sov1



27 ноября 2010, 11:21

Янукович пьет чай с предпринимателями на Майдане


Президент Украины Виктор Янукович сейчас пьет чай с участниками акции протеста в палатке на Майдане Незалежности в Киеве.

Встреча  главы государства с предпринимателями — участниками акции протеста  против вступления в силу Налогового кодекса продолжается уже более  получаса.

Предприниматели пригласили Януковича выпить чаю в одной из палаток, где оборудована кухня, чтобы продолжить разговор.

Продолжается  обмен мнениями о Налоговом кодексе, а также о механизме повышения  эффективности сотрудничества руководства государства и предпринимателей с  целью поиска совместного решения.

Отметим, что Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров прибыли на Майдан Незалежности сразу после завершения участия в церемонии памяти жертв Голодомора.

УНИАН








inga
inga 27 ноября 2010, 11:23     +10      
Замерзли.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 16:07     +7      
Чифирьнуть решил? Ню-ню…
Ответить
Нитман
Нитман 27 ноября 2010, 21:08     +11      
Нет, просто пришли к будущим жертвам налогового кодекса, пока они еще живы.
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 27 ноября 2010, 11:29     +16      
Если ОН не перестанет жевать сопли и не выполнит своих обещаний сделать в Украйне двуязычие -слетит с трона как и Ющенко.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 27 ноября 2010, 12:21     +18      
Да, слетит… Уже на***л всех неоднократно своими обещаниями и еще неоднократно на**ет легковерных сограждан. А сколько было шума по этому поводу, однако! Агитатор тут молодой выступал, бабушки флажками махали, фотки на думской десятками вывешивали… Короче, на*бон-с.
С налогами и чаем будут те же яйца только в профиль.  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 13:35     +2      
Скорее-бы это случилось.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 21:27     -4      
и кого на трон поставим? Хотя есть идея — Кучму надо вернуть…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 ноября 2010, 08:26     +1      
Боже упаси! Все что угодно, только не это! ЭТО мы уже один раз кушали. Страна в пропасть катилась а ВОНО чухало в потилиці — «Мабуть той, мабуть — сёй». Да еще «любодрузнутого» опять в премьеры возьмет. Тогда все надиоксиненные ходить будем. НЭ НАДА. Это — плохая «идея».
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 29 ноября 2010, 23:25     +4      
господа, как у вас с юмором? мы ж в Одессе живем…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 ноября 2010, 05:53     +2      
С юмором все в порядке. Это аллергия от воспоминаний такую реакцию сотворила.Так сказать — с перепугу. Хотя мы и не из пугливых. Уж больно идея была неожиданной.
Ответить
missionery
missionery   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 11:34     0      
Молодец!
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 27 ноября 2010, 11:40     +8      
Ему колымский чифир попривычнее, должно быть! :))
Ответить
Ping
Ping 27 ноября 2010, 11:52     +12      
Наконец-то впервые за год у кого-то из его пиар-службы проснулся мозг
Ответить
Гоцман
Гоцман 27 ноября 2010, 12:13     +11      
Кстати преподаватели, врачи, чиновники платят со своих копеек 200-300 грв., т.е. столько же как единый налог у торгашей! Все мало.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ups
ups   страна по ip - ru 27 ноября 2010, 13:16     +18      
Лучше помнить о живых, пока они ещё живы, а не на мёртвых пиариццо.  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 13:21     -7      
Надо заботиться о живых-и помнить о мёртвых.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 27 ноября 2010, 13:28     +19      
Что-то я вижу что у нас ни-уя о живых не заботятся. Верней, заботятся, но своеобразно, правда. Немиров пей, славутичем запивай, кури — это да, не забывают оповещать. Налоги тоже не забывают драть. Ну и т.д.  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 13:31     -2      
Трудно не согласиться.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 27 ноября 2010, 13:48     +5      
Прошу за всех не говорить.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 14:11     -9      
Уважаемый тёзка! Даже если День памяти жертв Голодомора начали отмечать по указу ненавистного вам В.Ющенко-это не значит, что теперь про Голодомор надо забыть и не вспоминать о безвинно умерших такой страшной смертью людях.Это было-и про это необходимо всегда помнить.Янукович-присутствовал на церемонии памяти жертв Голодомора-он это понимает в отличии от Вас-Юрий Одесский.Надеюсь что когда-нибудь Вы это поймёте.С ув.-Юрий Днепропетровский.
Ответить
АИ
АИ 27 ноября 2010, 15:00     +9      
Так с любой датой) Как только она становится государственной — так сразу бюрократы, делая её обязательным мероприятием для галочки, изничтожают всё желание вспоминать об этой дате…  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 14:31     -9      
Как это можно сравнивать? Не надо кощунствовать!
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 14:34     +9      
Как раз это вполне можно сравнить! При хвалёной «незалежности» дорвавшиеся до кормушки проходимцы всех цветов и мастей планомерно осуществляют геноцид украинского народа (под украинским народом я имею ввиду все национальности а не лишь этнических украинцев в отличие от свидомых дебилов! ) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 16:43     +5      
Да иди ты в дупу KAIDAKI! Тебе говорят что без всякого голодомора население Украины сократили до критического предела, и содержат за счет ЕС всякую шелупень на нашей территории, не высылая ее отсюда! И все благодаря твоему дебилу пасечнику подписавшему договор о реадмиссии!  
Ответить
inga
inga 27 ноября 2010, 16:48     +6      
Реадмиссия принесет Украине лишь неприятности и проблемы

Нелегалы вновь и вновь пытаются перейти границу. Реадмиссия лишь усугубляет и без того крайне сложную проблему. Пробираясь через Украину – в Европу. В основном – Словакию, Чехию или Польшу. Таких искателей европейского уровня жизни ловят десятки тысяч человек ежегодно. Но на каждого задержанного нелегала – приходится трое непойманных.

Многих «нелегалов» выловят уже по другую сторону границы – в странах Евросоюза. И депортируют. Но не к ним домой – в страны Азии, а в Украину.

Если дело пойдет по худшему сценарию, то 2010 год станет для мигрантов-нелегалов сущим раем, а для бедной Украины – адом. Ведь, около 35% нелегальных мигрантов являются мошенниками, преступниками или же просто неудачниками, не желающими работать честно и на благо Родины, не сложно догадаться, что для Украины они также работать не станут…

http://globalist.org.ua/novosti/society-news/readmissiya-no27034.html
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 17:21     +8      
Ну да, аргументов в ответ нет. Жополиз оранжевый…
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 17:41     -8      
Т34-Ты меня послал в дупу-жополизом оранжевым обозвал-кроме обзываний и посыланий ничего от тебя танк больше ожидать не приходится.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 17:53     +3      
Прочитай 16.43 без дупы и ответь на него.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 18:07     -7      
Ну и что?А голодомор при чём?Что из-за этого не надо помнить и чтить память погибших от голода?А может и погибших в войне вспоминать не надо?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 18:16     +6      
Надо, надо, но не стоит говорить что это был геноцид украинцев. Голодали и умирали во всех республиках. Голод не выбирает нацию…
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 18:22     -9      
Закон України «Про Голодомор 1932—1933 років в Україні» — діючий закон України, ухвалений Верховною Радою України 28 листопада 2006 року, що офіційно визнає Голодомор 1932—1933 років актом геноциду українського народу.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 18:56     +5      
Да наложил я на этот закон! Его принимали неадекваты, так что, иди-броди с этим законом, ущербный…
Ответить
АИ
АИ 27 ноября 2010, 19:14     +3      
Не согласен) Это больше не за время независимости произошло) Ведь население сократилось на всём пространстве бывшего СССР, а за время с момента реставрации капитализма и приобретения им диких и зависимых форм.  
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 27 ноября 2010, 22:55     +6      
Ну значительно сократилось количество родившихся в каждом году.
При этом в среднем на 100 000 в год увеличилась смертность. Жить стало тяжелее, но не настолько тяжело, как в 1931-33 и в 1946-47 годах.
Сейчас много народу гибнет и тяжело калечится в автомобильных авариях, много молодых теряют здоровье из-за наркомании, но с голоду никто не дохнет и человечину не едят. Так что не нужно сравнивать несравнимые вещи.
Ответить
АИ
АИ 28 ноября 2010, 03:52     +2      
ГОЛОДОМОР КАК ОПРАВДАНИЕ И ГОЛОДОМОР КАК ОБВИНЕНИЕ: http://livasprava.info/content/view/396/1/
Ответить
Pal
Pal   страна по ip - ua 28 ноября 2010, 10:20     +3      
1. Не на 7, а на 6. Я понимаю, миллионом больше — миллионом меньше… Или — «для красного словца…»
2. Вы не видите разницы между сокращением рождаемости и сознательным физическим убийством людей в страшных муках от голода?
2. Логично и последовательно (по Вашей логике) проклясть себя и застрелиться или по крайней мере эмигрировать в Россию тем (подозреваю, и Вам), кто выбирал за время независимости власть в Украине. Ведь независимость — это ответственность за свои поступки.  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Юрий Одесский
Юрий Одесский 27 ноября 2010, 13:50     +5      
И жариться этой Параше в аду.
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 27 ноября 2010, 14:25     +10      
смолы гарячей ублюдку а не чай
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 14:26     +8      
Ну и что дальше? Кто она вообще такая? Обыкновенная пенсионерка которую распиарили при так называемой «оранжевой революции»
