sov4



6 июля 2010, 17:04

Апелляционный суд отказал в восстановлении конвоя у палаты Вахтанги Убирии


Так постановил Апелляционный суд. В прошении прокурора о восстановлении конвоя было отказано. Сейчас вице-мэр переведен из реанимации в палату — его состояние оценивают, как удовлетворительное. Об этом сообщил сайт РИАК-информ.

Следственное дело Вахтанги Убирии вызвало у судей недоумение! Почему обвиняемый не был освобожден от конвоя по истечении 72-часового срока? Почему прокурор не располагает сведениями о состоянии здоровья вице мэра (и о возможности его присутствия на суде) на данный момент, и при этом подает апелляцию? Зачем было просить о третьей судебно-медицинской экспертизе, которая так и не была проведена? И если следователь сам уже избрал меру пресечения, то зачем ходатайствовать ещё и о дополнительной? Судьи были удивленны полным отсутствием логики у следственного аппарата.

Сергей МАКОВЕЦКИЙ, адвокат:

«Окончательное судебное заседание по этому делу состоялось сегодня. И определение было дано сегодня — лишь текст его будет написан 9 июля и оглашен в 10 часов утра. Но резолютивную часть, то есть суть решения коллегия судей огласила и представила всем участникам судебного процесса. И официальная информация, которая уже не будет подвержена изменению! Прокурору — отказано в удовлетворении жалобы, таким образом, прислушались к доводам защиты, а постановление Приморского суда, в котором было отказано в избрании меры пресечения в виде содержания под стражей — оставлено без изменений.

Прокурор утверждал, что предыдущее решение суда об отмене конвоя Вахтанги Убирия было необоснованным. Однако апелляционный суд с ним не согласился. Решение было принято в пользу вице мэра. Сейчас Вахтанги Убирия переведен из отделения реанимации в палату. Врачи пытаются стабилизировать его состояние. Теперь, когда никакие психо-эмоциональные травмы вице мэру не угрожают — он вскоре пойдет на поправку, и сможет предстать перед судом, чтобы доказать свою невиновность!».









Триумф
Триумф 6 июля 2010, 17:10     +21      
Кино и немцы. На горизонте орден замаячил.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 7 июля 2010, 08:14     +4      
И здесь проплачено и все схвачено!
Судьи были простипомами ими и остались!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 7 июля 2010, 08:17     +3      
Нужно вынести решение о возврате убирии пистолета, что бы он не расстраивался и мог вести прицельный огонь прямо из палаты не отрываясь от процедур и капельниц!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 7 июля 2010, 08:19     +4      
Одесская фемида по прежнему на службе у бандитов.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 7 июля 2010, 08:32     +4      
вице-мэр переведен из реанимации в палату — его состояние оценивают, как удовлетворительное.
Скоро он сможет по настоянию врачей продолжить лечение в лучших клиниках Европы!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 7 июля 2010, 08:35     +2      
Он вскоре пойдет на поправку, и сможет предстать перед судом, чтобы доказать свою невиновность!
А журналист который своим лицом нанес удар по руке убирия, не говоря за рейдеров от которых он защитил свалку понесут ответственность по всей строгости закона!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 7 июля 2010, 08:51     0      
Дело убирии показывает, что не только, судьи, депутаты ПР, но и сам Янукович — пешки Гурвица великого и ужасного.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 7 июля 2010, 09:24     +1      
Если он сбежит, эти дебилы в мантиях никакой ответственности нести не будут!
Хорошая работа — мзду получай,  пиши туфту и никакой ответственности!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 7 июля 2010, 09:25     0      
Они служат закону. А закон у них один — Кто капнул больше тот и прав!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 6 июля 2010, 17:18     +21      
всю статью можно было свести к одной конечной фразе:

\«Теперь, когда никакие психо-эмоциональные травмы вице мэру не угрожают — он вскоре пойдет на поправку\»

Вот тут уж как говорится \«кто бы сомневался\»!
Таки договорились змеи на счет Вахи((((( И теперь Убирия довольный выпишется!  
Ответить
1969gena
1969gena 6 июля 2010, 17:28     -9      
Это уже старая тема, надоела.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 6 июля 2010, 19:02     +6      
Молодец Матвийчук!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Триумф
Триумф 6 июля 2010, 21:02     +14      
Но с примесью дурного запаха закулисной игры.
Ответить
Морячок
Морячок 6 июля 2010, 19:36     +13      
Будет тогда в Одессе свой повешенный «Муссолини».Но только не за ноги а за Я-ца.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 июля 2010, 19:55     +12      
Матвийчук сказал, матвийчук сделал.Вот и вся наша лицемерная власть и конкретно новый губернатор.Одни красивые слова и очередной обман одесситов.
Ответить
vladdd777
vladdd777 6 июля 2010, 21:26     +10      
…УРРРааа! Слава нововй власти, которая защищает нас от бандитов и беззакония в лице наших судей… А если без шуток: только ХИРУРГИЯ по жизненным показаниям для спасения Одессы и одесситов — только Ликвидация и, конечно — физическая всей этой СВОЛОЧИ!  
Ответить
DEd
DEd 6 июля 2010, 22:32     +4      
С излишком  личной  неприязни,   к  структурам  властным  без  боязни,  безбожно  можно  проклинать,  инфаркт  свободный  
сквозь  кровать,  где  суд  ВСЕВЫШНЕГО,  как  раз. Достойно  каждому  воздаст.
 
Ответить
Papahin
Papahin 6 июля 2010, 22:38     +6      
нет слов
хотя и предвиденно было

суки

валю нахрен с этой типа страны
Ответить
Black corsair
Black corsair 7 июля 2010, 06:00     +3      
«Свалить» несложно. Но, как говорят уже свалившие — «Хорошо там, где нас нет». А ГДЕ нас НЕТ? В любой стране мира наши совки-эмигранты.  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 июля 2010, 22:41     +9      
Беззаконие и безнаказанность в первую очередь для власти рождает беспредел.19 лет беспредела и воровства и к сожалению продолжение следует.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 июля 2010, 23:48     +8      
Какие добрые суды!!!
Ответить
Славянин
Славянин 7 июля 2010, 00:08     +5      
Чудес не бывает.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 июля 2010, 02:36     +8      
гурвиц прокатился в киев и сразу резко судьи поменяли свое мнение.Вот вам и донецкое быдло янукович, за бабки продался, как обыкновенная дешевка.После всего этого как вообще можно уважать законы и власть.И как вообще здесь возможно жить если ты не черт, не быдло, не вор и не проходимец.Даже ментов жалко которе хотели добиться элементарной законности.Все на этой конченной территории без будущего.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 7 июля 2010, 10:40     +1      
Да, все властьимущие — одинаковые и пришли туда только для себя! По-моему, дальше будет хуже!  
Ответить
Хмара
Хмара 7 июля 2010, 14:55     -1      
Ребята, обратили внимание, что ни одна политическая партия в Одессе по Убирии не сделала ни одного заявления. Поддерживают его, наверное?
Ответить