ЗАРС



29 октября 2010, 18:51

Экс-мэр Руслан Боделан поддержал… Эдуарда Гурвица? (обновлено)


Экс-мэр Руслан Боделан прибыл в Одессу. Здесь он решил  отметить День Рождения ленинского комсомола. По случаю праздника он дал эксклюзивное интервью одесскому телеканалу «РИАК», в котором сделал сенсационное  заявление.

Как сообщает телеканал «РИАК», бывший мэр якобы признался, что прибыл, чтобы  проголосовать на выборах и предостеречь одесситов от победы Алексея Костусева.

«Я очень переживаю за результаты  голосования. И очень хочется сказать людям, голосуйте не сердцем,  голосуйте умом. Проанализируйте все то, что вам говорят, —  сказал Руслан Боделан, якобы добавив, что знает Алексея Костусева знает уже давно и уверен — он не может быть мэром Одессы.

«Что такое городской голова сегодня, в нынешней  обстановке? Это человек, владеющий огромной информацией о городе,  умеющий анализировать эту информацию, состояние дел в городе и умеющий  принимать очень смелые решения. И, если сегодня городской голова будет  принимать популистские решения, ничего в городе не изменится. Нельзя  говорить людям, что завтра вам повысят пенсию, нельзя говорить людям,  что завтра вам поднимут зарплаты, потому что это невозможно», также сказал бывший городской голова.

Когда на кону будущее Одессы, прошлое значения не имеет, добавил  экс-мэр Одессы Руслан Боделан. И призвал всех, кому неравнодушна судьба  города, прийти на выборы и проголосовать.

«Мне говорят сейчас: «Ты что, Гурвицу сочувствуешь?» Да дело не в  Гурвице. Я отбросил все эмоции: любовь, нелюбовь к Гурвицу. Меня сейчас  это совершенно не волнует и не беспокоит. Меня  беспокоит судьба города. Как будет развиваться город, как будут решаться  проблемы города. Для меня сейчас это самое главное», — отметил Руслан Боделан.

Также экс-мэр сообщил, что приехал в Одессу навсегда и уезжать отсюда не намерен.

По материалам «Телеканала РИАК»

От редакции: Наша редакция тщательно проанализировала видеосюжет телеканала «Круг» и констатирует — Руслан Боделан ничего подобного не говорил. Да, он действительно говорит, что следующий мэр не должен давать популистских обещаний и должен «анализировать большие объёмы информации», но ни слова о Гурвице или Костусеве он сам не произносит. За него это делают журналисты телеканала «Круг/Риак», а в кадре в это время показывают виды Одессы. А сам Боделан лишь произносит слова «Нужно голосовать не сердцем, а умом». Да и кто знает, может говоря о популистских обещаниях он имел в виду мост через залив и намывные острова, а «журналисты» это вырезали?






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 29 октября 2010, 18:55     +9      
Я смотрел интерьвью с ним, не за Гурвица, а категорично против Костусева. Лехина наглая морда не внушает доверия никому.
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 29 октября 2010, 19:06     0      
Хана Бодику. После таких слов ни у него, ни у его сына перспектив в Одессе нет! А мне казалось — он мудрый политик, дипломат. Ничему его жизнь не научила, а жаль.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 29 октября 2010, 22:33     +6      
какие у него ещё могли бы перспективы?
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 31 октября 2010, 10:50     +9      
Но ведь за чем-то же приехал из России старый гастарбайтер.
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 29 октября 2010, 21:38     +23      
ну а кого ПР было ставить в Одессе? ленька-поджигатель и сережка-посчитай первые лица ПР в Одессе, но репутация у обоих…  
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 31 октября 2010, 10:51     +5      
Ты забыл еще Климова.
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 19:01     +6      
Первй раз в жизни поддерживаю Руслана Борисовича…шевельнулась таки совесть на старости лет…
Ответить
vladdd777
vladdd777 30 октября 2010, 16:30     0      
…послезавтра разгонят педрил КругоРиаковских…)
Ответить
sportsmen
sportsmen 31 октября 2010, 15:04     +2      
Да это будет большая радость для Одесситов, когда прекратится вонь с этих мерзких каналов -риак и круг…
Твари продажные.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 30 октября 2010, 18:14     +5      
Хватит СПООК смеяться.Мозги есть, но они больны.И это не излечимо.
Ответить
vasilsa
vasilsa 31 октября 2010, 10:49     0      
\\\\\\\«ошибка под названием Костусев\\\\\\\» — эти слова из уст Боделана прозвучали. Есть полная версия интервью. Но я понимаю автора статьи, опубликованной выше. Работа у него такая и надо хоть как-то отреагировать на разгромное для Кактусева заявление Боди.  
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 29 октября 2010, 19:08     -8      
К сожалению нет выбора!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 29 октября 2010, 19:36     +12      
Isus, когда нечего сказать, люди переходят на оскорбления. Лично меня не устраивает НИ ОДИН из заявленніх кандидатов. Хотя  я прекрасно понимаю, что от моего голоса НИЧЕГО не зависит. Как, впрочем, и от вашего.
Ответить
negg
negg 29 октября 2010, 20:56     -3      
Согласен полностью! Только против всех! Больше не за кого!
НО, умных людей очень мало. Как показали последние выборы всего 4, 5%!!!  
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 31 октября 2010, 10:59     +2      
А теперь подумай, что ты получишь в результате такого голосования?
Ответить
negg
negg 31 октября 2010, 18:00     0      
Чистую совесть.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 29 октября 2010, 19:13     0      
Руся за Эдю, инными словами неудачник за неудачника
Ответить
adik
adik   страна по ip - ua 30 октября 2010, 06:35     +3      
Крыса за крысу!
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 19:16     +10      
Ух как интересно, что же кактус на это ответит, жаль если не успеет — ведь завтра уже нельзя, день тишины…
Ответить
Isus
Isus 29 октября 2010, 19:29     +6      
Как раз ЗАВТРА можно отвечать- по ЗАКОНУ!!! Нельзя агитировать!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 29 октября 2010, 20:36     +15      
Не ответит, кактус бздун и трепло
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 30 октября 2010, 16:56     -3      
Он не засцал, а побрезговал. Это разные вещи. Ваш муфлон янык тоже забздел с Юлей дебатировать…
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 30 октября 2010, 18:04     0      
А тупой кактус что понимает в городском хозяйстве, что бы задать вопрос?)) Кроме как украсть и брать взятки он ничего не знает.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 30 октября 2010, 18:22     -1      
Кактус был председателем одесского городского комитета по вопросам приватизации в начале 90-х, еще вопросы по воровству и взятках есть? А на должности председателя Антимонопольного комитета он вообще бескорыстен, судя по результатам))
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 31 октября 2010, 06:38     +2      
ищи сам, а я не в суде, все материалы есть в сети
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 31 октября 2010, 10:24     +3      
Если у тебя нет свое головы на плечах, то у меня есть. А свое состояние он нажил на трудовые доходы?
Ответить
sportsmen
sportsmen 31 октября 2010, 15:09     +1      
Ты перепутал жабу с кактусом?
За взятки и распродажу Одессы в Хайфе понастроены палаты агромадные, счета в банках несметные… Дурень мозгами слаб…
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 19:17     +7      
Как было скучно в инете ещё пару месяцев назад — спасибо огромное всем кандидатам за весёлую осень!  
Ответить
Tuman
Tuman 30 октября 2010, 18:42     0      
Как бы зимой не повеселились и не смеялись сквозь горькие слезы до следующих выборов.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 октября 2010, 17:16     0      
Все они одни миром мазаны! Главное — надо валить Гурвица, проворовался гад, да и нациков распустил…
А для этого, как ни крути, надо голосовать за Костусева…
Ответить
Isus
Isus 29 октября 2010, 19:27     +9      
Против всех голосуют только неразвитые, НЕСОСТОЯВШИЕСЯ, НЕ ЗНАЮЩИЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЛИЧНОСТИ. Короче — идиоты!  
Ответить
negg
negg 29 октября 2010, 21:01     -8      
Умных людей в мире 0, 01%. Вы не в их числе… Не удивительно!  
Ответить
Отрадин
Отрадин 29 октября 2010, 19:38     +19      
  Согласен С Р.Боделаном полностью. Не сторонник я Гурвица, но знаю что с Костусевым Одесса станет филиалом Донецка. А это криминальный регион. Наедет братва янакиевских. Мало не покажется. Ах Одесса жемчужина у моря, ах Одесса ты знала много горя.  
Ответить
tune
tune 30 октября 2010, 02:46     -1      
Сорри, но уже стала! гурвиц, костусев…по фигу — не вам и не нам решать, там уже порешали!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
koct
koct 29 октября 2010, 23:22     +3      
, бодя намерен остаться жить в Одессе, вот и заигрывает с мэром — ведь ему жить в его городе…
Ответить
tune
tune 30 октября 2010, 02:49     0      
С ума сойти, и не встать, что не пост, так Руслан Борисыч, Руслан Борисыч…где вы раньше то были?
Ответить
sportsmen
sportsmen 31 октября 2010, 15:13     0      
Да хоть фашисткие нацики ходить по земле священной Одессы не будут… Это уже не мало!!!  
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 29 октября 2010, 20:18     +12      
Боделан за Гурвица? Что за бред? Это возможно? Еще 5 лет назад я бы написал, что журналистская утка. Сейчас я призадумался, при таком хаусе все возможно.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 30 октября 2010, 22:02     +12      
Это точно. Но насчет пустых обещаний Боделан прав. Как Костусев поднимет зарплаты и пенсии одесситам? Это не входит в обязанности мэра.
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 29 октября 2010, 21:08     -2      
где ж он поддержал гурвица? он выступил против костусева! другое дело шо у ПР \«кто не с нами, то против нас\» Так шо Бодя ложиська и ты под ПР, у тебя сыну еще работать и работать  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 29 октября 2010, 21:51     +11      
Ну если уже боделан понимает, что такое ничтожество, как костусев не способен быть мэром, так о чем может быть речь. Ничтожность донецких недоумков, что у них нет маломальски порядочных и способных хоть на что то кроме воровства кандидатов. ПР -партия ничтожных личностей типа матвийчука и костусева. Думайте одесситы, выбор за вами.
Ответить
звиздец
звиздец 30 октября 2010, 10:16     +1      
Опять смердиш
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 октября 2010, 17:19     +1      
Львовских пережили, а донецких — и подавно! Хоть на одном языке говорим…
Ответить
Хмаринка
Хмаринка 29 октября 2010, 22:05     +9      
Гы) Даже Боделан не пожелал Одессе такого зла как Костусев))
Ответить
veteran93
veteran93 29 октября 2010, 22:07     -3      
Боделан — банальный перевертыш, порождение начала 90-х годов прошлого столетия. Такой же как Кравчук, Кучма, Гриневецкий и многие другие из числа бывшей советской номенклатуры, для кого своя шкура дороже всяких принципов. Жалкие ничтожества! Начав однажды кувыркаться, они не могут остановиться до гробовой доски.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 29 октября 2010, 22:26     +11      
Президент ничтожество, премьер, в парламенте ничтожества…
А туда другие и не лезут.
Ответить
звиздец
звиздец 30 октября 2010, 10:17     -1      
Братан согласен на все 100
Ответить
звиздец
звиздец 30 октября 2010, 10:18     -1      
Полностью поддерживаю, из-за таких уродов Чапая прос..ли.
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 29 октября 2010, 22:56     +26      
читаю комментарии и поражаюсь от отмороженных пингвинов посмотрите видео и скажите на какой секунде Боделан называет хоть одну фамилию кандидатов на пост мэра? кроме ржавых 5 копеек  проГурвицевского журналиста не одной фамилии
 