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 14:35     +3      
Да ничего дальше-умерла бабка-ну и Царство ей Небесное.И больше ничего.Она сама себя распиарила-теперь о ней все забудут.Вот и всё.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 22:06     +1      
Помер Максим — ну и х… с ним!
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 14:32     +13      
http://www.chaspik.info/bodynews/7278.htm
вот пример того как нужно заботиться о своих гражданах, а не равняться на всякие там Европы, америки, следовать указаниям МВФ, всемирных банков и прочих других структур международного капитала
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 17:35     +11      
Эта статья показывает что в Боливии её президент Моралес и правительство думают о народе, а у нас только о том как бы набить свои карманы. Причем цвет окраски не играет роли. Кто бы не пришёл — синие, оранжевые, зелёные, малиновые они заняты лишь только этим.  
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 15:16     +3      
Вышел утром на крыльцО, опс а там, на крыльце флаги, что случилось, кто то умер, или мясо привезли?
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 15:19     +2      
Ой простите свидомиты, это KAIDAKI скорбит.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 15:24     -4      
А rabinovich  не скорбит.Он шутит веселится! А rabinovich даже по поводу Холокоста не будет скорбеть.Он будет шутить и веселиться.А что с него взять?На то он и Рабинович!  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 16:02     -9      
Да уж пограмотней Рамона он будет.И не 50 млн. человек-а в 2 раза меньше.И все люди нормальные-и одна и другая половина.Ненормальный это тот, кто людей думающих иначе, чем он-ненормальными считает! А Януковича в мою компанию не приписывай-я из другой песочницы!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 15:23     +7      
СвидомитАм жаль, что за два года голодомора упокоились 900.000 людей?
А, что за 19 лет вашей свидомооражевобендерской незАлежности почило в бозе 7.000.000. людей это как?
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 15:25     +14      
Знаете мне тоже жаль, искренне жаль любая  смерть это горе!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 15:28     +13      
KAIDAKI    27 ноября, 15:24
Еще раз повторяю я скорблю о гибели любого человека!  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 15:31     -6      
В таком случае извиняюсь, что плохо о Рабиновиче подумал.Не такой он уж и плохой как оказалось!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 15:34     +12      
Но когда из горя людей, некоторые деятенли хотят сделать пиар, меня это злит, и раздражает! Сходите в храм поставьте свечку, помяните.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 15:50     +8      
Вы, тов.смидомиты, не могли бы мне ответить, аргументированно, минусы любой обезьян ставить может.Что сейчас происходит с нашим народом, почему у нас такая смертность, мы практически впереди планеты всей по этому показателю.И заметте эта беда началась практически 19 лет назад! И кто, и как назовут этот «19летний праздник жизни», и кто за это ответит!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 15:53     +3      
Рамон Меркадер II    27 ноября, 15:49
Всмысле? Получается KAIDAKI между двух парных сапог болтается, или как там.
ничего личного просто вопрос.
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 27 ноября 2010, 16:04     +7      
Лучше бы он не чаи гонял!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 ноября 2010, 08:34     +3      
Чаи-то погонял, как проявление ДеРьмократии. Только после них с Азаровым пикетчики майдан Незалежности с мылом отмывали. Иначе пришлось бы сворачиваться. Кстати, не мешало бы взять на вооружение — если нужно разогнать какой-нибудь майдан, не нужно ментов и ОМОНА. Надо пригласить Януковича с Азаровым — сами разбегутся кто куда.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 16:09     +3      
К стати, как, там митингующие бизнес-мены-дэди, церемонятся по поводу памяти жертв голодомора в Украине?
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 16:20     +8      
KAIDAKI    27 ноября, 14:41
Сколько людей умерло не имея возмлжности обратится за качественной (она денег стоит)мед поиощью, Сколько еще умрет от некачественных лекарств и пищевых продуктов.Сколько людей подорвало свое здоровье недополучая витамины и необходимое питание.В кои веки молодые люди, школьники, умирали на банальных уроках физкультуры.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 16:38     +7      
KAIDAKI    27 ноября, 16:26
Посмотрите статистику о продолжительности жизни, на каком месте Украина и на каком Россия.
Посмотрите статистику какая была средняя продолжительность жизни 20 лет назад и какая теперь.
20 лет назад Вы сколько за операцию аппендицита платили, а во времена незалежности?
Ответить
inga
inga 27 ноября 2010, 16:43     +8      
Рабинович, можете добавить. что на роды уходит денег больше, чем дается пособие — я имею в виду не то. что помесячно, а то, что сразу.
Врачи однозначно решили. что это для них.
Кесарево стали делать всем подряд. независимо от необходимости. им так дороже и быстрее, а детки потом мучаются черепным давлением.
Когда был такой процент кесарева сечения, как сейчас?
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 16:48     +5      
inga    27 ноября, 16:43
Вот с Вами полностью согласен! Они рвачи а не врачи!
Им с кесаревым проблем меньше, а денег больше.Я уже упоминал про клятву Гипократа, которую у нас не дают.
В свое время Полпот, половину врачей и учителей сьел, причем некоторых реально.
Ответить
lych
lych 27 ноября 2010, 19:24     -1      
Рабинович, о всех врачах так не стоит отзываться…Да, действительно есть просто безсовестные даже среди знакомых, стыдно и противно за них. Но есть на таких же должностях и порядочные люди. Это человеческий фактор. У кого-то от бабла крышу сносит и люди совесть теряют. Но этой проблемы бы не было, если бы государство ее искусственно не создало. Ведь там, на верху, есть прекрасные психологи. Что нужно сделать, что бы отвлечь народ от собственных преступленией? Правильно! Столкнуть их лбами, что бы люди начали массово ненавидеть друг друга. Назовите мне хоть одну бюджетную профессию, которую бы не поносили на чем свет стоит. А все из-за того, что бюджетникам специально дали маленькую зарплату и выбросили в свободное плавание добывать себе деньги на жизнь. Ведь ни у кого нет сомнений, что врач не может прожить на 1000 гривен в месяц. А тогда как ему выжить? Хорошо, что еще есть в законодательстве такое понятие как благодарность, и если врач не вымогает денег, а их ему пациент в качестве благодарности сам отдает сколько считает нужным, то это не противозаконно. Надеюсь никто не считает, что врачи обязаны сдыхая с голоду работать за 1000 гривен. Это физически невозможно. Врачи, которые не вымогают деньги, а только берут добровольные пожертвования, с голоду не умирают, но живут бедненько. А все потому, что не смотря на то, что все прекрасно понимают, что врачам государство не платит, существуют такие сущности, которые считают, что врача не нужно благодарить даже после удачно оказанной мед. помощи. Вот некоторые врачи не выдерживают, пока дождутся милости от больных и начинают сами говорить им таксу…а иначе не выживут…
Ответить
inga
inga 27 ноября 2010, 20:17     +9      
lych 
Лечащая врач моего ребенка ездит в путешествия. делится впечателниями.
так что вы о голодающих врачах… Повремените с таким выводомю
Есть и менее оплачиваемые профессии.
Дочь у меня -воспитатель. Зарплата -минимальная. никто за визит ничего не несет в клювике.
А к врачам с ребенком ходит.
И несет.
Учителя могут (некоторые) репетиторствовать.
А детский сад совсем обделен.
Ответить
lych
lych 27 ноября 2010, 20:40     -2      
А я и не поощряю такую систему. Я за то, что бы государство платило бюджетникам столько, что бы им не приходилось заглядывать людям в карманы. Врачи это еще что. А вы себе представляете, когда государство дает нищенскую зарплату милиционеру и дает ему оружие! Вот где жуть!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 20:47     +2      
Чушь, ментам и зарплата не нужна, поборы у них на всех уровнях.
