ЗАРС



9 января, 10:24

И.о. губернатора Одесской области обвинили в бездействии во время снежного катаклизма


Председатель Килийского районного совета Павел Бойченко возмутился якобы бездействием и.о. губернатора области Соломии Бобровской во время снежного катаклизма.

По словам чиновника, она занимается чем угодно, кроме своих прямых обязанностей по координации действий экстренных служб.




«4 сутки вся южная Бессарабия отрезана от транспортного сообщения с миром! Это и есть проявление «Русского мира» в умах и делах чиновников! Уважаемая И. О. губернатора Одсской области Соломия Бобровская, я понимаю что вы сейчас глубоко обеспокоены трагедией «з Одеським дидухом», но может пришло время подумать о людях! Может вам пора на 4-е сутки заняться своей непосредственной работой и обеспечить координацию и организацию расчистки дороги областного значения?! Это ведь и есть ваши служебные обязанности!», — написал Бойченко на своей странице в Фейсбуке.

 



Наверх ↑




Odessit-80
Odessit-80   страна по ip - od 9 января, 10:26     -4      
что скажет неравнодушный?
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 января, 10:27     +16      
А где же наш новый глава ОГА? В Женеве набирается сил перед труднейшей работой?
Ответить
Odessit-80
Odessit-80   страна по ip - od 9 января, 10:29     +2      
Назначили лижбы назначить.Бардак как был так и остался
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 9 января, 12:39     +2      
На рождественских каникулах.
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 9 января, 15:07     +4      
Он школьник?)
Ответить
Валерий55
Валерий55   страна по ip - eu 9 января, 19:04     +1      
Ах, какой был кандидат, Слава Богу, его не назначили:http://ord-ua.com/2017/01/09/pyanyj-…
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - sk 9 января, 10:27     +22      
А у нас губернатора что нет?Назначили ж вроде какого то там человека от Бени, то ли массажиста, то ли банщика.
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 9 января, 10:30     +9      
никого не назначили, он конкурс только выиграл. Как была Бобровская после ухода Михо, так и осталась
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 января, 10:31     +1      
Значит, мы раньше времени нападаем на выигравшего конкурс! Может, ещё и передумает? Ему этот гембель нужен?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
GТO
GТO   страна по ip - od 9 января, 15:08     +7      
Ты под его дупу уже настроил свой язык?)
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 января, 16:43     -5      
Еe будет лизать С.Cattani, как спец. по трухе.
Ответить
GТO
GТO   страна по ip - od 9 января, 16:46     +5      
Гейлик, ты не устал стрелки переводить?)
Ответить
Мелан Холик
Мелан Холик   страна по ip - sk 9 января, 10:33     -1      
Ну так и флаг ему в руки.пусть принимает область.
Соломия- та еще штучка.Хотя говрить о том что она не работает- конщунство.При Михе она все и тянула.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 9 января, 10:36     +2      
Хоть Вы один оценили работу Соломии. Она сама не в состоянии всё вытянуть. И так спасибо ей, что выстояла.
Ответить
Odessit-80
Odessit-80   страна по ip - od 9 января, 10:38     -8      
нуда где-то на море южном побережье турции.нахрен ей проблемы региона
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Семь-Восемь
Семь-Восемь   страна по ip - od 9 января, 11:07     -8      
он еще инагурацию не прошел.
Ответить
Odessit-80
Odessit-80   страна по ip - od 9 января, 11:08     -2      
Я думаю в любой уважаемой стране, уже не прошол бы
Ответить
ДЕД ПАНАС 43
ДЕД ПАНАС 43   страна по ip - od 9 января, 10:40     +5      
Полная чушь, что ни кто ни чего не делал. А сам, то что дороги не расчистил и не откопал АСЮ свою южную Бессарабию? Как раз эти вопли похожи на приди и спаси!
Ответить
Археолог
Археолог   страна по ip - od 9 января, 10:41     -6      
Какую её работу???
Ты лекарства принял?
Ответить
Odessit-80
Odessit-80   страна по ip - od 9 января, 10:43     -6      
для поноса новерное только.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessit-80
Odessit-80   страна по ip - od 9 января, 10:48     -6      
Не с тобой точно пи--до--ро=сё--нок!!!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessit-80
Odessit-80   страна по ip - od 9 января, 11:00     -6      
Иди проспись.Бери пример с пороха уже пару дней на экран телевизора не появляется
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Odessit-80
Odessit-80   страна по ip - od 9 января, 11:04     -9      
на железки работаешь?самой ответственной работой?
Ответить
БиберХам
БиберХам   страна по ip - od 9 января, 11:08     +3      
Ты не употреблял, ты вчера вандализмом занимался
Ответить
ДЕД ПАНАС 43
ДЕД ПАНАС 43   страна по ip - od 9 января, 10:52     +3      
Не обращай внимание это же он написал обращение павел бойченко, а белая горячка его еще не отпустила!
Ответить
ДЕД ПАНАС 43
ДЕД ПАНАС 43   страна по ip - od 9 января, 10:46     +2      
Он наверное перепил за праздники или хочет стать губернатором.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДЕД ПАНАС 43
ДЕД ПАНАС 43   страна по ip - od 9 января, 10:49     +5      
Смотрю правда не нравится! Ты наверное павел бойченко!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДЕД ПАНАС 43
ДЕД ПАНАС 43   страна по ip - od 9 января, 10:55     +5      
Это мне павлик бойченко советует?
Ответить
Бабушка Миша
Бабушка Миша   страна по ip - od 9 января, 10:56     -1      
Ай, молодец! И сюда «Русский мир» приплёл. А что, удобно, все свои косяки можно прикрывать абстрактным мифическим злом. Стопудово, Путин лично БАТы ломал, тырил деньги из бюджета Одесской области и сибирский снег с самолетов на Бессарабию сбрасывал. Однозначно.
Ответить
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 января, 11:32     -5      
Соломия просыпайся, работы полно.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 января, 12:13     -9      
Оно ей надо? Зарплата идет. Что еще нужно?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 9 января, 12:18     -8      
Вероятно, на Бойченко критика подействовала и он уточнил обстановку на дорогах во вверенном ему гарнизоне. И добавил видео дорог на своей странице в ФБ.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Татьяна Одесская
Татьяна Одесская   страна по ip - od 9 января, 14:09     0      
еще денег не успел украсть, чтобы тратить на расчистки дорог
нужен новый глава ОГА это экзамен провалил
Ответить
Альберт Езеров
Альберт Езеров   страна по ip - od 9 января, 16:18     +1      
все ясно: этот Бойченко дидуха и раздеребанил
Ответить
Makrr
Makrr   страна по ip - od 9 января, 18:33     -2      
4 суток! Не бывает 4 сутки, так только молдоване говорят.
Ответить
terexov
terexov   страна по ip - od 9 января, 20:28     -1      
Небольшого ума эта ио, ДГМ (дидух головного мозга): https://www.facebook.com/solomii…

Поясню. Для политика недопустимо и даже преступно разжигать межнациональную рознь на пустом месте, по факту обычного вандализма.
Ответить