ЗАРС



10 апреля 2009, 11:57

У отделений Имэксбанка собираются очереди


У отделений Имэксбанка можно наблюдать довольно большие очереди. Это связано с тем, что в ожидании рефинансирования банк возвращает депозиты по 100 долларов в день.














Наверх ↑


asdffdsa
asdffdsa 10 апреля 2009, 12:05     0      
А, это тот самый банк, который так Гурвицу нравится, да?
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 10 апреля 2009, 14:50     0      
тот, которому он так много обещал!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 апреля 2009, 12:49     0      
Это тот самый банк, который бюджетным организациям пообещал ближайшую зарплату и стипендию не раньше чем через два месяца.
Ответить
kolyan
kolyan 10 апреля 2009, 12:56     0      
Давно пора руководителям бюджетной сферы уйти из этого климовского банка.Это банк-настоящий мыльный пузырь.А все беспредельные действия Климова прикрываются лозунгами о Черноморце.И сейчас не дают людям их деньги, а говорят о Черноморце.Бред сивой кобылы!  
Ответить
соловьев
соловьев 10 апреля 2009, 12:58     0      
ДА, надо людям побыстрее забирать денюжки из этого банка, я еще три дня назад видел очереди перед отделениями этого банка

Ответить
горожанин
горожанин 10 апреля 2009, 13:09     0      
Насколько я знаю, дела у «Имекса» очень плохи…
Ответить
Бритва Оккама
Бритва Оккама 10 апреля 2009, 14:51     0      
зачистка внутри уже прошла… но выборы то еще впереди!
Ответить
бормоголот
бормоголот 10 апреля 2009, 19:42     0      
Башня Мордора должна быть разрушена
Ответить
Alexer
Alexer 11 апреля 2009, 14:49     0      
Все деньги в земле и в стройках!!!
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 11 апреля 2009, 17:02     0      
А я присутствовала тот момент, когда вкладчик, выстояв очередь в кассу, узнал, что получить может только 100 долларов…Он был просто взбешен…из банка его выдворила охрана, но я постаралась поскорее покинуть это помещение, опасаясь, как бы этот человек не вернулся обратно, но уже с оружием в руках…До чего довели вкладчиков!  
Ответить
овен
овен 15 апреля 2009, 21:00     0      
А ведь наш регион проголосовал за «регионов»
И получили мы сполна.
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 15 апреля 2009, 21:20     0      
Во всех отделениях ажиотаж. Люди приходят за деньгами с самого утра, но получить их удается лишь некоторым…Прочла, что банки создают этот ажиотаж искусственно, ведь у нас привыкли сколачивать капитал преступным путем…Ведь еще большевики «раскулачивали» зажиточных крестьян, которые работали «от зари и до зари»…Почему бы и банкам не «прикарманить» чужое добро- пенсии, вклады и т.д.?
Ответить