sov7



«Пожарный рейд» по побережью продолжается: у «Санторини» все хорошо, а «Трумен» хапнул в два раза больше территории, чем ему разрешили  


Одесские чиновники, депутаты и спасатели, входящие в состав рабочей группы, которая была создана после серии резонансных пожаров на побережье, продолжают проверку заведений на соответствие противопожарной безопасности.

Как сообщил «Думской» участник группы, депутат горсовета Денис Григорьев, сегодня проверяющие смотрели заведения, расположенные между Аркадией и Отрадой.




«У большинства нет даже огнетушителей, не то что противопожарных щитов. Исключение — «Санторини», у них есть и огнетушители, и противопожарный щит, и пять запасных выходов. У бывшей «Шаланды» имеется противопожарная сигнализация, а вот True Man занимает в два раза большую площадь, чем указано в документах», — сказал Григорьев.

Ранее рабочая группа инспектировала заведения на Фонтане и в Аркадии.







Новости по этой теме:


BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 7 августа, 15:45     +14      
А чо так рано проверять то начали  - не могли уже Сентября дождаться?)
Ответить
NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 7 августа, 16:33     +10      
ждали до последнего наверно "конверты", не дождались вот и пришли.
Ответить
Kevin
Kevin   страна по ip - od 7 августа, 15:46     +11      
Давно с труменом пора разобраться, заняли половину пляжа! Снести эту грень надо и будут свободный пляж для людей
Ответить
РастОК
РастОК   страна по ip - od 7 августа, 16:36     +12      
Вы думаете дело двинется дальше того, что просто зафиксируют это нарушение? Забыли кто мэр? Доверяй делам)
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 7 августа, 17:14     0      
Для каких таких людей? Для неплатежеспособного быдла? Ага щас! пока быдло не научится быть людьми, никакого пляжа ему не видать!
Ответить
Matilda57
Matilda57   страна по ip - us 7 августа, 19:28     -7      
Единственное нормальное заведение, где играют нормальную музыку и более менее нормальная публика. Оставить!
Ответить
Белый Человек
Белый Человек   страна по ip - od 7 августа, 17:05     +11      
Да что вы? Как же так?
А ничего что Санторини занимает в двадцать раз большую площадь, чем указано в документах! Уже бар и на пляже устроен капитально.
По документам есть разрешение только на установку торговой палатки вместо которой давно уже стоит двухэтажный комплекс ресторана, разросшегося до пляжа внизу.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 7 августа, 17:16     -7      
Мне лично не мешает. Я только за то, чтобы постсовковому нищему плебсу было хуже и хуже.
Ответить
NikolaTesla
NikolaTesla   страна по ip - od 7 августа, 17:37     +3      
какой же Вы эксклюзивный пакостный млекопитающий. Пенсионерам и тем кто не так много зарабатывает тоже где-то нужно отдыхать. Не все зарабатывают на платные пляжи.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 7 августа, 18:38     -6      
И с какого перепугу мне нужно волноваться за какого то сраного пенса, который за кило гречки просрал будущее своих детей и внуков, приведя на выборах во власть всяких киваловых-гавняловых?
Ответить
Белый Человек
Белый Человек   страна по ip - od 7 августа, 17:50     +5      
вы, Прохфэссор, полупоц, дело не в плебсе, а в том что когда нарушения не наказываются, т.е. закон не действуют, то и до прохфэссуры дело дойдет однажды и отсосешь ты по полной у мэрии, у медицины, у торговли. Ну, вряд-ли ты способен понять, дурачок, хоть что-то.
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 7 августа, 18:41     -9      
Не тебе паскуда судить обо мне. Мне насрать на проблемы смердов и быдла, потому что я умный, и никогда в своей жизни не верил ни в загробную жизнь, ни в счастливое коммунистическое будущее. И поэтому сейчас наслаждаюсь всеми благами капитализма, плюя на чернь и их проблемы. Пшел отседава, скотыняка!
Ответить
Белый Человек
Белый Человек   страна по ip - od 7 августа, 18:46     +5      
наслаждаешься ты, Провафлессор, вафлист подзаборный только тем что тебе дают отсосать те, кто прибрал власть в свои сраные ручишки
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 7 августа, 18:50     -6      
О, пидарок заблеял о своем, скрепном и великодуховном — сосании, вафлении, и е@ле в зад! Как это па рюзьке!
Ответить
Белый Человек
Белый Человек   страна по ip - od 7 августа, 18:58     +6      
Да нет же, полупоцок мозгозамедленный, по-рюзьке это твои мыслишки гнутся раз тебе приятно видеть как промацковцькие выбл@дки хапают земли и пляжи по беззаконию. А ты посасываешь, глупышка
Ответить
Прохфэссор
Прохфэссор   страна по ip - od 8 августа, 10:38     -3      
Мне приятно видеть, как такие ничтожества как ты, пидарок латентнывй, скулят по интернетам, пока их московские друзья, хапают земли и пляжи. Потому что ни на какое действие ты, и тебе подобные не способны, ибо быдло. Пшёл отседова, собака бешеная.
Ответить
kon-stantin
kon-stantin   страна по ip - od 7 августа, 20:00     +8      
интересно тут модераторы есть?
неужели особа под ником ПрохфЭссор своими вепе(р/д)ами не заслужил на бан, как минимум за неуважение к другим читателям.
Ответить
интересный
интересный   страна по ip - od 8 августа, 00:16     -1      
Нету…
Таких не банят…
Ответить
Медведь
Медведь   страна по ip - od 7 августа, 20:14     +1      
у депутатов есть обращения от их избирателей по местам жительства — ноль внимания
зато пляжная тема — это да 
Ответить
Светлана Швец
Светлана Швец   страна по ip - od 8 августа, 04:21     +2      
Забота депутата об их избирателях заканчивается раздачей гречки перед выборами.
Пляжная тема — отжим территорий и вытряхивание денег у скотоарендаторов.
Себе в карманы, разумеется.
Избиратели здесь каким боком?
Ответить