Ответить
inga
inga 27 ноября 2010, 21:25     +9      
Есть анекдот в тему.
Устроился человек милиционером.
Проходит пару месяцев, разыскивает его бухгалтер и спрашивает -чего он за зарплатой не приходит.
Тот отвечает: А что — тут зарплату дают? А я думал — дали палочку дали оружие, крутись как можешь
Ответить
lych
lych 27 ноября 2010, 21:54     +2      
вот в этом и ужас! государство нас натравливает друг на друга, зная человеческие слабости они прекраснопонимают, что люди в таких условиях озвереют…Думаю нам пора понять, что нас лбами сталкивают и повернуться всем вместе с набитыми лбами к виновнику событий и жестко выдвинуть свои требования так, как это делают те же предприниматели сейчас. А лучше так, как во всех Европейских странах. Вон во Франции например бюджетники, те же врачи, не стесняются проводить забастовки, чем мы хуже?
Ответить
таки да
таки да 27 ноября 2010, 16:53     +3      
Скажем — нет налоговому кодексу! Я верю в Януковича и надеюсь он не подпишет этот кодекс. Иначе в Украине люди будут выживать а не жить!  
Ответить
parabukin
parabukin 27 ноября 2010, 17:15     +5      
…а что 80% сейчас живут? Ты что бухой, таки да?
Ответить
таки да
таки да 27 ноября 2010, 19:47     +5      
80% с трудом концы с концами сводят! После налогового кодекса, остальные 20 будут ели концы с концами сводить!!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 16:55     +5      
таки да    27 ноября, 16:53
Не будь наивным, подпишет, может кость какую бросит но подпишет.
Ответить
inga
inga 27 ноября 2010, 17:13     +6      
Конечно, подпишет. иначе просто не затевал бы все это.
Ведь и до обсуждения было ясно. что он проблемный и предприниматели предали поправки.
Это он играет в доброго дядю которого обстоятельства, сложная ситуация -заставляют подписать.
Ответить
parabukin
parabukin 27 ноября 2010, 17:24     -1      
Играть в злого или доброго может как минимум дядя по определению, а с этим лет 25-30 назад похоже произошли некоторые необратимые перемены по смене пола (на зонах и не то бывает…)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 17:23     +3      
Вся власть-ДШК а не политическим партиям! )
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 17:34     +7      
В точку Рамон! Пора работать ледорубу.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 ноября 2010, 17:48     -9      
http://homopoliticus.com/ush/index.php
Ответить
parabukin
parabukin 27 ноября 2010, 17:33     +8      
Я вот сегодня пробежал последние корреспонденции и диву даюсь: ребята, а чего вы хотели? ведь год назад 99% нынешних хулителей яныка готовы были глотку перегрызть тому, кто против него вякнет, кто Юльку поддержит. Некоторые правда и сегодня говорят: с ней было бы вообще… А я глубоко убежден, что хуже не было бы даже с чертом лысым… Хуже просто не бывает!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 17:43     +9      
Хуже не будет! Будет-будет!
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 17:36     +5      
Да гнать надо в шею что Тюльку что Яныка! гады они все!!!
Ответить
parabukin
parabukin 27 ноября 2010, 19:26     +5      
Вот такие «сратеги» и порождают гадов во власти…
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 23:28     +1      
из за таких недалёких парабукиных которые голосуют за Яныка или за Тюльку страна в полной ж… и никак из неё выбраться не может!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 ноября 2010, 17:37     +4      
Рамон Меркадер II    27 ноября, 17:26
на соседне ветке выяснилось «KAIDAKI    27 ноября, 16:20 А 30 лет работы дояркой-разве не заслуживает большего внимания?Работа ничуть не легче чем у станка.При чём тут место работы?«Там пришли к выводу, что товарищ  дояр.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 17:44     +3      
…свой собственный.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 ноября 2010, 17:55     +2      
Видно с Корсаром не встречался раз пишешь…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 27 ноября 2010, 18:48     +1      
Он не дояр, он сторож на ферме. Что охраняет, то и мает: молоко, доярок, коров и сено.
Ответить