http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=14418&Itemid=2
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 23:27     +18      
Вот тут согласен — я сам только что посмотрел и из уст Боделана фамилию кактуса не слышал…нехорошо…некрасиво…грубо и непроффесионально
Ответить
Odes
Odes 30 октября 2010, 00:57     0      
«Что такое городской голова сегодня, в нынешней обстановке? Это человек, владеющий огромной информацией о городе, умеющий анализировать эту информацию, состояние дел в городе и умеющий принимать очень смелые решения. И, если сегодня городской голова будет принимать популистские решения, ничего в городе не изменится. Нельзя говорить людям, что завтра вам повысят пенсию, нельзя говорить людям, что завтра вам поднимут зарплаты, потому что это невозможно», также сказал бывший городской голова.
ЧИТАЙТЕ  И СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! КТО ОБЕЩАЕТ ВСЕ ЭТО?
НИКТО ИНОЙ КАК КАКТУС!!! ТАК ЧТО РУСЛАН БОРИСОВИЧ ГОВОРИТ ИМЕННО О НЁМ.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 30 октября 2010, 02:53     0      
Ну говорит о Костусеве. А где призыв не голосовать?!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 30 октября 2010, 02:53     0      
Эти слова вырваны из контекста, а призыв не голосовать просто выдуман «журналистами»
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 30 октября 2010, 08:33     +14      
регионал +1. Не поддерживал он Гурвица, журналисты как всегда все перевернули.
Ответить
БумерОК
БумерОК 30 октября 2010, 09:05     +8      
Ну там понятно о ком идёт речь… Только один кандидат обещал увеличить бюджет в два раза. А в политике не принято называть фамилии в таких случаях.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 30 октября 2010, 09:58     -2      
Боделан не призывает за него не голосовать!

