artville1



13 мая 2016, 12:33   

Ивановскую РГА возглавила 23-летняя уроженка Донецкой области   


0

Исполняющей обязанности главы Ивановской райгосадминистрации вместо уволенного Антона Турупалова назначена 23-летняя Татьяна Новикова, ранее работавшая заместителем председателя.

Об этом девушка сообщила на своей странице в Facebook.




«С 5 мая я выполняю обязанности председателя районной администрации. Работы много, идей много, а желания еще больше. Ожидаю, что мне дадут кредит доверия, с которым я буду иметь возможность проводить качественные и позитивные изменения в нашем районе», — написала она.

Согласно биографии, опубликованной на сайте РГА, Татьяна родилась 7 июля 1992 года в городе Ясиноватая Донецкой области, где после окончания технического университета по специальности «Управление инновационной деятельностью» работала в районной администрации. В 2014-2015 годах была помощником народного депутата Украины, а в ноябре 2015-го стала заместителем главы Ивановской РГА.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Не рановато ли? …  Кто его знает, может, действительно лучше назначать молодых, умных  и амбициозных, чем старых и неповоротливых  с коррупционными связями? Удачи тебе, Татьяна Новикова!
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Как бы сказать, чтобы не обидеть? Это и есть более чем явное проявление коррупционных связей. Касательно ума ничего не буду говорить, но опыта для управления районом в 23 года не может быть даже теоретически.
Даже тот, чьи памятники рушат, писал «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.»
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
прадедушка Маши в 16 лет карательным полком командовал на Алтае, так что не рановато
   Ответить    
прожжённый
Сам почти её ровесник, поработав на разных гос.должностях скажу что рановато чтобы делать работу, а чтобы балаболить о работе в соц.сетях то как раз и чувствую что за ней ктото стоит, в любом случае в этом возрасте это хороший толчок наверх, хуже она точно не сделает, там работы толком никакой до 2018года
   Ответить    
Балдоха
таная, я знаю что ты читаешь здесь, что ты сделала для города? есть что сказать?
   Ответить    
4D
4D 13 мая 2016, 12:40     +25      
Как звать то, народного депутата у которого она работала помощником 2014-2015 году? Фамилию в студию!
Не, просто интересно кто за этим стоит.
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 13 мая 2016, 13:18     +11      
Согласен, чем можно помочь нардепу с нулевым опытом работы, с каким-то "левым" образованием неизвестного университета.
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 13 мая 2016, 13:28     +10      
Диплом неизвестного технического университета по специальности «Управление инновационной деятельностью» может быть только дополнением к диплому о получении классического высшего образования в качестве второго, сам по себе дырка от бублика.
В советское время были университеты марксизма-ленинизма, высшие партийные школы, так это из той же оперы.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 14:25     +3      
Сергей Кирал партия "Самопомощь".
   Ответить    
Mekvik
Mekvik 13 мая 2016, 12:40     +3      
а в ноябре 2016-го стала заместителем

вот это не рановато ли?!

сделайте уже на сайте коррекцию ошибок…
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Сразу после института на должности нужно назначать!))))) Я считаю что это верный путь в никуда! Так держать! Докатимся мы чувствую с этим беспределом!
   Ответить    
Дмитрий Щорь
Это вы просто завидуете, что вас не берут работать помощницей депутата.
   Ответить    

Беда
Беда   страна по ip - ru 13 мая 2016, 12:49     +1      
Да, дело «донецких» живет и побеждает. Меняется только тело.
И кто-то верит, что мы живем в демократической стране по законам, а не по-понятиям на захваченной территории  криминально-олигархическими кланами.
   Ответить    
Неравнодушный
… Вы обо всех "донецких" думаете одинаково? Среди них есть много  очень даже порядочных людей, которые попали в дебильную ситуацию по вине сепаратистов на службе у Путина.
   Ответить    

David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 13 мая 2016, 12:55     -3      
Вообще то должно быть официальное объявление, не в социальных сетях.
   Ответить    
Михаил Броневой
Суть не откуда она, а сколько ей лет и какой опыт у нее работы! На сегодня нет ни опыта ни навыков ни команды! Съедят местные и не подавятся..
   Ответить    
Неравнодушный
Съесть могут запросто или —  даже подставить, чтобы избавиться от неудобного человека. Годами привыкли  безнаказанно разворовывать бюджет и тут приходит молоденькая девушка и всё это ломает!
   Ответить    
Неравнодушный
Идея «Новороссии» может превратиться в один из сепаратистских проектов юга России, говорит Розумный.

Идея так называемой «Новороссии» переместилась исключительно в внутрироссийский политический контекст, и превратиться в один из сепаратистских проектов Юга России.
Об этом доктор политических наук, заведующий отделом развития политической системы Национального института стратегических исследований Максим Розумный рассказал на чате в «Главреде».
Отвечая на вопрос, окончательно ли уже похоронена идея Новороссии, эксперт сказал: «Идея «Новороссии», скорее всего, переместилась исключительно в внутрироссийский политический контекст. Эту идею, очевидно, подхватят оппоненты действующего президента РФ Владимира Путина с так называемой националистической оппозиции. Если кризисные события в России будут нарастать, то идея «Новороссии» может превратиться в один из сепаратистских проектов Юга России.
Напомним, российский политолог Андрей Пионтковский отметил, что идеи Путина о мифических «Русском мире» и «Новоросии» умерли, поскольку с самого начала были лишь фантазией российского президента, но Москва продолжит политически давить на Украину.
   Ответить    
Smoking Kills
Smoking Kills   страна по ip - od 13 мая 2016, 13:16     +3      
Татьяна Новикова, я конечно дико извеняюсь за может быть не корректный вопрос, но по каким таким критериям Вас выбирали и кто назначал. Людям нужно знать кто будет отвечать за то что если Ваша работа пойдёт не в правильном направлении.
   Ответить    
Pereira
Pereira   страна по ip - us 13 мая 2016, 13:39     -7      
Сначала показалось, что это Аматуе (на первой фотке).
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 13 мая 2016, 18:00     -5      
Да, повезло Ивановскому району…Очень хочется думать, что она будет хорошим руководителем, но так НЕ БЫВАЕТ!!! Или бывает? На один случай из миллиона. Может Ивановка как раз и попадет в этой единственный случай.
А мордашка ничего, будет пользоваться успехом у местных мажоров…
   Ответить    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 13 мая 2016, 19:57     +4      
Трипищите ватнеги
   Ответить    
Аристократ
Судя по напухшим губам сразу становиться все понятно.видно не впервой губы вход пускать!
   Ответить    
Искандер 13
Чика )
   Ответить    
Великолепный
Пусть работает. Цыплят по осени считают.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 14 мая 2016, 13:16     +2      
Ты разрешила?)
   Ответить    
Ж*па Царя
А помощником какого депутата была? Это даст ответ на то, какой политики придерживается этот специалист)  Кто вопрос решил с назначением?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 14 мая 2016, 18:55     0      
Ты только заголовки читаешь?
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip — od 13 мая, 14:25 !     +3      
Сергей Кирал партия "Самопомощь"
   Ответить    

Kostik Odessit
Kostik Odessit   страна по ip - us 15 мая 2016, 04:05     +2      
Знаком с ней, нормальная девушка, дай бог ей терпения.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
2
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
28
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber