ЗАРС



14 июня 2010, 19:23

У 62-летнего Эдуарда Гурвица родилась дочка


В ночь с воскресенья на понедельник 62-летний  одесский городской голова Эдуард Гурвиц в четвертый раз стал отцом. Об  этом сообщил источник, близкий к мэру. «Жена Гурвица — Ольга  Меньшикова — родила девочку. Ее вес: 2 кг 800 г, а рост: 51 см. Роды  успешно прошли в 5-м роддоме — там же, где Ольга родила сына», — сообщил источник.

Напомним, что предыдущий ребенок мэра Александр появился  на свет в 2008 году. Кроме новорожденной дочери и 2-летнего Саши, у  Гурвица есть двое взрослых детей — 27-летний сын Станислав и дочь от  первого брака, 35-летняя Евгения, проживающая в Киеве со своей семьей.  Эдуард Гурвиц — еще и вполне состоявшийся дедушка: у его дочери Евгении  двое детей — 14-летняя Маша и 11-летний Миша.

Пока, по словам нашего собеседника, в семье Гурвица  не определились с именем для дочки. А вот одесский астролог Валентин  Радаев говорит, что, для девочек, родившихся в середине июня, больше  всего подходят имена Елена, Нелли, София, Полина, Валерия, Клавдия,  Кристина. «Июньские девочки — счастье для родителей. Они очень  старательные и дисциплинированные. Однако мэру и его жене стоит  внимательно следить за здоровьем дочери — родившиеся в июне могут часто  хворать простудными заболеваниями и не очень любят физкультуру».

«Сегодня»






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



сулейман
сулейман   страна по ip - ru 14 июня 2010, 19:57     +11      
Он не только нас имеет, или это неизвестный герой?))
Ответить
Интеллигент
Интеллигент 14 июня 2010, 20:54     +9      
От души поздравляю с прибавлением! С рождением доченьки!  Дочь для отца святое!  Мир Вашему дому!  
Ответить
Триумф
Триумф 15 июня 2010, 00:25     +4      
Вы какой дом имеете ввиду? Дом приемов?
Ответить
павел судоплатов
павел судоплатов 14 июня 2010, 19:58     +22      
Девочку пусть назовут — Убирия.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 15 июня 2010, 02:46     +2      
Ага, только после «У» запишут «е»…
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 14 июня 2010, 20:19     +10      
У бездомного папы родился бездомный ребёнок? Жаль девочку.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 июня 2010, 21:01     +12      
опять «жилплощадь» будет просить ему добавить.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 15 июня 2010, 01:24     +4      
Да,  рано папе на пенсию! Придется  всем нам еще 5-ть лет готовить приданное будущей невесте!
Наверно отец-героиня Эдик на наше сострадание и рассчитывает.
Жаль девочку,  стыдно ей будет за такого отца — негодяя!  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 15 июня 2010, 07:53     +7      
Как отец 4-х детей он теперь может рассчитывать на амнистию, ну и наверное пособие ему в кризис тоже поможет)).
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 14 июня 2010, 20:29     +12      
Поздравляю! Теперь собираем всех детей и внуков, и у уютного камина в Хайфе, рассказываем им о своей бесполезной жизни.В Хайфе, Вашингтоне, на Северном полюсе, только подальше от Одессы.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 14 июня 2010, 20:34     +21      
Мальчик Саша и новорожденная девочка не виноваты, что у них папа такой козёл. А карму семейную отмывать придется.
Посочувствуем.
Ответить
zelenny
zelenny 14 июня 2010, 20:49     0      
Да, уважаемая Со_Матика, а когда-то Вы оказали мне честь, дав рекомендацию на закрытую секцию одного значимого сайта. И ведь думаем мы по-прежнему во многом одинаково, и по склонам позицию вряд ли поменяли, и по всему остальному.

Почему же так обидно видеть Вас тратящей себя на убогий троллинг? К Эдуарду у меня вопросов меньше не стало -- да только Ваш комсомолец это вообще пародия. Честное слово, весь этот движ настолько стал карикатурен, жалок и омерзителен, что я таки проголосую за Эдю.

Я, конечно, мало что значу, но, может, порефлексируете…

zelenny
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 14 июня 2010, 22:01     0      
развиртуализация? ай ай :)
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 июня 2010, 21:03     +8      
Когда девочке будет 10 лет… папе 72, когда она замуж выходить будет, папе будет за 80… и о чем жаба думала?
Ответить
павел судоплатов
павел судоплатов 14 июня 2010, 21:06     +15      
Это Эдичке будет 72, а папе может и не будет))
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 14 июня 2010, 21:07     +4      
как сладко и…ся))
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 15 июня 2010, 02:43     +3      
Ага… Посочувствуем… Уже проплатили тарифами, теперь посочувствуем…
Ответить
bormotun
bormotun 14 июня 2010, 21:14     +12      
Человек делом занимается, а вы все трындите!
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 15 июня 2010, 01:25     +5      
Дурное дело не хитрое, особенно когда есть заместители и вице-мэры!  
Ответить
scarlet
scarlet 14 июня 2010, 21:18     +8      
Сколько той жизни, пусть рожают.Теперь он никуда из Одессы.Надо детей воспитывать и обеспечивать, а где как не в Одессе.ну Гурвиц молодец, дедушка так держать, давай ещё.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 июня 2010, 21:32     +14      
Как посмотришь на фотографии гуйвица и его старшенького сынули, сразу хочется сказать: «эдя, хватит. И тут у тебя ничего толком не выходит.»
Ответить
doktor
doktor 14 июня 2010, 21:47     +18      
Эдуа́рд Ио́сифович, поздравляем с пополнением!