Может быть он сказал фразу — «Да, вот Костусев дает дурацкие обещания, типа увеличения пенсий и делает он это зря, но всё равно люди голосуйте за него». А «журналисты» отрезали конец. Призыва голосовать или не голосовать нет!  
Ответить
БумерОК
БумерОК 30 октября 2010, 09:08     +7      
Я б конечно тоже так нагло фамилию не называл, получилось грубовато. Но суть осталась, смысл не перекручен.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 октября 2010, 11:17     +2      
Как Гурвицоиды не ликовали, а в итоге придется в очередной раз обделанные штанишки.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 октября 2010, 11:20     +2      
…штанишки стирать.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 октября 2010, 12:24     +2      
Прачечные не берут. Слишком уж…
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 29 октября 2010, 23:15     +10      
аргументируйте свои минуса
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 23:28     +4      
регионал +…хотя я за Гурвица…
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 29 октября 2010, 23:48     0      
я ж не говорил не слова что я за Г или К! вы понимаете что то Говно, что то Кака, но из 2 надо выбирать меньшее! В принципе как и на Президентских выборах! так что я за меньшее!  
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 30 октября 2010, 12:44     +7      
Надоело уже на каждых выборах в очередном говне искать конфетку!!! Все они — «хороши», а их команды так просто кошмар! Если не Ворохаев с Кучуком, так Марков с Фабрикант. Ну какие это руководители города? Просто катастрофа!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 октября 2010, 04:40     0      
Все эти выборы — как то «Спортлото».Ни фига, ни фига… А потом — фигвам.
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 30 октября 2010, 16:53     +3      
По делам Янукович оказался большим говном.
Ответить
koct
koct 29 октября 2010, 23:31     -1      
Подленький трюк в стиле маркова и родЫны…(((
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 30 октября 2010, 05:18     +13      
При чём тут «Родина»? Это как раз в стиле Зои Казанжи — запускать «уток». Уже нам рассказывали что Эдя с Януковичем договорился. Боделан действительно н за кого и ни против кого не агитировал — если бы он это сказал Риак точно пустил бы прямую речь. Это провакация со стороны гурвицевских PR-технологов.
Ответить