sov6



В Одессе проходит чемпионат по пляжному волейболу


Сегодня, 30 июля, на Чкаловском пляже в Одессе проходит чемпионат по пляжному волейболу. Организатором чемпионата является общественная организация «Качество Жизни», возглавляемая заместителем председателя Одесского областного совета Алексеем Гончаренко. В борьбе за кубки и денежные призы приняли участие более 30 команд, из них 4 женские.

Напомним, что пляж санатория «Чкаловсий» уже много лет является излюбленным местом одесситов для игры в волейбол. Два года назад была сделана попытка убрать с пляжа волейболистов: новые хозяева сняли волейбольный инвентарь — стойки для сетки и судейское место. Волейболисты обратились за помощью к депутату Алексею Гончаренко, который вмешался в ситуацию и место для волейбола на пляже удалось отстоять. После чего два года назад и было решено провести под флагами организации «Качество жизни» чемпионат по пляжному волейболу. Ныне он проходит уже в третий раз.




Сегодня же стали известны и победители чемпионата среди девушек.

1 место. Команда «Команда» (Русначенко Алиса, Русначенко Оксана)

2 место. Команда «ДЮСШ №8« (Поддубная Анна, Цмокалюк Екатерина)

3 место. Команда «Молодежь» (Серебрякова Алла, Гольдер Татьяна)

4 место. Команда «Виктория» (Меняева Анна, Боярская Мария).

Победители получили кубки (за первое место), медали, грамоты и денежные призы.




















































Lislis
Lislis 30 июля 2011, 14:40     +27      
Предпоследний снимок зачет Думской=)
Ответить
advocat
advocat 30 июля 2011, 14:55     +9      
А мне 4 снизу нра ))
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 30 июля 2011, 15:00     +6      
йа-йа, натюрлиш
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 июля 2011, 15:45     +7      
Все снимки позитивны!
Ответить
maksriter
maksriter 30 июля 2011, 14:45     -3      
поедьте в ильичевск посмотрите там на пляжный волейбол- стадион на песке, трибуны, ограждение по периметру и, самое главное, зрители. а это -посмешище!
Ответить
Muchacho
Muchacho   страна по ip - od 30 июля 2011, 15:00     +6      
Шо маємо — те маємо
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 30 июля 2011, 18:07     +6      
maksriter    30 июля, 14:45
«Дорога в тысячу ли начинается с одного шага», уважаемый. Важно, чтобы после первых прекрасных шагов были и последующие.
А ребятам респект полный, девчата — красавицы!!!
Ответить
maksriter
maksriter 30 июля 2011, 18:23     +5      
волк, если бы от этой затеи не выглядывали политические уши, то я бы оставил аналогичный вашему комментарий.
Ответить
advocat
advocat 30 июля 2011, 14:52     +10      
Ух молодцы!!!
И грозы не испугались ))

И солнца луч в небесной глади
Играл сквозь тучи в волейбол
А гром ударил и не глядя
Забил ударом метким гол!
Ответить
Димака
Димака 30 июля 2011, 14:59     +7      
Да… Дефки ничё так… :)
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 30 июля 2011, 18:25     +6      
предпоследнее фото радует глаза
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 30 июля 2011, 18:29     0      
еще одна Лешкина победа над злом.Дарт Вейдер папа трепещет
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - od 30 июля 2011, 21:13     +5      
Супер, отличный волейбольный матч.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 1 августа 2011, 09:58     +3      
Последний снимок — нафиг, предпоследний самое лучше резюме!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 1 августа 2011, 12:32     +4      
Гончаренко или кто другой не важно. Важно что оставили место для спорта. А это многого стоит! Браво!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 августа 2011, 15:34     +1      
Вот это красота!! Гончаренко молоток! Я правда баскетболист в прошлом, пусть еще проведет соревнования по  стритболу!
Ответить
афоня
афоня 16 августа 2011, 17:51     0      
а кто победители мужских команд
Ответить
афоня
афоня 16 августа 2011, 17:53     0      
а кто победители среди мужских команд???
Ответить