sov2



17 декабря 2010, 11:00

Мэр назначил новых директоров в КП «Ланжерон» и «ЖКС «Порто-Франковский»


Распоряжением Одесского городского головы №1642/К-01р от 13.12.2010г.
ДРОЗДОВА Татьяна Марковна
назначена на должность директора коммунального предприятия «Ланжерон», с 13 декабря 2010 года, согласно контракту сроком на три месяца.

 Кроме того, как мы и сообщали ранее, распоряжением городского головы №1648/К-01р от 14.12.2010г. МЕЛЬНИК Анатолий Иванович назначен на  должность директора коммунального предприятия «Жилищно-коммунальный  сервис «Порто-Франковский», с 14 декабря 2010 года, согласно контракту  сроком на три месяца.

Напомним, что полтора года назад Анатолий Мельник работал директором ЖКС «Черемушки» и был задержан СБУ при получении взятки в 100 000$, помещен в СИЗО, однако позднее был оправдан судом.









urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 11:03     +6      
Толик поздравляю, не повторяй старых ошибок, сломай старые грабли.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 16:55     -3      
Ошибок — не будет, грабля — застряла в голове!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 11:27     +3      
Это тема Матковского.
Ответить
koct
koct 17 декабря 2010, 11:43     +2      
urvas, так шо, мы и Матковского выбирали???
Ответить
koct
koct 17 декабря 2010, 11:46     +1      
Сеня, за полтора месяца можно накопить бензина  и резины на 5 зим, а аккумуляторы купить в ближайшем автомагазине…или поснимать с машин тех, кто рвался для нас руководить городом, не умея…
Ответить
koct
koct 17 декабря 2010, 11:49     +1      
Кто виноват в том, что кактус уже месяц занимается кадровой чехардой и понижением кредитного рейтинга Одессы, а не подготовкой города к зиме…?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 16:56     +1      
А деньги где?
Ответить
koct
koct 17 декабря 2010, 17:22     +1      
распутин, а 16 миллионов ежедневно в городскую казну никто не отменял…а новый автопарк для мерии за какие деньги…а новое кресло для мэра…???
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 18:29     +1      
А вы не предполагаете, что эти средства — есть куда потратить!  
Ответить
koct
koct 18 декабря 2010, 08:46     +1      
распутин, конечно предполагаю…я ещё до выборов предполагал куда кактус будет тратить наши деньги…
Ответить
Ping
Ping 17 декабря 2010, 11:37     +1      
Это пипец…
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 17 декабря 2010, 14:47     +5      
Мельник хапуга чистой воды! Ярый вымогатель, создает людям проблемы, чтобы они приходили к нему и их решали! Этот человек не пользуется в городе авторитетом вообще!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 декабря 2010, 16:57     -1      
У меня — точно! Я его не знаю! И познать — не намерен!  
Ответить