.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 ноября 2010, 16:01     +5      
Тогда остается только полная изоляция в закрытом медицинском учреждении. Что ж поделать.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 21:03     +8      
Насчет концов в воде…
Сильно сказано!
Ответить
inga
inga 11 ноября 2010, 21:03     +14      
На пороховых складах были сожжены и 3000 русских моряков (пленных).
Итак. Небольшой экскурс на тему Роль евреев в русской истории

Убийство в 1911 году Председателя совета министров России в  Столыпина, начавшего реформы, которые привели бы к процветанию России  — еврей Мордко Бодров
(http://www.hrono.ru/libris/lib_b/bogr02.html)
1917 года еврей Парвус (Александр Гульфанд). немецкий тайный агент и в то же время революционер организовывает и финансирует преброску революционеров (Ленин и К) из Швейцарии в Росссию и финансирует революцию — для обеспечения победы Германии в войне и обеспечивая место дял прооведения социального эксперимента по реализации заумных идей классиков марксизма-ленинизма.
Расстрел царской семьи -еврей Яков Юровский
(http://ru.wikipedia.org/wiki/Расстрел_царской_семьи)
еврей Ленин кидает лозунг «Грабь награбленное»
еврей Троцкий придумывает и открывает в 1918 году концлагеря.
Польский еврей Дзержинский отменяет суд и начинает расстрелы без суда и следствия, призывая к массовому уничтожению интеллигенции руководствуясь исключительно коммунистическим чувством и сознанием.
Ключевые посты ы новом правительстве занимают евреи  — Ленин. Троцкий. Каменев, свердлов, Луначарский.
Конфискуются сперва драгоценности из банков, затем вещи из квартир, распродаются коллекции Эрмитажа, наконец, подвергаются поруганию и разграблению церкви.
Общак коммунистов держит в сундуках жена Свердлова.
Начальники НКВД -подписывающие расстрелы, ссылающие людей в лагеря -также в большинстве евреи.
Почитайте книгу репрессированного Артема Веселого «Россия, кровью умытая» — про гражданскую войну. И если кто-то воевал за идеи. то евреи присоединяллись к любым отрядам (красным, зеленым и пр.) — где грабить можно.
Конечно же, были мирные и приличные евреи.
Но -увы — нашлись и выродки, организовавшие государственный превород и массовые убийства.
Разграбив, растеребанив всю несчастную Россию, истребив интеллигенцию и образованное офицерство — «белую гвардию», закгнав в рабство концлагерей миллионы ничем невинных граждан —  евреи получили возможность вливаться в мировую экономику, организовать государство Израиль в 1949 году по решению ООН (сколько стоило решение?).
Так что зверства румынских или немецких оккупантов вызывают справедливое осуждение и понимание трагизма гибели невинных людей.
Но они (немцы, румыны) были враги, завоеватели, оккупанты.

А как можно было так поступить со страной, в который выросли эти еврейские коммунисты, со страной, которая была их Родиной?
Ответить
adamesku
adamesku 11 ноября 2010, 21:27     +12      
вывод один, всех хороших евреев уже давно поубивали
Ответить
inga
inga 11 ноября 2010, 21:31     +10      
Вероятно, вы правы, увы.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 ноября 2010, 00:33     +2      
Инга, здесь вы перегнули, ей-богу! Не стоит вот так всё подряд да на-люди…
Ответить
inga
inga 12 ноября 2010, 08:51     +5      
Но ведь правда же.
Ответить
таки да
таки да 11 ноября 2010, 23:52     +6      
Интеллигент в своем репертуаре)
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 20:06     +10      
а фигушки, за что им клевая жизнь, пусть здесь мучаются на общих основаниях ;-) 
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 11 ноября 2010, 20:16     +10      
И почему нас кацапами как бабаем пугают, они наверное страшные буки?
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 11 ноября 2010, 21:30     +8      
Все теперь спать спокоино небуду, зная что такие бабаики приидут ) 
Ответить
adamesku
adamesku 11 ноября 2010, 21:29     +8      
ешё страшнее гурвица
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:36     +6      
— Тож самое, что на украинском шельфе, у острова Змеиный, с некоторого времени, — румыны «имут» свидомо-нэзалэжных лохов-самостийныков «по п0лной», с подачи Европейского Суда — «дурня и в церкви бьют! ", как известно! ) 
Ответить
adamesku
adamesku 12 ноября 2010, 13:37     +1      
сигуранца однако
Ответить
adamesku
adamesku 12 ноября 2010, 13:42     +1      
коридор евреям подготавливаем на случай полной СВОБОДЫ
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 12 ноября 2010, 15:29     -1      
Гениально остроумно.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 11 ноября 2010, 19:03     +15      
Да, вас много, зомбированных пучеглазым выродком Гугвицем.Соберите в кучу остатки мозгов, если таковые остались, и начните, хоть чуть чуть, думать.Кстати, морда на фотке похожа на педика Соколова.Это не ты? 
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 11 ноября 2010, 19:12     +12      
Ё моё! Что же ты Марика морду убрал?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 11 ноября 2010, 22:25     +8      
На фотке — ты в детстве? А почему стакана с самогоном рядом нет? Маманя не налила?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 11 ноября 2010, 22:27     +8      
Это я по поводу аватарки Бермутя. Пацан прикольный!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 22:32     +9      
Там еще и памперс в кадр не поместился. Или маман забыла сменить
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 11 ноября 2010, 22:42     +8      
Может у него в детстве памперсов не было.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 22:51     +6      
Ой, брат, виноват, запамятовал — тяжелое детство, нехватка витаминов, недостаток игрушек. Сказывается. Но не до такой же степени? Или ЭТО — генетическое? Тогда — просто неизлечимо.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 11 ноября 2010, 23:01     +8      
Особенно в плане нехватки витаминов. Сейчас это явно сказывается…
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 11:38     +5      
Самогонку «кляти москали» повыпывалы! …
Отож сволота! ? ) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 12 ноября 2010, 00:29     +6      
С тобой — полтора!
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 11 ноября 2010, 16:51     +12      
Каким всё же настойчивым оказался наш бывший градоначальник, а говорили, что он умчится из города после оглашения результатов. Неужели на что-то надеется???
Ответить
novik
novik 11 ноября 2010, 17:03     +13      
Он умчится когда жареным запахнет.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 ноября 2010, 17:04     +18      
Клиент звонит своему адвокату:
- Ну как там мое дело?
- Справедливость восторжествовала!
- Срочно подавай апелляцию!
 
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 17:19     +14      
Еще недели не прошло как Эдик соскучился за своей кормушкой что готов на все что б еще 5 лет жиреть за счет одесситов
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 11 ноября 2010, 17:33     +4      
Теперь жиреть будет другой!
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 11 ноября 2010, 20:18     +8      
Ну пусть будет упитаный, а не упитаный и страшный как гоблин.
Ответить
Ul_chick
Ul_chick 11 ноября 2010, 18:48     +5      
суд понял, что власть уже в городе полностью за регионалами, решили лучше не рисковать и сразу отказали Гурвицу))
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 11 ноября 2010, 22:39     +8      
Вот это аватарка у тебя! Познакомишь? А то я как раз сейчас в активном поиске!  
Ответить
Ul_chick
Ul_chick 11 ноября 2010, 23:27     +7      
аххаах, со статуей свободы встречаться не буду)
Ответить
sendy
sendy   страна по ip - lu 11 ноября 2010, 19:30     +13      
Вот теперь и надо брать за жабры.А то ведь ускользнёт.Как пить дать ускользнёт.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 11 ноября 2010, 21:38     +11      
В 2006 году одесситы с большим перевесом проголосовали за Гурвица. И вроде старался, но еще никогда, как при нем, не было столько пожаров! Дом Русова, голая Дерибасовская, исчез любимый Гастроном №1, непрерывные войны с малым бизнесом. Попытка оставить Одессу без порта, потворство насильной украинизации, развал одесского футбола… И к этому проявил в полной мере грубость, граничащую с хамством. Беззащитные граждане перед произволом застройщиков, ЖКХ и чиновников. Попытка протащить климовский Генплан На этом фоне все, что им сделано, стало незаметным, хотя он многое сделал.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 11 ноября 2010, 22:37     +9      
Полностью согласен, Одессит45, Гурвиц кое-что конечно сделал, но на фоне того что он НЕ сделал или сделал типично по-гурвицевски, то есть через жопу, все то, что он действительно сделал на пользу города ( говорю абсолютно без пафоса, так как оснований для ЛИЧНОЙ ненависти к Гурвицу у меня нет )просто меркнет. Просто надо помнить кем был поставлен Гурвиц и для чего он был сюда поставлен пять лет назад. Со своей работой он справился на «пятерку». Если знать в чем заключалась его работа.  
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 11 ноября 2010, 23:49     +5      
А что было за кого голосовать тогда в 2006 году?
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 11 ноября 2010, 23:52     +10      
Тем более что когда на маидане в 2004 году рядом с Ющенко стоял Гурвиц было уже понятно что он вернется в Одессу на мэрское кресло.
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 12 ноября 2010, 16:54     +6      
Сущий  пироман этот Гурвиц!
Чисто Нерон-император,
спаливший Рим в древние века!  
Ответить