новый год совиньен



Матвийчук пообещал, что в Одессе не будет националистических маршей. Уже в который раз 


Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук опять пообещал, что в Одессе исчезнут националистические марши. Теперь, по его словам, они исчезнут после 31 октября, когда в Одессе сменится городская власть.

Напомним, что то же самое губернатор твердо обещал еще в апреле, однако после этого Марши националистов все равно проводились.

Сейчас же губернатор заявил, что националистические организации исчезнут, когда одесская мэрия перестанет их поддерживать:

«Маршей националистов после 31 октября не будет, говорю, как губернатор,–  сказал Эдуард Матвийчук.– Если бы эти националистические организации  не находились под крышей мэрии, их бы не было — так как одесситы не поддерживают эти идеи».

С другой стороны, губернатор подчеркнул, что запрещать подобные марши власти не будут — они прекратятся сами по себе, потому что исчезнет источник их проведения — нынешнее городское руководство.



Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото


Новости по этой теме:


DEd
DEd 5 сентября 2010, 12:46     +12      
Хочется верить! Однако медаль сторонами двояко!
   Ответить    
VSerios
Опять пизд:;%ит наш губернатор…Надоело.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Матвейчук трепло! От фашистских маршей до еврейских погромов один шаг!!!  
   Ответить    
Гоцман
Как только не станет жидозверонацистской свинофермы -мэрии и все станет на свои места!  
   Ответить    
геннадий  одесса
Готовы ли вы лично отдать свою жизнь ради победы над свинофермой-мэрией Гурвица.Вопрос Гоцману.
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 5 сентября 2010, 12:57     +18      
На манеже одни и те же! С выдвижением «грандиозного Костусева», появились большие сомнения в смене городской власти.Это же надо было так подставить одесситов.А, песню про запрет шествий нациков, сдаётся мне, будем слушать ещё долго.Плевать «регионам» на Одессу.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 13:04     +22      
Вот поэтому и надо регионы прокатить на выборах в мэрию.
   Ответить    
Товарищ Че
И что, жаба останется снова?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 13:50     +16      
А жабу нах в СИЗО!
   Ответить    
геннадий  одесса
В этом вы можете не сомневаться, Т-34.
   Ответить    
Korsar black
А ни для кого уже давно не секрет, что нацики крышуются Жабой и их появление в городе — с его же «благословения».Родичи с Корчинским, как-никак. Не станет «крыши» — не станет и нациков, это однозначно.Только вот, очередные обещания… Будем посмотреть.
   Ответить    
Zmei*
да сколько можно..уже посмотрели 24 числа.
   Ответить    
Korsar black
Значит организуем резонансный протест и начнем наводить порядок сами. Достало.
   Ответить    
Zmei*
Ммм бунт на корабле?)
   Ответить    
Korsar black
Даже так, если не получится по другому.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 сентября 2010, 16:05     +16      
Мне принесли пакетик агитационный от регионалов. Оказывается уже прекратился спад экономики и началась серьёзная борьба с коррупционерами и судейским и чиновничьим беспределом. Я прозрел просто!
Фпень ПР. Ох, они на выборах пролетят…
   Ответить    
Korsar black
Мне вчера приносили нечто подобное. Не стал вникать, послал к соседке, не глядя. А там, оказывается — вот что!!! Яростная «борьба» началась. Пойду спрошу, может не выбросила.
   Ответить    
РОМАНТИК
Интересно получается…Когда приходит новая власть (любая)всегда оказывается, что их предшественники натворили таких дел, ну ужас! Причем речь идет только о предпоследних «дiячах».Сейчас отбирается то, что было награблено при Ющенко и Тимошенко и отдается членам ПР.Восстанавливается «справедливость».А те в свою очередь  где набрали? А их предшественники?Получается, что нужно вернуться в 90-й год, когда начался беспредел с приватизацией и который длится уже 20 лет.Виноват НЕ ТОЛЬКО Гурвиц, Ющенко, Тимошенко, но и Кучма, Кравчук и Горбачев.Хотя последний только подстегнул события…Концом пахло задолго до этого.Короче вывод:нельзя верить вообще никому, только своим единомышленникам.А где они, когда сколько людей-столько и мнений…Н-да, уж!  
   Ответить    
Гоцман
Гена, а я по твоему что делаю?И не только клацаньем по клаве! Уверяю вас, как только не станет жидка с его зверонациками в купе с союзниками типа ПР- климова, так жизнь в нашем городе устаканется! Неужели наш Город-Герой недостоен этого, неужели мы, потомки Героев не столкнем это быдло???! No pasaran!  
   Ответить    
Korsar black
Давид Маркович, если не удастся столкнуть — придется продолжить сериал «Ликвидация». Третьего не дано.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 17:03     +13      
Появилось подозрение, что непроходного Костусева специально подставляют нам, что бы Жаба осталась на Думской.
И что это уже просчитано в Киеве калькулятором Климова.  
   Ответить    
Korsar black
Где-то в соседней теме я высказал то же самое.Очень уж не складывается как-то логическая цепочка. «Партия регионов официально назвала своего кандидата»…  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 17:04     +12      
Я только-ЗА!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 17:05     +12      
корсару.+
   Ответить    
Korsar black
Принято.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 18:40     +11      
Тявкай-тявкай. По твоим минусам видно отношение к тебе и тебе подобным. Моська! Против Одесситов ты никто, и звать тебя Никак.
   Ответить    
Одессит Евгений
Такидашник, неужели вы не понимаете что своим хамством и высказываниями еще больше настраиваете людей против Украины. Если вы такой ярый борец за Украину то вам бы стояло меньше трепаться. А то вы вызываете ненависть к Украине и к себе подобным.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 20:29     +10      
Чего вы там на нас «ложили»?
Та вы только и можете что гавкать из под подворотни, пачкать стены по ночам и петь дебильную песню «Разом нас багато».

Это еще надо иметь ЧТО положить.

Иди в душ, остынь, козявочка!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 20:45     +9      
Что, кризис жанра?

Вот такие вы все, плагиаторы! :)
Гимн у поляком содрали. САМИ то что нибудь придумали?

«Клим Чугункин, стаж! «(С)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Уже даже завонялась и трупные пятна почернели у окраины. Черви — на «товсь»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одессит Евгений
Что самое интересное что нигде кроме Одессы эти нацики свои марши не устраивают. Даже в Киеве этого позора не было.
   Ответить    
Korsar black
Резюме? Не будет «крыши» — не будет и бардака.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
распутин
У нас, а не у вас…
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 20:35     +12      
Ты что, действительно не понимаешь, что ваши марши — это позор для страны?
Если ты так любишь нэньку, кой черт ты сидишь на сайте? Иди, работай!   
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 20:56     +10      
Спроси у деда где его схрон и хиляй туда. Моли бога что бы не обнаружили там.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 21:16     +8      
Таких как ты в схронах ассинезаторской топить лучше, прикольнее. Кто вылез, того назад, сапогом…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 21:31     +8      
Ну, и какие еще нужны доказательства?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 21:46     +10      
Твоя маечка смердит и цвета определенного потому что ты состоишь из дерьма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 6 сентября 2010, 16:08     +6      
Ты  еще  скажи что украинские  солдаты  самые лучшие. Броня крепка и танки ваши быстры.все просрали такие  как ты!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 21:32     +9      
Эт ты у деда своего спроси кому он кланялся с одним глазиком… Мало НКаВД их ссылало и уничтожало. Нужно было их из лагерей и не возвращать, там бы и здыхали с голодухи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 сентября 2010, 21:50     +8      
Жаль что твоего деда НКаВД не шлепнуло! Тогда и такой дебилятко бы не родился. Теперь поди в американском свинарнике навоз убираешь, судя по умственному развитию и генетически, на большее не годишься.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
А что бычатник в пиндосии лучше? Кто им завидует? Только такие свинорылые как ты. Вот и прётесь шо тараканы в этот гадюшник, который половина мира бы с удовольствием в бетон закатала.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Вот и живи себе счастливо приблуда. У таких Родина, там где бабки. Но не более.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Ой, вашими молитвами! Не дождётесь, а шёб ви меня видели одним глазом, а я вас — на костылях!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Ну да… Не знал — не знал и забыл…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 08:48     +5      
У тебя на языке кроме куска дерьма и нет ничего. Так что иди броди, провокатор штатный.
   Ответить    
Korsar black
Так это ж Берия в 1953 вернул.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Зачем от укольчиков прячешься? Зачем «пигулки» в унитаз сплёвываешь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Попроси красивенько, быдлограмотей…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Бо такие же «одесситы проездом из Жмерики» как ты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Читай выше…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Даже и посылать то тебя дальше уж некуда… И так в чикаге очухался…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
А на кой оно мине надо, ото чикаго??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Свидомый, у меня полно родственников от Польши до Австралии. Но меня к ним не тянет. А вот они периодически приезжают. Есть и гнидные, типа тебя, такие «свидомые окраинци, что аж спасу нет! Я им — что ж такие «патриоты» да не на родной земле? А мне в ответ — вот когда здесь будет как там, то может быть. Всяческие праздники там себе устраивают по поводу «голодомора и геноцида» и вовсю гавкают на монстра-Россию, попутно отстёгивая бабло на «дэмократычни иннициатывы» в окраини — считай корчинскому и тягнысраку. Я ж всё знаю, бывшие сослуживцы ещё служат… А все денежные потоки так или иначе отслеживаются. Мало того, есть фото сборищ гнилой окраинной интиллигенции конкретно в штатах… Я хорошо осведомлён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Есть такая наука — геополитика… И ты, судя по всему, в ней — абсолютный лох.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 08:53     +4      
Да-да, ты в шоколаде, тебе шоколадный цех прочищают твои дружбаны с голубым оттенком. Твоя масть просматривается даже через желтизну дерьмовой футболки.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Поця, мама дома?
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ага, в Крыму… Сорок человек в четырёхрядном кольце ментов. А после, таки, каких-то залётных, что отстали  всё ж надубасили.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 5 сентября 2010, 22:01     +8      
«Сдать надо их, для опытов«(С)
:)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Не думай о недоступном… Тебе бы о душе замыслиться, так нету её… Так рыбий пузырь с дерьмом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Так вот и я об этом… Зачем лекарствочко не потребляешь? Пошто мучаешься?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Я был свидетелем такого «шествия» два года назад. Как раз на День ВМФ. Если б не менты, то порвали б в клочья. Сами менты просили — ребята, не лезьте, нас же никто не спрашивал охранять их или нет. И дело было в Севастополе…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Да нет… Менты охранять просто перестанут…
   Ответить    
VSerios
Не буду оригинале если скажу: иди ты на х%№«й…губернатор! Обещалкин
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 5 сентября 2010, 22:26     +10      
Ребята, вы с кем общаетесь?Чего вы повелись на тролля?Вас специально заводит безмозглое «нечто».Не обращайте внимание.Уважайте себя.Это просто плесень.Тупое, даже не «нечто», а «ничто».Ещё раз-уважайте себя, не обращайте внимание.
   Ответить