sov3



16 июня 2010, 15:39

Выборы мэра Одессы состоятся 31 октября


Местные выборы состоятся 31 октября этого года.

Об этом заявил  глава администрации президента Сергей Левочкин во время встречи с  журналистами.

«Мы считаем, что это последний конституционный  срок, в который могут быть проведены местные выборы», — сказал он.

«Мы  пришли к этой дате — 31 октября», — добавил Левочкин.

Украинская  правда








КРК
КРК   страна по ip - od 16 июня 2010, 15:46     +15      
А что, администрация президента уже наделена соответствующими полномочиями, Верховная Рада уже «не при делах»?!  
Ответить
vlad
vlad 16 июня 2010, 16:52     +13      
Гы, а кто-то сомневался?:)
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 17 июня 2010, 00:50     +6      
Левочкин оказывается главный кукловод в стране!
Выбирали Януковича, а выбрали Левочкина!  
Ответить
Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 16 июня 2010, 16:08     +15      
Двоечнику-Левочкину не помешало бы полистать конституцию! Последний срок давно прошел! И из-за таких как он, мы до сих пор терпим ЭТО в кресле мера!  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 16 июня 2010, 16:15     +14      
Нулёвочкин, видимо, по григорианскому календарю вычисляет!  :))
Такими темпами выборы состоятся на греческие календы, не раньше!  
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 16 июня 2010, 16:19     -1      
то вы просите выборы, сказали уже даже в администрации что будут вам все равно плохо вместо того чтоб сказать слава богу  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 16 июня 2010, 16:45     +11      
Выборы будут, и это ОТЛИЧНО.
Надежды на переизбрание Гурвица похоже уже лежат в гробу, а Убирия стал последним гвоздем! ))
После такой истории отмыться будет ОЧЕНЬ СЛОЖНО))
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 16 июня 2010, 18:04     +5      
Хайфа уже ждет своего блудного сына Гуйвица
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 июня 2010, 21:01     +4      
…бледного сына…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 16 июня 2010, 21:02     +5      
Ждем великую октябрьскую…
Ответить
Славянин
Славянин 17 июня 2010, 00:03     +4      
И гурвица в эту рядом пушку и пальнуть в сторону хоружевки!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 17 июня 2010, 07:55     +2      
Можно на думской закопать чтобы жопа торчала.Только дырку зашить. Очень удобно велосипед ставить будет)
Ответить
касат
касат 17 июня 2010, 09:13     +1      
Наконец то в Одессе будет нормальный мэр. За новое поколение политиков! ЗА ГОНЧАРЕНКО!  
Ответить
касат
касат 17 июня 2010, 09:13     +1      
Наконец то в Одессе будет нормальный мэр. За новое поколение политиков! За Гончаренко!  
Ответить
касат
касат 17 июня 2010, 09:14     0      
Наконец то в Одессе будет нормальный мэр. За новое поколение политиков! Гончаренко — мэр!  
Ответить
касат
касат 17 июня 2010, 09:14     0      
Наконец-то в Одессе будет нормальный мэр. За новое поколение политиков! Гончаренко — мэр!  
Ответить
касат
касат 17 июня 2010, 09:14     -2      
Наконец-то в Одессе будет новый мэр. За новое поколение политиков! Гончаренко — мэр!  
Ответить