artville1



14 июня 2010, 19:23   

У 62-летнего Эдуарда Гурвица родилась дочка


1

В ночь с воскресенья на понедельник 62-летний  одесский городской голова Эдуард Гурвиц в четвертый раз стал отцом. Об  этом сообщил источник, близкий к мэру. «Жена Гурвица — Ольга  Меньшикова — родила девочку. Ее вес: 2 кг 800 г, а рост: 51 см. Роды  успешно прошли в 5-м роддоме — там же, где Ольга родила сына», — сообщил источник.

Напомним, что предыдущий ребенок мэра Александр появился  на свет в 2008 году. Кроме новорожденной дочери и 2-летнего Саши, у  Гурвица есть двое взрослых детей — 27-летний сын Станислав и дочь от  первого брака, 35-летняя Евгения, проживающая в Киеве со своей семьей.  Эдуард Гурвиц — еще и вполне состоявшийся дедушка: у его дочери Евгении  двое детей — 14-летняя Маша и 11-летний Миша.

Пока, по словам нашего собеседника, в семье Гурвица  не определились с именем для дочки. А вот одесский астролог Валентин  Радаев говорит, что, для девочек, родившихся в середине июня, больше  всего подходят имена Елена, Нелли, София, Полина, Валерия, Клавдия,  Кристина. «Июньские девочки — счастье для родителей. Они очень  старательные и дисциплинированные. Однако мэру и его жене стоит  внимательно следить за здоровьем дочери — родившиеся в июне могут часто  хворать простудными заболеваниями и не очень любят физкультуру».

«Сегодня»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





сулейман
Он не только нас имеет, или это неизвестный герой?))
   Ответить    
Интеллигент
От души поздравляю с прибавлением! С рождением доченьки!  Дочь для отца святое!  Мир Вашему дому!  
   Ответить    

павел судоплатов
Девочку пусть назовут — Убирия.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ага, только после «У» запишут «е»…
   Ответить    
программа ПРАВДА
У бездомного папы родился бездомный ребёнок? Жаль девочку.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 июня 2010, 21:01     +12      
опять «жилплощадь» будет просить ему добавить.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Да,  рано папе на пенсию! Придется  всем нам еще 5-ть лет готовить приданное будущей невесте!
Наверно отец-героиня Эдик на наше сострадание и рассчитывает.
Жаль девочку,  стыдно ей будет за такого отца — негодяя!  
   Ответить    

ося
ося   страна по ip - od 14 июня 2010, 20:29     +12      
Поздравляю! Теперь собираем всех детей и внуков, и у уютного камина в Хайфе, рассказываем им о своей бесполезной жизни.В Хайфе, Вашингтоне, на Северном полюсе, только подальше от Одессы.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 14 июня 2010, 20:34     +21      
Мальчик Саша и новорожденная девочка не виноваты, что у них папа такой козёл. А карму семейную отмывать придется.
Посочувствуем.
   Ответить    
zelenny
zelenny 14 июня 2010, 20:49     0      
Да, уважаемая Со_Матика, а когда-то Вы оказали мне честь, дав рекомендацию на закрытую секцию одного значимого сайта. И ведь думаем мы по-прежнему во многом одинаково, и по склонам позицию вряд ли поменяли, и по всему остальному.

Почему же так обидно видеть Вас тратящей себя на убогий троллинг? К Эдуарду у меня вопросов меньше не стало -- да только Ваш комсомолец это вообще пародия. Честное слово, весь этот движ настолько стал карикатурен, жалок и омерзителен, что я таки проголосую за Эдю.

Я, конечно, мало что значу, но, может, порефлексируете…

zelenny
   Ответить    

Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 июня 2010, 21:03     +8      
Когда девочке будет 10 лет… папе 72, когда она замуж выходить будет, папе будет за 80… и о чем жаба думала?
   Ответить    

Лансер-Одесса
Ага… Посочувствуем… Уже проплатили тарифами, теперь посочувствуем…
   Ответить    
bormotun
bormotun 14 июня 2010, 21:14     +12      
Человек делом занимается, а вы все трындите!
   Ответить    
сулейман
))
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Дурное дело не хитрое, особенно когда есть заместители и вице-мэры!  
   Ответить    

scarlet
scarlet 14 июня 2010, 21:18     +8      
Сколько той жизни, пусть рожают.Теперь он никуда из Одессы.Надо детей воспитывать и обеспечивать, а где как не в Одессе.ну Гурвиц молодец, дедушка так держать, давай ещё.
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 14 июня 2010, 21:32     +14      
Как посмотришь на фотографии гуйвица и его старшенького сынули, сразу хочется сказать: «эдя, хватит. И тут у тебя ничего толком не выходит.»
   Ответить    
doktor
doktor 14 июня 2010, 21:47     +18      
Эдуа́рд Ио́сифович, поздравляем с пополнением!

Но лавочку пора прикрывать! ;)
 
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 июня 2010, 22:16     +13      
Я конечно люблю детей… но не настолько(
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Господа, родителей не выбирают.
   Ответить    
Потомок
Детский сад. Младшая группа…
Пустой черноротый трёп.
Не понимаю. Да и, собственно, не хочу понимать.             
   Ответить    
Фроим Грач
 — Потомок Гурвица?
Станислав, ты чтоль?
В твои-то годы…
Не понимать таких вещей — поздновато… ) 
   Ответить    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 14 июня 2010, 22:55     +7      
так и шёл бы себе дальше, умник. А тема важная т.к. папа задумается как приданное для дочки успеть организовать.
   Ответить    

Славянин
Дети — цветы жизни.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Вот «папик» и готовит для своих «оранжерею».
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 июня 2010, 06:12     +6      
Дети, конечно, ни при чем. Но, в данном исполнении… И в такой «оранжерее»?… М-да, уж. 
   Ответить    
Триумф
Принципиально не дам и копейки на скидывание.Наоборот, хочу, чтобы он вернул то, что награбил.
   Ответить    
распутин
Старик Фрейд отдыхает…
   Ответить    
Славянин
Жрёт виагру.Или покруче.
   Ответить    
Незнайка
Следить надо не здоровьем девочки, а за здоровьем родителей. Жизнь-то КОНЕЧНА!!! Об этом надо знать и помнить,  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 июня 2010, 11:19     +7      
Ладно ерничать, ребята. Ну, родилось — так родилось. Шо, дите виновато, шо папаня с такой славой? Поздравлять его, конечно, не хочется. Пусть себе радуется в одиночку.
   Ответить    
scarlet
scarlet 15 июня 2010, 13:37     +5      
Гурвиц, ведь у нас без жилья, короче БОМЖ.Есть предложение собрать кто сколько может выделить из семейного бюджета денежку и купить многодетной семье квартиру -«НА КА-НАРАХ».Что удобно будет нашему ПАПЕ-ГЕРОЮ МНОГОДЕТНОМУ. там хорошее обслуживание.И освободит он дом приемов и не надо будет ему ещё выделять жилплощадь, просто купим и отправим.Кто ЗА. 
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max 15 июня 2010, 15:53     +4      
Эх, как размножается, а?..
   Ответить    
Dimassik
Dimassik 15 июня 2010, 16:40     +5      
*Это Эдичке будет 72, а папе может и не будет*
…где тут смайлики?
   Ответить    
Фроим Грач
те смайлики Гурвиц походу спер! )
Детишкам на мелочишку! ) 
   Ответить    
   Правила



19 апреля
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
16




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber