artville1



30 июля 2016, 11:35   

И никаких ночных клубов: участника драки с нардепом освободили из СИЗО


0

Апеляционный суд Одесской области изменил меру пресечения для Александра С. - участника драки, которая произошла в одесском ресторане «Парк резиденс» в ночь на 23 июля 2016 года.

Напомним, суд первой инстанции направил Александра под стражу. Апелляционный суд постановил взять подозреваемого под домашний арест с восьми вечера до шести утра и освободил его в зале суда.




Одновременно с этим народный депутат Георгий Логвинский, тоже участвовавший в конфликте, сообщил, что адвокат подозреваемого передал ему видеообращение с извинениями за «недоразумение». По словам адвоката, Александр сожалеет о случившемся и готов за столом переговоров обсудить условия мирового соглашения.

В то же время депутат не исключает, что Александр попытается скрыться от правоохранителей — учитывая, что он уже сбежал из райотдела при оформлении документов после драки. Также Логвинский обращает внимание, что подозреваемый «забыл» о других участниках инцидента, которые скрылись с места происшествия — никакой информации о них нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Вести себя всем надо достойно, тогда не будет СИЗО, и никакие мировые не потребуются.
   Ответить    
SharikOFF
SharikOFF   страна по ip - od 30 июля 2016, 11:42     +10      
Очень интересное видео — извиняется и подтанцовывает одновременно.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Адвокат какой то напонтованный. Видать тоже из мажоров, киваловского питомника.
   Ответить    

Неравнодушный
Если парень сделал для себя правильные выводы на будущее, то можно было бы и примириться. Как говорится «Кто не был  молод, тот не был глуп!»  Только  должен извиняться сам виновный. И извинения должны быть искренними.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 30 июля 2016, 13:02     +5      
Ему видимо довольно сложно отправить видео сообщение с извинениями из СИЗО, поэтому и передал через адвоката. Примирение с потерпевшим вполне законный метод, и при этом морально экологичный, почему бы и нет. Только одних извинений, пусть даже и искренних, недостаточно, им придется еще соглашение о примирении подписывать
   Ответить    

Великолепный
И щуку выпустили в речку. (с)
   Ответить    
Неравнодушный
Будь ты проклят за все твои эти мерзости!
   Ответить    
Неравнодушный
Будь ты проклят!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Поймёшь, да поздно будет за все твои мерзости.
   Ответить    
Неравнодушный
… время пошло! Даю час, чтобы одумался. Сам увидишь, как всё изменится через час.
   Ответить    
Неравнодушный
Думай, не думай, но время пошло. Через час процесс остановить будет невозможно.
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебе всё сказал. Через час начнёт действовать так, что своей судьбе уже не позавидуешь.
   Ответить    

Антисоветчик
В 13:12 ты станешь безъяйцевым)
   Ответить    

куба
куба   страна по ip - od 30 июля 2016, 12:33     +3      
хорош троллить)
   Ответить    
mishanya
mishanya   страна по ip - od 30 июля 2016, 13:13     +3      
не понимаю, почему Семенюта так испугался? Его, ведь, пообещал «посадить» народный депутат. А где вы видели, чтобы народные депутаты выполняли свои обещания?))
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 30 июля 2016, 13:39     0      
Ха. Ха. Только дуэль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Днепровец
Не смешите мои тапочки, вы описали не мажора, а образцового семьянина.
Прямо белый и пушистый.
Не надо махать кулаками, а  помахал теперь отвечай.
Сопляк привык что все можно порешать, а тут закинули в СИЗО.
Надо бы все дела в Днепре поднять по его прежним подвигам.
Там может оказаться кое-что, о чем одесский суд еще не знает.
   Ответить    
STIVAL
STIVAL   страна по ip - od 30 июля 2016, 14:10     -8      
так отвечать нужно по закону? или как захотел депутат? по закону за драку не сожают. если нет средней тяжести. а там даже фингалов нет)) тут людей убивают и давят и их не отправляют в сизо…надо для всех чтоб были одни законы
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 30 июля 2016, 13:56     +1      
Какое сизо? Ивс. Изолятор временного содержания.
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 30 июля 2016, 14:02     +1      
На понятия щенка. Он же мурчит?
   Ответить    
Goker
Goker 30 июля 2016, 14:06     +7      
А чё мажор плохо передвигается на своих цырлах?Отбили копытца та? 
   Ответить    
STIVAL
STIVAL   страна по ip - od 30 июля 2016, 14:07     -7      
посмотрите что творят депутаты. а вы верите Логвинскому? )

Пьяное ДТП с погоней на Окружной: уходя от полиции нетрезвый водитель Тойота протаранил Волгу. Двое в реанимации. ФОТО ВИДЕО  ДТП в Киеве сегодня: фото, видео


https://m.facebook.com/story.…
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 30 июля 2016, 15:01     +8      
По идее в ночном клубе должны быть камеры наблюдения
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 30 июля 2016, 14:14     +5      
Этого гада ваще надо было шлёпнуть при побеге. Ну не смогли догнать. Бывает.
   Ответить    
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 30 июля 2016, 14:51     +5      
Мажорик по делу получил по @пальнику, потом про понятия рассказывал и из РОВД сбежал, а теперь STIVAL рассказывает, что парень примерный семьянин под прессом депутатского беспредела.
   Ответить    
Неравнодушный
Если примерный семьянин, то не хрен шляться по ночным клубам. Разве не так?
   Ответить    
STIVAL
STIVAL   страна по ip - od 30 июля 2016, 15:23     -6      
я не рассказываю. а скинул с фейсбука комментарий адвоката. раз мажорик получил. почему тогда депутат жалуется?) где у него побои? синяки?? и тп. за что сажать то? никто не хочет разбираться. прочитали заголовок и все. а вникнуть мозгов на 0 
   Ответить    

ДЕД ПАНАС 43
А он, шо тупой? Две строчки запомнить не может?
   Ответить    
Kuprin
Kuprin 30 июля 2016, 20:38     -5      
Знаю Сашу лично. Был чесно удивлен… Да — парень обеспеченый, но он работает постоянно, мажером тяжело назвать.
Сын родился у человека расслабился..

А депутатам верить… Ну вот Саша да.. Порадовался, перепил, зацепил — уже за это ответит, но что делало эТО это слуга народа в 3 часа ночи!
   Ответить    
C. Cattani
По кабакам работает твой кореш Семенюта.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 14:13     +2      
С ним по кабакам бухаешь постоянно?
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber