sov3



Матвийчук пообещал, что в Одессе не будет националистических маршей. Уже в который раз 


Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук опять пообещал, что в Одессе исчезнут националистические марши. Теперь, по его словам, они исчезнут после 31 октября, когда в Одессе сменится городская власть.

Напомним, что то же самое губернатор твердо обещал еще в апреле, однако после этого Марши националистов все равно проводились.

Сейчас же губернатор заявил, что националистические организации исчезнут, когда одесская мэрия перестанет их поддерживать:

«Маршей националистов после 31 октября не будет, говорю, как губернатор,–  сказал Эдуард Матвийчук.– Если бы эти националистические организации  не находились под крышей мэрии, их бы не было — так как одесситы не поддерживают эти идеи».

С другой стороны, губернатор подчеркнул, что запрещать подобные марши власти не будут — они прекратятся сами по себе, потому что исчезнет источник их проведения — нынешнее городское руководство.



Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



DEd
DEd 5 сентября 2010, 12:46     +12      
Хочется верить! Однако медаль сторонами двояко!
Ответить
VSerios
VSerios 5 сентября 2010, 22:47     +4      
Опять пизд:;%ит наш губернатор…Надоело.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 6 сентября 2010, 08:40     0      
Матвейчук трепло! От фашистских маршей до еврейских погромов один шаг!!!  
Ответить
Гоцман
Гоцман 5 сентября 2010, 12:54     +13      
Как только не станет жидозверонацистской свинофермы -мэрии и все станет на свои места!  
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 5 сентября 2010, 16:36     -1      
Готовы ли вы лично отдать свою жизнь ради победы над свинофермой-мэрией Гурвица.Вопрос Гоцману.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 5 сентября 2010, 12:57     +18      
На манеже одни и те же! С выдвижением «грандиозного Костусева», появились большие сомнения в смене городской власти.Это же надо было так подставить одесситов.А, песню про запрет шествий нациков, сдаётся мне, будем слушать ещё долго.Плевать «регионам» на Одессу.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 13:04     +22      
Вот поэтому и надо регионы прокатить на выборах в мэрию.
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 13:41     -3      
И что, жаба останется снова?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 13:50     +16      
А жабу нах в СИЗО!
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 5 сентября 2010, 16:38     +8      
В этом вы можете не сомневаться, Т-34.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 сентября 2010, 13:08     +14      
А ни для кого уже давно не секрет, что нацики крышуются Жабой и их появление в городе — с его же «благословения».Родичи с Корчинским, как-никак. Не станет «крыши» — не станет и нациков, это однозначно.Только вот, очередные обещания… Будем посмотреть.
Ответить
Zmei*
Zmei* 5 сентября 2010, 15:38     +22      
да сколько можно..уже посмотрели 24 числа.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 сентября 2010, 15:47     +14      
Значит организуем резонансный протест и начнем наводить порядок сами. Достало.
Ответить
Zmei*
Zmei* 5 сентября 2010, 16:48     +9      
Ммм бунт на корабле?)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 сентября 2010, 16:53     +11      
Даже так, если не получится по другому.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 сентября 2010, 16:05     +16      
Мне принесли пакетик агитационный от регионалов. Оказывается уже прекратился спад экономики и началась серьёзная борьба с коррупционерами и судейским и чиновничьим беспределом. Я прозрел просто!
Фпень ПР. Ох, они на выборах пролетят…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 сентября 2010, 16:17     +14      
Мне вчера приносили нечто подобное. Не стал вникать, послал к соседке, не глядя. А там, оказывается — вот что!!! Яростная «борьба» началась. Пойду спрошу, может не выбросила.
Ответить
РОМАНТИК
РОМАНТИК 5 сентября 2010, 16:47     +9      
Интересно получается…Когда приходит новая власть (любая)всегда оказывается, что их предшественники натворили таких дел, ну ужас! Причем речь идет только о предпоследних «дiячах».Сейчас отбирается то, что было награблено при Ющенко и Тимошенко и отдается членам ПР.Восстанавливается «справедливость».А те в свою очередь  где набрали? А их предшественники?Получается, что нужно вернуться в 90-й год, когда начался беспредел с приватизацией и который длится уже 20 лет.Виноват НЕ ТОЛЬКО Гурвиц, Ющенко, Тимошенко, но и Кучма, Кравчук и Горбачев.Хотя последний только подстегнул события…Концом пахло задолго до этого.Короче вывод:нельзя верить вообще никому, только своим единомышленникам.А где они, когда сколько людей-столько и мнений…Н-да, уж!  
Ответить
Гоцман
Гоцман 5 сентября 2010, 16:52     +11      
Гена, а я по твоему что делаю?И не только клацаньем по клаве! Уверяю вас, как только не станет жидка с его зверонациками в купе с союзниками типа ПР- климова, так жизнь в нашем городе устаканется! Неужели наш Город-Герой недостоен этого, неужели мы, потомки Героев не столкнем это быдло???! No pasaran!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 сентября 2010, 16:59     +12      
Давид Маркович, если не удастся столкнуть — придется продолжить сериал «Ликвидация». Третьего не дано.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 17:03     +13      
Появилось подозрение, что непроходного Костусева специально подставляют нам, что бы Жаба осталась на Думской.
И что это уже просчитано в Киеве калькулятором Климова.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 сентября 2010, 17:12     +12      
Где-то в соседней теме я высказал то же самое.Очень уж не складывается как-то логическая цепочка. «Партия регионов официально назвала своего кандидата»…  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 17:04     +12      
Я только-ЗА!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 17:05     +12      
корсару.+
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 сентября 2010, 17:13     +10      
Принято.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 18:40     +11      
Тявкай-тявкай. По твоим минусам видно отношение к тебе и тебе подобным. Моська! Против Одесситов ты никто, и звать тебя Никак.
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 5 сентября 2010, 18:54     +16      
Такидашник, неужели вы не понимаете что своим хамством и высказываниями еще больше настраиваете людей против Украины. Если вы такой ярый борец за Украину то вам бы стояло меньше трепаться. А то вы вызываете ненависть к Украине и к себе подобным.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 20:29     +10      
Чего вы там на нас «ложили»?
Та вы только и можете что гавкать из под подворотни, пачкать стены по ночам и петь дебильную песню «Разом нас багато».

Это еще надо иметь ЧТО положить.

Иди в душ, остынь, козявочка!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 20:45     +9      
Что, кризис жанра?

Вот такие вы все, плагиаторы! :)
Гимн у поляком содрали. САМИ то что нибудь придумали?

«Клим Чугункин, стаж! «(С)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 21:54     +8      
Уже даже завонялась и трупные пятна почернели у окраины. Черви — на «товсь»
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессит Евгений
Одессит Евгений 5 сентября 2010, 18:38     +17      
Что самое интересное что нигде кроме Одессы эти нацики свои марши не устраивают. Даже в Киеве этого позора не было.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 5 сентября 2010, 18:43     +13      
Резюме? Не будет «крыши» — не будет и бардака.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
распутин   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 20:31     +8      
У нас, а не у вас…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 20:35     +12      
Ты что, действительно не понимаешь, что ваши марши — это позор для страны?
Если ты так любишь нэньку, кой черт ты сидишь на сайте? Иди, работай!   
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 20:56     +10      
Спроси у деда где его схрон и хиляй туда. Моли бога что бы не обнаружили там.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 21:16     +8      
Таких как ты в схронах ассинезаторской топить лучше, прикольнее. Кто вылез, того назад, сапогом…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 21:31     +8      
Ну, и какие еще нужны доказательства?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 21:46     +10      
Твоя маечка смердит и цвета определенного потому что ты состоишь из дерьма.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 6 сентября 2010, 16:08     +6      
Ты  еще  скажи что украинские  солдаты  самые лучшие. Броня крепка и танки ваши быстры.все просрали такие  как ты!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 21:32     +9      
Эт ты у деда своего спроси кому он кланялся с одним глазиком… Мало НКаВД их ссылало и уничтожало. Нужно было их из лагерей и не возвращать, там бы и здыхали с голодухи.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 21:50     +8      
Жаль что твоего деда НКаВД не шлепнуло! Тогда и такой дебилятко бы не родился. Теперь поди в американском свинарнике навоз убираешь, судя по умственному развитию и генетически, на большее не годишься.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 22:18     +8      
А что бычатник в пиндосии лучше? Кто им завидует? Только такие свинорылые как ты. Вот и прётесь шо тараканы в этот гадюшник, который половина мира бы с удовольствием в бетон закатала.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 22:03     +9      
Вот и живи себе счастливо приблуда. У таких Родина, там где бабки. Но не более.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 22:43     +10      
Ой, вашими молитвами! Не дождётесь, а шёб ви меня видели одним глазом, а я вас — на костылях!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 сентября 2010, 00:06     +7      
Ну да… Не знал — не знал и забыл…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 08:48     +5      
У тебя на языке кроме куска дерьма и нет ничего. Так что иди броди, провокатор штатный.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 сентября 2010, 10:29     +6      
Так это ж Берия в 1953 вернул.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 22:00     +10      
Зачем от укольчиков прячешься? Зачем «пигулки» в унитаз сплёвываешь?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 22:04     +9      
Попроси красивенько, быдлограмотей…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 22:20     +8      
Бо такие же «одесситы проездом из Жмерики» как ты.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 22:41     +8      
Даже и посылать то тебя дальше уж некуда… И так в чикаге очухался…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 22:44     +9      
А на кой оно мине надо, ото чикаго??
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 сентября 2010, 00:04     +7      
Свидомый, у меня полно родственников от Польши до Австралии. Но меня к ним не тянет. А вот они периодически приезжают. Есть и гнидные, типа тебя, такие «свидомые окраинци, что аж спасу нет! Я им — что ж такие «патриоты» да не на родной земле? А мне в ответ — вот когда здесь будет как там, то может быть. Всяческие праздники там себе устраивают по поводу «голодомора и геноцида» и вовсю гавкают на монстра-Россию, попутно отстёгивая бабло на «дэмократычни иннициатывы» в окраини — считай корчинскому и тягнысраку. Я ж всё знаю, бывшие сослуживцы ещё служат… А все денежные потоки так или иначе отслеживаются. Мало того, есть фото сборищ гнилой окраинной интиллигенции конкретно в штатах… Я хорошо осведомлён.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 сентября 2010, 22:17     +5      
Есть такая наука — геополитика… И ты, судя по всему, в ней — абсолютный лох.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 08:53     +4      
Да-да, ты в шоколаде, тебе шоколадный цех прочищают твои дружбаны с голубым оттенком. Твоя масть просматривается даже через желтизну дерьмовой футболки.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 21:58     +10      
Поця, мама дома?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 21:56     +9      
Ага, в Крыму… Сорок человек в четырёхрядном кольце ментов. А после, таки, каких-то залётных, что отстали  всё ж надубасили.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 22:01     +8      
«Сдать надо их, для опытов«(С)
:)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 22:06     +9      
Не думай о недоступном… Тебе бы о душе замыслиться, так нету её… Так рыбий пузырь с дерьмом.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 22:22     +8      
Так вот и я об этом… Зачем лекарствочко не потребляешь? Пошто мучаешься?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 сентября 2010, 22:37     +8      
Я был свидетелем такого «шествия» два года назад. Как раз на День ВМФ. Если б не менты, то порвали б в клочья. Сами менты просили — ребята, не лезьте, нас же никто не спрашивал охранять их или нет. И дело было в Севастополе…
Ответить
VSerios
VSerios 5 сентября 2010, 22:17     +11      
Не буду оригинале если скажу: иди ты на х%№«й…губернатор! Обещалкин
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 5 сентября 2010, 22:26     +10      
Ребята, вы с кем общаетесь?Чего вы повелись на тролля?Вас специально заводит безмозглое «нечто».Не обращайте внимание.Уважайте себя.Это просто плесень.Тупое, даже не «нечто», а «ничто».Ещё раз-уважайте себя, не обращайте внимание.
Ответить