Но лавочку пора прикрывать! ;)
 
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 июня 2010, 22:16     +13      
Я конечно люблю детей… но не настолько(
Ответить
ЧАО,БУРАТИНЫ
ЧАО,БУРАТИНЫ   страна по ip - us 14 июня 2010, 22:39     +13      
Господа, родителей не выбирают.
Ответить
Потомок
Потомок 14 июня 2010, 22:43     -9      
Детский сад. Младшая группа…
Пустой черноротый трёп.
Не понимаю. Да и, собственно, не хочу понимать.             
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 14 июня 2010, 22:53     +4      
 — Потомок Гурвица?
Станислав, ты чтоль?
В твои-то годы…
Не понимать таких вещей — поздновато… ) 
Ответить
Потомок
Потомок 15 июня 2010, 00:06     +1      
Ты ошибся. Я — не Станислав. К этому семейству я не имею никакого отношения.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 15 июня 2010, 02:38     +4      
А зря! Сейчас бы выслушал много интересного!
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 16 июня 2010, 19:03     +1      
а пишешь похоже!
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 июня 2010, 22:55     +7      
так и шёл бы себе дальше, умник. А тема важная т.к. папа задумается как приданное для дочки успеть организовать.
Ответить
Потомок
Потомок 15 июня 2010, 00:09     +2      
:-)
Ну ооооочень важная! Работать не пробовал? Помогает.
Впрочем, если нравится копошиться в чьей-то личной жизни — ни в чем себе не отказывай.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 15 июня 2010, 00:23     +6      
смешно..) что же натолкнуло на мысль, что я не работаю? и где логика? реакция на статью твоя наводит на вопрос — потомок КОГО?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 15 июня 2010, 02:30     +8      
Скорее уж — ублюдок… А не потомок…
Ответить
Потомок
Потомок 15 июня 2010, 09:19     +2      
Ааатличный ход! ;-)
+1…
Ответить
Потомок
Потомок 15 июня 2010, 09:12     -4      
Ага, смешно. Обхохочешься. В том-то и дело! ;-)

Логика там, что когда собаке делать нечего — она яйца лижет. А если для тебя так «важно», что у Куйвица родилась дочь… В общем — аналогия понятна? ;-)
Реакция — не на статью, а именно на коменты.
Вы или как бабки древние на скамейке перед парадной или как дети в детском саду — мысли ноль, одни визги, слюни и выпендроны.

А тебе зачем КОГО я потомок? Чтобы обсосать-обосрать-поржать-выпендриться-повыёживаться? ;-) 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 15 июня 2010, 12:51     +2      
Тематик?)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 15 июня 2010, 16:47     +4      
а ты сейчас чем здесь занимаешься?!!
Ответить
Потомок
Потомок 16 июня 2010, 01:21     0      
Та тем-же. Нужно же как-то разговаривать здесь — на одном языке… ;-) 
Ответить
Славянин
Славянин 14 июня 2010, 22:47     +12      
Дети — цветы жизни.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 15 июня 2010, 02:36     +7      
Вот «папик» и готовит для своих «оранжерею».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 июня 2010, 06:12     +6      
Дети, конечно, ни при чем. Но, в данном исполнении… И в такой «оранжерее»?… М-да, уж. 
Ответить
Триумф
Триумф 15 июня 2010, 00:32     +10      
Принципиально не дам и копейки на скидывание.Наоборот, хочу, чтобы он вернул то, что награбил.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 июня 2010, 23:22     +9      
Старик Фрейд отдыхает…
Ответить
Славянин
Славянин 14 июня 2010, 23:49     +9      
Жрёт виагру.Или покруче.
Ответить
Незнайка
Незнайка 15 июня 2010, 08:54     +6      
Следить надо не здоровьем девочки, а за здоровьем родителей. Жизнь-то КОНЕЧНА!!! Об этом надо знать и помнить,  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 июня 2010, 11:19     +7      
Ладно ерничать, ребята. Ну, родилось — так родилось. Шо, дите виновато, шо папаня с такой славой? Поздравлять его, конечно, не хочется. Пусть себе радуется в одиночку.
Ответить
scarlet
scarlet 15 июня 2010, 13:37     +5      
Гурвиц, ведь у нас без жилья, короче БОМЖ.Есть предложение собрать кто сколько может выделить из семейного бюджета денежку и купить многодетной семье квартиру -«НА КА-НАРАХ».Что удобно будет нашему ПАПЕ-ГЕРОЮ МНОГОДЕТНОМУ. там хорошее обслуживание.И освободит он дом приемов и не надо будет ему ещё выделять жилплощадь, просто купим и отправим.Кто ЗА. 
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 15 июня 2010, 15:53     +4      
Эх, как размножается, а?..
Ответить
Dimassik
Dimassik 15 июня 2010, 16:40     +5      
*Это Эдичке будет 72, а папе может и не будет*
…где тут смайлики?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 16 июня 2010, 19:01     +2      
те смайлики Гурвиц походу спер! )
Детишкам на мелочишку! ) 
Ответить